Красивый макияж

Candy

Еще одно мое творчество) Кому интересно прошу под кат)

Все продукты, которые использовала, подписаны в видео, на некоторые делала обзоры на Косметисте.

Меня зовут Таня, и ко мне на ты, я не визажист, а просто люблю косметику)
  • M53
  • 24 марта 2017, 12:28
Я в недоумении…
Понимаю, что вы не профи, но все выглядит очень неаккуратно — неровные линии, размазанность у волос (и не намеренное частичное их окрашивание).
Если бы линии были ровными, сектора — хотя бы примерно равными, а линия у роста волос — четкой, то, возможно, это не было бы похоже на развлечения ребенка. И если бы были использованы специальные продукты, или хотя бы гелевые (или прессованные) цветные подводки, то макияж не отпечатался бы на целофане (а это еще больше усилило неряшливость)
а вы конфетку хоть раз рассматривали? они совсем не ровные, а использовала то что хотела, и глянцевый блеск от красной лаковой помады на мой взгляд придает эффект карамели.
  • M53
  • 24 марта 2017, 15:26
просто неровно и неряшливо — разные вещи)
  • Kelen
  • 24 марта 2017, 12:36
А по-моему круто! Пускай линии и немного не ровные. На конфетах они чай тоже не под линейку выводятся
Правда я бы что-то делала с линией волос.
С волосами ничего не придумала, потом их покрыла лаком и зачесала ровно назад.
Прикольно и мило   И, если не считать испачкавшегося целлофана, получилось аккуратно. Я, например, даже не заметила, что линии неровные.
Идея с конфеткой классная! И обернуться целлофаном как фантиком тоже креативно и здорово! Жаль что помада немного отпечаталась, но мне это не помешало насладиться весёлым образом))) Супер!
Вы подняли мне настроение   Спасибо за веселое видео
  • LesYA86
  • 24 марта 2017, 13:49
Пугающее видео   Лицо в целофане конечно очень креативно, но как то не по себе от таких фото.
А конфетка креативная, да
Полностью согласна с Вашим комментом. Мне тоже стало жутко от лица в целлофане
Мне импонирует идея, такого я еще не видела, восхищаюсь фантазии))

Как то, при первом взгляде, не конфетка представилась…
  • Akatava
  • 24 марта 2017, 15:20
это все ваше подсознание) кто что хочет увидеть, то и увидит)
  • Akatava
  • 24 марта 2017, 15:22
Соглашусь, хотелось бы большей аккуратности, волосы испачканы и целофан, но все ровно, идея хорошая, хоть и «сырая». Спасибо вам за проделанный труд и потраченное время, уверена, впереди мы увидим более профессиональные работы.
Вы мне напомнили Лору Палмер из Твин Пикс.
Тот момент, когда ее выловили в целлофане.
Смотря на конфетку, почему-то вдруг вспомнились венецианские карнавальные маски… Мне понравилось!
  • Rhona
  • 24 марта 2017, 18:06
Психоделичненько.
  • 24 марта 2017, 20:32
Заметила в последнее время тенденцию размещать только видео и одну-две фотографии. Мол, для продолжения просмотра пополните баланс счёта…
Честно? Не понимаю суть таких постов.
Я захожу на Косметисту, чтобы посмотреть фото-отзывы, фото-свотчи и фото-уроки макияжа. Потому что, на фото удобнее всё рассмотреть и для экономии собственного времени. Если я захочу посмотреть видео, то пойду на другую площадку.
Ок, хотите делать видео и формат позволяет, но можно же сделать и фото-репортаж, например, так как делает katyakraska, и фото показывает и видео для тех у кого есть время или желание посмотреть.
Ну или на крайний случай, хотя бы ещё несколько фото добавить в пост, чтобы зритель читатель знал стоит ли ему вообще начитать смотреть видео. Как пример, пост Nameless
У меня не возникло желание нажать на кнопку play видя только одну фотографию, а ведь возможно, я что-то теряю и там нечто фееричное, но меня не покидает ощущение, что таким образом просто накручиваются просмотры. Для меня такие посты не несут никакой информации и пользы, к сожалению. А ведь, возможно, могли бы…
Согласна но 100%. Часть постов я вообще читаю с телефона когда посреди дня выдается свободная минута, и в этот момент я точно видео не открою.
  • 24 марта 2017, 20:48
С телефона я редко читаю, а видео вообще не смотрю, но вы правы, в этом тоже минус отзыва без фото.
  • Dop
  • 24 марта 2017, 20:56
Очень сильно согласна с Вашей точкой зрения в этом вопросе.
Когда ты все делаешь сама и снимаешь и красишь с одной камерой невозможно сделать фото-видео пост, когда обзоры косметики там конечно и свотчи, и мнение в письменном виде.
  • 24 марта 2017, 21:51
Думаю, было бы желание.
Можно останавливаться в процессе, фотографировать и дальше снимать.
  • Dop
  • 24 марта 2017, 22:07
Ну хотя бы конечный-то результат в нескольких ракурсах можно было снять? Про текст вообще молчу, написание поста и съемка видео в любом случае в разное время происходят.
  • 25 марта 2017, 09:29
Дада, я как раз и про конечный говорю. Конечно, в идеале и поэтапно сфотографировать, как я выше написала, останавливаясь во время съёмки, но если камера одна, это сложнее. А вот итоговый вариант с разных ракурсов не помешал бы.
  • ladyNSK
  • 25 марта 2017, 04:55
У Nameless в посте не одна фотография. Пример неудачный
  • 25 марта 2017, 09:27
Я и писала, что у Катерины не одна фотография, а несколько. И так понятнее стоит ли смотреть видео или нет.
До момента с целлофаном все было очень даже не плохо) p.s. завидую людям, у которых есть столько свободного времени.
Тут уж каждый сам для себя решает, как распределять свое время.
Идея мне очень нравится, прямо из разряда «почему-не-я-придумал».   Слегка безумно, но в том и кайф. :) Я вас запомнила еще по образу Шляпника, в ваших работах прослеживается очень нестандартное и интересное мышление. Делайте еще подобное, у вас классно получается.
Спасибо, такие комменты мотивируют креативить)
  • Galilei
  • 24 марта 2017, 22:25
Я, вероятно, ещё не выросла, чтобы понять. Посмотрела с интересом, но не скажу, что зацепило — ничего не почувствовала. Точно так же, как новые формы искусства, новые постановки в театрах на современный лад, невероятно дорогие картины без содержания и т.д. В любом случае, спасибо, получила информацию к размышлению)
Я бы предпочла смотреть видео все же отредактированное, а не просто ускоренное. Ибо после заполнения третьей полосочки смысл понятен, и хочется посмотреть следующий шаг, на не повторение снова и снова. То же замечание и к вашему виео о Клогсворте: имхо, многие моменты, такие как нанесение основного тона и прочее, можно без ущерба обрезать.