31.12.2019

Новогодний макияж за 15 минут

Здравствуйте, дорогие!

Уже на пороге самая долгожданная ночь в году, самый любимый праздник большинства, поэтому я несу новогодний макияж.

Вообще, практически любой мой макияж, из показанных прежде, можно выполнить в новогоднюю ночь, поэтому я решила не изобретать велосипед и опять использовать самую распространенную (и любимую мной) схему, просто украсив ее глиттером. Если у Вас есть глиттерные тени подходящего оттенка — все будет еще лучше, проще и быстрее, а у меня только золотистые варианты, как в этом макияже, а мне хотелось добавить серебра, хотя я его и не очень люблю

Этот вариант — очень быстрый, ведь обычно про макияж мы вспоминаем, когда уже пора садиться за стол.

ИСПОЛЬЗОВАННАЯ КОСМЕТИКА:

Первым делом на увлажненную кожу (использую самую любимую вещь последних месяцев — FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-In-One Ampoule), наношу сияющую базу Clarins SOS Primer 01 Rose.

Пока база «усаживается» оформляю брови своей «бровной» любовью — тинтом для бровей Manly PRO Brow Tint в оттенке 09.

Наношу тон Enough Collagen Moisture Foundation 13. Сначала работаю кистью, потом «утаптываю» все спонжем Manly.

Корректирую свои воспалению и следы пост-акне плотным консилером Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer в оттенке 005 Light Natural, выравниваю кожу века им же.

Пушистой кистью создаю форму — оформляю складку века и нижнее веко оттенком Buon Fresco из палетки Modern Renaissance Anastasia Beverly Hills.

На руке смешиваю два оттенка жидких теней Catrice Liquid Metal Longlasting Cream eyeshadow - 040 Brown Under и 010 California Creamin'. Делаю это очень быстро, потому что эти тени довольно капризны (но красивы, чертяки).

Углубляю уголок оттенком Cyprus Umber из палетки Modern Renaissance Anastasia Beverly Hills.

По центру нижнего века добавляю Antique Bronze из этой же палетки, смешиваю оттенки (фото оттенка в палетке не добаавляется в пост почему-то).

Под бровь и во внутренний уголок глаза кладу оттенок Vermeer.

Подвожу слизистую верхнего века и межресничку гелевым карандашом AVON Mark The Big Gel Paint Pencil в оттенке Steel.

Крашу ресницы тушью — конечно, любимой Vivienne Sabo Cabaret Artistic Volume Mascara.

Высветляю и подсвечиваю область под глазами крутейшим консилером Becca Under Eye Brightening Corrector.

Фиксирую тон и консилер сияющей пудрой Catrice Glow Illusion loose powder Translucent Radiance.

На «яблочки» щек наношу румяна — Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour 08 Sweet Rose...

Не жалея наношу на точки сияния (галочка над губой, высшая точка скулы, спинка носа, центр лба) — хайлайтер Estrade «Illuminique» Highlighter 304.

Очерчиваю контур губ и заполняю всю поверхность карандашом Provoc Semipermanent gel Lip Liner Filler Waterproof 208 Retro Fashion...

… поверх него наношу любимый блеск Estee Lauder Pure Color Love Sparkle Liquid Lip 402 Star Storm.

В общем-то, макияж завершен. Дополнительно можно сбрызнуть все фиксатором. Но… Новый год же, поэтому я решила добавить рассыпчатого глиттера на глаза. Для этого я беру маленькую плоскую кисть, смачиваю ее фиксатором и набираю рассыпчатый глиттер. По-хорошему, этот этап идет СРАЗУ после кремовых теней. Самый классный вариант: если у вас есть кремовые тени с глиттером, тогда никаких дополнительных плясок с бубнами не нужно.

Ну, вот и все — такой у меня получился новогодний макияж: быстро и нарядно (и много раз было😀).

С наступающим вас Новым годом! Света и тепла вашим домам, счастья и любви вашим сердцам!

Увидимся в 2020 году! Ваша Даша.

Mac_Cecht 31 декабря 2019, 21:58
А я решила новогодний мейк сделать новыми продуктами: палетка, блеск для губ, карандаш, тушь, хайлайтер — все новое и даже нетронутое
Тебя тоже с наступающим!
mrs_serejkina 01 января 2020, 15:09
Ну, правильно, Новый год нужно встречать в новом   я в итоге была с совсем другим макияжем, с любимой фиолетовой малышкой Худы. Возможно, как-нибудь ещё покажу его
Hoksa 01 января 2020, 05:51
Очень красиво! Особенно мне понравился макияж глаз!
mrs_serejkina 01 января 2020, 15:09
Niki1984 01 января 2020, 11:44
Круто! Вы очень красивая! Я так за 15 минут точно не нарисую))))😂
mrs_serejkina 01 января 2020, 15:20
Спасибо! Когда пыталась снять и смонтировать видео к этому макияжу, я поняла, что кошмар какая   поэтому больше люблю фото, они дают возможность принять нужную позу, выбрать нужный ракурс и т.д.
manuka_honey 01 января 2020, 20:07
Даша, отличный макияж! С Новым годом
mrs_serejkina 01 января 2020, 20:41
Спасибо, Дашуля, и тебя с Новым годом! 💓
manuka_honey 02 января 2020, 01:03
Asortie 02 января 2020, 10:49
Красивый макияж.
Что за оттенок консилера для век becca?
И что за кисть на фото с пудрой catrice?
mrs_serejkina 02 января 2020, 15:14
У этого консилера всего два оттенка, мой светлый, Light to medium.
Кисть для пудры, китайская, Zoreya. Можно использовать любую другую
redishhh 03 января 2020, 17:44
Как всегда у вас очень изящные макияжи, всегда к месту)) У меня в новогоднюю ночь вечная классика: стрелки и красные губы ;))
И да, конечно, с наступившим Новым годом, вас!))
mrs_serejkina 03 января 2020, 17:46
Спасибо, и Вас!
Я губы быстро «съедаю», поэтому ярких помад в НГ и подобные праздники избегаю.
Но, кстати, макияж у меня был в итоге другой совсем   Точнее, именно макияж глаз.
Ольга Солдатко 08 января 2020, 13:50
Классный и несложный макияж вышел! Глиттер на глазах своим сиянием добавляет праздничности и магии