03.09.2018

Beauty Дневник Elena864. Отличный осенний подарок бьютиголику

Добрый день!

Во-первых, хочется всех поздравить с наступлением осени. В обиход возвращаются винные помады и золотистые лаки, бордовые тени и лиловые румяна. Косметичка приобретает вид слегка меланхоличный, макияж становится чуть темнее, а мы закутываемся в уютные шарфы. Я бы хотела так же рассказать о классном литературном, не побоюсь этого слова, аксессуаре, которым можно порадовать себя любимую или бьютиголиков подруг и родственниц. Это Beauty Дневник, сделанный блоггером Elena864, который начинается именно с осеннего сезона. Если вам интересно рассмотреть его подробнее, добро пожаловать под кат.

Итак, сама автор этого дневника предлагает использовать его и в качестве ежедневника, и как планировщик покупок, и как доску для визуализации. Дневник содержит более двухсот полезных советов и лайфхаков от автора, а также QR-коды, отсканировав которые можно посмотреть эксклюзивные видеоролики.

Дневник разделен на четыре сезона — осень, зима, весна и лето. Начинается он с осени, и именно поэтому конец лето-начало осени будет лучшим временем для его покупки.

В каждом сезоне раздел начинается со страницы с девизом. Далее идет сезонная визуализация, где автор предлагает нам клеить, рисовать, писать и вообще творить и создавать свое настроение.

После идет страница, где автор дает нам небольшой список советов и пустое пространство для списка своих хотелок.

Затем нам предлагается схематично-нарисованное женское лицо, которое, видимо, рассчитано на то, что мы раскрасим его в тона идеального сезонного макияжа. А рядом идет своеобразная таблица, разделенная на уход и макияж.

И далее уже идут только страницы, на которых с одной стороны красиво оформленные советы. рекомендации, рецепты и лайфхаки, а с другой — пустое разлинованное пространство, которое можно использовать для своих записей.

Итак, первый сезон, это осень.

Осень оформлена в красивых голубых тонах, на мой взгляд, не характерных для осени.

Я, кстати, уже начала свой список осенних хотелок, и даже успела некоторые купить, а вы?

Пример осенних советов, это домашняя горчичная маска от выпадения волос или, например, предложение заменить пену для бритья бальзамом для волос. В советах автора нет ничего гениального, но они собраны в одном месте и действительно полезны.

Далее идет зимний сезон.

Зима здесь оформлена в сиреневых тонах. Свой список зимних покупок я также уже прикидываю. Куда я без очередной метеоритной банки...

Зимние советы — это, например: купить наконец-то красную помаду. (Да, уже надо бы её в конце концов купить...) И использовать маски для волос на основе кератина. Как видим, советы есть от прикладных, до практически философских (и да, для меня покупка красной помады — это философский вопрос).

Сезон весна:

Весна в версии этого дневника бирюзово-салатовая. Очень красивый оттенок, кстати...

Весенние советы всё в том же духе: отказаться от пилингов, включить в уход витамин С. Правда, я всегда за то, чтобы подобные советы раздавали врачи, а не бьюти-блоггеры, при всём моём уважении к автору.

И, наконец, лето:

Очаровательно и очень по-девичьи в розовой гамме. Мне приятно, что несмотря на 100% женскую целевую аудиторию, дневник не весь банально розовый, как тетрадки для первоклассниц, а очень разный в зависимости от сезона.

Понятно, что в данном разделе много советов, связанных с защитой от солнца и с борьбой с блеском лица.

Цена:

478 рублей на официальном сайте Эксмо

Оценка:

На мой взгляд, этот дневник будет прекрасным подарком, при более чем адекватной цене. Он отлично оформлен, я считаю его функциональным и удобным для записей. В нём собран неплохой список рекомендаций, к которым всё же я рекомендую относиться со здоровой долей скептицизма. Я регулярно смотрю видео автора этого дневника — Elena864, не могу сказать, что мне безоговорочно нравится всё, что она делает, но этот дневник считаю вполне достойным коммерческим проектом. Я рада, что он у меня появился и с удовольствием буду им пользоваться.

Надеюсь, что вам было приятно провести эти несколько минут со мной. Большое спасибо за ваше внимание!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Lianushka 03 сентября 2018, 12:18
Ну да, советы из разряда «спасибо, Кэп!».

А если серьезно, то отличный подарок для юной девочки, которая только начинает познавать мир косметики и красоты.
Greyglasses 03 сентября 2018, 13:00
Вы правы, отличный вариант подарка, да советы не гениальные, но это мы здесь на Косметисте такие умудренные опытом. Тем, кто только начинает интересоваться косметикой, самое то))
Milarossa 03 сентября 2018, 12:23
Наверное, этот блокнот для любителей).
Для меня будущие покупки косметики проще визуализировать, поэтому всегда открыты корзины сайтов, где заказываю, заодно подчищаю/добавляю по необходимости.
Greyglasses 03 сентября 2018, 13:03
Ну блокнот явно не для профессионалов визажистов))
Я не люблю собирать корзины в интернете, предпочитаю либо принтскринить с телефона, либо писать заметки в телефоне))
Milarossa 03 сентября 2018, 13:04
Лайфхаки))
Elena31Elena 03 сентября 2018, 13:13
«Время радАваться?» Или мне показалось? Это «о» такая необычная или все же «а»?
Nailchantress 03 сентября 2018, 13:14
Это «о», там две одинаковые буквы «а» в этом же слове, совсем другие)
Nailchantress 03 сентября 2018, 13:14
Повеяло седьмым классом…
Greyglasses 03 сентября 2018, 14:32
Согласна, очень похоже, там даже есть страница «Обо мне»))
Но черт, это все очень мило))
Elenina87 03 сентября 2018, 13:29
А меня ещё впечатлило — ЛетА. Я понимаю, что скорее всего это «О» как «А», но все же.
А вообще — хороший подарок для юной девушке, я бы даже сказала девочке. Лично я такими в школе увлекалась.
Greyglasses 03 сентября 2018, 14:34
И у меня был похожий дневничок в школе, здесь все чуть чуть по серьезнее, но не намного. С другой стороны, в 23 года мне очень приятно иметь такую симпатичную тетрадочку, я люблю канцелярщину, и иногда есть настроение побыть вот именно девочкой. Мне кажется, это просто настроение, которое не очень зависит от возраста))
Zubareva 03 сентября 2018, 13:37
Я бы померла от счастья, если бы мне такой дневник в школе подарили. Сейчас не впечатлил, я уже переросла все мимишности в оформлении и давно не собираю советы со всего света)))
Greyglasses 03 сентября 2018, 14:36
Согласна, в школе обладательница стала бы королевой))
Откровенно говоря, я люблю всякую канцелярщину, и строгую и милую, и совсем мимимишную. Мне кажется, что подобные вещи не зависят от возраста, а зависят от настроения.
Я кстати, почему-то не восприняла эти советы так серьезно и буквально. Они для меня просто часть оформления, ну как картинки. Считать это каким-то серьезным трудом ну вообще не получается))
Ole_Lukoje 03 сентября 2018, 13:38
И зима- время радоваться, и лето- время радоваться, да и осень- не время грустить
Greyglasses 03 сентября 2018, 14:36
Верно!
mamzel_Liusia 03 сентября 2018, 13:42
Я бы полюбила такую разноцветную тетрадку, только без советов внутри)
Племяшкам мелким отличный подарок, кстати.
Спасибо, что показали — это забавная тема.
Greyglasses 03 сентября 2018, 14:37
Спасибо, что почитали!))
Племяшкам действительно классный подарок, а я полюбила этот блокнот и с советами. Я их как-то не восприняла буквально, как рекомендации к действию, больше отношусь к ним как к оформлению блокнота))
MaryVlada 03 сентября 2018, 14:03
Красивый блокнот, но я лучше куплю еще одну помадку за эти деньги.
Greyglasses 03 сентября 2018, 14:37
Да, бумажная промышленность нынче дорогая. Но помадок у меня больше 50, а блокнотик такой один))
lemonywater 03 сентября 2018, 15:44
Много бесполезного места в этом блокноте: картинки какие-то, советы банальные… Эт раньше мы по крупицам собирали знания, а сейчас семиклассницы уже все знают из интернетов))
Greyglasses 03 сентября 2018, 15:56
Ну это же в конце концов не научный альманах))
Действительно все эти знания доступны в интернете, и в большинстве своем не представляют собой ничего революционного, но я как-то отнеслась к ним, как к оформлению. А все как-то восприняли очень буквально, как будто, от того, что написано кем-то в блокноте, мы прямо все встанем и строем пойдем делать горчичную маску))
Lagertha 03 сентября 2018, 16:23
Время радоваться, нанести бальзам губы, заварить какао. Очевидно, что либо автор решил особо не тратить времени на создание сей тетрадки, либо у автора действительно ограниченная фантазия. Бумагу жалко
Greyglasses 03 сентября 2018, 16:28
Бумагу жалко, когда билет на электрички стал из 5 см, 20 см длиной. А книги каждый волен покупать или нет. Есть и худшие опусы. А это просто милая тетрадка. Все так буквально восприняли эти советы. Я к ним отнеслась чисто как к оформлению. если бы на полях были котики или цветочки, я бы восприняла эту тетрадку примерно так же))
kitsunari 03 сентября 2018, 16:38
Боже, я так люблю такие штуки, но у меня совсем нет силы воли внутреннего стержня, чтобы их стабильно вести   А так с радостью бы купила и пользовалась — ну и что, что советы банальные, сам факт ведения такого «дневника» очарователен, от него веет «милой женственностью» тех времён, когда вышитые салфеточки и фарфоровые статуэтки с кошечками, которые собирала девушка, ассоциировались не со старостью, а с её (девушки) прелестью
Greyglasses 03 сентября 2018, 17:11
Полностью с вами согласна и поддерживаю! Спасибо за такой теплый и приятный комментарий!))
Akane 03 сентября 2018, 16:47
Я очень люблю различные блокноты, а тут в меня двоякое впечатление.
Девушка. которая мелькает на страницах. Я не люблю натуральность, а тут еще и один и тот же человек мелькает. У меня не будет ощущения что это мой блокнот. Это блокнот той девушки.

Вообще я давно веду блокнот с записью всей косметики которая ум меня есть.
Greyglasses 03 сентября 2018, 17:13
Какая вы дисциплинированная)) Завидую))
Inis Mona 03 сентября 2018, 17:22
Ничего никуда не записываю. Есть только вишлист, который то становится меньше, то растёт. Блокнот напомнил школу и анкеты. Шрифты уже отметили выше, можно было и затереть хвостики у буквы «о». Не могу назвать данную штуку удачным вложением, причём для самого создателя. Чужие фотографии на страницах, непродуманность имени вместе с логотипом. Как-то так себе, явно без участия хорошей команды, которая уже запускала какие-то материалы в печать.

Конечно, сейчас бьюти-мир переполнен разным, а люди бездумно скупают всё подряд, но мне пришлось гуглить автора. Такое мимо меня и 500 рублей не стоит, на мой взгляд.
Greyglasses 03 сентября 2018, 19:45
Ну я ни на чем не настаиваю, но автор это очень популярный блоггер на You Tube. Конечно она не писатель, и покупать или нет личное дело каждого. Но откровенно говоря в мире, где книги очень дороги (приличных книг дешевле 400 рублей я давно не видела), то в целом цену она не заломила. Ее поклонники все равно купят, а что до похожести на школьные анкеты, как по мне это милое и уютное напоминание о детстве, при этом без откровенного соплежуйства))
DieKalekus 04 сентября 2018, 00:53
Можно вставить 5 копеек?)) Про имя она давно еще говорила, что много лет назад регистрировала ник, и что получилось, то получилось, менять уже было поздно. Это сейчас все продвинутые и пытаются придумать ник покруче, да оригинальный чтоб, а тогда почти все были anna0804 и т.д.  . А лого ей делал дизайнер, выбор был тогда хороший, не знаю, почему она этот выбрала, были (на мой взгляд) лучше логотипы, но это к тому что непродуманно.
Inis Mona 04 сентября 2018, 06:11
По поводу имени, я скорее не про оригинальный ник в сети, а более понятный. Я не фанатка Крыгиной, но представляю, как спрашиваю подругу, видела ли она последнее видео Крыгиной. Крыгина — фамилия. Всё просто и на слуху. В той же ситуации "Елена восемьсот шестьдесят четыре" для меня звучит очень странно. Мне пришлось снова проверить, что за цифры у девушки в нике. Но спасибо за предысторию.
InGa17 03 сентября 2018, 18:47
Зачем барышня нашпиговала сей фолиант своими фото? Смотрите, любуйтесь… вот я какая принцесса, здесь я с туфельками, здесь со шляпкой… детский сад
Ну и советы для младшего школьного возраста были бы умилительны, если бы их не писала такая взрослая тетя.
Присоединяюсь к тем, кто пожалел деревья, из которых была сделана бумага для этого дневничка. Они погибли зря
Greyglasses 03 сентября 2018, 19:47
Нашпиговала, потому что это ее проект, она очень популярный блоггер на You Tube, не все что она делает мне нравится, но дневник на мой субъективный взгляд не плох))
InGa17 03 сентября 2018, 21:33
В любом покупаемом косметическом (и не только) продукте/предмете люди видят и любят прежде всего себя самих, а не чужое изображение на каждой странице. Жаль, что популярному (кстати, среди кого популярному?) блогеру это никто не объяснил.
Я так насмешливо написала про фоточки, потому что их качество на уровне странички в контакте.
Но хочется девушке потратить деньги и время на выпуск дневника — ее право, в конце концов. И — да, на каждый товар найдётся свой купец. Не сомневаюсь, найдутся те, кому понравится ее творение.
kat-rina 03 сентября 2018, 22:02
Не все люди любят только себя. А желчи уже многовато, перебор.
InGa17 03 сентября 2018, 22:05
Не люблю халтуру. Отсюда, да… резковато пишу в подобных случаях. Просто у меня был опыт издания книги, потому вижу, когда на издание любого плана (не важно, серьёзное или нет) тратится реально много сил, а когда нет.
InGa17 03 сентября 2018, 22:15
Между моей фразой «люди любят прежде всего себя» и Вашей «люди любят только себя» есть смысловая разница, не находите?
kitsunari 03 сентября 2018, 22:05
Вы так налетаете на автора поста, будто она вам пытается что-то впарить насильно… Это просто пост, в котором рассказали о том, что существует такой блокнот, а вы восприняли его как площадку для унижения совершенно не знакомой вам девушки — «тёти», как вы выразились.
InGa17 03 сентября 2018, 22:08
Я ни слова не написала лично автору поста, милый читатель. Мы обсуждаем предмет поста. Тетя ничуть не ругательное слово. Там еще написано — барышня. Вас это слово тоже смущает?
kat-rina 03 сентября 2018, 19:35
Пожалуй, стану исключением и похвалю дневник. Есть он у меня, и очень удобно им пользоваться. Советы не воспринимаю буквально, но это сейчас. Если бы мне было лет 16, почерпнула бы много полезного. Блокнот не только помогает держать все в одном месте, но и вдохновляет. Да, он может и чересчур девичий, но ведь у нас и так много взрослого в жизни: работы, стройки, материнство, фитнес и еще много чего утомляющего. Почему бы не разрешить девчонке внутри немного позабавиться? Фотографии Лены меня не напрягают. Красивая, приятная девушка, да и мой любимый блоггер. Я знаю, сколько сил она вложила в этот проект.
Критиковать все горазды, а попробуйте сделать что-то на ваш взгляд лучшее, и спросите потом мнения большинства.
Будьте добрее, и смотрите на мир шире. Люди разные, вкусы разные, и эмоции тоже разные могут быть вызваны одной и той же вещью.
Greyglasses 03 сентября 2018, 19:50
Я вас полностью поддержу)) Спасибо за приятный и добрый комментарий))
Не понимаю, почему взрослые женщины с таким упорством отстаивают свою взрослость, как будто ее кто-то отнимает.))
Вот мне например между сменой памперсов, написанием очередной статьи, ремонтом очень даже приятно взять в руки что-то такое откровенно девичье. И немного перезагрузиться. Что касается фотографий автора, ну это ее проект, она в него много вложила, и пять или шесть фотографий на весь блокнот, мне кажется не так уж и много))
kitsunari 03 сентября 2018, 22:02
Мне в этом плане понравились комментарии о «там чужие фотографии!» Камон, нас всю жизнь окружают чужие фотографии, вся реклама — это одна большая чужая фотография
Ну и я не думаю, что все знают в лицо этого блоггера. Лично для меня — это просто классическая девушка со стандартной внешностью, таких сотни. Это же не Патрик или Джеффри и даже не Худа, которых за километр узнаешь)))
Lisenok_Am 03 сентября 2018, 20:33
Милый девичий дневник) я люблю такие вещи. Спасибо, что подробно показали и рассказали концепцию данной вещицы. Было очень приятно вас читать
Greyglasses 03 сентября 2018, 21:28
Спасибо большое за тёплые слова и комплимент тексту, мне это очень важно!
olgamilan 03 сентября 2018, 20:52
А я все понять не могла что за дневник, спасибо, что просветили)))

Мне он тоже не понравился. Полудетский с морально-устаревшими советами, только место занимают. И хоть бы не повторялись с летом-зимой, так сложно что ли другую фразочку придумать? В целом впечатление сложилось, что делали на отвали, больших стараний я не вижу. Не знаю как сейчас, раньше куча подобных дневничков на любые темы было, просто скопировали с них и для записей больше места добавили.
Greyglasses 03 сентября 2018, 21:30
Рада, что смогла рассказать что-то новое))
Действительно идея такого блокнота не инновационная, но мне не показалось что делали спустя рукава. Оформление страниц очень мне понравилось. Возможно немного подкачало содержание)) но это уже вопрос пользы для каждого конкретного читателя))
CrazySusy 03 сентября 2018, 23:55
Миленько))) я бы в школе очень была рада такому блокнотику, а сейчас как-то мимо… если захочу вести что-то подобное, освою скрапбукинг)))
Честно, не знаю автора, и она не придумала ничего нового, но как подарок для девочки — хорошая штука)
Greyglasses 04 сентября 2018, 12:19
Да, это чудесный подарок для девочки, девушки, женщины))
DieKalekus 04 сентября 2018, 00:44
Я бы вероятно купила блокнот, если бы увидела в продаже, просто поддержать Лену, мне она нравится, с нее начала смотреть бьюти ютуб (лет 7 назад)   спасибо за обзор )
Greyglasses 04 сентября 2018, 12:17
Спасибо за уделённое время, рада что смогла продемонстрировать что-то интересное))
bichitoo 04 сентября 2018, 03:18
Мило конечно, ну явно Лена недооценила возраст своих подписчиков   Слишком детский дизайн, да и советы точно не для опытных пользователей косметики
Greyglasses 04 сентября 2018, 12:16
Да неужели всем кому за… Не могут пользоваться чем то подобным. Ну почему все прицепились к возрасту. Мне 23, я мама, я зарабатываю деньги, плачу налоги, веду самый обычный образ жизни. Вон ниже девушке 46 лет, нам ничего не мешает пользоваться этим блокнотом. Иногда хочется чего-то милого, не только же чёрные ежедневники покупать...))
bichitoo 05 сентября 2018, 00:26
Ну тут же дело вкуса. Часто взрослым женщинам такой дизайн не нравится. Мне 26 и у меня вся комната в мягких игрушках и я любою всю миленькое, няшное и прочие в том же духе и ничего зазорного в этом не вижу. Ну именно этот дневник мне напомнил те которые у меня были в начальной школе. Например сейчас у меня красный дневник с рисунками, со всякими глупыми советами и вообще он далек от строгого черного дневника. По этому если нравится этот дневник то конечно пофиг на возраст, покупай и наслаждайся. Ну все же согласитесь что многие взрослые женщины не особо такое любит, хотя думаю это больше относится к поколению наших мам. А наще поколение и в 40 будет чувствовать себя немного ребенком )) Надеюсь я смогла донести свою мысль )
Kitty2703 04 сентября 2018, 04:01
Спасибо за пост! Идея такого блокнота мне нравится. Даже захотелось себе такой. Вот только считаю, что можно было для лета и зимы разные фразы придумать (а то всё время «время радоваться»). Ну и, конечно, фото автора (и её ник на обложке) совсем ни к чему. Это же личный дневник того, кто его купит. Я бы эти страницы заклеила какими-нибудь вдохновляющими картинками или своё фото приклеила (например, в осеннем образе с соответствующим макияжем, в зимнем и т.д.). А, вообще, я люблю подобные творческие блокноты. У меня куча всяких арт-журналов и скетчбуков, которые веду уже несколько лет для своего собственного удовольствия (при том, что я не семиклассница, а многодетная мама). Рисую, пишу, клею коллажи всякие и т.д. Замечательное занятие, хобби, возможность побыть наедине с собой, расслабиться, просто «поиграть». И данный бьюти-дневник, на мой взгляд, как раз подходит для этих целей. Я бы его весь изрисовала и понаклеила туда чего-нибудь на свой вкус :) Думаю, не стоит относиться к нему слишком серьёзно. Я его воспринимаю как место для творчества, а не как бьюти-руководство, чего и всем желаю!
Greyglasses 04 сентября 2018, 12:10
Я полностью вас поддерживаю, и спасибо за дружелюбный комментарий))
У вас чудесное хобби!
И отношение к блокноту этому очень правильное, почему-то все восприняли это так, словно автор блокнота заставляет пользоваться её советами, или что тот кто его купит разве что душу не продал, ну а кровью точно где-то расписался))
bichitoo 05 сентября 2018, 00:34
Ваш подход к этому дневнику очень правильный. И про фото и про «время радоваться» хорошо подметили ))
Ну просто сама Елена его преподносила как что то более серьезное и с полезными советами, а на деле оказалось совсем другое. И почти 500 рублей за такой дневник… ну не знаю. Если в итоге ты его сам изрисуешь и украсишь как тебе угодно, то не проще обычный миленький дневник с красивой обложкой купить и пустить в ход свое хобби? А не заклеивать фотографии Елены
vepo610 04 сентября 2018, 08:26
А меня вобще удивляет, что взрослые люди заводят себе такие дневнички. Есть же время таким заниматься)))
П.С. На мой комментарий можно не отвечать и не оправдываться.
Greyglasses 04 сентября 2018, 12:11
Хорошо, не будем вступать в полемику, уверена на неё у вас точно не найдётся свободного времени))
irinchkin 05 сентября 2018, 13:22
Вот точно
Irina Li 04 сентября 2018, 08:53
Мне через неделю 47 лет. Я только что прочитала этот пост и немедленно заказала себе этот дневник в ИМ Лабиринт, где он дешевле. Когда мне было 16, таких изданий не было. Буду пользоваться с удовольствием. Спасибо Вам, Greyglasses, за информацию
Greyglasses 04 сентября 2018, 12:13
Ирина, я очень рада, что мой пост оказался полезен! Спасибо вам за уделённое время и я рада, что вы нашли где совершить покупку выгодно))
Purrmaid 04 сентября 2018, 13:38
Какая очаровательная вещь! Не думаю, что очень пригодится искушённым любительницам косметики, но те, кто только начинает собирать косметичку/в силу молодости любит заполнять разные блокноты и дневники, точно его оценят! Тем более, сейчас снова наблюдается всплеск интереса к различной канцелярии/бумажным органайзерам, и т.д. Если бы я была школьницей или студенткой, и мне подарили бы такой дневник, я была бы просто дико счастлива и регулярно бы его заполняла (да что там говорить, вот выше наглядный пример того, что и девушки постарше любят такие вещи). В общем, я тоже считаю, что для определённой аудитории этот дневник будет очень полезен!
Greyglasses 04 сентября 2018, 17:25
Конечно это вещь не в каждый дом)) Просто есть категория людей, и я в том числе, которые любят всякую канцелярщину. Вот для нас самое то))
Farnese 04 сентября 2018, 16:24
Не понимаю, почему так жестко критикуют, будто мы на литературном форуме, автора поста, блогера Елену и дневник. Неужели заслужили? Я очень удивлена агрессии в комментариях.
За созданием книги, ежедневника и прочей печатной продукции стоит ТРУД. Это чья-то работа, чья-то идея, чье-то самовыражение, это время, инвестированное в реализацию проекта. И кому-то результат этого труда может оказаться полезным. Неэтично, как минимум, взять и все это просто так обесценить. Сделайте лучше!
Что касается дневника — очаровательная, милая и небесполезная вещь. Как говорится, почему бы и нет? Имеет право на существование. Я бы купила себе такой, потому что пользуюсь ежедневниками и мне удобнее записать информацию на бумагу, а не в заметки на смартфоне. Ежедневники у меня разные — и черные кожаные есть, и похожие на этот девичьи, потому что люблю разнообразие :) Мне, например, ежедневник пролистать удобнее и быстрее, чем тысячу скриншотов на телефоне. Так что на любой товар найдется свой покупатель.
Greyglasses 04 сентября 2018, 17:26
Спасибо большое за объективное и корректное мнение! И я подписываюсь под каждым вашим словом))
Kanitel 04 сентября 2018, 18:02
Объективное — это положительное?))) Любое мнение здесь субъективно. В том числе и ваше) А если критикуют, значит по их мнению есть за что (собственно, вполне аргументировано критикуют).
Давайте также не будем обесценивать мнение людей, они не обязаны делать лучше, чтобы иметь право высказаться в отрицательном ключе.
Мне лично тоже подобное издание несколько непонятно. Фанаты блогера конечно будут рады, остальные — сомнительно. Сейчас народ, по-моему, активнее пользуется интернетом и приложениями на смартфонах, чем подобными дневниками. Ну и все же нужен более продуманный подход к оформлению, нежели стандартные фоны и шрифты, перемежающиеся фото одной и той же девушки в воздушных позах. Дама все же деньги просит за свой продукт, соответственно в ее интересах учитывать интересы своей целевой аудитории и прикладывать усилия.
lovebuzz 04 сентября 2018, 19:43
Уже на слове «хотелки» хочется вырвать себе глаза.