16.12.2019

Жидкий глиттер и коричневая тушь

Всем привет, девочки, с наступающим!

Можете ли посоветовать жидкий глиттер для век по типу Lamel или Stila, чтобы обладал тем же набором качеств, был стойким (у меня тип века «нависшее»)? Lamel очень нравится, но у него всего три цвета. Stila слишком дорогой для меня. Интересует именно очень сверкающий глиттер, с крупными блёстками, про которые ещё иногда говорят «как новогодняя ёлка». ))) Есть ли что-то подобное?

И ещё послушала бы про хорошую тушь для ресниц коричневого цвета, только именно коричневого, а не тёмно-коричневого, который почти чёрный.

Спасибо! :)

Mandy_Lane 16 декабря 2019, 22:58
У бюджетного бренда LN professional есть жидкий глиттер
littlesandmouse 17 декабря 2019, 08:54
Очень хвалят коричневые туши у Вивьен Сабо кабаре премьер (оттенок, если не ошибаюсь 05) и Мейбеллин из линейки Snapescara, подружка, которая предпочитает коричневую тушь очень ими довольна, говорит, оттенок идеальный и там, и там.
Nastya_No 18 декабря 2019, 15:07
От меня + к коричневой Вивьен Сабо
cocorrector 18 декабря 2019, 00:18
В линейке цветных тушей L'Oreal Paradise Extatic есть коричневая — 01 Сандал. Она действительно не темная. Технические характеристики меня устраивают, у меня три такие — зеленая, фиолетовая и синяя. Но я вообще многолетний поклонник тушей L'Oreal.
Lukomore 18 декабря 2019, 11:58
Тушь доя ресниц Eva Mosaic Хай-тек очень достойный экземпляр.
Lilin123 18 декабря 2019, 17:58
если есть возможность — посмотрите белорусские, не хуже вивьен сабо и мейбелина. Но цена раза в 2-3 меньше.
У меня такая (беру 5 или 6 шт).
kkattunn 19 декабря 2019, 04:23
+++К Белита Лакшери