25.05.2016

Tutorial. Beautiful Fish Eye Makeup

Видео-урок №1

Макияж «основан» на реальной рыбке, название которой мне не известно. Если кто знает, напишите!

Для урока использовались такие продукты:
База Artdeco 3 in 1 Eye Primer #02
Жидка подводка для век VOV Candy Pen Eyeliner #1 Black
Гелевая подводка для бровей Inglot AMC Brow Liner Gel #11
Кисть — Wobs Eyebrows Brush
Гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur Eyebrow & Lashers Fixing Transparent Gel
Палитра теней для век Clarins Palette 5 Couleurs #03 Natural Glow
Тушь для ресниц Inglot Long For Mascara

Спасибо за внимание!
Нина Беркас

Макияж и модель: Нина Беркас
Фото & видео: Лена Беркас

Ко мне можно сразу на «ты»!

Frankie_Stein 26 мая 2016, 07:02
Природа — один из мощнейших источников вдохновения.
Классно, задорно и свежо.
С таким ярким макияжем можно смело отправиться на летнюю вечеринку и стать там звездой.
Nina_Berkas 26 мая 2016, 20:43
Спасибо большое! Меня всегда вдохновляют цвета природы. Поэтому так удивляет, почему многие боятся цвета. Не только в макияже, даже в одежде. Посмотришь на людей на улице — армия людей в черно, особенно осенью.
beautyboo 26 мая 2016, 11:51
Рыба Петушок (на видео, скорее всего, именно она) — отличный пример для вдохновения. не знаю, что именно, но «что-то» меня в вашем макияже зацепило. А ассоциации он вызвал самые прямые — с ярким плавником (хвостом) жителя морских глубин. Спасибо за пост, отлично исполнено!
Nina_Berkas 26 мая 2016, 20:45
Спасибо за приятные слова!
Я рыба и петушок одновременно   Опять из меня птичка получилась. Это карма!
LynnQueen 26 мая 2016, 19:00
Нина, тоже зачастую вдохновляюсь природой. Нравятся твои посты. Один нюанс, мне кажется, затемнение в уголках глаза их визуально сблизило, если серебра и белого перламутра добавить, не лучше? Как думаешь?
Nina_Berkas 26 мая 2016, 20:49
Тоже посмотрела на финал макияжа, и захотелось исправить рыбку. Чтобы чуть-чуть изящней была мордочка. Есть одна сложность при видео съемки, я до самого конца не могу увидеть макияж в целом. Эх, с опытом придет. Научусь
Innabond 29 мая 2016, 17:56
Любуюсь каждым вашим постом! Чудесный макияж и очень красивые фотографии.