29.11.2019

Декоративные филлеры для мгновенного заполнения морщинок. Поделитесь опытом использования

Добрый день, всем!

Хочу декоративного заполнения морщинок и посматриваю в сторону филлеров, которые дают мгновенный и кратковременный эффект (хотя некоторые бренды пишут про накопительный эффект, мне хотя бы временный).

Поделитесь, был ли опыт использования и какие впечатления?

Заранее спасибо.

P.S.: Я пробовала филлер Skincode, слишком плотная и тяжело распределяющейся силиконовая масса. Даже из тюбика выдавливается с трудом. На коже распределяется очень плохо, кусочками, ситуацию с морщинками не улучшает.

lena-frizz 29 ноября 2019, 13:05
Хрень. По большому счету, добавить нечего. Маркетинговый ход, не более того. У меня был Либридерм с тонирующим эффектом. Ничего, конечно, не заполнял, только скатывался. Не плотный, но тоже 100% силикон. Больше мне такие штуки не интересны, тем более, что к уколам и операциям отношусь положительно, практикую.
LekaYa 29 ноября 2019, 13:32
Сказали, как отрезали) категорично. Спасибо за мнение.
lena-frizz 29 ноября 2019, 13:35
  Пожалуйста) это крик души был практически. Когда хотелось чуда, а подсунули бяку, становишься очень нервной)))
Nat555s 29 ноября 2019, 15:58
+100500
nataly-love 29 ноября 2019, 14:32
Подтверждаю!!!))))И Живанши был… и Dr.brandt и блин..3и грабли были неплмню какой марки))) все скатывается… По сути, уж лучше базу для блюра взять… В зоне лба работала неплохо… Но в носогубных-это просто месиво)))незавимимо от бренда!
А вы прям так одним словом охарактеризовали суть😆
miamiolga 29 ноября 2019, 17:11
Покупала маме «замазку» clarins в красной баночке. Вроде ей нравилось, когда пользовалась. Но второй раз купить не просила…
Пробовали на ней еще несколько (коллистар, либридерм), действительно не работают.
Но она вспоминает какой-то гиалуроновый заполнитель лореаль, который давно снять с производства. Вот он ей нравился очень…
89050231331 29 ноября 2019, 17:19
Замазка Кларанс в красной баночке — не филлер, это просто база под макияж. Неплохая, кстати, как база
89050231331 29 ноября 2019, 17:21
А филлеры, действительно, ерунда.
graceful_art 29 ноября 2019, 17:48
Я маме привозила в разное время для области вокруг глаз филлеры Swiss Line и Dr. Brandt, она обоими пользовалась, ей нравилось, но никакой не попросила повторить, и вообще про эту категорию средств больше не упоминала. Так что, наверное, так оно себе.
LekaYa 02 декабря 2019, 07:24
Да, мне именно для зоны вокруг глаз нужно, нивелировать небольшие морщинки) Скинкод пробовала, еще какой-нибудь все-таки возьму, а потом если что прекращу эксперименты.
Veronika Victory 29 ноября 2019, 20:28
Очень давно был такой от Фаберлик, пользовалась под глазами. Небольшой блюр есть, заполнение морщинок — тоже. Однако, как верно сверху отметили, нанести что-то поверх — невозможно, скатывается.
Не самое плохое средство, как по мне, но и не самое идеальное)
NadiaBeautyLover 29 ноября 2019, 20:49
Был Эсте Лауде, вообще не поняла, что это было. В заключение носик отвалился. И это при совсем не бюджетной цене! И, кажется, Либридерм. Его тоже выбросила. Скатываются и если и заполняют, то на полчаса. А, еще праймер под глаза Бекка. Тоже чепуха. Больше не поведусь на эту ерунду. Правильный тональник и база помогут заблюрить небольшие морщинки.
LekaYa 02 декабря 2019, 07:28
На Эсти Лаудер больше заглядывалась, Regenerist вроде, Вы про него? Тогда расстроили и уберегли, уже почти купила) А сейчас у меня праймер Бекка тоже есть, ситуацию у меня немного улучшает, но повторно не куплю. Базу для лица на кожу под глазами не наношу, глаза чувствительные, даже если не прям близко, плюс то сушат, то еще что-нибудь, вот и надеялась на спец продукт по этой части)
NadiaBeautyLover 02 декабря 2019, 18:44
Нет, Perfectionist pro.
LekaYa 03 декабря 2019, 07:18
Да, я его и имела ввиду, спутала, жаль очень
AmandaMyers 06 декабря 2019, 23:36
У меня Смэшбокс затирка для пор, использую ее заодно и как заполнитель носогубки. Разница до и после минимальная, но, кмк, присутствует.