Красивый макияж

Чудесное преображение

Ещё один фотоотчет хочу предложить!
Тут наглядно видно, как изменяется человек с применением волшебной магии косметики!
Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение Чудесное преображение
Спасибо за внимание!!!
  • Irunchik
  • 26 октября 2010, 00:08
Ой, сейчас расплАчусь, какая красотища. А бровки просто загляденье. Какими тенями их прокрашивали?
  • 26 октября 2010, 00:09
Артдеко, № цвета не помню к сожалению!!!
  • Zosya
  • 26 октября 2010, 00:12
И я пущу слезу рядышком. Вот жишь умеють же люди… не то что я, сплошная косолапливость!
  • 26 октября 2010, 00:13
Не нужно так о себе.
  • Miau
  • 26 октября 2010, 00:11
Уау!
  • 26 октября 2010, 00:12
Да уж, вот так мы своих мужчин и обманываем!
Пустите и меня прорыдаться. Я прям чую что мои руки зоной роста опустились чуть ниже спины. Надо будет непременно так попробовать.
  • MamaLena
  • 26 октября 2010, 00:40
Отлично. Такие сложные цвета теней (для меня по крайней мере) и в итоге не клоун, а девушка-загадка!
  • TaStY
  • 26 октября 2010, 00:45
Отлично) Спасибо за урок)
  • EvaStar
  • 26 октября 2010, 01:58
Вы просто умничка! Мне кажется, что Вы сами получаете необыкновенное удовольствие от процесса нанесения макияжа. И в этом, наверное, один из ваших секретов мастерства. Сам процесс должен не обязывать, как большенство из нас, а нравится! Отдельного внимания заслуживает, что Вы не боитесь эксперементировать с цветами и текстурами, и это классно! Все Ваши фото не имеют и малейшего намека на вульгарность и безвкусицу! Испульзуя такие яркие и порой «кричащие» оттенки, в итоге Вы представляете настолько нежный, лаконичный и деликатный макияж, что нет слов! И пожалуйста, продолжаейте и дальше нас радовать своими чудесными постами, лично для меня они просто «какое-то открытие» в мире make-up!
  • 26 октября 2010, 10:13
Боже, спасибо огромное! Очень приятно и хочу сказать, что Вы абсолютно правы. Макияж для меня больше, чем оформление лица ))
  • Totorik
  • 26 октября 2010, 05:33
Большое спасибо за урок, очень было интересно, понравилось! Сегодня попробую сплагиатить  ! Вопросик один остался — про нижнее веко (самое для меня сложное) — там тени или карандаш, и чем растушевывали? Спасибо!
  • 26 октября 2010, 10:18
Сначала карандаш, потом дублирую тенями. Карандаш хорошо растушевывать плоской синтетической маленькой кистью, можно взять кисть для помады
  • ledis84
  • 26 октября 2010, 07:18
очень красиво!!!
  • Teana
  • 26 октября 2010, 07:25
все просто супер!!! Молодец!!! Очень красиво!!!
  • Joy
  • 26 октября 2010, 07:32
Какая Вы молодец! Так всё подробно описали, пошагово. Очень красиво, и Вы красавица!!!
  • 26 октября 2010, 10:18
Спасибо огромное
  • makffa
  • 26 октября 2010, 07:45
Капец, каааак круто Вы этому сами научились или курсы заканчивали? Я просто не понимаю как можно научиться так красиво краситься   это дар, не иначе…
Вы говорите, использовали черный карандаш, а на глазках он какой-то синий что-ли? А пудру под глаза наносите, не сушит?
+2 Вам за красивущий макияж!
  • 26 октября 2010, 10:19
У меня жирная кожа, пудры наношу сооовсем немного, тогда у меня консилер не скатывается. На момент создания этого фотоотчеты ещё была самоучкой. Потом пошла учиться ))
очень наглядный пост и вы красавица!
вот только меня все время преследовало ощущение дежа вю: вы раньше этот урок нигде не выкладывали?..
  • 26 октября 2010, 10:19
Вроде нет, было видео на ютубе, а может у меня просто уже голова дырявая
Какой потрясный мейк   Вы мастер!!! пост отправляется в избранное! сама пошла руку набивать
  • DinKa
  • 26 октября 2010, 08:31
так все наглядно- здорово. Так красиво. Вы молодец. А глаза просто супер — Мои цвета. И вообще просто нет слов как все получилось
  • DinKa
  • 26 октября 2010, 08:32
да и еще — где продают тени Atelier?
  • 26 октября 2010, 10:20
Только в школе Atelier
  • tmiskam
  • 26 октября 2010, 08:47
отличный пост, спасиба вам за такое наглядное и подробное описание!
  • A_Lena
  • 26 октября 2010, 08:53
Богиня! ВЫ просто Мастер! Такая пошаговая подача материала, супер. Только не бросайте писать!!!
  • 26 октября 2010, 10:21
Постараюсь, правда сейчас мне больше нравится, да и проще… видео снимать!
  • Topochka
  • 26 октября 2010, 08:59
Пост в избранное!!! Макияж одновременно такой постой, но в то же время загадочный!!! С удовольствием смотрю Вас на youtube

• Nadia19
  • 26 октября 2010, 09:10
Очень красиво! Очень понравилось! Отдельное спасибо за простоту и наглядность объяснения!
  • Hisja
  • 26 октября 2010, 09:13
Красота необыкновенная! Супер профессиональный макияж. Вам очень идет, да вообще он всем пойдет. Спасибо за наглядный урок.
  • 26 октября 2010, 10:21
Это точно, а главное всё просто! Но результат замечательный!
  • Vesta
  • 26 октября 2010, 09:15
Разница до и после конечно заметна… Но ИМХО очень естественный макияж получился… не перегруженный…
Так точно ))
Спасибо, тезка, за замечательный урок макияжа. Мне очень понравилось, в особенности то, что Вы легко комбинируете косметику массмаркета и люкс.
  • 26 октября 2010, 10:22
Так и должно быть, невозможно найти для себя все продукты в одной марке!

• 26 октября 2010, 09:36
вы, безусловно, кудесница; о))
меня всегда поражают девочки которые вот так умеют глазки красить. радугу на них пускать
но я, честно, не понимаю зачем
я б вас накрасила по-другому
Предлагайте ))

• 26 октября 2010, 19:28
на мой вкус, когда делаешь макияж, надо глаза и губы вызуально увеличивать. я не агитирую рисовать губы поверх котура, упаси боже! нет. но мне кажется что вот такая четная стрелка делает глаз вроде и чётким, но в то же время как-то резче и мельче. мне кажется, надо стльней акцентировать на ресничках  , а если стрелку, то растушевать сильнее или тени темнее

а губки
опять-ьаки ощущение что так накрасив вы их меньше сделали.может надо блеск до края доводить? ну и уж если вылезти то, само собой, без карандаша и буквально на полмиллиметра

а то получаются резковатые черты лица

заранее извиняюсь, не примите как критику, а как предложение
а мне нравится четкая стрелка на девушке   а губки и так пухленькие, куда уж больше? Мне кажется, ни добавть, ни убавить. Всего достаточно. Но на вкус и цвет…

• 26 октября 2010, 20:57
когда шубы так нарашены,- они большие, но не пухлые
так их немношко плющит

ну знаю
мой такой взгляд
  • 26 октября 2010, 21:28
Если честно-ничего не поняла из Ваших слов. Губы я не хочу делать выше контура, это бред. Для повседневгого макияжа это не красиво и не естесственно. Для фото-возможно. То, что показано в данном случае не означает, что я так крашусь каждый раз, мои макияжи разные, со стрелками и без, более насыщенные и нет. Всё зависит от настроения!!!
И всё равно, спасибо… что уделили внимание!

• 27 октября 2010, 12:49
я раз пять сказала что не агитирую за контур вылезать
но красить до края

ладна проехали

все красятся по-разному в зависимости от настроения
  • 27 октября 2010, 13:08
Контур редко использую, т.к. люблю больше блески, а не помады. А под блеск карандаши не используются… если только в качестве подложки

• 27 октября 2010, 13:30
*оглянулась по сторонам*

а кто, простите, о контурных карандашах говорил????

Я говорила о контуре ГУБ
  • 27 октября 2010, 14:11
и я о них…
Давайте не будем уже спорить! Я делаю как делаю Мои губы меня полностью устраивают. Конечно они не идеальны, но я и не стремлюсь к этому. Для фотосессии делаю коррекцию, в жизни нет
  • anyusha
  • 10 декабря 2010, 14:28
да не обращайте вы внимание, на такое...! Они вам просто завидуют! Продолжайте, нас и дальше радовать вашими очаровательными губками и не только! С нетерпением жду ваших новых видеоуроков!!!
  • 10 декабря 2010, 15:38
Спасибо огромное!!!

• Ani_Viva
  • 26 октября 2010, 09:38
Очень понравился ваш макияж. Больше всего глаза. Интересно получилось. Спасибо за урок)
  • olesjaf
  • 26 октября 2010, 09:51
Действительно, чудоесное преображение :) Очень понравился макияж глаз — в закладки :)
  • 26 октября 2010, 10:23
Спасибо, очень рада ))
  • Togali
  • 26 октября 2010, 10:31
Спасибо за очень красивый, подробный и полезный пост!
Прекрасный пост! Вы — умелая «мастерица»   Спасибо за урок, обязательно буду тренировать руку. Макияж очень понравился — деликатный… Вроде он есть и вроде естественная красота. Очень доступно изложена техника нанесения, понравилось оформление поста, я прочла на одном дыхании. Спасибо
  • 26 октября 2010, 10:39
Очень приятно! У меня теперь ещё больше желания доносить до вас свои идеи ))
  • KatyK
  • 26 октября 2010, 10:54
Просто волшебное преображение! И кстаи здорово что Вы здесь показали использование и бюджетных марок.
  • 26 октября 2010, 11:18
У меня есть много косметики из масс маркета и несколько из люкса. Вреди бюджетных есть очень даже достойные экземпляры!
лекция дак лекция… жаль, не могу поставить плюс :(
Очень понравился ваш макияж!
  • memento
  • 26 октября 2010, 11:09
Lipka, вы золото! Я в своей жаре последнее время так редко крашусь, а тут вот прям загорелось повторить!
  • 26 октября 2010, 11:19
Я этим летом не сдалась, когда у нас жара была, глаза красила почти в полную силу, давала только коже отдохнуть, пользовалась тоном на водной основе и совсем слегка!!! Кожа без тона совсем у меня не очень!
просто круто...! мне особенно с черным карандашом уголок понравился )) Вы вдохновляете! спасибо большое, урок потрясающе наглядный!!!
  • 26 октября 2010, 11:21
Это небольшая хитрость, карандаш при растушевке уже дает «подложку» и плавную тушевку
  • 26 октября 2010, 11:15
Присоединяюсь к хору похвал. Отличный макияж.
Вопрос: вы из Криолана только пудрой пользуетесь? Или есть еще достойные продукты?
  • 26 октября 2010, 11:21
У меня есть ещё палетка румян-теней и помад. Помады красивые, но плотноваты. А вот пудра-ремяна отличные!!!
  • 26 октября 2010, 11:27
Базу для теней не пробовали? Хочу себе купить, ищу варианты.
  • 26 октября 2010, 11:41
Не поняла вопроса! Я тени всегда кладу на базу
  • 26 октября 2010, 12:00
Я имела ввиду базу для теней Криолан.
  • 26 октября 2010, 12:42
Нет, я пользуюсь базой МАС или акварелью

• -3
У комментария низкая оценка и он скрыт. Вы можете посмотреть его
  • 26 октября 2010, 11:39
Я пользуюсь периодически минеральной косметикой, могу сказать, что она дажеко не волшебная и не оздоравливает кожу. Нижнее веко я слегка оттеняю с внешней стороны и тушь только на внешнем крае немного. Не люблю когда прокрашены все нижние ресницы толстым слоем. На мне по-крайней мере выглядит глупо и ужасно!

• -1
Ну, минеральная косметике минеральной рознь (:
Какой маркой вы периодически пользуетесь?
ЗЫ — я нижние крашу по настроению, если макияж винтажный или под ретро, с широкой стрелкой, то только верхние, если дневной какой-нибудь, в бежево-шоколадных тонах, то крашу все (:
  • 26 октября 2010, 12:38
Ну у всех свои схемы нанесения. Минералку заказывала из-за бугра.

• -1
а фирму производителя не могли бы назвать? мне чисто удовлетворить любопытство,. (давно изучаю этот вопрос, ясен-пень, что всё, что у нас продаётся на прилавках, тип Jane Iredale или i.d. bare minerals содержат вредный оксид висмута, которые провоцирует образование черных точек и вообще гадско влияет на организм, а про «минеральные» лореаль, мак, и т.п. вообще речи не идет))
  • 26 октября 2010, 13:57
Я дома посмотрю и напишу
Просто великолепно, макияж, ваш образ, прическа, все сочетается!
У меня вопрос про кисти, нахожусь в поисках хорошей кисти для растушевки. Тушевать темный цвет в уголке глаза сложнее, чем светлые, поэтому кисть должна быть упругой, но при этом не царапать веко, но еще и быть одновременно достаточно мягкой (нацарапалась уже жесткими кистями). Какую кисть или кисти для растушевки вы используете?
  • 26 октября 2010, 11:40
У меня несколько. Есть от Ив роше (кстати очень замечательные кисти), МАС (самые знаменитые тушевщики), а также Боди Шоп. (прошу прощения что по-русски)
ну вот я думаю на МАС разориться, потому что Ив Роше царапает мне хоть ты тресни, так неприятно.
  • sheba
  • 26 октября 2010, 11:37
+1, классный пост, мне очень понравилось!!! И результат впечатляет -Вы очаровательны  !!!
  • 26 октября 2010, 11:40
Спасибочки!!!
  • Merlina
  • 26 октября 2010, 11:58
Спасибо за урок, макияж получился простым и очень изысканным, побежала тренироваться!
  • Morta
  • 26 октября 2010, 13:12
А-фи-геть! Хотя на вас и без косметики смотреть совсем не страшно:).

Пост — лишнее свидетельство того, что если у человека подходящие исходные данные для мейка и, главное, руки растут из нужного места, с помощью недорогой косметики он сотворит шедевр. И наоборот — дурнушек, которые хоть и любят косметос, но категорически не умеют краситься, не спасут никакие диоровские лимитки.

(NB: в последней фразе акцент на «категорически не умеют краситься», а не на «дурнушек». Я и сама не Моника Беллуччи, чо уж там:))
  • 26 октября 2010, 13:59
Я самоучка, самой стало интересно как можно приображаться. Практически всё, что умею-научилась сама, а школа визажа лишь подкрепили мои знания. Конечно я узнала и много нового, но АЗЫ изучала сама!!!
Спасибо Вам огромное за такой фото-урок!!! Макияж очень красивый. С каждым макияжем — Вы такая разная, но оченьььь красивая!!! В избранное и учиться-учиться!!!
Побольше таких постов!!!
  • 26 октября 2010, 14:01
Спасибо, от таких отзывов прям мурашки по коже. Зная, что я всегда была «дурнушкой» прящавой, сейчас даже какая-то гордость за себя просыпается
Меня, кстати, никто не узнает из одноклассников, с которыми я по 10 лет не виделась
  • Smetana
  • 26 октября 2010, 14:24
Вау!
Так здорово вышло)
Красавица.
Потрясающе красиво! выходит именно та яркость, которая нужна, никакой перегруженности. Сразу захотелось научиться так краситься! большое спасибо за полезный урок!
ой, случайно не туда вписала)
  • iness
  • 26 октября 2010, 15:07
Вы умница, спасибо большое за урок! Радует то, что вы используете продукты разной ценовой категории, а результат — прекрасный. Получается, можно пользоваться и недорогими марками ( Avon, Орифлейм и т. д.). Главное — «волшебные ручки»!!!
Просто потрясающе! Глаз не оторвать, чесслово! Вы умница!
Очень красиво, вы настоящая мастрерица!!! Никогда бы не подумала, что таким ярким розовым можно сделать такой легкий свежий макияж)))
А где продается подводка MAC?
  • 26 октября 2010, 17:23
Спасибо. Подводку можно приобрести в бутиках (спец.магазинах) МАС
  • Konfeta
  • 26 октября 2010, 17:17
Классные посты у вас, читать и смотреть одно удовольствие, все очень наглядно)))
Макияж обалденный.
  • 26 октября 2010, 17:23
Благодарю!!! )))
Очень красиво и профессионально! И очень смело — выложить фото без макияжа и с ним! Я бы не решилась — точно! Спасибо вам, мы, будем учиться… теперь есть к чему стремиться!) По-больше бы ваших уроков!
  • saemi
  • 26 октября 2010, 19:38
О_о
очень красиво накрашены глаза… а я дальше подводки всё никак не уйду. обязательно завтра попробую, прям вдохновилась фото-уроком.… и спасибо)
Красиво!

• vika
  • 26 октября 2010, 21:11
Очень миленько!
  • Katrinka
  • 26 октября 2010, 21:31
Отличный макияж! Загляденье! Хотя зря Вы пишете, что можно проследить, как макияж преображает людей. Вы и на фото ДО красавица =)
  • 26 октября 2010, 21:33
спасибо!
  • KatyK
  • 27 октября 2010, 07:52
Блин, че то я захотела на визажиста обучаться пойти))
Очень понравился макияж глаз!!! Спасибо, будем учиться на Вашем примере.
вы умничка)))) спасибо за пост))))
  • lili2010
  • 28 октября 2010, 14:13
Вы просто проф!!! Блеск понра очень, тоже теперь хочу боби браун! спасибо за познавательный пост!!!

• 222Tori
  • 28 октября 2010, 19:37
Как все грамотно и красиво, спасибо Вам!
  • Zluchka
  • 18 ноября 2010, 18:37
Красота какая!!! У Вас золотые руки! В очередной раз убеждаюсь, что далеко не все зависит от цены косметики, гораздо большее значение имеет мастерство и талант.У меня и супердорогим люксом корявенько получается…
Время 3 часа ночи, без движения смотрела каждую картинку и когда увидела итог воскликнула «Вот это да». Думаю даже соседи меня услышали. Эффект потрясающий. Просто загляденье.
  • 10 февраля 2011, 10:02
Хи-хи… могу себе представить!!! Я сама себе ВОТ ЭТО ДА говорю каждое утро, когда из «До» превращаюсь в «После»