Красивый макияж

Всем привет!

Для своего первого поста в это сообщество я выбрала макияж, который, по моему мнению, подойдет всем. Так же важно отметить, что палитра оттенков довольно спокойная и наверняка есть в коллекции каждой. Простой макияж на каждый день

Итак, давайте начнем.

1. Первым делом наношу базу.Простой макияж на каждый день
2. Наношу бежевые тени. Простой макияж на каждый день

3. Далее сверху накладываю такого же оттенка нюд матовые тени и все это дело растушевываю.
Можно было бы сразу нанести матовые тени, но те, которые использую здесь я, слабо пигментированы, поэтому приходится в два захода. Тени, которые я наносила под вторым пунктом, имеют большое количество блесток.

Простой макияж на каждый день
4. В складку наношу темно-коричневые тени.
Простой макияж на каждый день
5. Далее сверху наношу перламутровый кофейный оттенок туда же в складку и хорошенько растушевываю.
Простой макияж на каждый день
6. Потом делаем стрелку черной гелевой подводкой, подводим коричневым карандашом нижнюю линию роста ресниц. Простой макияж на каждый день
7. Наносим под бровь и во внутренний уголок глаза хайлайтер. Красим ресницы тушью.
Это все.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, понравилось!
Меня зовут Олеся.
а что за подводка? Понравилась
Это Блэктрэк от Мак))
Мне кажется, что для ежедневного дневного макияжа лучше бы полошла стрелочка тоньше. А так макияж понравился, особенно оттенки теней, хотела бы узнать, какие именно продукты вы использовали?)
Да, я могу с Вами согласиться, но как-то так привычнее что ли) Не люблю тонкие линии у роста ресниц)
Вам с самого начала?)

MAC Paint Pot в оттенке Painterly
Однушка Chanel в оттенке Beige Lamé
Потом матовые тени Avon, которые недавно случайно откопала, там какая-то палетка
Темно-шоколадный цвет из палетки Pupa
Сверху нанесла Catrice 400 ( аналог MAC Satin Taupe)
Подводка MAC BlackTrack
Коричневый карандаш Dior # 597
Тушь Chanel Sublime de Chanel
Как хайлайтер тоже оттенок из палетки Pupa
сочетение цветов нравится, но смущают нерастушеванные границы.
спасибо за урок
Не знаю, мне кажется, что все растушевала
Не за что!
мне нравится, очень милый глазик получился) было бы ещё интересно на ваши два глазика посмотреть.
я обычно «выравниваю» край подводки тенями чёрными
Спасибо) Ну вот, к сожалению, не накрасила второй)
Спасибо за совет :)
Вы меня простите, конечно… но мне кажется, что растушевка вообще произведена не была, и теперь это все смотрится как один большой синяк… Немного «покороче» нужно было сделать линию теней, и не заводить так за контур глаза, и хорошенько растушевать.
lol а у Вас синяки коричневые и с шиммером?)
Возможно, Ваш комментарий будет уместен к фотографии под номером пять, но это было сфотографировано в процессе все, я думаю, это понятно.
Я не сильно вышла за контур, глаз не полностью открыт на заглавной и предпоследней фотографиях.
мне гамма очень нравится.
единственное что — я бы светлые тени под бровь нанесла и сделала растяжку по всему подвижному веку. и уголку внешнему по стрелке можно еще придать форму — можно подклеивать скотч и тени будут ровной линией ложиться. а поверх стрелку, ну это так, размышление и вариации на тему, идея подана, а там уж дальше каждый может под себя какие-то нюансы уточнять)
Спасибо за комментарий
весьма приятный макияж получился, и стрелочка у тебя такая аккуратная вышла
Спасибо, Машунь))
  • _Jane_
  • 26 июня 2012, 23:11
Сделаю такой макияж завтра на работу )
Я очень рада, что кому-то пост пригодилась идея моя)
Красиво и просто!
Спасибо!)

• luiza
  • 27 июня 2012, 00:40
Каждый раз млею от таких хороших мейков на Косметисте.
Благодаря им я понимаю почему у самой так плохо получается сделать что то подобное.
Обычно я наношу базу, и совершаю действия пункта 3 и 4.
Стараюсь растушевать темный угол как можно лучше, далее стрелка и тушь.
Вроде миленько, но не вау.
А тут вау
Попробую сверху тушевать перламутровым, чтобы получился такой сглаженый переход и в то же время не сухой двухцветный матовый мейк, так как у меня обычно. Этим то и недовольна.
Спасибо большое за такой комментарий)
Желаю успехов в макияжах!)