15.12.2019

Ваши must-have средства для ухода за кожей вокруг глаз

Девушки, расскажите, какие средства помогают вам ухаживать за кожей вокруг глаз

NadiaBeautyLover 15 декабря 2019, 14:29
А Вы для кого/чего спрашиваете? Если для себя, то, как минимум, нужно указать возраст и проблемы, которые хотите решать. И что конкретно подразумеваете под уходом: кремы, сыворотки, маски, снятие макияжа. Если Вам, например, 25, то вряд ли будет полезна информация от тех, кому 40+, 50+ и тд и наоборот.
AkielkaAnna 15 декабря 2019, 17:13
Мне 31 год, кожа век и вокруг глаз очень чувствительная. Только крем овсянка о клеона не вызвал аллергию, его и покупаю постоянно. От синяков под глазами приобрела Dior hydra life, приятно холодит, взгляд освежает, но не для зимы точно
Евгения Викторовна 15 декабря 2019, 20:34
Гидролат — Блефарогель- крем. Крем по потребности, когда увлажняющий, когда питательный.
Эльвира Кит 15 декабря 2019, 22:17
Ничего отдельно не использую, крем на лицо, в том числе и на веки. Правда консилером тоже не пользуюсь, поэтому там не пустыня.
natalieke 16 декабря 2019, 12:00
Точно, консилер — это зло   Тоже заметила эффект иссушения, поэтому оставила его ролько для супер-выходов, а так — тот же тональник что и на лицо, благо синевой под глазами не страдаю.

Про уход рассказывать нечего, непонятно что автору надо. Кремы-сыворотки по крайней мере раз в день и ингода патчи.
Ryabchik-anya 15 декабря 2019, 22:47
Сейчас тестирую сыворотку от Elemis, надеюсь поможет с мимическими морщинками. Для мновенного освежения взгляда использую патчи Petitfee.
LekaYa 16 декабря 2019, 05:34
Здравствуйте, интересный вопрос, постою послушаю.
Мне 35 лет, глаза очень чувствительные, сухая кожа вокруг глаз, морщинки, идеального средства не нашла, но из того, что понравилось: крем Slow Age Vichy, крем с авокадо Kiels, карандаш с пептидами Skincode, гиалуроновая сыворотка под крем Organic Zone
littlesandmouse 16 декабря 2019, 11:45
Для меня как сос-средство отлично подходят любые корейские патчи для век (вот честно, сколько ни перепробовала за последние четыре года, особой разницы между марками и патчами не увидела) — если хранить в холодильнике и утром под глаза, то немного убирают синеву, подтягивают кожу под глазами и делают мимические морщинки менее заметными, а взгляд более свежим.
Что касается крема для век, я пока в поиске того самого идеального, но мне лучше всего заходят кремы более насыщенной текстуры, люблю корейские.
frozencox 16 декабря 2019, 19:29
Мне 28, на зиму купила килс с авокадо. Очень нравится.
Патчи — это хорошо, но в сезон отопления все равно после них хочется что-то ещё.
rosaly 16 декабря 2019, 23:40
Килс авокадо лучший
Diadeema 17 декабря 2019, 14:00
Добрый день! Мне 28, глаза чувствительные, ношу линзы. Уже извела два тюбика крема для глаз Super-rich coconut от Esfolio

Не могу сказать, что он делает что-то необыкновенное, но однозначно кожа более увлажненная, нет стягивающей пленки, нет аллергии и просто неприятных ощущений
Мартьянова Ирина 18 декабря 2019, 20:58
Мне почти 50, мой мастхэв для век — масло чайного дерева от A'Pieu. Утром и вечером, до полного впитывания. Ничем не закрываю. Разглаживает мелкие морщинки, сглаживает гусиные лапки, кожа становится более плотной.
alena_shim 19 декабря 2019, 11:04
Мне 31. Миллион средств перепробовала. Два моих фаворита: Лиерак Диоптирид Крем-филлер, Uriage Isodense Eye Contour.
Повторяла несколько раз и тот и другой.
Elkavna 19 декабря 2019, 13:16
28 лет, кожа тонкая, по 10-11 часов работы за ноутом

1. молочко для снятие макияжа -деликатнее ничего не нашла (гидрофилка, мицелярка на эту зону не зашли)
2. крем innisfree с зеленым чаем (более легкий увлажняющий)
3. крем O hui The first (более плотный, питательный, подтягивающий)