Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Библиотека красоты
20 мая 2019, 17:11
Библиотека красоты

20 мая 2019, 17:11

Сегодня расскажу о своём опыте одновременно уходовой и визуально приукрашивающей процедуры для ресниц.

Речь пойдёт в процедуре Velvet ресниц.

Velvet ресниц, новая бьюти процедура?

Я думаю, многие наслышаны о процедуре ламинирование ресниц (далее — лами), кто-то, возможно, делает или делал.

Какое-то время назад на рынке бьюти-услуг появилась усовершенствованная версия лами-Botox.

На фото в сравнении с процедурой ресницы выглядели толще и длиннее, благодаря дополнительным составам, которые наносятся на ресницы.

Потом, спустя какое-то время, появилась новая версия Botox -Velvet (какое странное название придумают в следующий раз?).

Я очень загорелась попробовать именно эту процедуру, так как опыт с лами у меня уже был и с моими хоть и густыми, но короткими и светлыми ресницами он меня не впечатлил.

Эта процедура показана также тем, кто хочет ускорить восстановление ресниц после наращивания.

Velvet ресниц, новая бьюти процедура?

И если лами — это только изгиб, фиксация и окрашивание, то Botox — это дополнительный состав, создающий питательную плёнку на ресницах, за счёт чего визуально они утолщаются.

А Velvet ещё дополнительно к Botox сыворотки, направленные на укрепление и рост ресниц. И ещё чуть больший эффект утолщения ресниц уже имеющихся.

Velvet ресниц, новая бьюти процедура?

Сама процедура занимает около 30 мин. Реснички очищаются и выкладываются на валик, далее наносятся поочередно составы. Для того, чтобы состав работал активнее и меньше времени находился на ресницах, прикладываются тёплые ватные диски, что очень приятно.

Кстати, если передержать состав, то можно получить обратный эффект, реснички могут обломаться. Никакого жжения, когда глаза открываешь после процедуры, не замечено.

Посмотрим на мои фото до/после процедуры.

Мои ресницы до
Сразу после
Сразу после
Через сутки

Реснички какое-то время слипшиеся в группы, мочить их нельзя сутки. Также для обладательниц длинных ресниц лучше воздержаться от того, чтобы смотреть вверх первые сутки для фиксации формы изгиба.

Процедура мне очень понравилась, реально присутствует заметный эффект, который делает взгляд выразительным.

Для эффекта вау и большей драмы достаточно пройтись один раз любой даже посредственной тушью. Но ресницы будут выглядеть хорошо. Изгиб сохраняется, для меня это плюс, так как я не могу пользоваться щипцами для завивки ресниц.

Накрашены тушью

Что касается длительности эффекта. Заявлено 2 мес.

Без одной недели 2 месяца

Но для меня заметный эффект продержался ровно месяц, потом все-таки много ресниц обновилось и стало менее заметно.

Повторю ли я ещё? Думаю да!

Цена вопроса 3000 руб., оценка 5!

best_i_ya 20.05.2019
Как я поняла, эффекта укрепления и роста ресниц вы не заметили? Т.е. по сути это тот же Botox, да?
LoveforLips 20.05.2019
Пролонгированного действия и распространения на новые ресницы я не заметила
best_i_ya 20.05.2019
Эх, чуда не случилось. Но вид ресниц, конечно, вполне приличный))
milla_85r 20.05.2019
Какой классный эффект от процедуры! чего не скажешь о туши, ужас))
у меня похожая ситуация, захотелось попробовать)
LoveforLips 20.05.2019
Попробуйте, главное найти хорошую студию
Artmirey 20.05.2019
Там где сразу после — красота! Очень впечатлило!
Не надо посредственной тушью, лучше вообще не красить
LoveforLips 20.05.2019
Ну надо показать эффект ) чтоб не быть голословной) это, кстати, любимая многими кабаре
Artmirey 20.05.2019
Я комплимент хотела Вам сделать;) — очень красиво получилось, даже без туши выразительно смотрится!
А кабаре ужасная, вообще не понимаю отзывы!
LoveforLips 20.05.2019
Прошу прощения. Я думала наоборот )))
Mary_Wise 20.05.2019
У меня подруга — мастер по бровям, ресницам и еще всякой растительности на теле. И вот она очень топит за ламинировании, всем советует и рекомендует, девочки все к ней ходят. Да, эффект классный, да красиво, да делают в отпуск, чтоб отдохнуть от туши, но без эффекта нарощенных опахал. Но всё равно от туши эффект лучше визуально, а на здоровье ресниц и их рост процедура не влияет(
LoveforLips 20.05.2019
Ну да, основной плюс для себя я выявила в подкручивании. Я ненавижу всякого рода инструменты для этого
karmelita-05 20.05.2019
Очень красивый результат, но почему я так боюсь манипуляций с этими валиками? Прям что-то вроде клаустрофобии.

Заказала третью бутыль TopLash. От сыворотки как будто наращенные, но в меру.
LoveforLips 20.05.2019
Я вот тоже хочу до сыворотки добраться
LoveforLips 20.05.2019
Кстати, первый раз, когда делала ламинирование в другом месте-неприятно натягивали на валик. А здесь -все было абсолютно неощутимо
sweetorange 20.05.2019
Несколько раз ламинировала, ботокс и вельвет не делала — мне кажется, реснички так быстро обновляются, что этот состав укрепляющий не особо и подействует…
Хочу этим летом просто покрасить и посмотреть на эффект
LoveforLips 20.05.2019
Я думаю он действует только на те ресницы, что уже есть
sweetorange 20.05.2019
Так я и говорю, что его сделаешь, а за 2-3 недели уже много ресничек выпадет)
LoveforLips 20.05.2019
Ну да, но чуть больше все же держится. Месяц прям стабильно!
Tartuga 20.05.2019
Было интересно почитать про процедуру. Спасибо большое!
Рада, что было интересно. Спасибо
Klavas 20.05.2019
Очень понравился эффект.
Mac_Cecht 20.05.2019
Эффект хороший.   Я давно думаю о ламинировании ресниц, сейчас на длинных ресницах, наверное, красиво будет. Почему-то больше нравится именно ламинирование или ботокс, а вельвет не зацепил.
LoveforLips 20.05.2019
На длинных это будет шикарно
Yelgibi 21.05.2019
Я отрастила ресницы карепростом, выглядят классно, но при этом естественно, глаза не болят, а стоит три копейки.
Но все равно интересно было почитать.
LoveforLips 21.05.2019
Я вот боюсь почему то подобных сывороток, говорят сильно краснеют глаза
Yelgibi 21.05.2019
У меня ничего не краснеет, но это индивидуальная реакция. Может и покраснеть.
Tasha29 21.05.2019
эффект отличный!
но я бы не решилась, боюсь
LoveforLips 21.05.2019
Спасибо, это совсем не страшно
Сделала вельвет перед поездкой в отпуск. Результат не замечен ни мной, ни коллегами на работе. Цена вопроса 1500, жаль бесполезно потраченных денег (( Единственное, что изменилось в ресницах, стали подкрученные и жесткие, если ресничка выпадала и попадала в глаз, кололо сильно.
LoveforLips 21.05.2019
Очень жаль. Очень многое зависит от мастера и состава( к сожалению, у моих знакомых был негативный опыт. Но мастер изначально была эконом вариант
Soladneva 21.05.2019
Я одна наверно не вижу ВАУ эффекта, кроме изгиба?
Luna003 21.05.2019
Я тоже его не увидела, да и изгиб не зацепил
Про вау я и не писала
MissLadygaga 21.05.2019
Посмотрела-не зацепило. Все таки наращенные реснички мне ближе.
Luna003 21.05.2019
По всей видимости изгиб не понравился только мне, какой-то уж очень странный, прямо от основания.
Реснички выглядят как забор, без обид.
Если бы он был более изящный и закругленный, то бежала на данную процедуру роняя тапки, а так прохожу мимо, увы
LoveforLips 21.05.2019
Я думаю это во многом зависит от того, что у меня свои очень короткие, поэтому и изгиб такой
HappyUnicorn 21.05.2019
Я тоже не понимаю ни эту процедуру, ни лами. Здесь эффект виден только в первый день, но потом этот состав смывается.
Сама делала несколько раз, но цена в три тысячи, а эффект максимум неделю. На второй неделе уже приходилось красить тушью. А смысл? Когда нарощенные держатся полтора месяца.
Хорошо бы если бы вы предоставили фотографии по прошествии каждой недели. Чтобы было виднее, как сходит ламинирование.
LoveforLips 21.05.2019
У меня не сходит состав. Эффект становится менее явным только оттого, что происходит смена ресниц
HappyUnicorn 21.05.2019
Я имею в виду оболочка, которая покрывает ресницы. Видно сильно разницу между первым днем и вторым. Ресницы сразу после процедуры намного толще. А на следующий день, просто как будто покрасили и подкрутили.
Natasha87 21.05.2019
Постоянно делаю ботокс, но цена за вельвет удивила
persymmjeckson 21.05.2019
Не знала о такой процедуре)) спасибо, что просветили! Теперь еще знаю, чем отличается ламинирование от ботокса   Не интересовалась этим и думала, что одно и то же)
Miss_Golden 23.05.2019
Эффект просто вау😍
LoveforLips 23.05.2019
Спасибо, эффект мне понравился, исходя из того, что длина родных ресниц крайне скромная