07.05.2012

Домашний мейк

Всем доброго дня!
Расскажу Вам о макияже, который я обычно делаю, когда у меня нет времени изобретать что-то эдакое. Макияж очень простой и не занимает много времени. Делаю его обычно дома, или когда опаздываю на работу.
В макияже использовались:

1. Тени для бровей Shiseido The makeup Eyebrow and Eyeliner Compact BL3
2. Гелевая подводка Bobbi Brown Black Mauve Shimmer Ink 23
3. Черная тушь для ресниц Lancome Hypnose (мини-версия)
4. Корректор Yves Saint Laurent No. 2
5. Жидкая помада для губ Gosh Intense Lip Colour no. 303
6. Румяна Max Factor Flawless Perfection Blush 220 Classic Rose
7. Гель для бровей Beyu No. 9.
8. Карандаш для губ Beyu Soft Liner 590

Сначала накладываем корректор под глаза, рисуем брови, смешивая темный с более светлым оттенком, рисуем стрелку и красим ресницы тушью. Вот, что получилось:

Затем рисуем контур карандашом и красим губы помадой.

Накладываем румяна на скулы.
Вот, что в результате получилось.

Всем, спасибо, кто заглянул. Хорошего дня!
Наталья.

Margowa 07 мая 2012, 13:29
какая вы молодец, нужно себя тоже приучать делать макияж дома
Natalkin 07 мая 2012, 13:31
Спасибо! Не… я дома без макияжа не хожу, наверное, уже дело привычки! :) Вообще на выходных я люблю поэкспериментировать с макияжем, т.к. утром перед работой не до этого!
Limonta 07 мая 2012, 13:32
аналогично! Вы молодец!
Natalkin 07 мая 2012, 13:33
Спасибо, что заглянули!
Kati 07 мая 2012, 15:13
Отличный макияж на скорую руку.
Natalkin 08 мая 2012, 01:03
janamohini 07 мая 2012, 21:36
я тоже обычно дома рисую жирненькую стрелочку и немного румяшек на щечки. очень свежо и мило получается. муж радуется, когда я для него красоту навожу.
Natalkin 08 мая 2012, 01:04
Стрелочки как раз то, что надо!
niikaa65 07 мая 2012, 21:51
Подводка понравилась, и стрелочка. Прекрасный образ не только для дома.
Natalkin 08 мая 2012, 01:05
Подводка очень классная! Стойкая и легко наносится!
Yazichnica 07 мая 2012, 21:58
Ох, как бы мне привыкнуть дома делать макияж)))