21.06.2020

"Макияж без правил": Red Powеr в стиле Кристен Стюарт от бренда Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Флэшмоб " Макияж кинозвезды" оказался настолько интересным, что я решилась на новый пост по данной теме. На сей раз моим вдохновением стала актриса, модель, режиссёр и посланница дома Chanel Кристен Стюарт.

Итак, прошу под кат.

Красный в макияже — это, пожалуй, почти вечная тема. Некоторые женщины любят использовать данный оттенок, некоторые опасаются, а некоторые следуя трендам попробовали и вернулись к привычным оттенкам. Красный макияж -это всегда определенный драматизм, некое балансирование " на грани". Красные тени непременно притягивают к себе внимание. Но так или иначе, надо признать, что в красном макияже есть что-то по-настоящему живое. Я очень люблю красные макияжи, для меня это вполне привычный вариант, который я использую в повседневной жизни в той или иной степени интенсивности. Кстати, Кристен Стюарт тоже достаточно часто использует этот оттенок в своих макияжах на мероприятиях.

В качестве образца я выбрала промо-фото для осенне-зимней коллекции Chanel 2016 года.

Кристен Стюарт на промо-фото осенне-зимней коллекции Chanel 2016 года.
Кристен Стюарт на промо-фото осенне-зимней коллекции Chanel 2016 года.

Сразу же хотела бы отметить, что я не стремлюсь полностью повторить образ. Моя цель попробовать создать похожий макияж с продуктами, которые имеются в моем распоряжении. Все фото сделаны при естественном освещении в

В макияже были использованы следующие средства:

1. Увлажняющий крем-флюид Hydra Beauty Camelia Water Cream.
  2. Освежающий лосьон для матовости кожи Chanel Lotion Pureté.
  3. Тональный флюид Ultra le teint velvet в оттенке B20.
  4. База под тени для век La base ombre à paupières
  5. Карандаш для бровей Stylo sourcils waterproof в оттенке 808 Brun Clair
  6. Стойкий гель бровей Le gel sourcils в оттенке 350 Transparent.
  7. Основа-уход для ресниц La base mascara.
  8. Палетка для лица 3 в 1 Palette Essentielle в оттенке 150 Beige Clair.
  9. Стойкий контурный карандаш для глаз Stylo yeux waterproof в оттенке 10 Ébène.
  10. Тушь для удлинения и объема ресниц Le Volume Stretch de Chanel.
  11. Рассыпчатая пудра Poudre Universelle Libre в оттенке 20.
  12. Палетка теней для век Les 4 Ombres в оттенке 268 Candeur et expérience
  13. Стойкая жидкая подводка для глаз Le liner de Chanel в оттенке 516 Rouge Noir.
  14. Стойкий контурный карандаш для глаз Stylo yeux waterproof в оттенке 928 Eros.
  15. Помада Rouge Allure Velvet в оттенке 58 Rouge vie.
  16. Карандаш для губ Le Crayon Lèvres в оттенке 98 Seduction.
Продукты, использованные в макияже
Продукты, использованные в макияже

Начинаю макияж, как обычно, с ухода. На данном этапе я использую уже привычные средства. Постоянные читатели, скорее всего, уже заметили, что эти продукты сейчас присутствуют в каждом моем посте о макияже. В качестве тонизирования использую матирующий лосьон Lotion Pureté и затем наношу увлажняющий крем-флюид Hydra Beauty Camelia Water Cream.

Освежающий лосьон для матовости кожи Chanel Lotion Pureté
Освежающий лосьон для матовости кожи Chanel Lotion Pureté
Увлажняющий крем-флюид Hydra Beauty Camelia Water Cream.
Увлажняющий крем-флюид Hydra Beauty Camelia Water Cream.
Лицо с уходом.
Лицо с уходом.

Пока крем-флюид впитывается я наношу на веки базу под тени La base ombre à paupières.

База под тени для век La base ombre à paupières.
База под тени для век La base ombre à paupières.

Этот жест уже тоже стал для меня привычным и присутствует в каждом моем макияже. База совершенно незаметна на веке. Это я уже показывала в прошлых постах, поэтому позволю себе пропустить данный этап на фото.

Зону под глазами слегка маскирую консилером из палетки 3 в 1 Palette Essentielle в оттенке 150 Beige Clair.

Палетка для лица 3 в 1 Palette Essentielle в оттенке 150 Beige Clair.
Палетка для лица 3 в 1 Palette Essentielle в оттенке 150 Beige Clair.

Крем уже впитался и я наношу тональный флюид Ultra le teint velvet в оттенке B20.

Тональный флюид Ultra le teint velvet в оттенке B20.
Тональный флюид Ultra le teint velvet в оттенке B20.
Кожа с тональным флюидом. Солнце.
Кожа с тональным флюидом. Солнце.

Далее приступаю к оформлению бровей. Я использую карандаш для бровей Stylo sourcils waterproof в оттенке 808 Brun Clair и стойкий гель бровей Le gel sourcils в оттенке 350 Transparent.

Карандаш для бровей Stylo sourcils waterproof в оттенке 808 Brun Clair и стойкий гель бровей Le gel sourcils в оттенке 350 Transparent.

Бровь без макияжа:

Бровь оформлена карандашом и гелем:

Приступаю к макияжу глаз. В качестве основы здесь бы хорошо подошли кремовые тени из осенней коллекции 2016 года, но у меня их нет. Я буду использовать подводку Le liner de Chanel в оттенке 516 Rouge Noir.

Стойкая жидкая подводка для глаз Le liner de Chanel в оттенке 516 Rouge Noir.
Стойкая жидкая подводка для глаз Le liner de Chanel в оттенке 516 Rouge Noir.

Наношу аппликатором. На фото без растушевки:

Нанесла подводку без растушевки.
Нанесла подводку без растушевки.

С помощью палетки Палетка теней для век Les 4 Ombres в оттенке 268 Candeur et expérience продолжаю оформлять глаза.

Палетка теней для век Les 4 Ombres в оттенке 268 Candeur et expérience
Палетка теней для век Les 4 Ombres в оттенке 268 Candeur et expérience

Выбираю красный оттенок и наношу его поверх подводки.

Затем набираю на кисть красный и коричневый оттенки.

Получившимся оттенком затемняю складку и внешний уголок века. Им же оформляю нижнее веко.

Интересно, что тени играют и при определенном освещении могут казаться темнее. На следующих фото это будет видно. Подвожу верхнее веко и верхнюю слизистую контурным карандашом для глаз Stylo yeux waterproof в оттенке 10 Ébène. Нижнюю слизистую подвожу контурным карандашом Stylo yeux waterproof в оттенке 928 Eros.

Карандаши Stylo yeux waterproof в оттенках 10 Ébène и 928 Eros.
Карандаши Stylo yeux waterproof в оттенках 10 Ébène и 928 Eros.

Ресницы прокрашиваю основой La base mascara и затем наношу тушь Le Volume Stretch de Chanel.

Основа La base mascara и тушь  Le Volume Stretch de Chanel.
Основа La base mascara и тушь Le Volume Stretch de Chanel.

Возвращаюсь к лицу и наношу рассыпчатую пудру Poudre Universelle Libre в оттенке 20.

Рассыпчатая пудра Poudre Universelle Libre в оттенке 20.
Рассыпчатая пудра Poudre Universelle Libre в оттенке 20.

Пудра выполнит роль хайлайтера и слегка подсветит кожу. «Оживляю» лицо при помощи румян. Их роль выполнит красный оттенок из палетки Les 4 Ombres 268 Candeur et expérience.

Перехожу к губам. Сначала вывожу контур и заштриховываю губы карандашом Le Crayon Lèvres в оттенке 98 Seduction.Затем использую помаду Rouge Allure Velvet в оттенке 58 Rouge vie.

Карандаш Le Crayon Lèvres в оттенке 98 Seduction и помада Rouge Allure Velvet в оттенке 58 Rouge vie.
Губы с карандашом.
Губы с карандашом.
Губы с помадой.
Губы с помадой.

Чтобы добавить образу еще немного дерзости делаю гладкую укладку с эффектом «мокрых волос» и добавляю парфюм Platinum Égoste для настроения.

Бальзам Regenerant интенсивный восстанавливающий для волос от Christophe Robin.
Бальзам Regenerant интенсивный восстанавливающий для волос от Christophe Robin.
Дезодорант-спрей  Platinum Ègoïste.
Дезодорант-спрей Platinum Ègoïste.

Полный образ:

При определенном освещении тени выглядят темнее. Здесь это можно заметить.
При определенном освещении тени выглядят темнее. Здесь это можно заметить.

Фото «до»:

И фото " после":

Образ получился достаточно ярким и в некоторой степени дерзким, но комфортным для меня. И стоит отметить, что в жизни образ выглядит более насыщенно и интересно, чем на фото.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Зинаида Павлова 21 июня 2020, 13:16
Это прямо ваше! Особенно круто на фоне стены — как из глянца! Очень удачно получилось 💖
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 13:27
Спасибо огромное!))) Это то, что я люблю. Люблю ощущение свободы, красивой дерзости. Свободы, при которой можно быть собой, быть сильной, смелой и идти к людям с миром, любовью, добром. Как в песне Кипелова: " Беги, беги за солнцем К безумству высоты. Беги, беги не бойся. Это можешь сделать только ты." И при этом вся эта сила не мешает сохранить трогательную хрупкость и женственность. Именно поэтому мне нравится Кристен, в ней этого с избытком.
Елена Шестакова 21 июня 2020, 13:58
Юлия, у вас неплохой образ получился, только очень кривой контур помады дело портит.
И не могу избавится от ощущения, что волосы грязные (я в курсе, что это гель, если что).
Мне понравились тени и цвет помады. Насыщенный бордовый хорош!
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 14:49
Спасибо, что зашли.
aquagirl 21 июня 2020, 14:25
Юля, круто! Дерзко, свежо, в духе рекламной фотосессии!
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 14:50
Спасибо большое, Света!)))
helen_2e 21 июня 2020, 14:31
Вам очень идёт этот макияж.
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 14:50
Спасибо большое!)))
ellirael 21 июня 2020, 14:51
Идеальное попадание в образ! Здорово получилось
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 14:54
Спасибо большое! Я люблю образы Кристен. Мне легко их чувствовать и я часто пытаюсь их повторить даже в обычной жизни. Поэтому этот пост дался мне легко и радостно. Рада, что понравилось)))
ellirael 21 июня 2020, 15:00
Мне она тоже нравится (за исключением роли в Сумерках), есть в ней что-то бунтарское, в духе старого рок-н-рола)) вам удалось поймать настроение фотосессии и макияжа. Если с Паради я этого не увидела, то с Кристен на все 100!
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 15:07
Спасибо большое! Наверное, по духу есть что-то общее.) С Ванессой мне было сложнее. А я и в «Сумерках» Кристен люблю. У нее там очень прикольные макияжи. У нее и Дакоты Фаннинг.
Отрезала волосы и оценила любовь Стюарт к «эффекту мокрых волос». Это круто, стильно, сэкси. Сейчас нашла свое средство и кайфую. Нашла даже фото леди Ди с подобной прической, поразилось как шикарно выглядит.
Fyzzik 22 июня 2020, 07:32
Подскажите пожалуйста, что за средство, я тоже неделю назад обрезала волосы, сейчас прическа наподобие вашей
Yulia Chentsova 22 июня 2020, 09:51
Вот такой бальзам. Сейчас любимое средство.
Бальзам интенсивный восстанавливающий для волос и тела с маслом опунции Regenerant от Christophe Robin. Для волос можно использовать как маску до и после ( на сухие кончики) шампуня и как средство для создания укладки с " эффектом мокрых волос". Для тела как ежедневный уход.
Чуть ниже в комментах есть фото банки)))
Yulia Chentsova 22 июня 2020, 10:18
Я и сюда Вам скинула фотки, чтобы Вы не искали по комментам, не очень удобно искать.
Yulia Chentsova 22 июня 2020, 10:18
nix_konkretes 21 июня 2020, 15:10
Вам оооочень идет этот образ! И красные помады
По поводу темы самого флешмоба — по-моему, настроение и макияж переданы достаточно достоверно, только у вас финальный образ еще более дерзким вышел, чем у Кристен на промо:)) Спасибо за интересный и очень красивый пост!
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 17:23
Спасибо огромное!))) Да, в финальном образе я скорее думала о Кристен вообще и ее стиле, чем о конкретном промо и увлеклась))) Спасибо за приятные слова, я очень рада, что пост понравился)
karmelita-05 21 июня 2020, 15:11
Ох, прям круто. Особенно фото у кирпичной стены!
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 17:23
Спасибо огромное, Женя!))) А я от Вашего поста под впечатлением))
Ольга Жукова 21 июня 2020, 15:22
Круто, дерзко и смело! Волосы — стильно, помада — а кто сказал, что всегда нужна безупречность? Я иногда специально выхожу за контур, мне нравится. Макияж такой вам очень идет! Современно и в духе фото с обложки.
Это моя любимая палетка, помню, сколько шума она наделала. Я ей крашу круглый год, красный там идеальный, а в остальных оттенках такая краснинка тоже есть. Спасибо, что ее вспомнили! Спасибо за пост, за оба даже!
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 17:28
Спасибо огромное!)) Очень Вам рада. Такая прическа сейчас моя любимая))) Я тоже специально выхожу за контур, губы выглядят объемнее.))) Палетка и вообще коллекция осень 2016 года — это моя любовь. Мне так жаль, что что-то из нее пропустила( Очень жду эту осень. Там такие шикарные красные цвета, уже почти выбрала.)))
Diana-Nathalie 21 июня 2020, 16:05
Ого, какие глаза получились! Я бы не рискнула!) Необычно.
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 17:20
Спасибо большое!))) Я очень рада, что Вам понравилось))) Для меня это вполне привычный образ)))
mari_amell 21 июня 2020, 16:28
Понравилось, как вы оформили глаза, очень красиво и актуально, плюс вам очень идет этот бордовый оттенок! И образ получился очень дерзким и очень вашим! Но первый макияж мне понравился больше))
Очень жду новой осенней коллекции с красными палетками теней (хотя мне кажется, они перенесут запуск из-за глобальной проблемы на следующий год). Цвета показались невероятно интересными))
Спасибо за пост!
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 17:18
Спасибо, что заглянули, Мария.
RiverLee 21 июня 2020, 18:24
От макияжа в диком восторге!)))))))))))))))
Мне он не очень напоминает макияж Кристин, в целом другой образ получился и по мелочи — там брови чорные, помада глухо матовая. Но, как показывают, многие посты по тэгу, попытка воссоздать макияж приводит к косплею. И мне это не кажется удачной идеей.
А у вас — ну ооооочень крутой образ. Наверное, в духе Кристин — резковато подростковый такой и очень сексуальный. Вот именно то, что получился образ, а не косплей, мне очень нравится.
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 18:44
Спасибо большое!))) Брови там все-таки, как мне видится, темно-коричные. Долго думала, взять ли ближе к черному или этот карандаш. Выбрала этот) Помаду точно как у Кристен в этом майке я пропустила. Это была лимитка Ink. Поэтому пришлось отолкнуться больше от оттенка и выдержанности коллекции. В общем образе мне скорее хотелось передать общий стиль и дух Стюарт. Здорово, если это читается. Задумка удалась)
Спасибо большое за теплый комментарий! Мне очень приятно)))
Hnn Huu 21 июня 2020, 19:27
Форму губ конечно очень специфическую вы рисуете, но оттенок вам идёт.
Понравилось, как оформили брови, и в целом весь образ дерзкий, как и у Кристен. Так что попадание в образ есть. Вы молодец!
Тени эти мне очень нравятся, а вот без базы они лежат, как мне кажется, лучше, менее пятнисто. Попробуйте нанести их соло)
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 20:03
Спасибо, что заглянули. База у меня не так давно и мне она нравится. Ношу и соло и так. В обоих случаях лежат хорошо.
Klio 21 июня 2020, 19:28
А вам идет, снова цель достигнута) Очень харАктерный макияж, я не рискнула бы такой носить, если только на тематическую вечеринку. Думаю, что вы смогли бы работать визажистом)
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 20:05
Спасибо огромное!))) Очень приятно. До визажиста мне далеко, конечно)))
ImBatman 21 июня 2020, 20:49
Потрясающий образ, и вам он очень идет! В посте вы написали, что не стремитесь повторить макияж полностью, но в итоге попвли в образ просто идеально.
Укладка восхитительная, подалуйста, напишите о ваших средствах для волос! :)
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 21:07
Спасибо огромное!)))) Я правда не стремилась повторить макияж полностью. Мне для этого и продуктов ( и мастерства) не хватает. Но я уже делала несколько раз этот макияж, опираясь на фото поэтому решила так сделать для флэшмоба. Я вообще очень внимательно просматриваю фото и видео с Кристен и часто пытаюсь что-то такое сделать себе. Мне нравится ее энергия и образы получаются легко и с удовольствием.))
Про средство для волос я планирую написать, сейчас очень активно его использую. Мне очень нравится эффект ( он, конечно, неоднозначный, т. к кому-то может показаться, что волосы грязные, но я в восторге.) Средство еще можно использовать как маску для волос и вообще оно многофункциональное. Постараюсь, написать))
Мила Милованова 21 июня 2020, 21:22
Скажите пожалуйста, как называется этот гель для волос? Он после высыхания не склеивает волосы?
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 21:37
Нет, волосы не склеивает. Я это ненавижу, прошлое средство полетело в мусор как раз по этой причине. С этим средством волосы очень живые.
Называется: Бальзам интенсивный восстанавливающий для волос и тела с маслом опунции Regenerant от Christophe Robin. Для волос можно использовать как маску до и после ( на сухие кончики) шампуня и как средство для создания укладки с " эффектом мокрых волос". Для тела как ежедневный уход (я этого не делаю, жалко, мажу только руки).
У меня есть фото коробочки они не очень, хочу переснять для поста, но сюда могу скинуть.
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 21:39
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 21:40
Мила Милованова 21 июня 2020, 22:25
Большое вам спасибо!)
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 22:26
Не за что)))
Как здорово что вы выбрали этот макияж, мне в своё время на промо он очень нравился. Вам отлично удалось передать этот образ.
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 21:09
Спасибо большое!))) Мне тоже очень нравится это промо, одно из самых красивых.)
ksana1403 21 июня 2020, 22:39
Глаза-то как хороши! взгляд необыкновенно глубокий! шикарный образ!
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 22:40
Спасибо огромное!))) Мне он тоже очень нравится)))
Svetlana Sukhanova 21 июня 2020, 23:25
Вы прекрасны с этим макияжем, браво!
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 23:33
Спасибо огромное!))) Я очень люблю красные оттенки и чувствую себя с ними особенно комфортно, наверное, это и отразилось в образе). Вообще, красный макияж- это едва ли не единственный вариант макияжа, с которым я могу делать изо дня в день и не устаю. Обычно, я, если хожу на работу нормально без всяких карантинов, меняю средства макияжа в косметичке и образ каждый день. Но красный макияж я могу легко делать несколько дней подряд и не устаю)
Frankie_Stein 21 июня 2020, 23:33
Юля, вы создали смелый, дерзкий и элегантный образ!
Макияж глаз
Yulia Chentsova 21 июня 2020, 23:35
Эрика, спасибо огромное!))) Вдохновение поспособствовало, наверное. Я Вам очень рада и мне особенно приятно, что пост Вам понравился)))
Winter_cherry 22 июня 2020, 04:28
Вам очень идет такой макияж.
Yulia Chentsova 22 июня 2020, 09:52
Спасибо огромное!)))
Hoksa 22 июня 2020, 07:35
Классный макияж, Юля! Дерзкий, насыщенный! Как Вам идут темные оттенки помад и теней!
А не пробовали примерить к этому образу более красную помаду? Мне кажется, будет тоже очень красиво!
Yulia Chentsova 22 июня 2020, 10:00
Спасибо большое!))) Я очень люблю насыщенные оттенки.))) В поисках оттенка помады примерила сюда Ink Fusion в оттенке True Red, все-таки у Кристен помада Ink. Получилось хорошо, финиш что надо, но все-таки немного дисбаланс. Ink в красном оттенке у меня пока только True Red, поэтому решила, что надо что-то на будущее присмотреть, а тут остановилась на полуматовой Rouge Allure Velvet из осени 2016 года. Они с палеткой из одной коллекции и между ними есть некоторое равновесие за счет этого. Как-то так)
porcelena 22 июня 2020, 09:56
В ваших чертах такой крутой баланс феминности и маскулинности, что вам идут практически любые перевоплощения) И не могу не спеть оду вашей форме губ — одной из самых красивых среди авторов косметисты на мой личный взгляд. Красные помады удивительно круто подчеркивают такую архитектуру губ, причём выглядит это как-то даже «интеллектуально». А ваши тёмные глаза от такого макияжа прямо «горят», все как и всегда на высшем уровне макияжного искусства, браво!
Yulia Chentsova 22 июня 2020, 10:13
Ой, спасибо огромное!))) Нереально приятно!)) Мне на самом деле очень понравилось как мое лицо открылось после того как я убрала длинные волосы. Даже макияж, как мне кажется, стал садится как-то иначе. Более гармонично. И появился тот самый баланс феминности и маскулинности. Мне это всегда дико нравилось, отмечала в моделях и актрисах. Сейчас замечаю это в своем лице и мне это очень нравится.
За губы отдельное спасибо))) Я раньше заморачивалась, мне нравились какие-то определенные формы, теперь бросила все это, придерживаюсь того что есть, немного выхожу за контур как мне нравится и все.)))
До искуства мне далеко, крашусь как умею, но постоянно пробую и что-то смотрю на эту тему, поняла что меня это развивает и это очень интересно)))
fur_hat 22 июня 2020, 10:46
Красота
Yulia Chentsova 22 июня 2020, 11:04
Спасибо большое!)))
Елена Луговая 23 июня 2020, 00:57
Юля, и второй макияж в рамках флешмоба у вас удался, хоть образ получился чуть мягче, чем у Кристен, но по мне — так даже лучше) Кстати, мне кажется, что в этот макияж отлично впишется и Rouge Allure Velvet 627 camélia carmin, хоть, конечно, у неё не такой матовый финиш, как у героини из поста.
Yulia Chentsova 23 июня 2020, 01:24
Спасибо огромное!))) Интересно, что Вам мой образ показался мягче), мне почему-то казалось, что получилось даже порезче.))) Согласна, с Вами, что Rouge Allure Velvet 627 camélia carmin сюда хорошо впишется, просто мне не хотелось и во втором посте повторять помаду.)))Это чисто мое субъективное)))
JBM 23 июня 2020, 09:30
И макияж и укладка просто супер получились!
Yulia Chentsova 23 июня 2020, 10:46
Спасибо огромное!)))
irenason 24 июня 2020, 08:36
Классно! Мне всегда казалось, что красные тени — это смело. Но Вам идёт! Я не понимаю Стюарт как актрису, но не могу не признать, что как модель она хороша на фото. Образ получился классный. Согласна, что важнее не повторить макияж один-в-один, а суметь подстроить под свою внешность, сохранив общее настроение и образ.
Yulia Chentsova 24 июня 2020, 12:32
Спасибо большое, рада что Вам понравилось)))
redishhh 24 июня 2020, 18:46
Юлия, наконец-то добралась до вашего поста! Люблю Кристен, поэтому с интересом рассматривала ваш макияж. Красный в палетке теней Chanel меня влюбил! Да и в целом вам удалось передать ее бунтарский дух! Эх… если бы флешмоб проводился в период бума Сумерек, когда меня часто сравнивали с Кристен/Беллой, точно бы повторила ее макияж из саги, так как тогда у меня были не красные волосы
Yulia Chentsova 24 июня 2020, 20:16
Спасибо большое! Рада Вам очень.))Кристен великолепна со всем своим бунтарством.) Яркая, смелая, креативная. Люблю «Сумерки», на Беллу не решусь, из своей стрижки.)) Но тема манит
P.S. Эта палетка в Chanel потрясающая, одна из моих самых любимых.)
Exquisite 28 июня 2020, 14:04
Вот он, бунтарский дух! Юленька, смело, дерзко, стильно! Фото возле стены потрясающее, в духе глянца! Несколько раз пересматривала пост, очень нравится образ)
Yulia Chentsova 28 июня 2020, 15:28
Спасибо огромное!!!))) Это мой любимый стиль, цветовая гамма.))) Я очень-очень рада, что пост Вам понравился.))))