09.02.2011

ох уж эти мужчины!

Добрый вечер, косметисточки! Хочу у вас спросить вот о чем, как ваши молодые люди(мужья, любимые)реагируют на то, что вы зависаете на этом чудесном сайте? Не знаю как у вас, а мой муж в последнее время прямо бесится, когда видит, что я снова здесь))))А я прямо не могу оторваться от ноутбука, хоть в ванной посты читай)))А как у вас? С УВАЖЕНИЕМ ВАША НАТАША)))

pti4ka_kralya 09 февраля 2011, 21:52
у меня муж посмеивается… опять, говорит, у ДЕВОЧЕК совета просишь?
а когда я с фотоаппаратам сижу сразу хмуриться начинает, спрашивает на что я опять деньги потратила
но в общем и целом он у меня добряшка, я ж ему разрешаю компьютерные форумы читать
Fantazerka 09 февраля 2011, 21:58
Я как-то услышала фразу: «Ты уже фанатеешь от косметики и этого сайта. Он на тебя пагубно влияет. Смотришь что у кого-то что-то есть, вот тебе тоже хочется. А если бы не смотрела — меньше хотела»
Vision 09 февраля 2011, 22:06
поддерживаю мужа, пока не видела и не знала всего этого разноообразия на косметисте денег тратила гораааздо меньше))))))
holli 09 февраля 2011, 22:15
Правда ваша и я раньше гораздо меньше тратила и даже не знала что такое метеориты(о ужас!!!)
Pufa 09 февраля 2011, 23:28
и я))) сегодня не удержалась, и наконец я тоже с метеоритами!!! юхуууу
Vision 09 февраля 2011, 22:04

мне кажется у всех реакция примерно одинаковая

Сейчас в день пишут до 40 постов, попробуй внимательно прочитай все это, прокомментируй, это сколько ж времени на это надо.

Вот и приходится отрывать себя от «семьи» так сказать))))))))
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 22:08
А «семья» ревнует))
Vision 09 февраля 2011, 22:11
вот оно то самое Лена, в этом и вопрос
и с одной стороны меня бы ДИКО раздражало, если бы мой муж как я каждый божий день зависал на сайте например «Рыбачок», не обращая на меня внимание)))))
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 22:12
Вот меня бы тоже бесило, но сама люблю посидеть в Косметисте))
Sankyo 09 февраля 2011, 22:17
«Посидеть» — это же не значит сидеть перед компом 20 часов в сутки как зомби   Мой муж каждый вечер отправляет емэйлы всем своим многочисленным родственникам, можно сказать, тоже виснет, но меня это ни сколько не бесит… И я не думаю, что Вас реально бесило бы то, что интересно вашему Мужчине.
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 22:20
Ну конечно не 20 часов в сутки, в разумных пределах все лекарство, а в неразумных-яд.
Vision 09 февраля 2011, 22:21
знаешь это не пятиминутное дело разлядывание постов, сел и почитал минут 10 и закрыл
У меня это превращается в ежевечерний ритуал постоянного хождения к компьютеру… и так каждый день ни дня без косметисты. Если примерно сказать сколько я провожу в сутки времени, ну минимум два часа нахожусь здесь, минимум

Еще бывает слышу от мужа такую фразу: "… ну вот пошла ежевечерний намаз совершать"
и намаз звучит в двух смыслах (и как молитва на сайте и как намазать себя косметикой!))))
Sankyo 09 февраля 2011, 22:25
а я еще недавно сделала безлимитный интернет в телефоне, теперь и во время обеда и приливов скуки на работе могу заходить))) Сейчас мечтаю о Blueberry только ради интернета и рассылок от косметисты и фэйсбука))))
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 23:17
Намаз   прикольное слово
Freddie 09 февраля 2011, 23:18
+1)))))))) у меня говорит — заседание открыла. Клуб))
Merlina 09 февраля 2011, 22:14
Посмешили Рыбачком))
mariathequeen 10 февраля 2011, 15:57
Аххаха! Рыбачок!!!)))) А что, правда такой есть???
Хахаха!!!
happy9307 09 февраля 2011, 22:14
а я в ванной читаю иногда)))))скучно сидеть просто так)))))на телефоне WiFi вот и пользуюсь)))а муж уже не обращает внимания… а сначала было море возмущений и непонимания на что я тут смотрю что зависаю у компьютера по 3 часа))))
Alena8907 09 февраля 2011, 22:23
я еще до ванной не дошла, но уже об этом думала, муж сказал надо купить седачок для ванной и ставить туда ноут, может вам пригодиться если вы уже её освоили:)
happy9307 10 февраля 2011, 21:58
нее… страшновато все таки ноут в ванную таскать))))))а вот телефон там как раз очень кстати))))))правда страницы неудобно перелистывать ну ничего и так сойдет
Sankyo 09 февраля 2011, 22:14
Я ничего плохого не вижу в посещении этого сайта, как и мой муж. Мы же ничего здесь незаконного не обсуждаем и планы коварные не строим) Клуб по интересам. Мой муж считает (и я полностью согласна), что девушка/женщина всегда должна хорошо выглядеть, а этот сайт нам только в этом помогает. У меня свой ноут, у него свой, делить нечего))). Мужчину должно бесить и огорчать, что женщины перестают интересоваться косметикой и следить за собой, а не то, что мы ищем для себя что-то новое и совершенствуемся. Как может не нравится то, что твоя Девушка хорошо выглядит? Косметика для многих — это как хобби, способ самовыражения. Что в этом плохого?
Как правило, косметику я покупаю себе сама, муж только духи, так как дороже стоят, ну или что-то совсем глобальное, так что в финансовых вопросах у нас разделение и полное взаимопонимание.
Лично я в последнее время не могу долго зависать — переезд, новая работа, новый климат) Так что просто захожу, читаю и ухожу… Но скоро опять стану активным пользователем)
Purshinka 09 февраля 2011, 22:15
Мой муж говорит, что мы тут все сумашедшие со своими бабскими проблемами :) Фыркает так все время
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 22:17
Ну так можно про что угодно сказать, просто мы интересуемся этим, кто-то любит комп.игры, другие рыбалку, трьтьи-телепрограммы или например ходить в кино раза 3-4 в неделю, в этом по-моему нет ничего плохого…
Kaliakra 09 февраля 2011, 22:25
А некоторые все сериалы подряд смотрят…
Jenya 10 февраля 2011, 13:39
Вот-вот. уж куда лучше на «Косметисте» посидеть, чем смотреть глупые сериалы))))
Mechtatelnaya 10 февраля 2011, 22:01
плюсуюсь к сидению в Косметисте вместо сериалов)
Kaliakra 09 февраля 2011, 22:16
У нас с мужем в этом вопросе консенсус:
я в своем ноутбуке на косметисте, он- в своем ноутбуке на авто-сайтах.
А потом вместе смотрим кино.
Все шутки у нас добрые.
Согласна с Vision, раньше было меньше соблазнов, больше денег.
Но на хорошее дело — не жалко! (смайл «бьет себя в грудь»)
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 22:19
Но зато нас не упрекнуть в недостаточной ухоженности)
Alena8907 09 февраля 2011, 22:20
А у нас у каждого свой ноут, поэтому каждый читает то что хочет, но в пределах разумного:) конечно иногда ворчит, но за год моего зависания на сайте почти привык, и относится к этому с иронией, подшучивает и я к его автофорумам проще стала относится, теперь мне это только на руку:)
Lisichka139 09 февраля 2011, 22:25
Уменя пока не муж, а мой молодой человек, но реагирует как муж-очень раздражается. Говорит: «опять свою фигню читаешь, потом деньги тратишь». я говорю: «я не могу не тратить, тем более я их не у тебя прошу». (не грозно) а он не унимается. Чую, как поженимся, так обрежут мне «косметический» бюджет. А я и согласна, хоть баловать себя и надо, но рамки должны быть, а у меня пока их нет, а тут хоть он поможет пусть не избавиться от бъюти-зависимости, дак хоть чуток сэкономить на чем-то. Иногда я покупаю уж больно необдуманные вещи или плохо обдуманные. Хотя он тоже хорошь, весь свой дом разной величины колонками/савбуферами заставил. Разве это справедливо-обвинять меня в 10-м блеске для губ, когда сам 20-ые колонки для музыки покупает??? По-моему пока всё справедливо, но ему не докажешь))) А я и пытаться бросила. Вот еще, доказывать ему))) Главное, мы вместе, а остальное-ерунда. Что-то ушла я от темы, да!)))
Ksenofobia 09 февраля 2011, 22:28
Хихи, мой муж очень увлекается новыми компьютерными играми и футболом.
Вот если футбол я еще смотрю сама с удовольствием, то когда он начинает мне рассказывать подробности новой комп. игры, я его выслушиваю и потом говорю-ок, могу я тебе рассказать про весеннюю коллекцию Шанель?
А вообще у нас у каждого свой комп и я чувствую, когда его нужно выключить и побыть с семьей. Ни разу еще даже слова не сказал
Kaliakra 09 февраля 2011, 22:30
Это называется «женская мудрость»!
ayrinn 09 февраля 2011, 22:29
мой даже не подозревает)
у нас рабочие столы в разных комнатах)) и никак не реагирует на огромные скопления косметики в этом доме)
и знает что в пятницу у меня макияж от эсти лаудер и покупки)) но никаких претензий))
Teana 10 февраля 2011, 07:45
мой тоже не знает))) Он всегда на работе я дома))) Хотя вечером ему говорю что за компом даже не сидела!))))) Вобщем пока он моется я еще разок на сайте шерстю)))
ayrinn 10 февраля 2011, 10:19
уахаха))))))) если у тебя всё сделано по дому итд))) то можно и не говорить о сидении за компьютером) ты в танке
Teana 10 февраля 2011, 11:32
Вот именно!))) Я и говорю весь день в делах! Некогда в компе лазить)))
Olaf 09 февраля 2011, 22:31
Главное в нашем деле )) — без фанатизма и ущерба для семьи/отношений. Прекрасно понимаю, что может раздражать постоянный вид спины своей дражайшей половины. Но второй комп в доме может решить проблему ))
А вообще, в офисе могу целыми днями читать сайт в периоды затишья ))
scout 09 февраля 2011, 22:35
У меня на этот вопрос Он смотрит снисходительно и даже похвалил мой тайский пост. Точно также и с тратами, иногда даже сам предлагает что-то купить. Я же отношу наши посиделки с Косметистой к одному из хобби. И это вовсе не = тратить больше, но скорее более взвешенный и объективный подход к покупке, не без срывов, конечно, но каждый радость по своему получает. Те же мужчины на свои «ласточки»-машинки тратят в разы больше.
holli 09 февраля 2011, 22:36
а я помню, пришел к нам друг семьи, а у меня как страничка косметисты была открыта и я читала статью, про то как стричь челку или нет, так он как увидел, минут10 смеялся)))Говорит, вот у вас поблемы то какие, стричь или не стричь, он же не понимает всю важность вопроса)))
Malkaviana 09 февраля 2011, 22:38
Муж когда видит, что я опять за монитором, говорит: «Опять постишься? » :)))))) А когда я с фотоаппаратом бегаю по квартире в поисках удачного ракурса, смеется и понимает, что на днях ожидается опять очередная покупочка :)))) Как-то спросил о сроках годности, пришлось перевести разговор на другую тему
Katushka 09 февраля 2011, 22:40
а мой муж мне даже помогает, фотографирует, а то самой не очень удобно.А ещё говорит: надо тебе ещё что-нибудь купить, чтобы ты пост написала. Вот пудрочку живанши призму уже купил))))
Malkaviana 09 февраля 2011, 22:42
Мне не помогает, но и не возмущается когда я за денюжкой прихожу  . К сожалению, сама не зарабатываю… пока :))))
Ksenofobia 09 февраля 2011, 22:43
какой молодец!
Malkaviana 09 февраля 2011, 22:45
Пока да :)))))
Ariyana 09 февраля 2011, 22:56
а у меня снисходительно улыбается, правда, он наверняка бы не хихикал, если б знал стоимость этих «побрякушек». Он, как и его мать, твердо убежден, что косметика не должна стоить больше 50 рублей. Эх, не вхожу я в число счастливиц, которым любимые сами с удовольствием чего-нибудь для души покупают ))
Alena8907 09 февраля 2011, 23:07
Знаете а у меня свекровь(как то грубо звучит) тоже так считает и вообще не понимает зачем это мне еще для этой косметики целый косметический стол, думаю это, так сказать, пережитки общения с одними мужчинами… ведь моя мама так не считает и мужа таки я от этого отучила:) вот и его маму пытаюсь приучать к прекрасному:)
vika 09 февраля 2011, 23:15
А моя свекровь в обморок бы упала, если знала за сколько я покупаю крема для лица, к примеру (и мужу бы еще высказала, наверное, что деньги тратим ни туда, куда надо)!   Для нее, косметика должна стоить в районе 100-та рублей. К примеру, такие линии, как продукция от концерна «Калина», «Свобода», «Невская косметика» и т.п. Благо, мой муж современный в этих делах. Но я знаю некоторых парней, которые того же мнения, что и моя свекровь.
Может быть, это считают те свекрови у которых нет дочерей, а только сыновья ( у моего мужа только брат, к примеру).
Alena8907 09 февраля 2011, 23:27
Вот я это и имела ввиду, у моей тоже двое мальчиков… я правда не говорю с ней о всей косметике, и тем более о её стоимости, она точно ахнет, но иногда она может спросить про тени, шампунь, такое общее, но как услышит марку и цены сразу сводит на нет разговоры)))хотя я заметила, что пытается тянутся за мной, там новые тени купит, лаки, пусть и не дорогие, но все равно прогресс для женщины её возраста… и очень надеюсь, что наше поколение косметисток, такими не будут)))
Jenya 10 февраля 2011, 14:03
  точно-точно. моя бы тоже с ума сошла, если бы узнала цену некоторых вещей. я теперь боюсь даже, если муж цветы подарит в очередной раз просто так ( а то недавно когда подарил был инцидент по поводу растрачивания денег попусту, ведь мы дом строим). Муж никогда не интересуется что сколько стоит. Даже если скажу, против ничего не имеет. Сам понимает, что я никогда не буду пользоваться дешевой косметикой. А по поводу темы, скандалов нет, т.к. стараюсь аккуратно когда он на работе. И, слава Богу, не фанат компьютерных игр, и даже к нему не подходит.
Amanda 10 февраля 2011, 19:32
Моя бы свекровь с обширным инфарктом свалилась, если б увидела всю мою косметику да еще и с ценниками на каждой баночке-скляночке))) Но нечего растраивать родственноков мужа, пусть живут в прекрасном неведиии и думают, что косметики за сотни-тысячи просто не существует
Ariyana 09 февраля 2011, 23:26
вот-вот )) однажды она пришла и увидела мой маленький чемоданчик с косметикой и с изумлением и даже с ехидцей спросила: зачем??? тебе столько косметики?? ты что, так ее любишь? вот тут я не удержалась и ответила: не надо меня подкалывать, а то я еще и стоимость ее скажу! а от этого у них обоих обширный инфаркт случится )))
Alena8907 09 февраля 2011, 23:30
Ой, боюсь представить, что будет когда моя приедет и увидит мой косметический стол
vika 09 февраля 2011, 23:05
Я за компом стараюсь сидеть тогда, когда:
— его нет дома.
— он дома, но чем-то, допустим — занят (или моется, к примеру).

А, когда он видела, как я фоткаю что-нибудь для поста, то посмеивался.

В общем, положительно он относится, считая, что у мальчиков свои загоны, а у девочек свои. Тут, главное, знать меру (чтобы это в болезнь не превратилось). Иначе, ему может стать обидно, что с компом я провожу больше времени, чем с ним. Да мне и не хочется долго зависать на сайтах, когда он дома. Я лучше с милым побуду.

P.S. А еще, он очень рад за меня в том, что благодаря форумам я почти перестала делать покупки, которые мне вскоре не нравятся. Т.е., я меньше расстраиваюсь и деньги «на ветер» не уходят, а только по делу, так сказать.   Ему хорошо, когда мне хорошо.
Malkaviana 09 февраля 2011, 23:14
Поддерживаю! У меня тоже стало в общем денег меньше на всякую гадость уходить, благодаря отзывам на Косметисте :)) Теперь еду за покупками и точно знаю что хочу,… во всяком случае я очень стараюсь ТОЧНО знать, что мне нужно купить… не всегда получается, иногда покупаются еще некоторые полезности
Koshshka_Natashshka 10 февраля 2011, 07:59
Поддерживаю — тоже стала целенаправленные покупки косметики делать, что реально экономит семейный бюджет. Заметила, что люкс и расходуется экономичнее, и качество, конечно, отличное от масса (у большинства продуктов).
Retro 09 февраля 2011, 23:31
А я стала заниматься тем, что только и делаю покупки.))
Malkaviana 10 февраля 2011, 12:42
Зато какие полезные покупочки получаются :))
Freddie 09 февраля 2011, 23:14
Мой муж, когда стреляет зомбарей, не ругается, а смеется, когда я ему зачитываю вот из таких постов)))
А когда ему надо зайти на сайт «Плеерок. ру» или что-нить про железки, то понятное дело, обязательно надо это сделать лежа в кровати с моим ноутом, тогда ожидаю своей очереди или рвем друг у друга ноут.
Иногда читает, что я пишу через плечо, ил смеется над нашими обычными фразами, типо " дорогие косметисточки" или «ДАМОЧКИ»))))
Malkaviana 09 февраля 2011, 23:16
Мой тоже смеется над фразой «дорогие косметисточки»
Freddie 09 февраля 2011, 23:17
)))))) их надо познакомить)
Malkaviana 09 февраля 2011, 23:18
Ага, боюсь тогда они сговорятся и постов станет меньше :))))
Freddie 09 февраля 2011, 23:22
они будут на «Рыбачке» или «плеерке» зависать… Или мой научит твоего в Left 4 Dead 2 играть)
Malkaviana 09 февраля 2011, 23:23
Мой больше немцев любит :))))
Retro 09 февраля 2011, 23:29
… так как живем в немеции, мой тоже с дикой страстью уничтожает их же))
Malkaviana 10 февраля 2011, 12:39
Мой их любит, ему многие знакомые, которые в Германии живут, говорили, что он похож на немецкого летчика  , высокий и голубоглазый :)). Но пострелять в них не отказывается :))
Sofya 09 февраля 2011, 23:18
Мой искренне восхищается сайтом как инструментом для продвижения косметики. Иногда сам читает и говорит, что это восхитительная идея продвижения. Каждый раз, когда я говорю, что надо что-то купить, он улыбается и говорит: «Продали». А сейчас я болею, так он подошел и спросил: «Может кремик тебе какой купить, полегче станет...» Обожаю его!!!
Malkaviana 09 февраля 2011, 23:22
Повезло вам :) Мой не такой увлеченный косметикой, главное, что вопросов лишних не задает и не отказывает в покупочках. Говорит, купим все, что надо!!! А для меня его слова как панацея  . Я ж всегда буквально понимаю :))))
Freddie 09 февраля 2011, 23:23
чтобы купить что-нить ненужное, надо сначала продать что-нить ненужное)) (с) Матроскин
Aigul 09 февраля 2011, 23:20
Мой мужчина — прелесть, он меня поддерживает и даже помогает мне с покупками. Недавно рассмешил меня своими советами, сказал, что много химии на лицо мазать это опасно и может лучше будет если я буду натур.продуктами пользоваться. На вопрос «Какими именно продуктами?» ответ был: «Ну может огурцом, а под глаза вазелин, очень помогает»
Freddie 09 февраля 2011, 23:20
))) так с этого места поподробнее) КТО ОН, Айгуль? Этот принц на белом коне)))
Aigul 09 февраля 2011, 23:24
Ого, я тебе еще не рассказывала значит? Я тебе в личку напишу.
Retro 09 февраля 2011, 23:27
И мне))!
Freddie 09 февраля 2011, 23:34
все все в личку) да!
Aigul 09 февраля 2011, 23:38
О моей истории любви будете знать только вы и вся Косметиста
Retro 09 февраля 2011, 23:27
Сначала он умилялся надо мной.
Потом стал удивляться, что теней и пр., дешевле 50 евро больше нет.
Пытался что-то тихо так говорить о том, что отключит интернет. Вообще не понимаю этого,   так как никогда на меня не жалеет денег, аппелируя тем, что я его принцесса и мне положено.   Наверное хотел показать, кто в доме хозяин)).
Теперь опять умиляется когда видит очередную покупку, и через некоторое время интересуется, что же мне сказали на сайте? Наивно полагая, что я даже пробник из магазина постю на сайте.
А еще я взяла в привычку писать на листе дин А 4, мои хотелки. И с таким несчастным видом, будто это так и останется на бумаге.
Christina_Guettler 09 февраля 2011, 23:45
)))))))))) пройденный этап эти записочки)))))))) я так тоже делала в блокнотик. А потом обнаглела и высылала ему на почту картинки и названия, что мне привезти из магазина по дороге домой. Но результаты есть. Вот вчера вечером он после работы зашел прикупить продукты домой. А потом проявил инициативу и (как я потом узнала дома) забежал в косметический. Решил меня удивить. И это удалось: тени-тройки Шисейдо, которые с оранжевым. Воспитание)))))))))
Retro 10 февраля 2011, 00:02
Про картинки -это супер! Возьму на вооружение)))))!!! Классно придумано,   а то так хочется именно от него подарочка, а он как всегда не то купит. У меня проблема здесь с тушью Буржуа, так если едет в командировку в Россию, я обычно даю ему пустой тюбик туши, и сто раз повторяю, что мне именно такую! Пять штук!
Привозит десять))).
В следующий раз закажу кольцо в карат, интересно в сколько получу))))
Недавно объяснял мне какую ему помаду предлагали в дюти -фри. Объяснял, объяснял… потом Ваш пост Кристин увидел про Черный камень, и как заорет… воооот она!!! Смеялась))))
Jenya 10 февраля 2011, 14:17
Ой, Наталья, я под столом))))))) Весело вы живете. Так и должно быть, для мужчины его женщина должна быть принцессой. Нужно любить ее и угождать ей в пределах разумного, конечно  . И мы в свою очередь платим той же любовью им.
Teana 10 февраля 2011, 07:46
А вот ты как делаешь?))) ТОже хорошо! Мой когда едет домой уже все магазы закрыты(((
Elena_SPb 10 февраля 2011, 11:32
Я также делаю — картины отправляются на почту мужу, он не сопротивляется, наоборот, только «за». Надо жн меня, любимую, побаловать. ))))
Malkaviana 10 февраля 2011, 12:47
Вот это да! Кристин, у тебя муж золотой! :))) Мне еще никогда сам косметику не покупал. Стесняется  , так что приходится радоваться тому, что ходит за мной по магазину и несет мою сумочку :))))))).
Elena_SPb 10 февраля 2011, 14:21
А мне наоборот, если куда-то едет (в загранку) пришлет смс-ку: «а у меня для тебя подарочек». Вот я сижу и гадаю. Так может купить все, вплоть до туфлей (знает любимую мной марку обуви и мой размер в этой марке). )))))
А косметику покупает мне в качестве подарков-запросто. ))))
Retro 10 февраля 2011, 16:41
Ой, я не могу))) у нас мужья не одинаковые?)))
Ань, мой тож сумочку носит, а продавщицы ему сочувствуют, а меня косметикой грузят)).
Лена, а мой тоже мне подарки покупает, и тут же смс-сит, водаж за зубами не держится))), и тоже последний раз ботиночки мне взял, так всё переживал, что вдруг большие))), а когда я узнала сколько он отвалил за них, ругалась) млин говорю, лучшеб бриллиант купил)). Но все таки прияяяяятно)).
Elena_SPb 10 февраля 2011, 21:41
А бриллиант то прияяятней. )))))))))))
Tanyushka 10 февраля 2011, 00:00
Мой не только не ругается, а относится с пониманием. И начал замечать мои косметические покупки. Сегодня увидел мою Призму от Живанши и сказал: «Ух ты! А что этот такое?»   У нас гармония в этом. Я на Косметисте днем сижу, а он вечером приходит с работы и на своих сайтах зависает — винчестеры, солнечные батареи, коммуникаторы… Каждому свое. А самое главное, мы научились не спрашивать друг у друга, что сколько стоит.
Retro 10 февраля 2011, 00:03
А когда про цену узнает тоже гармония?))))))
Tanyushka 10 февраля 2011, 00:16
Его игрушки подороже. А на Рождество я купила себе помаду ARTDECO, он спросил, сколько она стоит и вернул мне за нее деньги. Такой якобы подарок сделал.
Koshshka_Natashshka 10 февраля 2011, 08:02
Вот-вот, цены на мужские игрушки ого-го! Наши помады, тени, тушь — сущие мелочи.
Ludmilka 10 февраля 2011, 00:06
а мой мне раньше говорил, чего ты фигню всякую покупаешь, купи дорогие там, тени, тушь… он не думал, что это мне руки развяжет и у меня будет 101 дорогая тушь… ит, п, вот так… теперь удивляется, зачем мне столько всего! У нас ноуты у каждого свой, он играет, я-читаю и пишу:) но притензии постоянно. Хоть покупает мне по просьбе, что прошу:)
Retro 10 февраля 2011, 00:11
Мой терпеливо ждет ноут, если не получает, то просто тяжело вздыхает. Да у него в бюро свой есть, хоть залазийся, так что я не чувствую угрызений)).
IrkaNL 10 февраля 2011, 00:43
Мой муж хорошо реагирует. Фото часто помогает делать.Он абсолютно нормально смотрит на все мои покупки косметики.))
LaLuna 10 февраля 2011, 01:37
муж мой только когда не в настроении ворчит что я на Косметисте торчу
Cauliflower 10 февраля 2011, 05:08
Мой как-то нейтрально реагирует, порой через плечо мне заглядывает, картинки вместе со мной смотрит (ну фото т.е., да )) Потом не выдержит, и начинает: «А это зачем? А такое? А давай такой лак купим? А мне не нравится эта помада». Но чаще всего конечно не видит, потому что сидит играет, и 0 внимания на меня обращает
Teana 10 февраля 2011, 07:47
Мой целый день на работе и он не знает что я здесь ))) А вообще он в курсе что по косметосу я больная и он относится ко мне снисходительно. Выгляжу хорошо, а что еще надо для мужчины?
Koshshka_Natashshka 10 февраля 2011, 08:06
У меня с мужем в этом смысле идиллия (как и у половины девушек этого форума) — я спокойно отношусь к его сайтам о железках, изобретениях, авто и их покупкам, он — спокойно к моим слабостям. Все дозированно, без перегибов. Да и я не шопоманьяк, умею где-то свои желания сдерживать, а иногда нет   Как-то так.
lisa-alisa 10 февраля 2011, 08:40
мой говорит:" опять про свою косметику читаешь… " и вздыхает)))
но он не знает, что я начала здесь писать) как-то попросила его снять свои глаза с макияжем, так он выдал «только не говори, что будешь выкладывать фотки на сайте»))
Ani_Viva 10 февраля 2011, 09:27
Я косметисту читаю на работе))) Хотя фотки для постов делаю обычно дома. Но муж спокойно на все реагирует. Я же не бешусь, когда он часами сидит в дурацкой стрелятельной игрушке.
helentochka 10 февраля 2011, 09:50
О, какая интересная тема)
Мой муж к посиделкам относится спокойно, если это на засасывает, не занимает все время, не отвлекает от семьи и все такое. Поэтому сижу тогда, как он на работе или занят чем то. А по поводу покупок… сказал, пока есть возможность, покупай, но без фанатизма… и добавляет с надеждой, ты ж у меня умная, ненужного не будешь брать...))))
И с вниманием слушает мои космоновости, про лимитки, покупки, коллекции. Самое интересное, что даже слегка ориентируется)))
jelaysa_rose 10 февраля 2011, 14:08
о. мой так же ((:
я правда дома крайне редко захожу на космо-сайты. В основном. когда на работе делать нечего захаживаю (:
Vision 10 февраля 2011, 19:35
а мой знает одно, если я накрасилась сильнее обычного, то реакция: «ооооууу… смоки айс!!!!»

и как бы я ни красилась, все смоки айс
Mechtatelnaya 10 февраля 2011, 22:05
  Да, мой тоже уже смоки айс произносит частенько, научила))

В новых коллекциях тоже ориентируется, особенно ему нравится «Нарезка ветчины» из новой коллекции ИСЛ, хочет подарить))
Skorpion 10 февраля 2011, 11:08
а мой дал молча мне денег на тени шанельки и пудру живанши, обещал еще на помаду герлен дать.Просто он любит как я хвалюсь своим подругам а те закатывают глаза от зависти!
Elena_SPb 10 февраля 2011, 11:12
Муж знает, что я обитаю на Косметисте. Он не запрещает и не упрекает т.к. сам тоже сидит на своих форумах + еще любит поиграть за компом ( а я в обнимку с ноутом   ). Но все должно быть в меру, без ущерба для мужа и ребенка (им жее тоже нужно мое внимание).
Кстати, о стоимости моих косметических продуктов знает — он же их покупает для меня, в большей степени. ))))) Да еще и фотографировать ему меня приходится. Он уже привык — и не возмущается, считает это боловством.
И сам балует. ))))
max-max 10 февраля 2011, 13:43
мой настоящий муж работает вахтовым способом.
когда он узнал, чем я занимаюсь в каждый день — читаю и пишу в Косметисту — сказал:
«лучше сидеть на этом сайте, чем пропадать неизвестно где и с кем… и теперь я на вахте спокоен, зная где жена пропадает целыми днями...»
Mechtatelnaya 10 февраля 2011, 22:06
Мудрый муж))
Anny 10 февраля 2011, 14:49
А я своего не особо то посвящаю в мои дела красоты, предпочитаю, чтоб он уже видел результат на мне или меня во всей красе. Но, конечно, с маской на лице меня видел (хотя я все переживаю… вдруг со временем это будет способствовать охлаждению чувств… так многие говорят...)
Как-то раз он увидел, где я сижу-смеялся, говорит, замороченная ты на косметике!!! А как же иначе- ведь эта вся индустрия для нас и есть! Мы «правим» миром, наша красота .
RitaMix 10 февраля 2011, 15:18
Мой муж всегда уважительно и с пониманием относится ко всему, что я делаю. Он вообще доволен, что я лучше его разбираюсь в компьютере, и против Косметисты не имеет ничего, лишь бы мне нравилось.
Косметику мне мы с ним покупаем вместе, просто мы все делаем вместе и в магазины ходим тоже вместе, иногда может пошутить-пропеть: «Ты опять меня ведешь в этот проклятый Рив Гош".
max-max 10 февраля 2011, 15:23
клевый муж. помню из одного поста, Вы уже давно с ним…
RitaMix 10 февраля 2011, 15:49
Ирина, отправила сообщение в личку)))
Tale 10 февраля 2011, 17:45
Мой муж часто говорит, когда я посты пишу и прошу его не приставать ко мне: " А, активный блоггер пашет", но не возражает, а уходит в свои стрелялки-мочилки играть.У него свой комп, у меня свой бук.И все довольны.
А косметику он всегда мне из командировок привозит, но только по моему списку, сам он в этом " ни в зуб ногой"
kateheaven 09 апреля 2013, 21:24
Мой сам сидит на подобном сайте) Только про автомобили) он там даже был первый в рейтинге какое то время))))) Но недавно нашел свотчи на фотоаппарате и очень смеялся)))