Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивый макияж

Чудесное преображение

26 октября 2010, 00:02
Реклама
Ещё один фотоотчет хочу предложить!
Тут наглядно видно, как изменяется человек с применением волшебной магии косметики!

Спасибо за внимание!!!

Irunchik 26.10.2010
Ой, сейчас расплАчусь, какая красотища. А бровки просто загляденье. Какими тенями их прокрашивали?
Lipka 26.10.2010
Артдеко, № цвета не помню к сожалению!!!
Zosya 26.10.2010
И я пущу слезу рядышком. Вот жишь умеють же люди… не то что я, сплошная косолапливость!
Не нужно так о себе.
Miau 26.10.2010
Уау!
Lipka 26.10.2010
Да уж, вот так мы своих мужчин и обманываем!
Insangare 26.10.2010
Пустите и меня прорыдаться. Я прям чую что мои руки зоной роста опустились чуть ниже спины. Надо будет непременно так попробовать.
MamaLena 26.10.2010
Отлично. Такие сложные цвета теней (для меня по крайней мере) и в итоге не клоун, а девушка-загадка!
TaStY 26.10.2010
Отлично) Спасибо за урок)
EvaStar 26.10.2010
Вы просто умничка! Мне кажется, что Вы сами получаете необыкновенное удовольствие от процесса нанесения макияжа. И в этом, наверное, один из ваших секретов мастерства. Сам процесс должен не обязывать, как большенство из нас, а нравится! Отдельного внимания заслуживает, что Вы не боитесь эксперементировать с цветами и текстурами, и это классно! Все Ваши фото не имеют и малейшего намека на вульгарность и безвкусицу! Испульзуя такие яркие и порой «кричащие» оттенки, в итоге Вы представляете настолько нежный, лаконичный и деликатный макияж, что нет слов! И пожалуйста, продолжаейте и дальше нас радовать своими чудесными постами, лично для меня они просто «какое-то открытие» в мире make-up!
Lipka 26.10.2010
Боже, спасибо огромное! Очень приятно и хочу сказать, что Вы абсолютно правы. Макияж для меня больше, чем оформление лица ))
Totorik 26.10.2010
Большое спасибо за урок, очень было интересно, понравилось! Сегодня попробую сплагиатить  ! Вопросик один остался — про нижнее веко (самое для меня сложное) — там тени или карандаш, и чем растушевывали? Спасибо!
Lipka 26.10.2010
Сначала карандаш, потом дублирую тенями. Карандаш хорошо растушевывать плоской синтетической маленькой кистью, можно взять кисть для помады
ledis84 26.10.2010
очень красиво!!!
Teana 26.10.2010
все просто супер!!! Молодец!!! Очень красиво!!!
Joy 26.10.2010
Какая Вы молодец! Так всё подробно описали, пошагово. Очень красиво, и Вы красавица!!!
Спасибо огромное
makffa 26.10.2010
Капец, каааак круто Вы этому сами научились или курсы заканчивали? Я просто не понимаю как можно научиться так красиво краситься   это дар, не иначе…
Вы говорите, использовали черный карандаш, а на глазках он какой-то синий что-ли? А пудру под глаза наносите, не сушит?
+2 Вам за красивущий макияж!
Lipka 26.10.2010
У меня жирная кожа, пудры наношу сооовсем немного, тогда у меня консилер не скатывается. На момент создания этого фотоотчеты ещё была самоучкой. Потом пошла учиться ))
bambinina 26.10.2010
очень наглядный пост и вы красавица!
вот только меня все время преследовало ощущение дежа вю: вы раньше этот урок нигде не выкладывали?..
Lipka 26.10.2010
Вроде нет, было видео на ютубе, а может у меня просто уже голова дырявая
semen061108 26.10.2010
Какой потрясный мейк   Вы мастер!!! пост отправляется в избранное! сама пошла руку набивать
DinKa 26.10.2010
так все наглядно- здорово. Так красиво. Вы молодец. А глаза просто супер — Мои цвета. И вообще просто нет слов как все получилось
DinKa 26.10.2010
да и еще — где продают тени Atelier?
Только в школе Atelier
tmiskam 26.10.2010
отличный пост, спасиба вам за такое наглядное и подробное описание!
A_Lena 26.10.2010
Богиня! ВЫ просто Мастер! Такая пошаговая подача материала, супер. Только не бросайте писать!!!
Lipka 26.10.2010
Постараюсь, правда сейчас мне больше нравится, да и проще… видео снимать!
Topochka 26.10.2010
Пост в избранное!!! Макияж одновременно такой постой, но в то же время загадочный!!! С удовольствием смотрю Вас на youtube
Nadia19 26.10.2010
Очень красиво! Очень понравилось! Отдельное спасибо за простоту и наглядность объяснения!
Hisja 26.10.2010
Красота необыкновенная! Супер профессиональный макияж. Вам очень идет, да вообще он всем пойдет. Спасибо за наглядный урок.
Lipka 26.10.2010
Это точно, а главное всё просто! Но результат замечательный!
Vesta 26.10.2010
Разница до и после конечно заметна… Но ИМХО очень естественный макияж получился… не перегруженный…
Так точно ))
Lipochka1981 26.10.2010
Спасибо, тезка, за замечательный урок макияжа. Мне очень понравилось, в особенности то, что Вы легко комбинируете косметику массмаркета и люкс.
Lipka 26.10.2010
Так и должно быть, невозможно найти для себя все продукты в одной марке!
Citron 26.10.2010
вы, безусловно, кудесница; о))
меня всегда поражают девочки которые вот так умеют глазки красить. радугу на них пускать
но я, честно, не понимаю зачем
я б вас накрасила по-другому
Предлагайте ))
Citron 26.10.2010
на мой вкус, когда делаешь макияж, надо глаза и губы вызуально увеличивать. я не агитирую рисовать губы поверх котура, упаси боже! нет. но мне кажется что вот такая четная стрелка делает глаз вроде и чётким, но в то же время как-то резче и мельче. мне кажется, надо стльней акцентировать на ресничках  , а если стрелку, то растушевать сильнее или тени темнее

а губки
опять-ьаки ощущение что так накрасив вы их меньше сделали.может надо блеск до края доводить? ну и уж если вылезти то, само собой, без карандаша и буквально на полмиллиметра

а то получаются резковатые черты лица

заранее извиняюсь, не примите как критику, а как предложение
Le_fleurs_de_Lis 26.10.2010
а мне нравится четкая стрелка на девушке   а губки и так пухленькие, куда уж больше? Мне кажется, ни добавть, ни убавить. Всего достаточно. Но на вкус и цвет…
Citron 26.10.2010
когда шубы так нарашены,- они большие, но не пухлые
так их немношко плющит

ну знаю
мой такой взгляд
Lipka 26.10.2010
Если честно-ничего не поняла из Ваших слов. Губы я не хочу делать выше контура, это бред. Для повседневгого макияжа это не красиво и не естесственно. Для фото-возможно. То, что показано в данном случае не означает, что я так крашусь каждый раз, мои макияжи разные, со стрелками и без, более насыщенные и нет. Всё зависит от настроения!!!
И всё равно, спасибо… что уделили внимание!
Citron 27.10.2010
я раз пять сказала что не агитирую за контур вылезать
но красить до края

ладна проехали

все красятся по-разному в зависимости от настроения
Lipka 27.10.2010
Контур редко использую, т.к. люблю больше блески, а не помады. А под блеск карандаши не используются… если только в качестве подложки
Citron 27.10.2010
*оглянулась по сторонам*

а кто, простите, о контурных карандашах говорил????

Я говорила о контуре ГУБ
Lipka 27.10.2010
и я о них…
Давайте не будем уже спорить! Я делаю как делаю Мои губы меня полностью устраивают. Конечно они не идеальны, но я и не стремлюсь к этому. Для фотосессии делаю коррекцию, в жизни нет
anyusha 10.12.2010
да не обращайте вы внимание, на такое...! Они вам просто завидуют! Продолжайте, нас и дальше радовать вашими очаровательными губками и не только! С нетерпением жду ваших новых видеоуроков!!!
Lipka 10.12.2010
Спасибо огромное!!!
Ani_Viva 26.10.2010
Очень понравился ваш макияж. Больше всего глаза. Интересно получилось. Спасибо за урок)
olesjaf 26.10.2010
Действительно, чудоесное преображение :) Очень понравился макияж глаз — в закладки :)
Спасибо, очень рада ))
Togali 26.10.2010
Спасибо за очень красивый, подробный и полезный пост!
Yantarnaya 26.10.2010
Прекрасный пост! Вы — умелая «мастерица»   Спасибо за урок, обязательно буду тренировать руку. Макияж очень понравился — деликатный… Вроде он есть и вроде естественная красота. Очень доступно изложена техника нанесения, понравилось оформление поста, я прочла на одном дыхании. Спасибо
Lipka 26.10.2010
Очень приятно! У меня теперь ещё больше желания доносить до вас свои идеи ))
KatyK 26.10.2010
Просто волшебное преображение! И кстаи здорово что Вы здесь показали использование и бюджетных марок.
Lipka 26.10.2010
У меня есть много косметики из масс маркета и несколько из люкса. Вреди бюджетных есть очень даже достойные экземпляры!
IrishaPerm 26.10.2010
лекция дак лекция… жаль, не могу поставить плюс :(
Очень понравился ваш макияж!
memento 26.10.2010
Lipka, вы золото! Я в своей жаре последнее время так редко крашусь, а тут вот прям загорелось повторить!
Lipka 26.10.2010
Я этим летом не сдалась, когда у нас жара была, глаза красила почти в полную силу, давала только коже отдохнуть, пользовалась тоном на водной основе и совсем слегка!!! Кожа без тона совсем у меня не очень!
Christina_Guettler 26.10.2010
просто круто...! мне особенно с черным карандашом уголок понравился )) Вы вдохновляете! спасибо большое, урок потрясающе наглядный!!!
Lipka 26.10.2010
Это небольшая хитрость, карандаш при растушевке уже дает «подложку» и плавную тушевку
tay 26.10.2010
Присоединяюсь к хору похвал. Отличный макияж.
Вопрос: вы из Криолана только пудрой пользуетесь? Или есть еще достойные продукты?
Lipka 26.10.2010
У меня есть ещё палетка румян-теней и помад. Помады красивые, но плотноваты. А вот пудра-ремяна отличные!!!
tay 26.10.2010
Базу для теней не пробовали? Хочу себе купить, ищу варианты.
Lipka 26.10.2010
Не поняла вопроса! Я тени всегда кладу на базу
tay 26.10.2010
Я имела ввиду базу для теней Криолан.
Lipka 26.10.2010
Нет, я пользуюсь базой МАС или акварелью
jelaysa_rose 26.10.2010
Комментарий скрыт из-за большого количества жалоб. Нажмите сюда, чтобы просмотреть его.
Lipka 26.10.2010
Я пользуюсь периодически минеральной косметикой, могу сказать, что она дажеко не волшебная и не оздоравливает кожу. Нижнее веко я слегка оттеняю с внешней стороны и тушь только на внешнем крае немного. Не люблю когда прокрашены все нижние ресницы толстым слоем. На мне по-крайней мере выглядит глупо и ужасно!
jelaysa_rose 26.10.2010
Ну, минеральная косметике минеральной рознь (:
Какой маркой вы периодически пользуетесь?
ЗЫ — я нижние крашу по настроению, если макияж винтажный или под ретро, с широкой стрелкой, то только верхние, если дневной какой-нибудь, в бежево-шоколадных тонах, то крашу все (:
Lipka 26.10.2010
Ну у всех свои схемы нанесения. Минералку заказывала из-за бугра.
jelaysa_rose 26.10.2010
а фирму производителя не могли бы назвать? мне чисто удовлетворить любопытство,. (давно изучаю этот вопрос, ясен-пень, что всё, что у нас продаётся на прилавках, тип Jane Iredale или i.d. bare minerals содержат вредный оксид висмута, которые провоцирует образование черных точек и вообще гадско влияет на организм, а про «минеральные» лореаль, мак, и т.п. вообще речи не идет))
Lipka 26.10.2010
Я дома посмотрю и напишу
Ksenofobia 26.10.2010
Просто великолепно, макияж, ваш образ, прическа, все сочетается!
У меня вопрос про кисти, нахожусь в поисках хорошей кисти для растушевки. Тушевать темный цвет в уголке глаза сложнее, чем светлые, поэтому кисть должна быть упругой, но при этом не царапать веко, но еще и быть одновременно достаточно мягкой (нацарапалась уже жесткими кистями). Какую кисть или кисти для растушевки вы используете?
Lipka 26.10.2010
У меня несколько. Есть от Ив роше (кстати очень замечательные кисти), МАС (самые знаменитые тушевщики), а также Боди Шоп. (прошу прощения что по-русски)
Ksenofobia 26.10.2010
ну вот я думаю на МАС разориться, потому что Ив Роше царапает мне хоть ты тресни, так неприятно.
sheba 26.10.2010
+1, классный пост, мне очень понравилось!!! И результат впечатляет -Вы очаровательны  !!!
Спасибочки!!!
Merlina 26.10.2010
Спасибо за урок, макияж получился простым и очень изысканным, побежала тренироваться!
Morta 26.10.2010
А-фи-геть! Хотя на вас и без косметики смотреть совсем не страшно:).

Пост — лишнее свидетельство того, что если у человека подходящие исходные данные для мейка и, главное, руки растут из нужного места, с помощью недорогой косметики он сотворит шедевр. И наоборот — дурнушек, которые хоть и любят косметос, но категорически не умеют краситься, не спасут никакие диоровские лимитки.

(NB: в последней фразе акцент на «категорически не умеют краситься», а не на «дурнушек». Я и сама не Моника Беллуччи, чо уж там:))
Lipka 26.10.2010
Я самоучка, самой стало интересно как можно приображаться. Практически всё, что умею-научилась сама, а школа визажа лишь подкрепили мои знания. Конечно я узнала и много нового, но АЗЫ изучала сама!!!
Elena_SPb 26.10.2010
Спасибо Вам огромное за такой фото-урок!!! Макияж очень красивый. С каждым макияжем — Вы такая разная, но оченьььь красивая!!! В избранное и учиться-учиться!!!
Побольше таких постов!!!
Lipka 26.10.2010
Спасибо, от таких отзывов прям мурашки по коже. Зная, что я всегда была «дурнушкой» прящавой, сейчас даже какая-то гордость за себя просыпается
Меня, кстати, никто не узнает из одноклассников, с которыми я по 10 лет не виделась
Smetana 26.10.2010
Вау!
Так здорово вышло)
Красавица.
Mechtatelnaya 26.10.2010
Потрясающе красиво! выходит именно та яркость, которая нужна, никакой перегруженности. Сразу захотелось научиться так краситься! большое спасибо за полезный урок!
Mechtatelnaya 26.10.2010
ой, случайно не туда вписала)
iness 26.10.2010
Вы умница, спасибо большое за урок! Радует то, что вы используете продукты разной ценовой категории, а результат — прекрасный. Получается, можно пользоваться и недорогими марками ( Avon, Орифлейм и т. д.). Главное — «волшебные ручки»!!!
all_and_now 26.10.2010
Просто потрясающе! Глаз не оторвать, чесслово! Вы умница!
Le_fleurs_de_Lis 26.10.2010
Очень красиво, вы настоящая мастрерица!!! Никогда бы не подумала, что таким ярким розовым можно сделать такой легкий свежий макияж)))
А где продается подводка MAC?
Спасибо. Подводку можно приобрести в бутиках (спец.магазинах) МАС
Konfeta 26.10.2010
Классные посты у вас, читать и смотреть одно удовольствие, все очень наглядно)))
Макияж обалденный.
Благодарю!!! )))
OlgaTarasova 26.10.2010
Очень красиво и профессионально! И очень смело — выложить фото без макияжа и с ним! Я бы не решилась — точно! Спасибо вам, мы, будем учиться… теперь есть к чему стремиться!) По-больше бы ваших уроков!
saemi 26.10.2010
О_о
очень красиво накрашены глаза… а я дальше подводки всё никак не уйду. обязательно завтра попробую, прям вдохновилась фото-уроком.… и спасибо)
vika 26.10.2010
Очень миленько!
Katrinka 26.10.2010
Отличный макияж! Загляденье! Хотя зря Вы пишете, что можно проследить, как макияж преображает людей. Вы и на фото ДО красавица =)
KatyK 27.10.2010
Блин, че то я захотела на визажиста обучаться пойти))
Sweety_Pie_KZ 27.10.2010
Очень понравился макияж глаз!!! Спасибо, будем учиться на Вашем примере.
Lenapersi 27.10.2010
вы умничка)))) спасибо за пост))))
lili2010 28.10.2010
Вы просто проф!!! Блеск понра очень, тоже теперь хочу боби браун! спасибо за познавательный пост!!!
222Tori 28.10.2010
Как все грамотно и красиво, спасибо Вам!
Zluchka 18.11.2010
Красота какая!!! У Вас золотые руки! В очередной раз убеждаюсь, что далеко не все зависит от цены косметики, гораздо большее значение имеет мастерство и талант.У меня и супердорогим люксом корявенько получается…
StrawBerry 10.02.2011
Время 3 часа ночи, без движения смотрела каждую картинку и когда увидела итог воскликнула «Вот это да». Думаю даже соседи меня услышали. Эффект потрясающий. Просто загляденье.
Lipka 10.02.2011
Хи-хи… могу себе представить!!! Я сама себе ВОТ ЭТО ДА говорю каждое утро, когда из «До» превращаюсь в «После»