01.02.2020
2031

Порекомендуйте белорусскую косметику

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Я живу в Канаде, с белорусской косметикой знакома мало. Кое-что, конечно, было когда-то. Хочу сделать заказ, очень любопытно. Поделитесь опытом, какие удачные продукты вы пробовали? Небольшой список я составила, конечно. Но выбор огромен, а отзывы есть далеко не на всё, да и не каждый будет писать отзыв. Интересует всё — декоративная косметика, уход. Возраст 39 лет, кожа комбинированная, особо проблемная зона вокруг глаз ((( Буду очень благодарна, если накидаете мне наводок, ещё лучше с фотками упаковки!

Заранее спасибо, я на вас надеюсь.

depoza 01 февраля 2020, 07:23
За проблемными моментами- не к этой косметике, имхо.
AkielkaAnna 01 февраля 2020, 09:05
Помады pin up ultra matt жидкая и в стирке
AkielkaAnna 01 февраля 2020, 10:34
Ещё тени жидкие lux visace и карандаши для глаз relouis
Lipstik 01 февраля 2020, 09:41
Полистайте странички, буквально на предыдущей или через одну была похожая тема, где много девушек писали о своих любимцах. Из того, что навскидку это энзимная пудра, феруловый пилинг и гидрофильное масло от лив делано
Эльвира Кит 01 февраля 2020, 10:21
Хиты это жидкие помады Пин Ап, тоналка сс-крем от lux visage, и их жидкие тени, на которые миллион отзывов, но я их не нашла для фото, и хайлайтер этот.
См крем реально хорош, помады неплохие для этой цены.
Уход пробовала, мне не подошёл.

Galina_Osyka 01 февраля 2020, 22:51
Жидкие тени это номер один в списке)))
Спасибо большое
littlesandmouse 01 февраля 2020, 11:52
Я не много пробовала, вот то, что понравилось:
Помады LuxVisage Pin-ape
крем для рук Белита Витекс 5F с помпой-отличный
Ira Dmitrieva 01 февраля 2020, 12:56
Люксвизаж, Релуи — вся декоративка просто замечательная. Помады, тени, карандаши.
У Белиты, Маркел — много интересного и бюджетного по уходу.
Galina_Osyka 02 февраля 2020, 03:12
Sinta 01 февраля 2020, 15:24
У белорусов есть дивный бальзам для губ, Silk care — на фото в малиновом тюбике. В России я его не встречала пока, пластик тюбика очень стремный, но действие — невероятное. Мои губы — тряпки восстанавливает чуть медленнее, чем моментально. Нашла бы тут, купила бы 20 штук. Пилинг с феруловой кислотой — достойное домашнее средство, эссенция для лица тоже хороша — использую вместо мицеллярной иногда, иногда по утрам умывание заменяет, но потом водой обязательно, я без нее не могу. Гель с алоэ использую как увлажняющую маску, также подходит для холодного гидрирования и последующей чистки. Бальзам для ресниц очень понравился укрепляющим действием на ресницы.Указанные средства все смываемые мной, кроме бальзамов, все повторены более трех раз и весьма и весьма достойные.
Galina_Osyka 01 февраля 2020, 22:53
Спасибо за подробный комментарий, почти все средства для меня неизвестные!
Marusay 01 февраля 2020, 16:40
На Ютьюбе посмотрите канал Наташабеларусь, она много по белорусской косметике как уходовой так и декоративке видео выкладывает, практически все новиночки у нее посмотреть можно
Yashma 01 февраля 2020, 16:40
Что однозначно мимо, это бренд KIKO… декоративка молодежной линии.
Marina Mogoutchaia 02 февраля 2020, 01:11
А что за бренд? Я кроме kiko milano других не нахожу.
Yashma 03 февраля 2020, 16:22
это я ошиблась))
Uli4 02 февраля 2020, 12:25
Наверно LILO?
Yashma 03 февраля 2020, 16:22
ну да))) это я на сайте сп смотрю, перемкнуло))
flaffin 01 февраля 2020, 18:57
Я с осени перешла полностью на уход от фирмы Sativa (Вроде как полностью натуральная). Я очень довольна! Тоники брала 2 раза на море — просто в восторге — лицо успокаивало и тонизировало…
вообщем, я в ближайшее время менять ее ни на что менять не буду 😅
Yashma 01 февраля 2020, 19:20
Белорусская?
Эльвира Кит 01 февраля 2020, 23:02
Да, белорусская натуральная, ценник высоковат, у нас он тоже продается в лавках с натуральной косметикой.
flaffin 02 февраля 2020, 12:04
Ну, с ценой, все относительно 😅 по мне — так ценник прекрасный, если сравнивать с тем, что я покупала раньше из известных марок и которые мне не помогали 😢 я закупалась осенью — по очень хорошим ценам И скидкам, сейчас посмотрела — цены стали выше 😭 видимо, мне теперь придётся акции ловить…
Эльвира Кит 02 февраля 2020, 14:43
Я б купила, но мне по пробнику не понравилось, база показалась тяжёлой в креме, не впитывается сразу, а для обычного крема 1600-2000 рублей, ну для меня дорого. Мне подходят наши российские производители с их 300-700 рублями. Но я думаю может я ошиблась, в следующий раз ещё раз попрошу пробник. Пока непонятно
AkielkaAnna 02 февраля 2020, 22:42
У меня пока только тоник Sativa, но на давали кучу пробников кремов. Качество очень достойное, тоже советую
Elena Bukutti 03 февраля 2020, 18:35
Уход лучше не брать, он как мертвому припарка.
Супер хиты мои- Люкс Визаж жидкие тени Metal Hype, жидкий хайлатер золотистый Глоу, СС крем, тушь XXL с красными буквами, их бронзер Sunny Bunny, помады матовые жидкие Пин ап, румяна Колор хит
Белор дизайн- румяна вельвет тон 102, хайлайтер смарт герл, тушь коричневая Maxi Color, жидкие тени колор дропс оттенок песочный, тушь для бровей, помада стик Сатин колорс? Art eyeliner подводка для глаз
Релуи- серия про скульптор, каялы артист цветные, карандаши для губ, серия жидких матовых помад Комплименти, матовые помады Picasso, подводки Picasso как жидкие тени, Карандаш для глаз механ. д/бровей, Пудра рассып. AltaModa, Консилер «Bright Touch Complimenti, Спрей-фиксатор макияжа, Пудра компактная RELOUIS PRO IconLookSatinFacePowder тон 00,
Белита — туши Luxury, тон Luxury
Lilo- жидкие румяна/тени оттенок 101 и 103, каялы для глаз, карандаш для бровей, румяна 501 тон, Тушь для ресниц LIKE ME
Бернович- жидкие тени, палетка Сансара, новые тени спарклы
Латуаж- жидкие тени, тени металлики
Galina_Osyka 04 февраля 2020, 01:15
Вот спасибо Вам за подробный ответ! Про уход я так и думала, нет смысла экспериментировать, ну может, пара продуктов достойных найдётся. А декоративку попробую. Это для меня скорее экзотика, решила удовлетворить любопытство разок.
Tatsiana_ast 03 февраля 2020, 19:20
Для волос:
— Bielita Сила гиалурона «Мицеллярное очищение и умное увлажнение » гиалуроновый филлер для волос;
— Bielita Керапластика волос маска филлер горячее обёртывание
Использую вместе, добавляю филлер в маску и наношу на 30 минут под шапку — эффект как от дорогой, качественной увлажняющей маски.
Galina_Osyka 04 февраля 2020, 01:15
Это мне актуально, спасибо, попробую!
Zhuzhu 04 февраля 2020, 13:42
Декоративная профессиональная косметика Bernovich. Качество супер! Посмотрите отзывы.