11.02.2020

Посоветуйте водостойкую тушь под щипцы для завивки ресниц ( керлер)

Недавно была тема про керлеры и я решила дать второй шанс своим шисейдо, теперь хочу купить водостойкую тушь, чтобы изгиб держался. Без туши держится весь день, с тушью опускаются, у меня Макс фактор мастерпис

Inga_K 11 февраля 2020, 15:30
MAX FACTOR Тушь водостойкая False Lash Effect Full Lashes Natural Look Waterproof Mascara;
MAX FACTOR Тушь для ресниц Waterproof 2000 Calorie, водостойкая;
DIVAGE Тушь 90х60х90 WATERPROOF водостойкая -эта тушь у меня сейчас в любмиках, железно держит изгиб (свои ресницы очень прямые, без керлера жить не могу).
п.с. туши EVELINE, CANRICE, VIVIENNE SABO хоть и водостойкие, но по факту завиток у меня не держат совсем.
ddp25 11 февраля 2020, 16:12
О спасибо! Макс фактор сразу в топе. Классно, что все туши не очень дорогие.
Pines 12 февраля 2020, 03:23
Макс фактор только двухфазкой смываются или простая умывалка тоже возьмет?
Inga_K 12 февраля 2020, 10:31
Двухфазка, иначе ОЧЕНЬ долго тереть глаза надо будет.
A_little_bit_Immortal 11 февраля 2020, 15:34
За водостойкие макс фактор в любых из проявлениях! пс. на ежедневку у них есть шикарная темно-коричневая водостойкая
ddp25 11 февраля 2020, 16:14
Спасибо. Два коммента и сразу про Макс фактор, Люблю их туши, но водостойкие не пробовала.
murmurchik 11 февраля 2020, 17:38
Да, тут правильно заметили, что не все водостойкие завиток держат. Мои две любимки: Essence I love extreme (синий тюбик, толстенькая, фиксацию плюс классный обьем) и Maybelline lash sensational водостойкая. А я, пожалуй, попробую max factor😁
ddp25 11 февраля 2020, 21:34
Спасибо, присмотрюсь.
Pines 12 февраля 2020, 03:22
А чем вы их смываете?
murmurchik 12 февраля 2020, 11:18
Ждсм для водостойкой косметики.
littlelamb 11 февраля 2020, 21:40
Я посоветую `СATRICE` GLAM & DOLL водостойкая в голубом флаконе — единственная, которая держит изгиб как он есть после керлера, но она прямо очень стойкая — только двухфазкой можно смыть. Засыхает правда быстро, где-то за 1,5-2 месяца, но так как цена бюджетная я просто каждый раз её обновляю.
murmurchik 11 февраля 2020, 22:13
Эм… она мне как раз не понравилась, например🤷‍♀️ Но у меня очень прямые и эластичные ресницы, азиатского типа.
Inga_K 12 февраля 2020, 10:34
И мне не понравилась, раскручивает и опускает ресницы, только щетка понравилась, удобная.
ddp25 12 февраля 2020, 14:03
lekapak 12 февраля 2020, 13:36
Месяц назад на ютуб-канале Уэйна Госса посмотрела видео, а в нем — совершенно классный лайфха! Там он советует взять любую водостойкую тушь, обтереть щеточку, чтоб туши на щеточке осталось совсем чуть-чуть. Затем покрасить ресницы, дать им обсохнуть и после этого завить их керлером, зажимая его по 20-30 секунд. И после этого красить любой вашей любимой тушью и изгиб будет держаться весь день.
ddp25 12 февраля 2020, 14:05
Спасибо. Интересно, люблю всякие лайфхаки, и попробовать не сложно, всё есть в наличии.