22.12.2010

Восточные мотивы

Девочки привет! Сегодня предлагаю Вашему вниманию макияж в восточном стиле! Яркий, праздничный… вполне уместный для какой-нибудь вечеринки для тех, кто не боится выделиться из толпы

Использовала:

1.Акварель Atelier цвет словоной кости
2.Тени из палетки Atelier №4 (белые)
3.Тени MUFE персик
4.Тени из палетки Atelier №7(бирюза)
5.Слюда Atelier цвет 00

В качестве подводки-акварель фиолетовая
Тушь Мэйбеллин
На губах карандаш Atelier фуксия, блеск Atelier (цвет не помню)

miinichka 22 декабря 2010, 11:54
К сожалению смотрела пока без звука, но уже понравилось. Спасибо вам большое!!!
kredit80 22 декабря 2010, 13:35
Спасибо — очень нежно!
Lipka 22 декабря 2010, 13:39
kredit80 22 декабря 2010, 13:59
а что за средство самое первое было?
Lipka 22 декабря 2010, 14:04
Это акварель. Сейчас подпишу под видео
kredit80 22 декабря 2010, 19:16
какая акварель? (неужели краска- простите меня за вопрос...)
Lipka 23 декабря 2010, 10:23
Можно и так сказать, краска для боди-арта и фейс-арта
may_be_not 22 декабря 2010, 15:30
спасибО! я влюбилась в этот макияж, в эти цвета… ах))) безумно красиво!!! супер!
А подскажите пожалуйста- что за номер цвета лимонно- желтого?
п.с. Вы может говорили номер оотенка в видео, но я к сожалению смотрела без звука… на работе как-никак… хех)))
Amanda 22 декабря 2010, 19:18
Безумно понравился макияж! Спасибо, с удовольствием посмотрела)
Marmeladkitty 22 декабря 2010, 20:39
Офигенчик!!!   Спасибо, добавляю в избранное!
Меня очень заинтересовала.Слюда Atelier цвет 00!!! Подскажите пожалуйста хорошо ли она держиться и где такую можно приобрести?
Lipka 23 декабря 2010, 10:24
Держится намертво, а купить можно только в школе Ателье
iris-ska 23 декабря 2010, 00:33
макияж сказочный! Очень понравился!
скажите а что вы за средство(мас) нанесли на кисть перед нанесением слюды?
слюда не сыпется в глаза?
и еще вопрос))) если, не секрет у вас на бровях татуаж или это такой пигмент?(очень красивые брови)
Ваши мэйки всегда прекрасны!
Lipka 23 декабря 2010, 10:25
Я сбрызнула кисть МАС Fix+, можно использовать термальную водичку… вообщем главное, чтобы кисточка чуть влажной была, чтобы слюда хорошо припечаталась! Не сыпется, держится весь день!
На бровях татуаж… недавно сделала
memento 23 декабря 2010, 13:08
отличный вариант для брюнеток для тематического корпоратива ) слюда — супер-штука!
и музыка очень в тему ))
Lipka 23 декабря 2010, 13:22
Спасибо, рада что понравилось!!!
Ane4ka 26 декабря 2010, 05:31
Супер! как всегда на высоте!   есть чему поучиться!