Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.12.2010
269

Восточные мотивы

Девочки привет! Сегодня предлагаю Вашему вниманию макияж в восточном стиле! Яркий, праздничный… вполне уместный для какой-нибудь вечеринки для тех, кто не боится выделиться из толпы 


Использовала:

1.Акварель Atelier цвет словоной кости
2.Тени из палетки Atelier №4 (белые)
3.Тени MUFE персик
4.Тени из палетки Atelier №7(бирюза)
5.Слюда Atelier цвет 00

В качестве подводки-акварель фиолетовая
Тушь Мэйбеллин
На губах карандаш Atelier фуксия, блеск Atelier (цвет не помню)
на Косметисте с 2010 года
2 рейтинг   44 поста   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm

Комментарии

miinichka 22 декабря 2010, 11:54
К сожалению смотрела пока без звука, но уже понравилось. Спасибо вам большое!!!
kredit80 22 декабря 2010, 13:35
Спасибо — очень нежно!  
Lipka 22 декабря 2010, 13:39
Спасибо!
kredit80 22 декабря 2010, 13:59
а что за средство самое первое было?
Lipka 22 декабря 2010, 14:04
Это акварель. Сейчас подпишу под видео
kredit80 22 декабря 2010, 19:16
какая акварель? (неужели краска- простите меня за вопрос...)
Lipka 23 декабря 2010, 10:23
Можно и так сказать, краска для боди-арта и фейс-арта
may_be_not 22 декабря 2010, 15:30
спасибО! я влюбилась в этот макияж, в эти цвета… ах))) безумно красиво!!! супер!
А подскажите пожалуйста- что за номер цвета лимонно- желтого?
п.с. Вы может говорили номер оотенка в видео, но я к сожалению смотрела без звука… на работе как-никак… хех)))
Amanda 22 декабря 2010, 19:18
Безумно понравился макияж! Спасибо, с удовольствием посмотрела)
Marmeladkitty 22 декабря 2010, 20:39
Офигенчик!!!   Спасибо, добавляю в избранное!
Меня очень заинтересовала.Слюда Atelier цвет 00!!! Подскажите пожалуйста хорошо ли она держиться и где такую можно приобрести?
Lipka 23 декабря 2010, 10:24
Держится намертво, а купить можно только в школе Ателье
iris-ska 23 декабря 2010, 00:33
макияж сказочный! Очень понравился!
скажите а что вы за средство(мас) нанесли на кисть перед нанесением слюды?
слюда не сыпется в глаза?
и еще вопрос))) если, не секрет у вас на бровях татуаж или это такой пигмент?(очень красивые брови)
Ваши мэйки всегда прекрасны!
Lipka 23 декабря 2010, 10:25
Я сбрызнула кисть МАС Fix+, можно использовать термальную водичку… вообщем главное, чтобы кисточка чуть влажной была, чтобы слюда хорошо припечаталась! Не сыпется, держится весь день!
На бровях татуаж… недавно сделала  
memento 23 декабря 2010, 13:08
отличный вариант для брюнеток для тематического корпоратива ) слюда — супер-штука!
и музыка очень в тему ))
Lipka 23 декабря 2010, 13:22
Спасибо, рада что понравилось!!!
Ane4ka 26 декабря 2010, 05:31
Супер! как всегда на высоте!   есть чему поучиться!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат16Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?38Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.