Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Библиотека красоты
05 июля 2010, 21:07
Библиотека красоты

Любимая Косметиста!

05 июля 2010, 21:07
Привет всем на Косметисте!

Созрел у меня пост, не о косметике, а об этом (нашем) сайте! Я предлагаю писать сюда, как вы нашли этот сайт и что полезного он вам дал.
Итак, от меня.
Я являюсь поклонницей всяческих бьюти-блогов, рейтингов и отзывов о косметике. Откуда только у людей столько терпения, увлеченности (ну и таланта), чтобы писать исключительно о косметике?) Я очень люблю один франкоязычный сайт о косметике, но там обсуждения продукта сводится к таким фразам, как: «да, мне тоже нравится» или «мне не подошло, никому не советую».
Потом решила найти что-то на русском языке, не зря ж меня мама учила на русском разговаривать)). И вот нашла, через google. Правда, девушки, вы знаете о косметике намного больше, чем консультанты (которые мне попадаются). Пришла в магазин за пудрой, каждый консультант определенной марки (конечно же) говорил, что пудра этой марки самая хорошая, другие вообще не берите!.. На вопрос «а вы сами пробовали» обычно ответ:«Нет, но пудра правда хорошая»)) Ну как вам такое?)))) Здесь я могу прочитать мнения многих людей о каком-либо продукте, посмотреть свотчи и высказать свое (кому то полезное) мнение. И вообще, здесь очень веселая и доброжелательная атмосфера

А еще вопрос создателям сайта. Почему сайт назван именно «косметиста»?)))))

Спасибо всем прочитавшим, хочется услышать и ваше мнение!

Смотри также

LizaKats 06.07.2010
По названию — нам хотелось создать слово, которого нет, но которое вызывало бы стойкие ассоциации с нашей тематикой
А еще косметистами называют «косметичек», т.е. косметологов.
Как-то так…
Rigonda 06.07.2010
а я думала (из-за окончания -иста), что это слово создано по аналогии с fashionista — человек, помешанный на моде. )) и ещё удивлялась, надо же, как вы удачно обыграли и косметику, и ярую любовь к ней )))
SKy 07.07.2010
Я, кстати, тоже так думала всегда)
LizaKats 07.07.2010
Мы даже не знали, что такое слово есть деревня
Ну, теперь, конечно, мы всем вашу версию будем говорить, она полностью соответствует нашей концепции)
Rigonda 07.07.2010
дарю идею )))
Rigonda 06.07.2010
Меня пользователь Darya подсадила — не знаю, как сейчас, в какое-то время назад она тут активничала. я, правда, в отличие от многих косметикой пользуюсь минимально. кое-что, конечно, есть, и мне трудно представить, когда это кое-что закончится, чтобы я могла купить новое. )))) ну не люблю я покупать много одинакового! )))))
ну вот, пришла, посмотрела, втянулась потихоньку. )) но косметики от этого больше не стало
ARY 07.07.2010
я попола на этот сайт по наводке ))) моей знакомой. Читала целыми днями не отрываясь! Спасибо сайту, столько нового подчеркнула, если честно стала косметическим маньяком
Lenapersi 07.07.2010
я сама нашла этот сайт)))очень люблю его)))мне он помогает избежать ненужных покупок, приобретать то о чем не буду жалеть… ну и новых знакомых, общение и хорошее настроение.)))
Christina_Guettler 07.07.2010
а я искала что такое хайлайтер и нашла Вас))
LizaKats 07.07.2010
да, мы знаем что такое хайлайтер
Nastenka 07.07.2010
А я в поиске набрала «Отзывы о косметике» и появилась Косметиста. Зарегистрировалась, но втянулась не сразу.
Christina_Guettler 07.07.2010
ты прямо целое сообщество в поисковике набрала))
Nastenka 07.07.2010
ну получается, что так и есть
Ksysha 07.07.2010
И я нашла Косметисту по поиску, и тоже по словам “Отзывы о косметике”   И сразу мне тут очень понравилось. Посмотрела, почитала, много полезного узнала, и зарегистрировалась
Alena8907 07.07.2010
Я тоже нашла этот сайт через поиск, даже не один раз)))сначала искала какую то маску, и нашла её на этом сайте, почитала и закрыла, потом еще что то искала- на него наткнулась, почитала и закрыла… и вот так еще несколько раз натыкалась на сайт и только потом решила зарегистрироваться)))и теперь я тут провожу почти все свободное время, читаю интересные посты… и даже успела за это время маму подсадить на косметику)))
irika 07.07.2010
а я отзывы о Мак искала, и тут их нашла… Читала, читала, а потом и сама зарегилась)
LizaKats 08.07.2010
А мне больше всего у нас нравится сам себя не похвалишь, что у каждой из девочек, которые уже давно и стабильно пишут есть свой собственный стиль.
Прямо узнаешь без подписи. И хорошо, что качество постов растет, сравнить например косметички девушек, когда мы только открылись и сейчас — небо и земля. Сейчас девчонки чего только не придумывают, некоторые фотографии просто шедевры, видно что человек старался, что-то придумывал…
irika 08.07.2010
да да да, раньше просто перечисляли что есть и нормально, а сейчас и при разном освещении, и со вспышкой и без))))
Stasya 13.07.2010
Я даже не помню что искала… но когда нашла Косметисту!!!!)))) читала «запоем несколько дней»)))) и даже ночей!)) нашла единомышленников!!! так как подруги уже совмневаются в моей адекватности по поводу косметики))))) Сразу всех полюбила, такие родные все! интересы объединяют)))))
Anaela 13.07.2010
Я случайно нашла Косметисту. Теперь, держитесь мои финансы )))))
Natalja 13.07.2010
Искала информацию о косметике MAC, а когда нашла и стала читать отзывы… просто забыла обо всем, в том числе, что искала))) оторваться невозможно было) в принципе так оно и есть и на сегодняшний день
Vesna 20.07.2010
Неделю назад купила сыворотку Guerlain «Super Aqua-Serum Optimum Hydration Revitalizer, и что-то мне она не понравилась решила почитать отзывы в инете и наткнулась на Ваш сайт:) и все неделю читаю не отрываясь. Думаю теперь пустых покупок станет меньше. Спасибо за кладезь полезной инфы!
Fatima 20.07.2010
Я пол года как решила перейти на люкс, поэтому чтоб не было больших трат на ненужные покупки, стала искать информацию по продуктам в интернете. конечно, интересовали отзывы реальных людей. и на этом сайте я нашла более чем полные отзывы и впечатления от более чем реальных людей!!! сначала сидела инкогнито, адаптировалась, собирала информацию. но потом поняла, что нехорошо только «брать», нужно и «отдавать»! поэтому зарегистрировалась и стала принимать участие в обсуждениях!
хочу сказать спасибо создателям! а также всем участникам! мы все как можем друг другу помогаем!
все находящиеся здесь очень осведомлены в этой сфере. я думаю что консультантов нужно отправлять на этот сайт на стажировку! :) может это им поможет!
Puppa 20.07.2010
от нежелания что-то узнавать и от нелюбопытности ничего не поможет
у меня есть знакомая конс, я давала ей ссылочку сюда, она чет один раз зашла посмотрела и все.
они ж еще интернетом пользоваться поголовно не умеют, моя постоянно удивляется откуда я узнаю про коллекции и пр.
Fatima 20.07.2010
мда… печально…
Olaf 20.07.2010
Я, как и многие, искала в сети инфу о каком-то продукте. Нашла всех вас ))
Shurochka 20.07.2010
Я купила метеоры и не знала как их правильно наносить… вот и нашла ваш сайт в интернете… мне понравилось=))
LILY 20.07.2010
Попала случайно, уж и не помню, что искала, понравилось, осталась здесь навсегда
Отличный сайт, люблю за:
— красоту — отличное оформление без глупых красивостей
— потому — то сайт так хорошо смотрится и читается, на многих пока найдешь, что нужно, озвереешь
— приятные и знающие собеседники
— найти можно практически все, если не нашлось, — только спроси, ответ будет обязательно и обязательно толковый
— просто нравится, без объяснений
Ну, вроде. расшаркалась)))))…
Le_fleurs_de_Lis 05.09.2010
А я примерно полгода просто читала отзывы девочек(всякие отзывы я обожаю, поэтому в поисковике забивала слово «отзывы» снова и снова, пока не нашла этот сайт.)
А потом и самой захотелось вступить в беседу)
Ksenofobia 05.09.2010
я тоже искала по запросу «рейтинг косметики», и несколько раз натыкалась на Косметисту, через пару дней, сайт попал ко мне на страницу 10 избранных сайтов. С тех пор для меня чтение Косметисты-то же самое, что проверить почту, обязательный ритуал.
AngiBiel 16.09.2010
Наткнулась на этот сайт случайно и влюбилась)Скажу больше, я пришла к тому что решила пойти на визаж учиться.Дай бог все получится.Большое спасибо создателям сайта.Тут всегда можно найти то что тебе нужно, посоветоваться и поделиться радостными приобретениями.