31.01.2020

Очищающие полоски для носа

Здравствуйте, красавицы!

Ищу очищающие клеющиеся полоски для носа.

Предыстория. Когда-то, лет 150 назад, у меня были прекраснейшие, самые лучшие на свете полоски от британского бренда T-zone (у них были вообще совершенно офигительные средства по уходу за кожей). К сожалению, бренд почил в бозе по неизвестным мне причинам. Долго я искала нечто подобное, и, наконец, нашла полоски от российского аптечного бренда 36,6. К сожалению, и этот бренд не выжил. И вот с тех пор, а это очень большой отрезок времени, я не могу найти приличных полосок. Я много чего перепробовала из доступного, все не припомню… Какие-то полоски от бренда, который в Летуале вечно у кассы выставлен в ярких цветных саше — там маски разные, в том числе и полоски. Помню какие-то угольные были там… Кажется, еще от Пропеллера или типа того бренда пользовалась полосками. Все мимо! Они вообще ничего не чистят. Ни-че-го!

В настоящий момент более менее, что я нашла — Biore. Но если T-zone и 36,6 прекрасно чистили безо всяких хлопот, то с Biore это пляски с бубном, а именно с одной водорослевой маской, вкупе с которыми эти полоски худо-бедно чистят (без маски никак). После распаривания кожи наношу маску на 15 минут, смываю, потом сразу же полоску клею. Во-первых, качеством очищения я не совсем довольна. Во-вторых, не хочу бубнов. В-третьих, мой бубен (маска) снята с производства, я домазываю остатки. Кроме этой маски не работает ничего, я пробовала множество подобных.

В общем, вопрос о каких-то других полосках встал как никогда остро.

Поделитесь, пожалуйста, у кого-то есть фавориты?

Diana-Nathalie 01 февраля 2020, 01:02
Мне понравились корейские Lucas, а сейчас у меня Tosowoong, использую их на муже. На мне не работают, у меня поры на носу глубокие. А на нем — прекрасно, но все равно дочищать нужно руками. Если прямо идеальной чистоты хочется.
Lana2014 01 февраля 2020, 01:22
Вот я хочу чтобы полоски очищали идеально как те, что я упомянула. Чтобы никакого доочищения не надо было. У меня на крыльях носа поры глубокие, к сожалению.
Ваши полоски посмотрю, спасибо.
Diana-Nathalie 01 февраля 2020, 01:36
Пока прямо идеальных не встречала, но эти из встреченного лучшие (Luke, прошу прощения, ошиблась в первый раз в написании).
Lana2014 02 февраля 2020, 05:30
Спасибо за поправку. Попробую, отпишусь.
Rastrata 01 февраля 2020, 07:53
Тоже озадачена вопросом. С возрастом поры заметнее, и чёрные точки как-то тоже не пропали никуда)))
Раньше любила полоски Нивея, сейчас из ищу-вообще не вижу.
Lana2014 02 февраля 2020, 05:30
О, вот Нивею я тоже пробовала! Они мне никак.
Mandy_Lane 01 февраля 2020, 13:27
Nature Republic Blackhead Clear Nose Pack
Хорошо чистят поры на носу, главное- хорошо смочить кожу.
JolieRouge 02 февраля 2020, 00:00
Шикарный рисунок)))
Lana2014 02 февраля 2020, 05:31
Благодарю! Вот и мне бы так почистило, как на картинке.
LuluK 01 февраля 2020, 15:01
После долгих поисков пришла к Biore, пожалуй лучшие полоски для чистки кожи.
Но теперь я пользуюсь ciracle blackhead off sheet и механически чищу поры после них. Да, тоже нужен бубен — заматываться пленкой. Но результат стоит того, поры все чистые, полосками не пользуюсь совсем.
Lana2014 02 февраля 2020, 05:33
О, нет, мне многоступенчатые схемы не подходят, а механическая чистка дя меня вообще табу. Хорошо, что Вы нашли подходящую для себя схему)))
ElenaShu 02 февраля 2020, 10:50
Моя большая проблема тоже. Остановилась на наборе с али, это вообще единственное что там заказываю. Там такая жидкая липкая субстанция в банке, ее на нос, лоб, подбородок, потом бумажку сверху. Не идеал, но много достает. Lanbena называется
Lana2014 03 февраля 2020, 21:07
Любопытно. А бумажка в комплекте идет какая-то особенная?
А если вы магазинные полоски пробовали, то не напишите, какие? Просто было бы интересно, по сравнению с какими из них данный вариант вам показался лучше.
ElenaShu 04 февраля 2020, 18:53
Коробка, банка, бумажки, они там в наборе, как раз хватает этого количества на банку жижи. Тут на косме был пост про них. Я брала раньше чаще нивею, а так все подряд из аптеки, но 36.6 не помню, хотя работала в этой аптеке…
Lana2014 05 февраля 2020, 00:52
Отличный наборчик! Пошла заказывать.
Jem4ujina 04 февраля 2020, 11:58
О, как я любила эти полоски T-zone! Только они и справлялись с моим носом. Я вовсе перестала искать подходящие полоски, толку ноль, даже после танцев с бубном.
Lana2014 05 февраля 2020, 00:51
О, вот еще один динозавр объявился! Приветик! Так приятно, что кто-то еще эти полоски помнит. Самые шикарные были, правда ведь? Мой нос чистили на все 100% и так легко, и без всяких бубнов! А нынешние — да, бесполезная трата денег.