11.06.2013

От рассвета до заката : макияж, на который меня вдохновило промо Yves Rocher: Colours 2013

Самое забавное в этом то, что с маркой Ив Роше я не дружу, поэтому в посте не будет ни одного продукта этой марки
Однако новое промо-фото не оставило меня равнодушной. И придя домой я попробовала сотворить нечто подобное. Не судите строго, я не очень-то владею техникой мейк-апа и обычно мой макияж глаз это — нюдовое веко с затемненным уголком, но тут меня что называется зацепило. Так что делюсь с вами не техникой, а вдохновением
1. Для начала я нанесла белые тени в уголок и хайлайтер под бровь.
2. В качестве подложки на все подвижное веко синий карандашик Р2 040 metallic lapis и растушевала его3. Поверх карандаша плотно нанесла бирюзовые тени из прошлогодней лимитки Estee Lauder «Bronze sands». Я бы сказала, что цвет из палетки как бы запылен, имеет серовато-зеленый подтон и не уходит в голубизну. Мне это нравится, но девушкам с более светлой кожей, мне кажется, будет хорошо и с ярким чистым бирюзовым.4. по линии нижних ресниц с помощью тонкой кисти я нанесла рассыпчатые фиолетовые тени Jade 019 и чуточку затемнила внешний уголок черными тенями. 5. добавила тушь.6. Мне кажется, что такой мейк глаз требует неяркого блеска для губ, у меня это почти прозрачный Atdeco hydra booster. P.S. Кстати, я нашла еще одно фото с тем же макияжем но на светлокожей девушке, мне кажется что так вообще бесподобно!
Надеюсь, вам было не скучно!
Я — Наташа, ко мне на ты.

Alcie 11 июня 2013, 01:39
мне нравится! как раз есть карандашики подобных оттенков, как на промо) попробую повторить)
Natik-Lunatik 11 июня 2013, 12:51
Спасибо! Удачи! )
Coluchka 11 июня 2013, 06:26
А мне как-то не очень… кажется незавершенным… сужает глаза, имхо…
Надо стрелочку по вехнему веку.
И белые тени у внутреннего уголка кажутся пятнышком, а не бликом… их бы растушевать более.

Задумка неплохая.
Natik-Lunatik 11 июня 2013, 12:54
Спасибо, постараюсь учесть. Стрелочки я пока не умею рисовать…   мне как раз всегда казалось, что темная подводка будет сужать глаза.
Latte 11 июня 2013, 08:58
Интересная идея. я бы добавила цветную тушь) и стрелочку.
BadCucumber 11 июня 2013, 09:27
Я весной с такими цветами, как у тебя в посте, развлекалась)
man_i_ya 11 июня 2013, 10:26
Высший пилотаж
BadCucumber 11 июня 2013, 12:01
Спасибо, но это не совсем высший, все еще не до конца нравится и не все еще правильно сделано
man_i_ya 11 июня 2013, 12:43
Не будьте к себе столько строги! Все очень умело и красиво
BadCucumber 11 июня 2013, 14:01
Очень приятно! Спасибо большое
AnnaCherry 11 июня 2013, 11:06
Мне кажется, надо чуть продолжить сверху, продлить тени в стрелочку.
Сочетание цветов очень красивое
Natik-Lunatik 11 июня 2013, 12:56
Спасибо! А на счет продления цвета, я с вами согласна, но всегда боюсь еще больше сузить глазки
vasinavasja 11 июня 2013, 11:59
Хм… мне кажется это слегка не ваш макияж. Он не плох, но на вас смотрится как то чужеродно.
Natik-Lunatik 11 июня 2013, 12:57
Согласна, я с таким никуда не пойду, просто хотелось «порисовать» )
Vladislavavisage 11 июня 2013, 12:48
Интересное сочетание!
Psyche 11 июня 2013, 20:57
А мне понравилось! Так время от времени креативить)))
melamory_blimm 12 июня 2013, 13:05
Да, на светлокожей девушке вообще волшебно) но на себе даже дома баловаться не буду, представляю, как гармонично это будет смотреться с моими синяками под глазами…   если бы не это, обязательно бы попробовала