12.09.2015

Вечерний макияж для карих глаз

Я не люблю яркий макияж. Он сразу заставляет меня выглядеть на мой реальный возраст. Но я подумала, что если буду показывать только натуральные макияжи, от меня быстро заскучают) поэтому решилась на эксперимент. И сегодня я покажу макияж, который, на мой взгляд, подойдет для обладательниц карих глаз (особенно темно-карих) в качестве варианта на вечер.

Я не стала записывать голос, ограничилась субтитрами (а в принципе, как мне кажется, понятно и без них). Также в качестве продолжения эксперимента я решилась на макро. Мне очень нужны ваши отзывы — как лучше, с голосом или без? А также, стоит ли снимать в макро? (да, так лучше видно детали, но уходит вся эстетичность и все вынуждены любоваться моими порами, постакне и щетиной на бровях)))

Как и прежде, всегда готова к обсуждениям! Спасибо!

Продукты, использованные для макияжа глаз:
— Консилер — Laneige Watery Cushion Concealer;
— База — Urban Decay Primer Potion Original;
— Все тени, кроме зеленых и черных — из палетки NYX Soho Glam Palette;
— Зеленые тени — Make Up For Ever Artist Shadow, номер не помню( они у меня вынуты из оригинальных коробочек. Либо 306, либо 310;
— Черные тени — из палетки Urban Decay Naked 2;
— Глиттер — INGLOT Body Sparkles 56;
— Кайал — The Body Shop Special Edition Kajal Eyeliner (снят с производства);
— Подводка — L'Oreal Paris Super Liner Perfect Slim;
— Тушь — Tony Moly Double Needs PangPang Mascara.

LeonRoux 12 сентября 2015, 14:57
Ха-ха, у меня зеркало такое же   А по теме, мне макияж показался немного грязноватым, мне лично не хватило финальной растушевки, в общем виде конечно хорошо смотрится, но в близи все же не очень.
Ни в коем случае не хочу обидеть, просто мое мнение, можете это принимать или нет :3
Мне кажется без голоса даже лучше всегда, я например всегда выключаю звук, когда смотрю кого-то :D
Rinakan 12 сентября 2015, 16:16
Ни в коем случае не обижаюсь, я сама знаю, что с ненатуральными цветами не особо пока умею работать) за мнение насчет голоса спасибо!
Pchelkaaa 12 сентября 2015, 17:55
Идея макияжа ясна, немножко неаккуратно, но это не беда)) Мне макияж понравился, попробую повторить на себе)) единственное, мне не хватило подписи продуктов, которые использовались. Если можно, напишите, пожалуйста, что использовали, меня вот очень заинтересовал консилер и зелёные тени   Спасибо за видео!
Rinakan 12 сентября 2015, 19:25
Спасибо) уверена, у Вас лучше получится!

Продукты, использованные для макияжа глаз:
— Консилер — Laneige Watery Cushion Concealer;
— База — Urban Decay Primer Potion Original;
— Все тени, кроме зеленых и черных — из палетки NYX Soho Glam Palette;
— Черные тени — из палетки Urban Decay Naked 2;
— Глиттер — INGLOT Body Sparkles 56;
— Кайал — The Body Shop Special Edition Kajal Eyeliner (снят с производства);
— Подводка — L'Oreal Paris Super Liner Perfect Slim;
— Тушь — Tony Moly Double Needs PangPang Mascara.