Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
29 марта 2020, 13:52
Красивый макияж

29 марта 2020, 13:52
Экспресс-макияж за пять минут при помощи пяти продуктов

Я обожаю делать макияж, для меня это медитативный процесс, который приносит удовольствие и успокаивает нервы. Быстрый макияж — не моя история, но иногда приходится наступить на горло собственной песне. 😀 В этом случае я придерживаюсь схемы, которую покажу вам сегодня, после чего получаю образ и в пир, и в мир.

Исходный материал — домашний карантинный look.

Экспресс-макияж за пять минут при помощи пяти продуктов

Беру CC Red от Erborian. Легко наносится пальцами, моментально распределяется и даёт естественный финиш.

Экспресс-макияж за пять минут при помощи пяти продуктов

Гранулы лопаются при нанесении и окрашивают кожу в натуральный светло-бежевый оттенок.

Экспресс-макияж за пять минут при помощи пяти продуктов

Ничего не перекрывает, но тон выравнивает.

Экспресс-макияж за пять минут при помощи пяти продуктов

Далее берём BB Eye от Erborian.

Единственный консилер, увлажняющий кожу под глазами. Не нуждается в припудривании!

Наношу под глаза, на подбородок и немного на покраснения на щеках.

Карандаш для бровей Too Cool for School. Без бровей я не выхожу из дома, а с окрашиванием хной временно пришлось притормозить (купила новую хну и на неё случилась аллергия).

Оттенок 01 Natural Brown прохладный и сбалансированный.

Любимая и беспроблемная тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere.

В чёрном оттенке. Удобной щёточкой я крашу ресницы за считанные секунды.

Уже лучше.

Самый главный и решающий элемент — помада. Если макияж должен получиться дневным — это будет нюдовый блеск. Моя же цель сегодня — более праздничный мейк — значит быть красной помаде! Я беру флюид для губ Dior Diorific Matte Fluid Lip & Cheek Velvet Colour for Holiday 2016 в оттенке 004 Luxury.

Отличная вещь, ведь этот флюид можно использовать не только на губы, но в качестве румян!

Слева — обычный свотч, справа — с растушёвкой. Переборщить легко, средство очень пигментированное!

Честно засекала таймер и тормозила его для того, чтобы успеть сфотографироваться. Результат меня порадовал.

Конечно, я больше люблю миллион переливов теней на глазах, но если нужно что-то очень быстрое — акцент нужно делать на губы.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

RAGE 29.03.2020
Отличный минимализм в макияже! Образ очень легкий и весенний
Вам идет оттенок помады. Полностью согласна, что когда нет времени, можно сделать акцент на губы, и будет очень круто.
aquagirl 29.03.2020
Пару лет назад был такой тренд — только тон, брови и яркие губы на чистом лице
Andante 29.03.2020
Клёвый экспресс-макияж и очень милый и юный домашний вид)) сочетание румянца и губ супер!
aquagirl 29.03.2020
Если бы не флешмоб я сегодня для дома устроила бы, как обычно, макияж с ресницами, пигментами, контурингом и всеми делами )))
lina_rem 29.03.2020
Обожемой, какой ободок 😻
Классный акцентный экспресс-макияж)
aquagirl 29.03.2020
У меня ещё такой сиреневый и зеленый ❤
julpuh 29.03.2020
Помада красивущая   Прекрасный яркий макияж!
Тоже люблю использовать помады в качестве румян)
Спасибо, Юля!
На щёки этого флюида нужно очень немного, но если быстро растушевать — румяна заменяет )
min8herzing 29.03.2020
Образ шикарный, в жизни бы не сказала, что он сделан за 5 минут)
Я тоже нередко крашусь яркой помадой, когда понимаю, что шансов на полноценный макияж нет, а выглядеть как человек хочется
Спасибо, Даша! 💕
Яркая помада это выход )
Kotiska 29.03.2020
Отлично получилось!
ellirael 29.03.2020
Здорово получилось! Я тоже больше люблю яркие глаза, но за 5 минут их не нарисуешь, конечно. Даже смешно, у меня в арсенале для быстрого макияжа 3 твоих продукта из 5. Я не рисую брови, только фиксирую, ну и любимая помада другая. А лицо и глаза — полное совпадение.
P.S. Ободок очень милый
Спасибо, Наташа! 💐
Я нашим совпадениям уже не удивляюсь ))
ellirael 29.03.2020
Но вот ободка такого стильного у меня нет 😄
aquagirl 29.03.2020
У меня еще два разных цветов, могу поделиться ))
manuka_honey 29.03.2020
Мне очень нравится сочетание «голые» глаза и яркие губы   Сама такое ношу редко, потому что вечно намалюю себе супер-драму на веках и яркие губы уже некуда
Спасибо, Даша!
Я, как правило, тоже 😂
Elady 29.03.2020
Ух, как классно получилось. Выглядите свежо, ярко и просто потрясающе!
Согласна, что брови и губы при нехватке времени решают всё!
🌹
Спасибо, Марина! 💐
Даже тушью можно пожертвовать )
Elady 29.03.2020
Согласна! Лучше пожертвовать тушью, чем бровями… Нет бровей — нет смысла выходить из дома 😁
Совершенно точно )
Skadi 29.03.2020
Спасибо за пост.
Показанный макияж использую уже много лет ) Если совсем нет времени — то нейтральные тени на веко и тушь, если есть — подчеркну складку и нарисую стрелки, помада всегда яркая.
Помада многое решает )
Спасибо! 💕
Lova 29.03.2020
Яркие губы просто сделали этот макияж! Вам очень идет💋
Спасибо, Наталья! 💐
Очень понравился ваш вариант!
У меня ещё меньше продуктов: брови + румяна + яркая помада, а если надо собраться за сорок секунд, то исключаю румяна ))
aquagirl 29.03.2020
Я могу отказаться от туши ))
Yulia Chentsova 29.03.2020
Света, у Вас получился красивый образ
Юля, спасибо ❤
Frankie_Stein 29.03.2020
Света, прекрасный макияж!
Акцент на губы  , а глаза — настолько красивые и яркие, что и без ярких теней, эффектно смотрятся.
Спасибо, Эрика, очень приятно! 💕
Irene_blago 29.03.2020
Света, понравилась идея макияжа   мне кажется можно было еще сэкономить время на покраску бровей, т. к без карандаша брови смотрятся тоже аккуратно и ярко
Спасибо, Ира!
Да, можно урезать до двух продуктов — CC и помады )) Экстремальный макияж.
Irene_blago 29.03.2020
Даа, это вариант для самых смелых
Maxagon46 29.03.2020
вы красотка, только подчеркнули свою естественную красоту
Спасибо огромное 💐
ElenaLegenda 30.03.2020
Ну красотка же яркая! Люблю когда на тебе сочные помады 😍👍💋
Спасибо 💋
Мне на тебе яркие тоже очень нравятся!
AnelaSv 30.03.2020
очень стильно и в меру ярко! отличный мейк!
Спасибо, Света! 🌹
Blake 31.03.2020
Отличный макияж   Люблю яркие губы и акцентные брови
aquagirl 01.04.2020
Спасибо! И я
Jacks 05.04.2020
Какой крутой минимализм получился!
Брови шик просто! 😍
Я тоже вот без бровей даже собаку гулять не пойду! Это как голой выйти! Могу с голым неравномерным лицом, но брови обязательно! 🤣
Пора уже erborian покупать! Результат восхитительный)
Спасибочки ❤
Про брови согласна!
У меня тут неприятность случилась — началась аллергия на хну (( Предупреждали меня, а я не верила. Придётся красить косметикой.
LekaYa 06.04.2020
Встречаю посты про Эпбориан СС Red, как красиво смотрится. Достаю уже в который раз свой, мало ли, может и на мне так подстроится, надо только постараться, нет рыжим темным пятном и все тут
Вам спасибо за пост
aquagirl 06.04.2020
Именно CC Red? Обычный СС очень рыжий, мне идёт только на загар. А Red вполне себе светленький, мне по крайней мере, подходит )
LekaYa 06.04.2020
Да, он. Я уже знаете, что подумала, у меня веснушки, пигментация, не под то подстраивается
aquagirl 06.04.2020
Возможно )) Он же действительно подстраивается под тон кожи.
SoftShimmer 25.04.2020
Класс, Света, такой свежий макияж получился!   я ещё по за главному фото поняла, что если это помада, а румян на фото нет, то помада возьмёт на себя их функцию.
aquagirl 26.04.2020
Спасибо, Наташа!
Да, это известный трюк — помаду на щёчки ) А тут флюид ещё и заявлен как многофункциональный продукт