Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.02.2010
791

Девочки, помогите разобраться в косметике Ланком

Я хочу купить у своей знакомой продукцию ланком, покупала она в дубае. мне нужно знать что это на фото говорит пилинги но для какой кожи?


Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
piratka 16 февраля 2010, 17:55
что-то не вызывает у мея доверие, то что на вашем фото… первое фото-крем для кожи вокруг глаз от первых морщинок Ланком… но его давно сняли с производства… так что мне кажется даже если он и настоящий, то у него вышел срок… ну или вот-вот выйдет(((
далее-что-то от Шанель… не разобрать букв… так бы хоть перевела.в России таких точно нет… да и упаковка… млин… ну нет доверия почему то… а в Дубаи она в дьюти-фри брала или где?
Маска прозрачная от Ланком-по описанию идет на успокаивающий эффект.
и вообще на маковском, ланкомовском, шисейдо продуктах есть слово-отбеливающая…
очень много положительных отзывов слышала про пилинг от Шисейдо в голубой упаковке(если это он у вас, на картинке не разобрать)…
Комментарий удалён
lesy27 16 февраля 2010, 18:04
говарит что в дьюти фри.а ланком голубой что это? шизойдо в такой зеленоватом тюбике тоже пилинг? она мне объяснила так что в разных странах может быть различия во внешнем виде!
piratka 16 февраля 2010, 19:21
Ланком.в голубой упаковке… опять таки… этой линии тысячи лет уж от роду, ее сняли с производства… расчитана была для кожи с первыми признаками возраста с неравномерной пигментацией, на глобальное увлажнение и защиту кожи от разрушительного воздействия солнечных лучей.
а Шисейдо пилинг тоже напавлен на отбеливание, равномерный тонэластичная, ровная кожа…
lesy27 16 февраля 2010, 19:29
спосибо за инфу.чуть не пролетела.а ведь подруга предлогала(
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
annacarmen 16 февраля 2010, 21:03
согласна с piratkoy! ваша подруга вас обманывает, на фото фейки!
annacarmen 16 февраля 2010, 21:32
я не давно из эмиратов прилетела, ничего подобного там нет!
lesy27 17 февраля 2010, 09:03
что же она их подпольно сама сделала?))где же она тогда их взяла?
piratka 19 февраля 2010, 19:12
такие вещи продают в интернет магазинах по 300 рублей, продают распространители с рук(якобы таможенный конфискат-ну где это видано, чтобы такие марки на таможне конфисковали, у них все с документами ок) и т. п. так что…