20.11.2019

Charlotte Tilbury что стоит купить?

Давно интересуюсь этим брендом, заказала новогоднюю палетку теней, жду. Но внутренний хомяк все никак не успокоится, хочу еще))) думаю о знаменитой помаде и универсальной палетке для лица… Поделитесь плиз какие продукты ваши мастхэвы а какие полный провал?

Malahit 21 ноября 2019, 06:19
У меня есть палетка для лица, четверка, летняя и весенняя лимитка. Я разочарована, если честно. Хайлайтер неплох, бронзер ни о чем, румяна неплохие, но очень плотно спрессованы.
Nomy 21 ноября 2019, 16:43
для меня тоже больше всего в палетке для лица в этом году вызвал сомнений бронзер — жуткий теплый оттенок, хайлайтер простецкий на вид, вообщем наверное не куплю. спасибо за отзыв!
aljoury 21 ноября 2019, 08:45
Может не очень в тему, но скажу что точно НЕ стоит покупать. Это тушь для бровей. Самая бестолковая и ужасная! Щеточка — Не удобная дрянь, больше похоже на щеточку для межзубного пространства. Маленькая и тонюсенькая. Текстура… да тоже дрянь! Как только лицо чуток вспотело (от тёплой погоды), брови плывут. Плывут не прям драматично, но то что они будут казаться шире и длиннее — гарантировано.

Подделка исключена. Покупалась эта тушь для бровей в официальном бутике. Срок годности был наисвежайший.

Вывод — после такого опыта, у меня лично нет желания пробовать другие товары данного бренда.

Все, конечно, сугубо индивидуально, поэтому желаю вам отличных покупок ❤️
Пусть красота приносит радость 😁
Nomy 21 ноября 2019, 16:44
я на туши для бровей экономлю обычно — у меня катрис и шик — неплохо справляются со своей задачей, катрис даже лучше, шик больше не куплю, не знаю кто там говорил что она их делает на том же заводе что и том форд, я не в восторге, кисточка набирает так много продукта что если не снять комки на бровях, брови какие то дубовые, вообще денег своих не стоит, катрис хороша но мои брови не фиксирует а я люблю зачесывать их к верху. спасибо!
aljoury 21 ноября 2019, 18:06
Я тоже свои зачесываю кверху. У меня была тушь для бровей Том Форд, шикарная. Самый оптимальный нежный, не дубовый вариант был с Bobby Brown. В итоге сделала microblading бровей и перестала эти «танцы с бубнами» и экспериментами. 😁
Nomy 21 ноября 2019, 23:22
я отрастила свои родные и теперь только гелем для бровей пользуюсь, а вы не боитесь что после микроблейдинга свои перестанут рости?
aljoury 22 ноября 2019, 02:43
Совершено не боюсь, растут замечательно. С этим проблем нет 100%.
Julia_R 21 ноября 2019, 10:20
У меня есть их румяна, ничего особенного.
Nomy 21 ноября 2019, 16:43
те знаменитые Pillow Talk?
Julia_R 21 ноября 2019, 20:42
Да, у меня оттенок Sex on Fire. Как-то редко рука к ним тянется, но может дело в оттенке, на мне он коричневат. Но вообще мне больше нравятся мои Urban Decay, а еще больше — Baby Doll Kiss & Blush Duo Stick.
Julia_R 21 ноября 2019, 20:51
Ой, кажется Pillow Talk — это конкретный оттенок, а не серия) В общем, у меня оттенок Sex on Fire, них вроде как сегменты поменяны местами. Если это так, то оттенком Pillow Talk я бы вообще не смогла пользоваться, скорее всего.
Я люблю косметику, которую не видно) В том смысле, чтобы она выглядела так натурально, будто это я сама по себе такая красивая) А румяна от Шарлотты на мое светлой коже выглядят не особо натурально, видно, что я накрашена румянами. Но зато видно это весь день, так что они вполне стойкие. Urban Decay Afterglow и YSL Baby Doll Kiss & Blush Duo Stick, про которые я уже написала, справляются с задачей натуральности куда лучше.
Nomy 21 ноября 2019, 23:24
тогда вам подойдут румяна Hourglass!:)
Julia_R 22 ноября 2019, 10:18
А какой оттенок?)
Nomy 22 ноября 2019, 13:42
для того чтобы наверняка сказать нужно вас видеть:) лучше посмотреть их в живую, но эти румяна наносятся как перышко, можно сделать настолько легкую дымку, выглядит очень натурально на лице, эфекта бабах я матрешка с ними добиться очень сложно:)
belkastrelka0 21 ноября 2019, 10:26
Про компактную пудру интересно послушать впечатления
LuluK 21 ноября 2019, 18:22
Была пудра Airbrush Flawless Finish, хорошая, но я не сказала бы, что это какая-то особенная пудра.
No_pasaran 07 декабря 2019, 17:26
У меня была компактная пудра — ну очень обычная пудра за очень немаленькие деньги. Не повторю и никому ее не посоветую.
AnastasiiaS 21 ноября 2019, 15:31
Карандаш для губ pillow talk отличный. Уникальный? Не думаю. Помада норм, но не вау. Пробовала палетку для лица этого года, тени в ней понравились по текстуре, но оттенки на мне ушли в красный, а не mauve. Понравился бронзер в палетка фильмстар, но хайлайтер не понравился особо, а бронзер отдельно не продают. Если у вы бледная и у вас нетральный или холодный подтон, то бронзер из двойной палетки понравится. Или очень светлый оттенок кожи и немного теплый. Палетка теней у меня еще есть exxagereyes, симпатичная и компактная. Не вау. Для натурального макияжа с капелькой блеска.
Nomy 21 ноября 2019, 23:26
а как вам ее глиттеры в четверке теней?
AnastasiiaS 24 ноября 2019, 22:26
в моей просто серебристый топпер. скучный при естественном освещении и очень симпатичный при искусственном. Особенный? нет, к сожалению… или к счачтью.
Nomy 25 ноября 2019, 14:35
эх, судя по отзывам, в ее косметике нет ничего особенного, не понимаю почему все визажисты писают от нее кипятком...:)
AnastasiiaS 25 ноября 2019, 16:40
Маркетинг-страшная штука:) Голливудская красотка, натурально и шикарно… все это делает свое дело. Дизайн, конечно, тоже играет роль.
Nat555s 21 ноября 2019, 15:39
Была у меня компактная пудра. Так себе. Обычная. Мне вообще не нравится этот бренд. Тональный проваливается в поры. Румяна обычные. Карандаши для глаз- вроде мягкие, но не сильно стойкие. Была помада Hollywood Lips, соблазнилась кремовой консистенцией, но через 3 часа она превращается в какие-то глиняные куски на губах, вобщем где-то тоже валяется без дела. Тени не купила — не уникальные. Вообще складывается ощущение, что этой косметикой хвастаются люди из-за ее относительной недоступности. Что то из серии — а у меня вончего есть.
Nat555s 21 ноября 2019, 15:41
А есть еще палатка хайлайтер +бронзер. Носибельная вполне, но тоже не супервыдающаяся. Есть и более интересные экземпляры.
Nomy 21 ноября 2019, 23:27
это вы про фильм стар двойку? какие варианты вам получше?
Nomy 21 ноября 2019, 16:43
и про двойку для лица а еще про кремовые тени
Эльвира Кит 21 ноября 2019, 20:52
Ого какие отзывы!
Nomy 21 ноября 2019, 23:31
а вообще мне как искушенному косметосом человеку хочется wow эффекта, порадовать себя чем то люксовым, сегодня зашла в сефору, кучу всего а все не то, банально, все хотелки отпали вообщем :(((
AnastasiiaS 24 ноября 2019, 22:27
аналогичные ощущения. кгда скидка, то хожу и не знаю, чтобы таокго интересного взять.
Nomy 25 ноября 2019, 14:40
вчера смотрела палетки тома форда… блин не понимаю откуда такие восторги и цена… тени как тени,
топперы вообще тупо крупные блестки… палетка virgin orchid меня манит… но цена
AnastasiiaS 25 ноября 2019, 16:38
Прессованые меня тоже не впечатлили. А вот в текстуре baked jelly (выпуклые, запеченные) нравятся. У меня Nude Dip, Virgin Orchid. Хотела купить Body Heat летом, но тогда уже купила летнюю лимитку палетку диор, а они очень похожи по оттенкам. Я очень долго думала покупать первую палетку Nude Dip или нет. В итоге, совершенно не жалею, но я брала с 20%, что, конечно, намного приятнее, чем полная стоимость. Если не думать о цене, то я бы взяла Nude Dip опять. Virgin Orchid красивая, но не прям СУПЕР ВАУ, бежать и хватать. Если вас не цепляют обычные прессованые тени ТФ, то не думаю, что четверки Шарлотты с
топпером которые как-то удивят, а могут даже и разочаровать. Знаю, что тени в лимитке в длинной упаковке другие, чем в четверках. И по моему опыту, тени в четверках так же отличаются от палетки instant look in a palette, в лучшую сторону, на мой взгляд. Но тут я могла сравнить только одну четверку и одну палетку для лица-глаз.
Nomy 25 ноября 2019, 16:50
ну вот спасибище за такой развернутый ответ! я получила и попробовала лимитку этого года в длинной упаковке, оттенки очень носибельные, дорого смотрятся, очень интересный зеленый, лучше всего эти тени смотрятся на подложке из кремовых теней, можно много разных комбинаций создать миксуя разные сектора, не жалею о покупке, ну и упаковка просто шик!
тени четверки шарлотты не привлекают как то, разве что палетка топперов, но пока думаю над ней.
NadiaBeautyLover 26 ноября 2019, 21:42
Извините, что вмешиваюсь. Вот полностью с вами согласна. Nude dip — едва ли не лучшее, что у меня есть. Но купила обычную однушку — какое-то недоразумение, выброшенные деньги — и цвет на веках отличается, и сыпятся.
Nomy 26 ноября 2019, 21:52
вы вмешивайтесь я только за:)) том форд меня тоже интересуют палетки:)
rosaly 27 ноября 2019, 02:40
Извините, тоже влезу) палетку свою нюд дип обожаю и пользуюсь только ей в разных вариациях уже более чем 2 года, больше никаких палеток мне не надо) но захотела купить однушку, похожую на нижний левый цвет, так как пользуюсь им больше всего и хотелось его иметь отдельно в качестве дорожного варианта для моно мейка. Купила однушку Burnt suede, вслепую, даже без затеста, как только появились онлайн, и также очень довольна и цветом и текстурой — качество аналогично четверкам. Цвет чуть отличается конечно от того сектора в нюд дип, но не очень значительно и мне он также нравится и функции выполняет свои отлично. Наверное, сыпятся полупрозрачные слюдовые текстуры однушек, в серебристых футлярах.
NadiaBeautyLover 27 ноября 2019, 11:41
Ой, как интересно! Я ругала как раз однушку burnt suede, купила по той же самой причине, что и вы — дорожный вариант полюбившегося оттенка! Категорически не нравится, особенно по сравнению с палеткой. Вот как все индивидуально))).
rosaly 27 ноября 2019, 13:20
Как жаль(( я даже без базы все ношу и не могу ни на что пожаловаться… а вот кремовые тени тф на мне скатываются буквально за 5 минут, я в печали, столько оттенков нравятся
No_pasaran 07 декабря 2019, 17:32
Согласна. Сколько раз порывалась купить и Форда, и Шарлотту, но как подойду к стенду, «пощупаю» тестеры (это про Форда, конечно, Шарлотту только онлайн могу посмотреть) — все желание отпадает. Обычные совсем оттенки, скучные, как что и есть, а все вокруг писаются кипятком от восторга.
rosaly 08 декабря 2019, 00:27
А где и зачем нужны «необычные» цвета и как вообще определяется «обычность»?) Я как раз в основном фанат «скучных» базовых цветов с интересными оттенками, в форде все это есть) качество и текстуры на уровень выше остального люкса — от остальных палеток избавилась без капли сожаления, для меня диоры, шанели итд теперь масс маркет, уже давно ими не интересуюсь больше, наигралась) это первые палетки, где для меня идеально все. Плюс это самые комфортные тени для моих супер аллергичных век. Это понятно, что за вырви-глаз-цветами нужно к другим маркам)) к которым например я, к слову, вообще не подхожу и не смотрю) так что на все свой покупатель. Ну кашемировые свитера тоже выглядят обычно, однако чувствуются совсем иначе)
Nomy 08 декабря 2019, 17:06
я с оттенками вырви глаз тоже наигралась, хочу сдержанные но не банальные цвета, вот бывает например два оттенка теней серого только один выглядит дорого а а другой плоский и неинтересный, сложно объяснить но факт
rosaly 08 декабря 2019, 18:20
Да, и по-моему в форде и шарлотте больше интересных оттенков, и палетки удачно скомпонованы — раньше пользовалась двумя оттенками из палеток, тут же всеми пользуюсь
Lera_vale 11 декабря 2019, 19:32
Поддержу, я фанат Toma. Тени, для контура лица ( текстуры самое то), помаду в последний раз приобрела Ultra shine — довольна всегда. Есть что-то в текстуре Tomа непохожее на других — например такой деликатный шиммер с влагой. Тени — не пылят, не крошатся.
Конечно и бывают такие нюансы, что может какие-то тени не могут быть стойкими на весь день или помада не очень стойкой может оказаться, бывает.
Nomy 25 ноября 2019, 14:41
а еще кремовые однушки armani — тоже россыпь блесток на веке, которые скатались в течение получаса…
AnastasiiaS 25 ноября 2019, 16:38
в баночке или тинты?
Nomy 25 ноября 2019, 16:57
в баночке, такая приятная текстура, нежно ложатся на веко, но цвета почти нет одни блестки видно… я в последнее время не люблю откровенно крупные блестки в тенях, разве что самой добавить как акцент, именно поэтому не нравятся кремовые hourglass, сатины очень красиво выглядят, но все кремовые тени почему то делают с блестками. у шарлотты тоже?
Martina15 23 ноября 2019, 20:05
Мне нравятся румяна в оттенке love glow, похож на nars orgasm, но без крупного шиммера. Кремовые тени в оттенке Jean, очень нравится красивый нюдовый оттенок, ношу соло или в качестве основного высветляющего века. Тени четверки golden goddes и exaggereyes -красивые универсальные оттенки на каждый день, но без wow!
Nomy 24 ноября 2019, 00:20
а у вас кремовые тени ка ведут себя в носке если не закреплять? скатываются?
Martina15 24 ноября 2019, 22:04
Наношу на базу нарс и совсем немного припудриваю в складке сухими тенями похожего оттенка, держатся весь рабочий день, к вечеру немного скатываются. Но на мне могут скататься и сухие тени, особенно шиммеры, веко жирное.
Hoksa 25 ноября 2019, 14:25
Мне очень нравится магический крем этой марки (дневной).
Еще люблю кремовые тени-однушки.
Nomy 25 ноября 2019, 14:43
вот однушку теней обязательно возьму на пробу, заитересовали очень
rosaly 27 ноября 2019, 14:49
Много чего в свое время у меня было. Мне очень нравится их классическая тушь в коричневом тюбике, но засыхает быстро — месяц, максимум полтора я ей могла пользоваться. Но первые три недели действительно потрясающие ресницы. Единственное, немного сыпется, но по минимуму. Другие туши все ужасны, как по моему мнению — золотую под номером 1 и 2 вообще не берите. Остальное ну так, румяна хорошие, прессованные — ничего супер особенного, но кремовые золотисто-розовые оч красивый цвет. Тени лучше том форд, как по мне. Палетки для лица хорошие, но у меня валяются без дела, рука не тянется. Контуринг жидкий хороший, много раз в корнере красили им, но как-то привыкла к своему бронзеру том форд и, мне кажется, контуринг уже выходит из моды, так что все никак не куплю. Хайлайтеры жидкие приятные. Для губ все цвета по-разному раскрываются, особенно pillow talk — на мне жутко рыжит. Но качество хорошее. Почти у всего хорошие текстуры, цвета, люблю полупрозрачность, но это все в полной мере раскрывается на хорошей коже (которая у меня например в действительно супер состоянии одну неделю в месяц)). Мэджик крим ни о чем. Упаковка блеска для губ через неделю использования превратилась непонятно во что, потерлась, хотя даже в сумке особо не носила. В общем, ничего такого, за чем стоит гоняться, по-моему, нет.
Nomy 05 декабря 2019, 17:03
спасибо за такой основательный отзыв, я для себя заприметила несколько продуктов которые возьму на пробу. Том Форд тени вот тоже все так хвалят, останавливает только цена, но боюсь не удержусь и возьму хоть одну палетку на пробу. что для меня выделяет шарлотту и форда — это небанальные и дорогие цвета, в отличие от американких палеток ABH, Too faced, urban decay
Onya 05 декабря 2019, 15:36
Обожаю их помады. Формула Matte Revolution просто гениальная, скупила бы все (собственно, и занимаюсь этим потихоньку). Самый любимый оттенок — Pillow Talk (идеальный нюд), еще классная Secret Salma (приглушенный лиловый), это из первой линейки Hollywood Lips. Из новой линейки Hollywood Lips 2 нравится In Love with Olivia, это уже текстура K.I.S.S.I.N.G. — кремовая, но достаточно плотная, стойкая. Единственный момент — футляр этой линейки царапается как не в себя, зараза. У меня за два месяца в сумке превратился в одни сплошные царапки.
Румяна — тоже огонь. У меня оттенок Sex on Fire, это прямо очень классный пыльно-розовый, с легким-легким сатином. Помол мельчайший, на лице стойкость отличная. Именно после них захотелось поближе познакомиться с пудровыми текстурами Шарлотт, поэтому сейчас ко мне едет их палетка «все-в-одном» Gorgeous Glowing Beauty.
Onya 05 декабря 2019, 15:37
А, еще карандаш Pillow Talk реально классный. По сравнению с популярными бюджетными карандашами Essence, например, он гораздо более кремовый, наносится одним движением. Ну и оттенок гениальный, подойдет тем, у кого губы от природы слегка лиловые.
Nomy 05 декабря 2019, 17:15
у меня есть карандаши эссенсе, твердоватые они, рука к ним не тянется, рекомендую них они круче
Nomy 05 декабря 2019, 17:16
nyx
Nomy 05 декабря 2019, 17:14
Я вот тоже подумываю над Pillow talk, но сколько отзывов и свотчей просмотрела, на одних он вообще сливается с цветом губ, на других выглядит довольно ярко, даже не знаю что и думать, я бы хотела чтоб был ярче чем мои губы… румяна тоже меня манят:) вообщем столько хотелок, жаль что его нет в польской сефоре, чтобы пощупать цена не бюджетная боюсь пролететь с оттенками. ко мне приехала рождественская лимитка теней в длинной упаковке, я довольна, даже муж замечает когда ими накрашена, говорит красиво. Как уже написала, шарлотта умеет выбирать оттенки которые выглядят дорого в макияже. А у вас палеток Форда нет случайно?, тоже нашумевшие продукты
Onya 05 декабря 2019, 20:10
Неа, пока только облизываюсь, но не осмелилась ни на одну.) Не нравится мне идея платить за 4 оттенка столько же, сколько я заплачу за большую палетку Лайм Крайм. Даже разгуляться негде!
Ксения Богомолова 17 декабря 2019, 04:05
Pillow talk помада-хамелеон, по крайней мере на мне. Иногде слегка уходит в розовый, иногда чуть рыжит. Все зависит от общего макияжа, света, одежды. На мне она намного светлее, чем на моей коллеге. По свотчам по руке вообще ничего не понять. Даже на губах её сложно будет оценить сразу. Но со временем я стала ей пользоваться чаще, чем моими другими помадами. А еще она очень комфортна на губах.
AnnushkaV 11 декабря 2019, 14:48
У меня есть Instant палетки Glow beauty и Gorgeous Glowing Beauty, компактная пудра, матовая помада и карандаш Pillow talk. Текстуры, оттенки, оформление — все очень нравится. Не понимаю, почему в этой ветке такие комменты.
_eikijane 15 декабря 2019, 20:42
Тоже одно время очень интересовал этот бренд. У меня была помада из серии Hot Lips оттенок Kim K.W (люблю светлые оттенки) — очень неприятные впечатления, сухая, при нанесении прямо тянула за собой кожу, ложилась неровно и некрасиво. Понятно, что оттенок сложный, но…
Вторая проба этого бренда — консилер Magic Vanish. Ох и как его нахваливали блогеры. Когда попробовала (под глаза) — была в шоке, забился во все складочки, скукожился, высох, кожа выглядела как иссушенная пустыня. Пробовала наносить и кистью, и пальцами, и тонко, и густо — результат один. Было очень обидно, продукт недешевый. Упаковка только понравилась.
Единственное, осенью свотчила вживую ее палетку на 12 оттенков (новогоднюю), по текстуре некоторые оттенки прямо как масло были, очень приятные. Но некоторые сухие и не очень пигментированные + половина все тех же рыжих, которые терпеть не могу, так что тоже мимо)
Возможно я выбрала неудачные продукты, но желание покупать что-либо у этого бренда просто напрочь отпало. И тоже не понимаю хайпа вокруг него.
Nomy 16 декабря 2019, 03:05
Я купила эту новогоднюю палетку, осталась очень довольна, что еще больше подогрело мой интерес к марке:) об этом консилере наоборот читала плохие отзывы, меня больше пудровые продукты и помады некоторые оттенки интересуют
AllaM 16 декабря 2019, 13:04
у меня жидкий скульптор, хотя он скорее бронзер. Мне нравится, но видела у некоторых он может течь. Мой нормальный, мне нравиться, хорошо растушевывается, натуральный эффект. Заказала себе наборчик помад еще, жду пока приедет)
Nomy 16 декабря 2019, 13:22
Я тоже заказала набор помад mini Hot lips 2 из рождественской коллекции, а еще румяна Pillow talk, жидкий хайлайтерHollywood wind и тени кремовые Marie Auntoneite, жду з нетерпением:)
Night_Hime 16 декабря 2019, 20:21
У меня несколько помад CT (Pillow Talk и несколько из серии Hot Lips 2), нюдовые и околонюдовые оттенки действительно хамелеонят под обладателя, но вообще цветовая гамма очень интересная и универсальная в носке, ТХ на высоте. У меня большая коллекция помад, но рука к ним тянется постоянно. Есть еще кремовая однушка Marie Antoinette, неплохая, тоже интересный цвет, но немного осыпаются блестки во время носки и стойкость без базы средняя.
От марки у меня впечатления положительные, мне нравится цветовая гамма, оформление и ТХ, планирую продолжить знакомство. Сейчас жду, например, Flawless Filter :)
Nomy 16 декабря 2019, 20:51
вы его на все лицо как базу или отдельные участки высветлять будете?
Night_Hime 16 декабря 2019, 21:14
В первую очередь хочу попробовать его как сияющий тон, а во вторую уже как хайлайтер, думаю)
Ксения Богомолова 17 декабря 2019, 04:04
У меня несколько помад серии матт революшн, бронзер-хайлайтер фильм стар, Консилер, четвёрки теней, карандаш для губ и глаз. Всё нравится, всем пользуюсь с огромным удовольствием, кроме карандаша для глаз. Он очень мягкий, сточила его в ноль при попытке сделать его острее. К слову, помада-клон по цвету моей любимой пиллоу толк nars в оттенке барбара, выпущенная недавно к юбилею марки, оказалась значительно хуже по всем параметрам: ощущению на губах, тому как лежит и ведёт себя в носке. Но все мы разные!
Nomy 17 декабря 2019, 15:42
мягкие карандаши ложите в морозилку перед заточкой;) а какие у вас палетки теней? можете сравнить их ТХ с анастасией например?
Ксения Богомолова 17 декабря 2019, 17:12
Спасибо за совет! У меня четвёрки дольче вита и пиллоу толк. Обе нравятся, к пиллоу толк претензий нет совсем, тени очень приятные, легко тушуются, не осыпаются, на моих веках держатся без проблем без базы. В палетке дольче вита самый тёмный оттенок может лечь пятнами, при наслоении это легко поправить. С Анастасией, к сожалению, сравнить не могу, не пользовалась.
Nomy 17 декабря 2019, 19:13
говорят вся серия pillow talk теплеет даже рыжеет у большинства, что помада что тени… у вас также или все таки больше розового?
Ксения Богомолова 17 декабря 2019, 19:55
Да, так и есть. Я ожидала, что палетка будет розовой или хотя бы с намёком на розовый). При этом, у меня была возможность её потрогать перед покупкой. На руке она казалось скорее розовой, а на глазах рыжая. Но в итоге мы с ней подружились, о покупке не жалею. Помада при дневном свете на мне не рыжит, при искусственном значительно теплеет. У меня ещё very victoria есть, она холоднее и ближе к моему цвету губ, а ещё мне кажется она менее плотная. И она не хамелеонит совсем.
Tatsiana_ast 17 декабря 2019, 04:07
На чёрную пятницу я заказала набор кремовых теней — Мария Ануанета, Мона Лиза и Бетти, набор миниатюр помад и две палетки топеров — celestial eyes и pillow talk. Топеры очень красивые, яркие, можно сравнить с глитером. От кремовых теней много не ожидала, но на удивление — полный восторг, текстура нежнейшая, веко не стягивает, не сушит, вообще не ощущается на веке, на базе ud original держатся весь день (10 часов точно), оттенки благородные, дорого смотрятся. Люблю сочетание Бетти и рыжый топер из палетки celestial eyes, голубые глаза очень выигрышно смотрятся с таким макияжем. Обожаю кремовые тени Marie Antoinette носить соло, могу даже ресницы не красить, просто завить. Макияж получается максимально естественным, уютным, но в тоже время загадочным и томным. Мне эти тени подошли, знаю, что у многих они скатываются, это печально, но у меня все идеально держится и соло, и с тенями наверху.
Набор помад понравился, матовые не такие как mac, на мой взгляд лучше, но вот оттенки в наборе не мои.
Nomy 17 декабря 2019, 15:40
я тоже заказала набор мини помадок, однушку мари антуанетте, пока жду еще не приехали:) палетки топперов тоже очень сильно хочу! а в них сильно большой шиммер? осыпается при носке? вот теперь тоже переживаю насчет помад, но была скидка и в принципе цена не большая, однако пользоваться ими хотелось бы…
Helena1001 18 декабря 2019, 04:32
Мои фавориты у ШТ:
1. Помада и карандаш Very Victoria — очень естественный (но в то же время яркий — как они это делают?) нюд, лежит прекрасно и естественно. Единственный недостаток — карандаш быстро расходуется…
2. Палетка Filmstar (бронзер + хайлайтер) — возможность наслаивать бесконечная, на мне бронзер не рыжит. Хайлайтер деликатный и сливочный. Оба не пылят и отдаются с кисти чудесно.
Теперь мечтаю о румянах и кремовых тенях-однушках… Тестила их в американской Сефоре, тактильный восторг — но нужных оттенков не было в наличии.
Nomy 18 декабря 2019, 15:09
Very Victoria тоже очень интересует, колебаюсь между ней и Pillow talk