11.01.2020

8 марта. Весенний обмен подарками

Девушки, здравствуйте!

Вот и подошли к концу долгожданные Новогодние праздники. На работу вставать тяжело, за окном- серость, на улице — то мороз, то слякоть. Настроение — невеселое.

Предлагаю настроиться на весенний лад и провести акцию по обмену подарками в честь 8 марта.

В Новогоднем посте kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/104586.html появилась идея продолжить традицию и собраться на 8 марта. В акции могут участвовать все желающие, независимо от статуса на Косметисте.

Главное правило — ответственный подход к делу, т.е. возможность найти время и средства, купить и отправить подарок.

Не думаю, что будет много желающих, но все, кто хочет участвовать, могут прислать мне личное сообщение с пометкой «8 марта», в котором укажут своё ФИО, индекс, адрес (если хотите получить подарок транспортной компанией, то еще и мобильный телефон).

В сообщениях под постом тоже можно выражать желание участвовать и указывать, куда вы готовы отправить подарок.

Сбор заявок — с 12.01.2020 по 02.02.2020

Вместе с заявкой можно сразу прислать описание себя, и что вы хотите/не хотите получить в подарок.

В начале февраля я определю пары, разошлю всем участникам имена и адрес одариваемого. Предлагаю выделить весь февраль на покупку подарков.

В марте можно отправить подарок. На доставку уйдет примерно неделя (если по России).

Предлагаю обсудить сумму подарка.

На Новый год мы установили сумму в 1500 руб. Мое мнение: этих денег, даже с учетом скидок, хватает впритык. Я покупала 3 подарка (и уход, и декоративку), каждый раз в эту сумму мне не удалось уложиться, поэтому считаю, что меньше 1500 руб. определять не стоит.

Вы можете высказать своё мнение, проголосовав.

Загружаем опрос....

Тем, кого беспокоит сохранность личных сведений, торжественно обещаю, что не передам данные никому, кроме отправителя, и сама ими не воспользуюсь.

Yulia_Lorer 11 января 2020, 21:11
Я с удовольствием поучаствую! Ждала на Новый год с нетерпением свою посылку! И самой было очень приятно выбирать средства к подарку. Нет значения куда отправлять.
Frankie_Stein 11 января 2020, 22:10
Здорово!
Один.
Veronika Romanova 11 января 2020, 21:30
Эрикаааа, ураааааа! Конечно участвую!
Нужно дублировать свои данные, если участвовала в новогодней акции?
Frankie_Stein 11 января 2020, 22:12
Если несложно, продублируйте, пожалуйста. Пусть все будет в одном месте/сообщении, чтобы мне не прыгать. Вдруг у вас предпочтения по подарку поменялись.
Два.
Francesca Inverno 11 января 2020, 21:57
Как раз вспоминала про это. Я в деле
Frankie_Stein 11 января 2020, 22:12
Я даже знаю, почему вспоминали.
Три!
yuliya236 12 января 2020, 09:37
Я бы тоже с удовольствием приняла участие!
Frankie_Stein 12 января 2020, 09:54
Давайте!
Четыре.
Укажите, пожалуйста, куда сможете отправить подарок: по России или заграницу?
Те, кто посылают заграницу, оттуда же и получают, и те, кто по России отправляют, из России и получают.
yuliya236 12 января 2020, 11:58
Наверное по России попробую первый раз
Frankie_Stein 12 января 2020, 12:04
ОК.
RoniRoses 12 января 2020, 19:57
Хочу поучаствовать)
Frankie_Stein 12 января 2020, 20:31
Давайте!
Пять.
Куда вы готовы отправить подарок?
RoniRoses 12 января 2020, 22:13
Пока наверное по России, впервые буду отправлять)
Frankie_Stein 12 января 2020, 22:54
Хорошо.
lumiere 13 января 2020, 07:24
Если другие страны, кроме России, могут участвовать, то я с вами
Frankie_Stein 13 января 2020, 11:16
Все желающие могут участвовать, тут нужно быть готовым к стоимости пересылки подарка.
Шесть. (Астана)
lumiere 23 января 2020, 16:28
А кроме меня из Казахстана есть? Желательно конечно, по своей стране отправку делать, ну или хотя бы ближайшие к границе Казахстана города.
Frankie_Stein 23 января 2020, 17:13
Из Казахстана пока, кроме вас, никого нет. Вы хорошо подумайте, будете ли участвовать. Зайдите на сайт вашей почты и подсчитайте, сколько будет стоить отправка, например, в Москву. Думаю, цена отправки может вас неприятно удивить.
lumiere 23 января 2020, 17:38
Уже проверила. И да, цена пересылки будет столько же, сколько и сами подарки. Если кто присоединится из Казахстана, то я с вами. А так, к сожалению, я пас :( извините
Альбина Якубова 13 января 2020, 20:57
Тоже хочу поучаствовать:)
Frankie_Stein 13 января 2020, 21:08
Укажите, пожалуйста, куда сможете подарок отправить.
Семь.
И я хочу еще раз
Frankie_Stein 14 января 2020, 14:00

Восемь.
LuluK 14 января 2020, 20:38
Я бы тоже снова поучаствовала
Frankie_Stein 14 января 2020, 20:42
Отлично!
Девять.
Катя Подолянец 15 января 2020, 19:07
Приветики! И я хочу участвовать, брала участие в Новогодних обменах, очень понравилось. Было бы проще по своей стране отправлять ( Украина). Если конечно будут участники.
Frankie_Stein 15 января 2020, 20:22
Катя, вы не могли бы личное сообщение написать, мы с вами обсудим все. Я не могу вам написать л.сообщение, пишут, что такой страницы нет.
Alia.foxy 25 января 2020, 15:19
Привет. Я тут совсем недавно и никогда в таком не участвовала. Расскажите правила, пожалуйста.
Frankie_Stein 25 января 2020, 20:14
Ответила вам в личном сообщении.
Alia.foxy 27 января 2020, 02:37
Попробую, пожалуй
Frankie_Stein 27 января 2020, 11:07
ОК.
M-Olly 26 января 2020, 09:25
Участвовала в Санте, очень понравилось!
Но по семейным обстоятельствам этот обмен пропущу(
Эрике лёгкой и беспроблемной организации)
Frankie_Stein 26 января 2020, 10:40
Mac_Cecht 03 февраля 2020, 01:14
Ой, уже протикало третье, но я все же решилась поучаствовать!
Правда, только по России.
Frankie_Stein 03 февраля 2020, 06:57
Отлично!
Blaudemar 06 февраля 2020, 01:47
Эрика! А меня еще примите? ;))