20.10.2019

Молочко для снятия макияжа

Девушки, здравствуйте!

Кто пользуется молочком для снятия косметики с лица и глаз в качестве первого этапа очищения, какие вас устраивают? Особенно важно, чтобы глаза не щипало.

Вопрос именно про молочко. Мицеллярные воды, двухфазные лосьоны, гидрофильные масла не интересуют.

Спасибо.

Elkavna 20 октября 2019, 17:03
Мне понравилось молочко Kleoderma, было зелёное и желтое, первое чуть по легче, второй чуть плотнее, снимают консилер- базу- тени- тушь- подводку на ура. хватает 2-3 нажатия ( одно на каждый диск), флакон 250 мл, запах цветочный, не сильный, пленки не оставляет, глаза не шипит.Кожу не сушат, желтое больше люблю зимой ( кожа век сухая, тонкая, постоянно раздражённая от слез( ветер, солнце, перепад температур). Альтернативы в виде молочка, пока не найдено. Использовала примерно 6 флаконов.
Robertina 20 октября 2019, 19:50
Спасибо. Не знала о таком, посмотрю.
Robertina 20 октября 2019, 19:56
Скажите, пожалуйста, если Вы в России, где вы покупаете Kleoderma? Первый поиск в гугле показывает пока только украинские магазины. А отзывы и состав очень заинтересовали.
Elkavna 20 октября 2019, 20:27
К сожалению, не смогу подсказать, т.к я в Украине, если встречу ресурс с доставкой к вам- отпишусь)
armagedon-ka 20 октября 2019, 19:33
Сейчас пользуюсь ромашковым молочком Ив Роше, устраивает на 100%, не щиплет глаза, не вызывает раздражений, хорошо снимает повседневный макияж, имеет удачную нежирную консистенцию. До этого много лет пользовалась молочком Олей, но он пропало из продажи
Robertina 20 октября 2019, 19:52
У Вас новое ив роше ромашковое? в прозрачной упаковке? Я пользовалась предыдущей версией, в белой упаковке, она была идеальна, сейчас запасы закончились. А обновленное их мне совсем не подошло, глаза сильно щиплет, отдушка чрезмерная. Поэтому и ищу альтернативу.
armagedon-ka 20 октября 2019, 20:00
У меня новое, но у меня аллергические чувствительные глаза, мне совсем не щиплет и запах еле заметный на мой нос, удивлена, что у Вас противоположное мнение сложилось
Navspak 20 октября 2019, 20:46
Mixa Optimal Tolerance — дешево, нежно, уже четвертая банка. И его хипстерский аналог Glossier Milky Jelly Cleanser (были у девочек тут посты).
Elkavna 21 октября 2019, 20:35
Давно на него смотрела, взять не решалась, хотя их мицелярная вода с пантеоном очень хороша) После вашего отзыва, сегодня, купила. В целом неплохо: весьма жидкое- надо привыкнуть, два нажатия и 4 ватных диска сняли консилер- базу- тени- тушь- гель и тени для бровей. проверила мицеляркой- диск чистый) оставляет небольшую плёночку на пару секунд, но терпимо. Запах розы нежный, хоть и не люблю розу, но можно пережить. Посмотрим как дальше пойдёт, но за эту цену- отлично.
Navspak 21 октября 2019, 21:05
Так вот да, за свою цену супер. Я про пленку не знала, извините, я снимаю молочко влажным теплым полотенцем, и пленки поэтому нет
Elkavna 21 октября 2019, 21:09
Ну она не ужасна, как от других средств, и глаза не щипит) так что нормально)
Зато оно в 3-4 раза дешевле, чем выше описанное мое Клеодерма) так что я могу и потерпеть- привыкнуть) Посмотрим не будет ли сушить кожу век( она у меня вредная).
Так что спасибо за хорошую наводку)
Navspak 21 октября 2019, 21:13
Всегда рада!
Robertina 22 октября 2019, 22:19
Спасибо.
Вы Mixa Optimal Tolerance в России покупали? По первому поиску тоже в основном украинские сайты пока попадаются.
Navspak 23 октября 2019, 15:22
Ответила в личку, не увидела тут, извините
Ольга Жукова 20 октября 2019, 22:41
У меня молочко ланком. Нежное. Нравится так, что иногда наношу как ночной крем уже на чистую кожу после душа.
belevichnasta 20 октября 2019, 22:59
Я очень люблю корейское молочко Sioris Cleanse Me Softly Milk cleanser — моя любовь, очень нежное и деликатное средство)
Подойдет для любого типа кожи, рекомендуется для утреннего умывания и в качестве первого шага в вечернем умывании, да и состав очень хорош!)
emfors 21 октября 2019, 09:30
У меня молочко payot. Очень нравится и запах нейтральный. Глаза не щипет и не раздражает, хотя я аллергик
martusha72 22 октября 2019, 11:25
Я использовала самое простое, Ромашковое от Белиты. Хорошо снимает макияж, глаза не щиплет. Но, конечно, только со смыванием.
Natasha87 22 октября 2019, 16:04
Тоже стала использовать молочко и выбрала от пайо, очень приятное, но щиплет глаза
Anastasia_Bubovich 22 октября 2019, 21:51
Очень классные сливки косметические «Череда и корень одуванчика»! Стоят недорого, объем большой, расход средний. Без отдушек. Косметику снимают хорошо, деликатно, без раздражения, покраснения и щипания. Отличные! Покупаю уже вторую бутылку!
Milisent 23 октября 2019, 16:22
Мне нравится молочко от Чистой линии, не вызывает раздражения и неплохо снимают косметику.