03.11.2019

Ваши последние покупки

Здравствуйте!

Мне всегда интересно было посмотреть чужие косметички ну и все в стиле «А как там у других?»)

Предлагаю, если интересно, поделиться вашими последними покупками, может кто-нибудь хочет рассказать о своём последнем трофее, ведь где как не тут это поймут.

Сама я прикреплю фотку 2 недельной давности

С этого момента я ещё купила сыворотку одну, серебряную маску Эстель, тоник серебряный ( вообще я брюнетка), и планирую тинт эстраде 02, альгинатную маску ещё.

Sorbonna 03 ноября 2019, 12:44
Фото пока нет.
Сегодня привезут пробный набор по уходу за кожей perricone md, а через неделю приедет рождественский vip NARS.
Mavenara 03 ноября 2019, 12:53
у меня всё скучно, только обновила постоянные уходовые средства (термо кератин от эстель, ниацинамид ординари, лосьон cerave, бальзам очищающий heimish). это всё то, что покупаю далеко не в первый раз.

хотя, 30 октября сама себя удивила. подходила мимо бутика innisfree, влюбилась в помаду консультанта и тут же её купила. у помады насыщенный винный цвет и для меня это первая в жизни помада подобного оттенка (даже красной и около не было никогда).
и с тех пор носила её уже 4 раза и сама на себя не налюбуюсь😁 а самое главное – удивило качество! не было у меня ещё корейских средств для губ, которые бы нравились по тх. а их было с десяток.

прилагаю фото, так как линейка впечатлила: у нас все цвета представлены в трёх финишах.
Эльвира Кит 03 ноября 2019, 19:55
Обожаю цвета корейских помад)))) будем в Москве, заскочу, потестю ваши помады)
RainAndThistle 06 ноября 2019, 10:19
В России есть бутики Innisfree?
Nat555s 06 ноября 2019, 18:21
Напишите пожалуйста адрес
Devinette 03 ноября 2019, 16:24
Я тоже люблю посмотреть в чужие косметички)).
Я недавно приобрела 2 помады MAC Coffee and cigs, Laissez-faire, еще парфюм Jo Malone (давно хотела до них добраться, наконец добралась😊) и патчи для глаз Jayjun. О, вспомнила, еще сыворотка с витамином С Levrana. Как-то много всего получается😂
Эльвира Кит 03 ноября 2019, 19:53
О! У вас такие мастхевные покупки) нравится Леврана сыворотка?
zilvervos 03 ноября 2019, 20:31
Ой, я Леврану тоже месяца 1.5 назад купила. Для меня она жидковата, да и как-то не ощутила эффект. Итс скин желтая с витамином С больше нравилась
Devinette 04 ноября 2019, 00:11
Я пока не начала Леврану, в ближайшее время начну. Взяла, т.к. она недорогая, хочу посмотреть, понравится ли мне сыворотка с витамин С. Но вот на упаковке не нашла процент витамина С, поэтому скорее всего она будет слабенькая. Спасибо за информацию про итс скин, при случае посмотрю.
Maria Kochetova 03 ноября 2019, 17:31
Отличная идея) сижу на косметической диете. Покупаю только необходимое. (Кто на прошлой неделе заказал и получил бьютибокс даже не знаю)))
Здесь лосьон он Hada Labo, я его покупаю, наверное, лет 6 постоянно.
Маленькая зубная паста 2080, я люблю, когда паст несколько в ванне, чтобы не было скучно
Трехфазовый пластырь для очистки носа, именно этот оказался не очень хорошим((
Эльвира Кит 03 ноября 2019, 19:52
Видите разницу в пастах? У меня тоже 3 пасты в ванной, чередую постоянно)))
Бьютибокс способ подарить себе праздник
Maria Kochetova 03 ноября 2019, 20:56
Хороший вопрос)) я вообще читала мнение стоматологов, что паста необязательна, главное щетка и движения во время чистки.
Но вот во время беременности дёсны начали кровать, при абсолютно здоровых зубах, помогал только Парадонтекс. Сейчас несколько паст, в том числе со вкусом розы против осенней тоски.

С бьютибоксом был первый опыт. По эмоциям — круто, а вот если смотреть рационально, понимаю, что сумму можно было потратить и получше.
IrS 06 ноября 2019, 12:33
О, я очень люблю зубную пасту, данной фирмы. А какой у вас конкретно лосьон?
Maria Kochetova 06 ноября 2019, 21:46
Да, паста хороша.
Лосьон самый простой, и он же, насколько знаю, самый популярный у Hada Labo. Просто с гиалуроновой кислотой.
У них есть ещё с ретинолом (не понравился) и отбеливающий, кажется, его не пробовала
IrS 07 ноября 2019, 13:12
Благодарю, все не хватает духу познакомиться с брендом Hada Labo
Kla 03 ноября 2019, 17:53
последняя покупка — сатиновая помада от Армани. Оказалась по факту матовая, безумно стойкая и пока не сушит губы. Я на свой оттенок даже отзывов не нашла, но довольна до писка. Эдакий лилово-розово-бежевый нюд
Эльвира Кит 03 ноября 2019, 19:51
Ой по описанию, я тоже люблю розовобежевые нюды, у меня из Армани только лип магнет, мне нравится, но не стойкий
Devinette 04 ноября 2019, 00:14
Я все хочу попробовать Армани, но по интернету не рискну покупать, надо ехать в корнер и выбирать цвет, но я пока завязала с помадами. А какой у вас цвет (номер)?
Эльвира Кит 04 ноября 2019, 11:42
507, прямо тот оттенок, который я очень искала:)
Devinette 04 ноября 2019, 12:14
Спасибо! Надо будет при случае посмотреть), по описанию красивый оттенок
Kla 05 ноября 2019, 10:48
Мой оттенок 500. Удивительный такой хамелеон
nataly-love 03 ноября 2019, 18:37
Ох… был у меня день рождения… и мне консультанты, с которыми я тепло дружу многие годы-сделали подарок-с боем отбили часть осенней коллекции Chanel…
В Молдову пришло всего 3 единицы каждого продукта на всю сеть и увы не пришли топперы для теней(((((
И я поначалу планировала топпер, которого и не было и карандаш… но ушла с потрясающей хрустальной коллекцией!
Меня девочки уговориои купить все))))потому что это все-последнее)))
Самая роскошь-тени и иии… блеск! Водная гладь… и крайне деликатный шиммер.
Эстетика на уровне, белый в палетке-в разы красивее белого топпера в затестах… Белый дает влажное веко… а при наслаивании до фроста… Череый отличный… не плешивит.
Карандаш не сильно выбеливает на мой вкус, но стойкость убойная! вечером нанесла полоску на руеу-утром она слегко потускнела.Лак не тестировала и взяла вслепую.
Эльвира Кит 03 ноября 2019, 19:49
Интересно, у нас такая же ситуация с лимитками?
Тени и блеск лаконичные и шикарные, главное, пользоваться этой роскошью
nataly-love 03 ноября 2019, 21:00
Да… но мы получаем из Киева… консультанты так и сказали-зажабили… и такая ситуация впервые… на стенде все тестера… однушки-топперы классные...Fenombre-не мой цвет… но как же он мерцает дивно… я не знаю, что там за формула… но это потрясло меня как крайне придирчивого человека.
В отличие от теней летних Blurry… там такая классная гамма и такая одинаковая грязь((((
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 11:57
Коллекция потрясающая. В ней великолепно все.
nataly-love 04 ноября 2019, 13:48
Дааа, Юленька! Если б не Вы-не видать мне этого хрустального великолепия!
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 15:40
Ой, спасибо, приятно, когда мнение совпадает и посты оказываются полезными.
Alexandra007 03 ноября 2019, 19:22
из самого последнего — купила новую тушь от Вивьен Сабо adulter (или как его по французски?) и палетку от Лету в стиле первыхNaked — у них она называется Snake eyes. Может дойдет дело до обзора на нее.
ещеочень понравился бренд Still -закупилась карандашиками. ну и сомнительная гордость осеннего Haula — два парфюма от Ив роше.
Эльвира Кит 03 ноября 2019, 19:48
Что за парфюмы? Нравятся?
У меня тушь от Вивьен гарсонетте, но я что-то не поняла ее
Alexandra007 05 ноября 2019, 09:41
Из их последней линейки, tropicale tentation и вроде sable с бобами тонки. Вот он и не понравился, благо взяла по акции. А тррпикаль очень вкусный бодрый- он с асмантусом. У них там 9 штук вышло, у меня взгляд разорвался xD
Alexandra007 05 ноября 2019, 09:44
Вашу тушь не пробовала но адюльтер очень годная! С маленькими силиконовыми щетинками, очень удлинябщая! Объём был обещан прям вау, но у меня свои ресницы неплохие так что сложно заметить. Единственное — сейчас немножко склеивает тк жидковата. Но я думаю остоится и подсохнет и уже не будет делать эффект паучьих лап. У red autumn есть обзор на все 4 новинки от Вивьен.
Lafy 03 ноября 2019, 19:28
Ухватила гуди бэг и теперь сижу в режиме ждуна. Потратила 13к, зато радостии..😅
nataly-love 03 ноября 2019, 19:32
Крууто!
Эльвира Кит 03 ноября 2019, 19:47
О прикольно! Я вообще не в курсе что за гуди бэг, наверное, типа коробочный сервис
Maria Kochetova 03 ноября 2019, 20:59
Расскажите, что это гуди бэг, пожалуйста
Devinette 04 ноября 2019, 00:18
Здорово! Отличные покупки!
Lafy 04 ноября 2019, 23:12
Это при покупке от 150 фунтов на культбьюти (британский интернет-магазин), бесплатно в подарок идёт целый мешок косметики. В зимнем гуди бэге такое содержание:
Maria Kochetova 06 ноября 2019, 00:27
Здорово, даже не знала про такую опцию.
littlesandmouse 03 ноября 2019, 20:47
У меня как-то резко стали подходить к концу уходовые штуки, поэтому пополнила запас: ночной крем и крем #3 от мастерской ОМ, гидролат и маска от них же, до кучи взяла на пробу умывалку от Левраны с ph 5,5. Ну и наконец добралась до КМ minerals, заказала их основу, кисть и пудру для бровей.
nataly-love 03 ноября 2019, 21:04
Слушайте, девчонки, а есть ли у вас сайт русской косметики и декоративной, чтоб доставляли на Молдову… по СНГ? Буду благодарна!
Эльвира Кит 03 ноября 2019, 21:55
О я тоже люблю органику, мустаевские крема мне показались тяжёлыми, хотя давно не тестила
littlesandmouse 03 ноября 2019, 23:11
А что вы пробовали? Я обычно использую крем #1 и ночной, они не тяжёлые. На зиму решила попробовать #3, он питательные, для непогоды самое то
AlexisK 03 ноября 2019, 23:34

а вот мое добро, купленное в Лиссбоне сегодня. База от Кико впечатлила в магазине, быстрее бы завтра чтоб всей обмазаться
AkielkaAnna 03 ноября 2019, 23:52
Гель для умывания кларанс для сухой кожи и тушь L'Oreal bamby eyes, тушь прямо приятно удивила, ресницы вером и не склеяны
Lapassa 04 ноября 2019, 00:44
А вот моя прелесть   Jo Malone Orange Bitters Limited Edition. Купила вслепую, не знаю, что меня ждёт, будет сюрприз
Mandy_Lane 04 ноября 2019, 15:30
Стараюсь брать только самое необходимое, поэтому покупки скромные:
Несколько цветных тушей- ядерная розовая Beauty Bomb, сиреневая Seventeen и коричневая Relouis.
Зеленый корректор LN.
Карандаш для бровей Vivienne Sabo.
Зеленая база для макияжа Ingrid.
BB крем THE PLANT BASE Dailiben Silky Fit.
Парф вода Soleil de Capri от Montale
Эльвира Кит 05 ноября 2019, 21:22
Сколько у вас тушей:)))
У меня зелёная база от Bell Hypoallergic, очень нравится, счас хочу сиреневую
Mandy_Lane 06 ноября 2019, 12:03
Черные мне категорически не идут, цветные смотрятся помягче)
А как вам база Bell? Я почитала отзывы и как-то много негативных попалось, купила другую. Ингрид весьма неплоха, но до моего идеала- The Face Shop Air Cotton Make-Up Base (ее сняли с производства), не дотягивает. Ищу достойную замену
Эльвира Кит 07 ноября 2019, 12:14
Мне понравилась база, не знаю почему на нее гневаются, но я особо не спец по ним, тональный не скатывается, покраснения маскирует и ладно. Приятная тара и хорошо распределяется.
Короче, мне нравится
Mandy_Lane 08 ноября 2019, 18:02
Спасибо за ответ! Может, зря я ее проигнорировала(Попробую заказать
Oksana Khotina 04 ноября 2019, 20:33
У меня из последних: тональный Клиник эвен баттер, всегда на зиму его беру, и помада Живанши Le Rouge Liquide за 799 р. Не знаю, как меня угораздило, видимо цена. Из трёх оставшихся оттенков взяла фуксию, и поверила консультанту, которая «зуб давала», что не сушит… Ну сушит конечно, и фуксия у меня уже пятая… Вообщем, сама виновата. Аааа, ещё я купила флакончик духов «Красная Москва»
Эльвира Кит 05 ноября 2019, 21:20
Я вроде тоже вокруг этой помады ходила, но мне показалось, что помада сама быстро засохнет. У меня нос сошел с ума, ни с того, ни с сего Шанель просит по утрам, и тоже всякие шипровые вроде Красной Москвы, кстати ее очень даже люблю
Anna Kibalova 05 ноября 2019, 11:18
На днях получила новую Худу Nude Obseccions Light и новогодний набор минек от Нарс, бальзам и румяна в оттенке Orgasm — наконец-то добралась до этой культовой вещицы)
Из ухода купила крем Avene Hydratation Hydrance Optimale Riche, регулярно беру его на зиму, спасает от обветривания.
А, и ещё купила зубную пасту с корицей для зимнего настроения, кайфую от каждой чистки
Mavenara 05 ноября 2019, 19:25
поделитесь, пожалуйста, что за паста? 🤩
Anna Kibalova 05 ноября 2019, 19:39
Marvis :) у них много интересных вкусов, ещё заказала со вкусом тортика «чёрный лес». Чистит отлично.
hatifnatt 06 ноября 2019, 02:13
Мои любимые пасты! Это ж где Вы такую радость нашли, со вкусом тортика? Поделитесь! На оф.сайте такого нет…
Anna Kibalova 06 ноября 2019, 09:49
На культ бьюти в наличии :) «Special Edition Black Forest Toothpaste»
Эльвира Кит 07 ноября 2019, 12:15
Паста вызвала ажиотаж) я тоже хочу)
Anna Kibalova 07 ноября 2019, 12:32
Внезапно)) не ожидала, что паста окажется самой интересной из покупок)
Эльвира Кит 05 ноября 2019, 21:15
Как вам румяшки? У меня есть около аналог от Бенефит
Anna Kibalova 05 ноября 2019, 21:29
Очень симпатичные. Чуть розовее и более блестящие, чем я ожидала, но меня шиммером не испугать :)
Цвет деликатный и освежающий, всё как и обещают.
Lianushka 05 ноября 2019, 12:09
за октябрь я приобрела: 2 адвенткалендаря: лукфантастик и глэмбокс, а также полный набор ухода для комби кожи от Кадали (крем, лосьон, сыворотка полноразмеры, тоник, умывалка, сыворотка под глаза — миниатюры) =)
Эльвира Кит 05 ноября 2019, 21:16
Вы шопоголик)))))ждём постов на Адвенты)
best_i_ya 05 ноября 2019, 14:30
Мои покупки — гидрофильное масло Elizabeth Arden (мне), пенка для умывания REN с розой и бальзам для губ Delarom (на подарок)
JustAsh 05 ноября 2019, 14:54
Из крупных последних — адвент-календарь от asos.   И ещё скоро получу посылку с kat von d, спасибо распродаже на оф.сайте… Взяла Alchemist (подозреваю, что буду использовать палетку в основном на глазах, но какая же красивая), лолиту и разные лайнеры — очень, надеюсь, что всё понравится в деле, вооот :)

Из менее крупных — красная подводка от бьюти бомб. Не могу сказать, что сильно впечатлилась: она не очень стойкая и не такой плотный цвет, как я ожидала, но в целом вполне.

На культовский goody bag заглядывалась, но, к счастью, здравый смысл победил
Эльвира Кит 05 ноября 2019, 21:17
Про здравый смысл смешно))))) в принципе 12 тыщ не проблема потратить особенно если ещё и с кем-то на сайте)))мы скоро умрем в своей же косметике
Natalika_ 05 ноября 2019, 20:43
У меня последняя покупка долгожданная, но при этом неожиданная: я давно хотела попробовать косметику dr. Kondrashova но все то что то мешало поехать и купить, а тут я выиграла в конкурсе крем для век,-новинку, поехала забирать и прикупила себе на пробу тоник и сыворотку. Крем я пока не поняла, возможно потому, что он лимфодренажный, а у меня нет такой проблемы, а вот тоник и сыворотка,- это какое то волшебство))) моему восторгу нет предела. Теперь моя мечта поскорее закончить хотя б половину своих запасов и к ней!
Ну и ещё забрала штук 10 отливантов,- мой парфюмерный экстаз ☺️
Эльвира Кит 05 ноября 2019, 21:14
Вообще впервые слышу про доктора Кондрашову
Natalika_ 05 ноября 2019, 22:24
Сама случайно увидела в инсте, подписалась, стала читать, у неё много полезной инфо, не только про косметос.
Косметика не дешевая, пробников нет, есть миниатюрки, но они тоже не по 200 руб, поэтому я долго откладывала покупку, если б не выигрыш, то ещё б не знаю сколько собиралась. А тут уж раз поехала то решила на пробу купить, объяснила консультанту свою проблему, она подобрала пару средств, посоветовала с них начать. У меня начиная с осени и всю зиму кожа просто болит, я толком умыться не могу, реагирует на все. Посмотрю как с этой косметикой будет, пока что успокоилась, так мне ж надо было сегодня пилинг легкий сделать и маску, — летом с этими средствами все ок было, а сейчас хоть и аккуратно, и маска увлажняющая,- все равно покраснела и больно((( а этот тоник моментально успокаивает, прям облегчение)
Ну и пока я там была минут 15-20,- за это время несколько человек сделали покупки помногу, и видно что не впервые, поэтому продолжу знакомство с этой косметикой.
kukolka30 05 ноября 2019, 23:18
Мои сегодняшние покупки--гель универсальный ХоликаХолика алое, патчи корейские увлажнение, спрей Oribe для обьема, расчёску Janeke с натуральным ворсом, ещё в планах покупки фен, парфюм и очень хочу Адвент календарь себе и дочке, не знаю какой выбрать и где… Я не дружу с иностранными сайтами кроме культбьюти, но календарь там не дешёвый.
IrS 06 ноября 2019, 13:20
Мой октябрь и ноябрь выдался урожайным. Магазины радовали скидками, пройти мимо не удалось.
Покупки были впрок, а так же, порадовать себя любимую
По декоративке, повторная покупка: пудра Clinique Almost Powder, затарилась любимым консилером от Clarins, румяна Nars (Orgasm), гель для бровей от MUFE, база под тени от UD. Из новенького — блеск от BECCA и от Clarins, невероятно красивая подводка от Rouge Bunny Rouge (051 Tanzanite Essence искрящийся и глубоко-синий оттенок). Палетка теней от Nars (Весенняя коллекция 2019, в оттенке SKIN DEEP), однушки теней Clarins Ombre Sparkle (102 и 103), румяна от Nars (Dolce vita)
По уходу, все повтор, кроме сывороток от It's Skin.
emfors 06 ноября 2019, 15:42
У меня есть такой зеленый тоник, очень нравится 👍
Anna Kibalova 06 ноября 2019, 16:35
Ого, вот это я понимаю — любовь к консилеру :)
IrS 06 ноября 2019, 18:51

Lapassa 07 ноября 2019, 01:32
Классный улов
IrS 07 ноября 2019, 13:15
Благодарю!
Katenuchek 08 ноября 2019, 07:19
какой оттенок консилера вы берете? я тоже хочу купить, понравился при затесте. только проблема, вроде бы и 00, и 01 при растушевке сливаются с кожей)) но они такие разные. понять не могу, как выбрать оттенок…
IrS 08 ноября 2019, 10:49
Мой оттенок 01, 00 — с розовинкой. Попробуйте нанести на запястье, там и венки и кожа тонкая.
Cadeau-du-destin 06 ноября 2019, 16:23
Прошу прощения за фото, делала подруге на скорую руку, но раз такая тема, поделюсь. На днях купила. Bb крем note в оттенке 2, понравился, лёгкое полупрозрачное покрытие. Шампуни и кондиционеры из Кореи в версиях по 100 мл, ну и штучки для рук и ног от Aravia
Marina Mogoutchaia 07 ноября 2019, 09:11
Elkavna 08 ноября 2019, 02:09
Октябрь- ноябрь:
В маленькой чёрной баночке крем под глаза OHui The first и Benton с ферментами + на фото не вошли пилинг- носки Lirene, SVR hydro это второй тюбик, третий в пути)