05.05.2020

Разыскивается тушь с изогнутой кисточкой

Помогите найти тушь — аналог Max Factor Clump Defy False Lash Effect.

Была прекрасна всем — и маленькой изогнутой кисточкой, и самим качеством туши. Отлично разделяла и удлиняла ресницы, при этом не склеивала их.

И вот сняли с производства, уже давно, и не могу найти замену.

Другие туши из Max Factor не имеют такой прекрасной кисточки. Maybelline Lash Sensational — отвратительно склеивает ресницы. Что еще попробовать ?

Mac_Cecht 05 мая 2020, 13:10
Может, L'Oreal Paris VOLUME MILLIONS LASHES FELINE? Помню ещё, у какой-то Вивьен Сабо была похожая кисточка, но не помню, у какой именно(
Marina_Odessa 05 мая 2020, 13:50
Кстати, отличная тушь! У меня версия обычная (не нуар) — хорошо работает, не высыхает долго, не смазывается, не печатается, всё в ней прекрасно. За исключением демакияжа)
Вроде нигде не указано, что она водостойкая, но кроме как двухфазкой у меня ничем не смывается. Обычно я прикладываю диски с мицеляркой, секунд на 20, потом массирую легонько — все туши смываются, а эта штучка оставляет «межресничку», потому двухфазка.
Но если это не проблема, то тушь прекрасная!
Ellesh 06 мая 2020, 04:31
А для меня она оказалась ужасной, паучьи лапки получались, приходилось расчёской для ресниц потом как то приводить в порядок. Да и изгиб не держала, даже после керлера. Валяется сейчас вообще без дела.
Кстати попробуйте смывть ее тёплой водой, вроде где то читала что данная тушь влагостойкая и смывается именно тёплой. Но так как я пользуюсь гидрофилкой, даже не пробовала такой способ.
Cheshirskyi_Kot 05 мая 2020, 13:48
От ессенс неплохая тушь. Щёточка, правда, не силиконовая.
Marina_Odessa 05 мая 2020, 13:59
Мне нравится Maybelline New York Snapscara Mascara.
Но она больше ежедневная — не даёт какого-то нереального эффекта, зато не печатается, удобно прорабатывать ресницы и легко смывается.
Ira Dmitrieva 05 мая 2020, 17:16
Eveline Cosmetics Extension Volume 4D False Definition Push Up Volume and Curl
Замечательная тушь. Как по мне, лучше Maybelline .
grecha_honey 05 мая 2020, 20:52
У Mina (3ina) есть такого рода тушь с плоской и изогнутой кисточкой — The Ultra Curl Mascara. Мне она нравится, но к ней нужно приноровиться
mojito07 05 мая 2020, 21:30
Вот эта не плоха, но на любителя.
graceful_art 05 мая 2020, 22:28
Упомянутая в первом комментарии million lashes у меня сейчас. Щеточка изогнутая с разной длиной щетинок. Неплоха, кстати, дает очень натуральный эффект, все как я люблю, ресницы тонкие и изящные, никаких палок. Вот только мои от природы изогнутые с ней прямые   такая милая ирония. Повторять точно не стану:)
Lurichio 07 мая 2020, 18:58
Нежно любила эту тушь… На замену нашла пока Gosh Catchy Eyes (максимально похожа по характеристикам) и Catrice Glam&Doll False Lashes (через какое-то время начинает осыпаться с ресниц). У обеих кисточки силиконовые.
DariaValentine 08 мая 2020, 01:09
Мне нравилась XLash тушь, она как раз с изогнутой кисточкой. Ничего не склеивает, удлиняет и реснички разделяет хорошо, но на любителя, поскольку снимается «чулочками»
Oksana Khotina 10 мая 2020, 19:21
Это фирма так называется или серия? Стоп, это та фирма, что выпускает сыворотку для роста ресниц, я правильно поняла?
DariaValentine 11 мая 2020, 00:14
Да, это та фирма, что сыворотку делает. Но тушь сама без спецэффектов как у сыворотки, ресницы от нее не растут) Хотя там тоже как и у других тушей обещания про витамины и тд))