10.06.2020

Почти свое лицо. Освежающий макияж

Здравствуйте!

Решив поучаствовать во флешмобе на тему «свое лицо, только лучше», я долго не могла определиться, остановиться на одном варианте макияжа и выбрать определенный набор косметики, потому что почти вся моя косметичка состоит из средств подходящих под тему. Редко покупаю косметику в ярких оттенках. Заметила, что они лежат без дела, а ежедневно использую нюдовую гамму.

Но выбор пришлось сделать и вот такой набор получился:

Faberlic ISeul CC cream

Eveline Cosmetics Art Professional Make-up Concealer 2 in 1 #4

Becca Apres Ski Glow Collection Face Palette

Yves Rocher пудра-хайлайтер

Limoni eyebrow gel

Maybelline tattoo liner карандаш для глаз #910 bold brown

Eveline Cosmetics extension volume тушь для ресниц

Eveline Cosmetics lip lacquer #8

Maybelline Color Sensational оттенок 745

На увлажненное лицо сначала наношу cc крем:

Cc cream -слева, справа - консилер
Cc cream -слева, справа — консилер

Далее — консилер, на область под глазами и на верхнее веко, полностью выравнивая тон кожи.

Оформляю брови с помощью пудры для бровей из палетки Make up Revolution Taurus. Пришлось пока отложить свой любимый карандаш для бровей Ив Роше, т.к. изменила цвет волос. Пока не нашла замену пользуюсь тем что есть. Смешиваю оба оттенка, иногда использую только тот, который холоднее.

На фото ниже на бровях тени и фиксирующий гель Limoni:

По линии роста ресниц наношу коричневый карандаш и растушевываю верхнюю границу обратной стороной карандаша. Увидела этот прием у кого-то из визажистов и теперь тоже его применяю. В отличие от кисти пластик не берет на себя карандаш, а просто его размазывает.

Дорабатываю лицо двухцветной пудрой-хайлайтером. На скулы — светлый оттенок, бронзовый — по бокам лица, и на все лицо — немного смешав оба оттенка.

Румяна +розовый хайлайтер на щеки, растягивая к вискам оттенок, также наношу румяна и на верхнее веко:

На складку верхнего века и на нижнее веко наношу бронзер из палетки Becca. Во внутренний уголок глаза — хайлайтер Opal, на подвижное веко — медно-бронзовые румяна Blushed copper.

Завершающие штрихи — тушь и на губы сначала помаду Maybelline, сверху придаю глянца жидкой помадой Evelline. Макияж готов.

Ну и для сравнения есть фото с макияжем на половину лица. Почувствуй, как говорится разницу!

И еще пару фото с макияжем:

Надеюсь, вам понравился мой вариант макияжа!

Спасибо за внимание!

До скорых встреч!💖

TorTorri 10 июня 2020, 16:17
Вы потрясающе милая! Макияж отличный, подчёркивает вашу природную красоту
NatalyZ 10 июня 2020, 17:51
Спасибо! Очень приятно!
a_missMeow 10 июня 2020, 16:48
Вам такой макияж очень идет! И в глаза не бросается, и подчеркивает все что надо)) Супер))
NatalyZ 10 июня 2020, 17:51
Blondinka_Liuda 10 июня 2020, 16:51
Макияж понравился, даже очень   Делаю свой другими средствами, но общий вид — прямо похоже :) Люблю такие простые и теплые
NatalyZ 11 июня 2020, 02:15
Очень рада, что Вам понравился макияж! Здорово встретить единомышленника
MissStupidity 10 июня 2020, 16:52
Отличный мейк) вы красотка!
NatalyZ 11 июня 2020, 02:16
DieOlga 10 июня 2020, 19:17
У вас такая трогательная красота, которую, как мне кажется, сложно испортить) Макияж лишь подчеркнул все что нужно
NatalyZ 11 июня 2020, 02:16
Спасибо за комплимент, очень приятно!
mari_amell 10 июня 2020, 19:26
Очень нежный и деликатный образ у вас получился. Напомнили какую-то красивую актрису, но хоть убей, не могу вспомнить, какую…
У вас получился благородный и элегантный макияж, который подчеркнул вашу природную красоту!
NatalyZ 11 июня 2020, 02:17
fur_hat 10 июня 2020, 21:52
Макияж очень выделил Ваши глаза!)
Прекрасная работа. Мне понравилось))
NatalyZ 11 июня 2020, 02:17
cocorrector 10 июня 2020, 23:30
Классный макияж, очень натурально, но и не бледно! Мне кажется, не хватает только керлера — ресницы у вас длинные и густые, надо этим пользоваться
NatalyZ 11 июня 2020, 02:20
Спасибо! Мои ресницы — это боль… Знаю, есть потенциал, всё пытаюсь договориться с ними
Lesechka 11 февраля 2021, 10:57
попробуйте процедуру вельвет ресниц, мне очень зашел этот уход + эффект подкручивания!
Natasha87 11 июня 2020, 11:05
Как красиво! Макияж глаз бомбически моя тема ) у меня тоже пудра ив Роше такая, только в золотом футляре — очень нравится
NatalyZ 12 июня 2020, 06:44
Спасибо! У Вас в новом дизайне значит   да, пудра классная!