05.06.2014

Оранжевое лето

Доброго времени суток, мои хорошие)))
Сегодня яркий летний пост, совсем не перегруженный информацией, просто картинки.
Делала я этот мэйк 31 мая в преддверии лета. В этом образе воплощены сразу два тренда сезона оранжевые губы и синие стрелки.
Да, знаю слишком много цвета, но летом можно прибавить яркости  .
Сначала голая я, т.е. лицо…
Как видите, совсем еще бледная. А такие яркие цвета на лице требуют загара, поэтому подготовка…
Для начала за тонируем лицо, сегодня беру Guerlain Super Aqua-Serum BB+ Hydra Beauty Balm Instant Hydration Perfects SPF 25 PA++ в оттенке Clair/Light, консилер под глаза YSL Touche Eclat Radiant Touch.
Займусь бровями, без фанатизма, лишь придам форму и закреплю их на месте))). Для этого использую Clarins Kit Sourcils Palette Pro и гель от Артдеко.
Все еще бледнолицая)) Пора доставать бронзер Guerlain Terracotta 4 Seasons Tailor-Made Bronzing Powder. Дальше зарумянимся с помощью Chanel Cream Blush #69 Intonation, они имеют теплый коралловый оттенок, поэтому отлично подойдут к нашим оранжевым губам. И все это дело слегка закрепим тонкой рассыпушкой Chanel Poudre Universelle Libre Natural Finish Loose Powder. Готово.
Займемся глазами.
Стрелка будет яркая и активная, но не забываем слегка '«заскульптурировать» веки. Для этого возьмем парочку матовых теней, одни цвета кожи, другие светло серые или бежевые, чтобы обозначить складку века, наружный угол и немного добавить глубину взгляду. У меня сегодня тени MAC
Brule и Copperplate.
Теперь она, синяя подводка))) Givenchy Parad'Eyes Liner #3. Хочу чтобы цвет было видно, поэтому рисую толстую и длинную стелу Шахерезады)))
Остается тушь, беру любимую Chanel Le Volume.
Добавляю хайлайтер на скулы и под бровь. Здесь в качестве него MAC Рigment Colour Powder Vanilla.
Добрались до оранжевого
В моей косметичке такого цвета не нашлось, максимум персиковые блески. Порывшись в миниатюрах, нашла тестеры помад. Выбрала Chanel Rouge Coco #07 Chalys.
Фух, готовы к полному образу)))

Надеюсь мне удалось подарить вам частичку жаркого летнего настроения)))
Всем тепла))

YuliaFeya 05 июня 2014, 11:36
Очень гармонично! Напомнили мне про пигмент Ванилла, 100 лет хочу его купить))
Natalia_k 05 июня 2014, 12:52
Юленька, спасибо)
Давно хотела его, но постоянно отсутствовал. Повезло взять его в новогодней лимитке, правда классный, но слишком светиться
RitaMix 05 июня 2014, 11:39
Наташа, долго думала с чем же можно сочетать такой же синий карандаш для глаз Шанель. Оказалось, что все просто, с оранжевым. Спасибо за подсказку)))
Natalia_k 05 июня 2014, 12:54
Рита, спасибо))
Ага, а еще можно с нежными персиковыми блесками))
Lublu_krasotu 05 июня 2014, 11:40
Очень красиво! У вас такие бровки естественные получаются!
Natalia_k 05 июня 2014, 12:55
Спасибо, Анют))
Fortune 05 июня 2014, 11:43
Отличный вариант макияжа, возьму на заметку, только вот стрелки — эх, ни как мне не удаются
Natalia_k 05 июня 2014, 12:57
Спасибо большое))
В стрелках на самом деле ничего сложного только тренировка, опора руки. На том ресурсе огромное количество постов-подсказок, по-моему, Нина Беркес прекрасно об'ясняет.
razmarinka 05 июня 2014, 11:49
Какая вы красивая! Великолепный летний образ и нежный мэйк! Спасибо за пост, подняли настроение
Natalia_k 05 июня 2014, 12:58
Значит задача выполнена, главное хорошее настроение))
man_i_ya 05 июня 2014, 11:50
Нереально красиво!   синие стрелки уже ношу во всю, а вот оранжевая помада… пойду искать и экспериментировать!
Natalia_k 05 июня 2014, 12:59
Спасибо))
Да, лето самое время для экспериментов
man_i_ya 05 июня 2014, 13:18
Точно! вчера купила бирюзовую тушь Пупа Вамп) сегодня накрасила к бирюзовому платью и бирюзовым стрелкам) довольна как слон)
Bloomella 05 июня 2014, 11:53
Отличное сочетание! Очень красиво получилось, стоит попробовать повторить   спасибо большое за пост!
Natalia_k 05 июня 2014, 13:00
А Вам спасибо, что зашли;)
Zaoknomzima 05 июня 2014, 11:55
Как мне нравится Терракота 4сезона! Подскажите ваш оттенок рассып.пудры Chanel.
Natalia_k 05 июня 2014, 13:01
Да терракота очень нежная, даже беляночкам подойдет)
Оттенок пудры позже напишу, уже не дома
Natalia_k 05 июня 2014, 14:22
Посмотрела пудру #25 Peache Clair
Zaoknomzima 05 июня 2014, 19:31
Спасибо) так и думала
Tasha_vrednaya 05 июня 2014, 11:57
Так свежо и по летнему.
Natalia_k 05 июня 2014, 13:02
TaTa07 05 июня 2014, 12:00
А я засмотрелась на ваши брови. Они у вас отличные! Это я вам как мастер по оформлению бровей говорю)
Natalia_k 05 июня 2014, 13:03
Спасибо) но в этом нет моей заслуги, какие достались
DarySummers 05 июня 2014, 12:06
Этот оттенок подводки вам невероятно идет, просто невероятно! И вообще, весь образ вышел очень гармоничным, ничего лишнего. Спасибо вам за яркий, летний пост.
Natalia_k 05 июня 2014, 13:04
Правда? Не думала, что синий подходит зеленым глазам, но такой цвет подводки не смогла пропустить.
Спасибо Вам)
LadyByron 05 июня 2014, 12:17
Наташа, какая же ты красивая! И волосы, и глаза, и ресницы
Макияж очень понравился, и по-моему, цвета не слишком много, а как раз сколько надо,
все акценты расставлены грамотно, без перебора.
Косметика вся такая классная. Но особенно заинтересовала кисть дуофибра, чья она?
Natalia_k 05 июня 2014, 14:25
Ленусь, спасибо тебе)) кто бы говорил
Кисть маковская номер уже стерся, вроде #188, использую ее для кремовых румян
Lipochka1981 05 июня 2014, 12:34
Красавица! Синяя стрелка получилась идеальной, люблю такие вот потолще. Оранжевые губы смотрятся в тандеме со стрелкой очень вкусно и манко!
Natalia_k 05 июня 2014, 14:26
Спасибо большое Липочка, твои комментарии всегда комплименты
KSeniia_S 05 июня 2014, 12:36
Наташ, ты прямо солнышко! От макияжа так и веет светом и теплом, молодчина!
Natalia_k 05 июня 2014, 14:26
Ксюшенька, спасибо
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:19
Наташа, какая вы красавица! Вам так синие стрелки идут — изумительно просто!
Natalia_k 05 июня 2014, 14:27
Алин, спасибо)
А мы разве не на ты?
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 14:43
Ой, на «ты», конечно
LILY 05 июня 2014, 13:52
Ооо… вот бывают же такие лица филигранные… Пойми меня правильно — да тебя чем не накрась…
Стрелки просто фанатстика, и ты сама — просто солнце) Браво, Наташа)
Natalia_k 05 июня 2014, 14:28
Лена, спасибо)) а ты мое солнце, всегда поднимаешь мне настроение и самооценку))
LILY 05 июня 2014, 14:59
даже не знаю теперь, куда деваться…
Natalia_k 05 июня 2014, 15:00
Пожалуйста, никуда не девайся, будь рядом
ula_volkova 05 июня 2014, 13:56
Наташа, прекрасный образ! Озорные стрелочки:)
Natalia_k 05 июня 2014, 14:28
Юль, спасибочки)))
hisensi 05 июня 2014, 14:02
Наталья, прекрасный макияж, совсем не перегруженный, цвета гармонично сочетаются, очень летний образ!
Natalia_k 05 июня 2014, 14:29
Спасибо Вам, рада что понравилось))
SPKT 05 июня 2014, 14:53
Наталья, прекрасный образ! весна в этом году нас особенно радует
Не дает мне покоя один технический вопрос. Если дуофиброй наносить кремовые текстуры (румяна или хайлайтеры) поверх тонального крема, не смазывается ли последний при этом?
Natalia_k 05 июня 2014, 15:02
Спасибо Анют))
Нет, все на месте, я даже могу слегка припудрить, а потом уже решить румяна кремовые взять и все нормуль;)
Juka 05 июня 2014, 15:03
Красота и только. В подводку влюбилась.
Natalia_k 05 июня 2014, 15:42
Latte 05 июня 2014, 16:03
Классно! Очень стильно. Тебе очень идет!
Natalia_k 18 июня 2014, 14:21
Спасибо, очень приятно)
RoZario 05 июня 2014, 16:46
Красиво и свежо, все очень здорово сочетается, синие стрелки просто  ! Тоже хочу такую подводку!
Natalia_k 18 июня 2014, 14:22
Вам ничего не мешает;) слава богу выбор огромен
JuliaGrig 05 июня 2014, 18:23
Наташа, ты чудо как хороша!
Все выполнено на высоте!
Natalia_k 18 июня 2014, 14:23
Юленька, спасибо тебе))
davinchi_nat 05 июня 2014, 18:59
Наташа, твой образ наилучшим образом передает нам летнее настроение!
Синие стрелки — мои любимые. Твой макияж выглядит сочно, но не перегружено. Однозначно, тебе он к лицу!
При просмотре получила эстетическое удовольствие!
Natalia_k 18 июня 2014, 14:25
Наташенька, спасибо огромное))
Ты меня правильно поняла, хотела именно этого)
jbarda4ok 05 июня 2014, 23:13
Наташ, я, как всегда — в восторге! Как тебе Vanilla в качестве теней для век? Я сегодня крутила его в руках, но так и не взяла.
Natalia_k 18 июня 2014, 14:27
Юленька, спасибо)
В качестве теней еще не пробовала, в данном макияже использовала впервые, хотя стоят у меня уже полгода
Natalia_Bos 11 июня 2014, 11:08
Нат, классный летний образ получился! Я обожаю оранжевый летом))
Natalia_k 18 июня 2014, 14:29
Спасибо большое))
Да летом можно даже оранжевый или желтый;)
Kseni4ka 11 июня 2014, 16:44
Люблю твои посты, люблю твои волосы, люблю твои макияжи — ты супер!
Natalia_k 18 июня 2014, 14:30
Ксюшенька, спасибо так приятно читать