16.06.2020

Нужны отзывы о флюиде Filorga flash-nude

Захотелось мне приобрести очень легкое средство для выравнивания общего тона кожи и на глаза попался flash-nude fluid от Филорга. Русскоязычных отзывов на него не нашла, внятных свотчей- тоже. Кто пользовался, очень прошу поделиться впечатлениями. Особенно интересует финиш и не оседает ли он в порах?

chernovanatalia 17 июня 2020, 09:19
Большой обзор на марку есть у Ксении Вебер (ютуб), только вышел.
KaraDora 17 июня 2020, 18:09
там только обзор ухода, этого флюида нет
julia d 17 июня 2020, 23:14
У меня был пробник. Не понравился, ложился на кожу полосками, как бы тщательно его не растушёвывала, в порах оседал.
Mandy_Lane 20 июня 2020, 12:04
Спасибо! Значит, это не для меня, так как в моих порах невозможно не осесть
Karine 18 июня 2020, 09:39
Флюид в целом неплохой, но не идеальный. Отпечатывается, не самый стойкий, а запах просто убойный. Даже спустя месяц использования привыкнуть к нему не могу. И самое главное, что запах стойкий, чувствую его почти целый день.
Mandy_Lane 20 июня 2020, 12:05
Спасибо, что поделились! Тогда я пройду мимо, описание не мотивирует на покупку
AllaKonstantinova 12 июня 2021, 05:05
Пользуюсь этим флюидом не очень давно, но довольна настолько, что схватила дубль) Не могу сказать как он поведет себя на проблемной коже или на жирной, я обладательница нормальной, склонной к сухости кожи, так вот на моей коже он продержался 12 часов! при том, что он исключительно легкий. При затесте на руке сразу казался несколько жирноватым, возможно из-за наличия масел в составе (не уверена в этом, но допускаю), но спустя какое-то время уселся идеально. На коже лица сразу сел великолепно. Поэтому могу смело рекомендовать его обладательницам сухой кожи.)