06.01.2020

Кондей для тонких осветленных волос

Наверняка многие знают эффект, когда волосы «едят» кондиционер и потом выглядят потрясающе. У меня такое происходит с Dual Repair Conditioner Goldwell, несмывашкой Alternativ Bamboo Hair Cream, но оба средства трудно заказать и долго ждать. Опробовала Резист Керастаз, Редкен Мега Софт, Пол Митчелл — от первых двух сухость, ощущение силиконов на волосах даже после ГОШ, от третьего эффект так себе — может у кого-то есть любымцы, доступные в РФ?

rosaly 06 января 2020, 14:01
Килс увлажняющий и питательный кондиционеры, оба хорошие) а от маски с оливой вообще плотненькие отличные волосы. Кондиционеры есть в тревел версии, чтобы попробовать) перепробовала в свое время почти весь керастаз и редкен, ни от одного не было такого хорошего эффекта, как от Килс
LeFortuna 06 января 2020, 15:56
Ооо, спасибо! Вот Килс то я не рассматривала даже, видимо потому что «не проф» :-)
Hoksa 06 января 2020, 18:11
Nioxin 5 — практически единственный кондиционер, который питает волосы, при этом не съедает объем. Заказать легко на Вайлдберриз))
LeFortuna 06 января 2020, 21:45
Спасибо! А поврежденным подойдёт?
Hoksa 07 января 2020, 06:07
Да, подойдет. Вообще посмотрите эту марку, там и шампуни отличные.
AnastasiiaS 06 января 2020, 19:42
Зашла написать про Голдвел, а вы его упомянули   www.lookfantastic.ru/goldwell-dualsenses-rich-repair-restoring-conditioner-1000ml/11522630.html вот тут можно литр заказать голдвел и сейчас со скидкой
LeFortuna 06 января 2020, 22:01
Оооо, и как раз в наличии сразу весь Ординари, который мне нужен! Спасибо, заказала :)
AnastasiiaS 06 января 2020, 22:20
Значит не зря я все-таки прокомментировала
littlesandmouse 07 января 2020, 10:42
У меня волосы осветленные, качество хорошо поддерживает Angel professional Dual repair
Izzy_ana 08 января 2020, 08:40
меня очень спас уход от эстель, набор термокератин. на влажные чистые волосы наносится маска, а сверху термо жидкость. за счёт тепла ею создаваемого маска работает активнее. и третий продукт это спрей несмываемый. там ещё есть шампунь, но его не брала никогда…

много лет назад осветлили волосы неудачно, они обламывались от середины просто, вот тогда я пользовалась системой каждый день, и волосы натурально «съедали» маску. сейчас с волосами всё в порядке, делаю раз в неделю, либо, например, после поездки на море курсом, когда волосы повреждены солью и солнцем.

держу не как маску, по 10 минут, а минуты 3, этого достаточно.
LeFortuna 11 января 2020, 21:11
Ого, а его в душе можно использовать? Первый раз слышу о термо-масках для волос
Izzy_ana 13 января 2020, 09:11
да, так и делаю. мою голову, наношу маску и термо-жидкость, затем занимаюсь лицом и телом. выходит, 3-7 минут держу, затем смываю.

и да, забыла добавить, лучше прочесать крупной расчёской. даже самые непослушные колтуны уйдут.
Mary Jane 09 января 2020, 12:00
Мне очень нравится кондиционер от Schwarzkopf — Bonacure color freeze. Это серия для окрашенных волос (розовая). Кондей очень лёгкий, но круто увлажняет, в той же серии крем-термозащита для кончиков, его надо совсем чуть
Yulia_Lorer 11 января 2020, 20:13
 AnnaBelle есть огромный пост kosmetista.ru/blog/pricheski/71617.html про уход за волосами. Почитайте, может найдёте для себя нужное
LeFortuna 11 января 2020, 21:12
Спасибо, мне даже самая сильная маска Керастаз не помогла, не думаю что в этой фирме смогу что-то для себя найти. Тем более у автора натуральные волосы, дополнительно затемненные безамиачным красителем, а значит проблемы пористости и поврежденности волос нет
HappyUnicorn 15 января 2020, 20:27
Покажется, наверно, глупым, но мне очень понравился кондей Пантин. И стоит 100 рублей. Купила его, когда все дорогостоящие маски и кондиционеры дома закончились и могу сказать, что эффект от него даже лучше чем от тех проф кондиционеров, что я покупала.
LeFortuna 16 января 2020, 13:50
Ну у вас наверное натуральные или затемнённые волосы? Мне на натуральные тоже хватает кондея Дав восстановление, я его при покупке еды брала обычно, ибо зачем что-то искать если и за сто рублей работает :-) но после осветления уже другая история…
KmariaK 15 января 2020, 20:54
Мне на удивление очень понравился корейский nollam lab, который для повреждённых волос. У меня осветленные волосы, которые, как вы выразились, «едят» кондиционер. Неплохой, оказался hask с трюфелем и орхидеей, но там оч специфический сильный запах, немного послабее с кокосом, но тоже вполне себе неплох кондиционер. Прекрасная маска lebel оранжевая для окрашенных волос. Вот думаю попробовать обновленных revlon, раньше у них из серии интерактив был шикарнейшый самый лучшый увлажняющий крем, это была бомба.
LeFortuna 16 января 2020, 13:53
О, у меня банка Хаска как раз стоит, ждет очереди. Сейчас аргановым пользуюсь, ну, не плохо но и не то, чтобы уж очень хорошо. Ох, крем я бы с удовольствием взяла, но никогда не видела ничего от Ревлон для волос, а в каких магазинах вы покупали?
KmariaK 16 января 2020, 14:45
Я б крем ревлон тоже взяла, да его сняли с производства. Ревлон онлайн очень много можно где купить. На том же озоне. Да хаск аргановый тоже был, такое же ощущение как у вас, вроде неплохо, но не то.
Yulia_Lorer 16 января 2020, 12:50
У меня мелированные, понравились 2 маски, фото прикреплю. Но им нужно нужно дать 10 мин, примерно, не меньше, чтоб был результат. Я сначала совсем мало держала, не работали они, потом начала по инструкции держать и волос заблестел
LeFortuna 16 января 2020, 13:54
У меня были обе, на натурные волосы норм, на осветленных нет эффекта :-) сейчас зелёную домазываю в качестве пре-воша, наношу на концы до мытья.
Yulia_Lorer 16 января 2020, 12:55