Красивый макияж
29 декабря 2019, 13:39
Красивый макияж

Здравствуйте, девочки 😊

Как я ни старалась опубликовать подобный пост пораньше, ничего не выходило. Надеюсь, что тема всё ещё актуальна, и информация из данного поста окажется для кого-то полезной.

Мышка в серебре. Мой уютный макияж в Новогоднюю ночь

В этом году меня больше привлекают спокойные сдержанные оттенки, нежели яркие краски. Именно этим предпочтением и обусловлен сегодняшний вариант макияжа. Ну что, приступим)))

Начинаем, как всегда, с очищения. Утром я умываюсь и наношу уход: тоник, крем для кожи вокруг глаз и крем с spf.

Мышка в серебре. Мой уютный макияж в Новогоднюю ночь

Наносим сияющую базу от Espoir на выступающие части: скулы, спинка носа, галочка верхней губы. Далее следует тональная основа от Oriflame Everlasting Foundation в оттенке 31159 Nude Beige. Данный тон имеет полуматовый финиш и хорошую стойкость на моей комбинированной коже, а что ещё нужно в новогоднюю ночь.

Прошу прощение за разность освещения. Зимой очень сложно поймать ровный однотонный свет. Поэтому, в процессе создания макияжа, свет менялся от теплого к холодному и наоборот. Я очень старалась поймать нужные кадры. Надеюсь, что у меня это получилось.

Мышка в серебре. Мой уютный макияж в Новогоднюю ночь

Наносим консилер ArtDeco Perfect Teint Concealer в оттенке 12 neutral light.

Мышка в серебре. Мой уютный макияж в Новогоднюю ночь

Припудриваем лицо пудрой Relouis Complimenti 02.

Оформляем брови с помощью теней от KM cosmetics в оттенке блонд С402 + тушь для бровей Belor Design тон 103. Подчёркиваем нижнюю линию роста бровей корректором от Stellary 02 нежный персик.

Наносим на всё веко базу от Relouis.

Прорабатываем линию роста ресниц карандашом Lilo 04.

С помощью палетки YlloZure Art Eyeshadow Palettie начинаем макияж глаз. Светлым матовым оттенком закрепляю корректор под бровью.

Выделяем складку века, нижнее веко и придаём глазу миндалевидную форму.

Затемняем тёмно-коричневым оттенком внешний уголок.

Добавляем небольшую стрелочку — карандаш Lilo тон 02.

На подвижное веко и нижнее веко (от внутреннего уголка до середины) наносим однушку Estrade №205. Камера отказывается ловить реальный перелив теней. Слегка додумываем, что он там есть😉

Во внутренний уголок глаза и под бровь — хайлайтер Makeup Revolution Iced Heart.

И зимнее освещение вносит свои коррективы. Но хайлайтер, вроде бы, заметен под бровью и слегка во внутреннем уголке.

Подвижное веко слегка приукрасим с помощью однушки от Essence Melted Chrome 05 lead me.

слегка добавила серебристых блёсток пальчиком

Дублируем складочку века с помощью румян от Oriflame.

На слизистую — карандаш Lilo тон 07.

Прокрашиваем ресницы тушью для ресниц Bourjois Eye Catching Extreme Volume и оформляем лицо с помощью тех же румян Oriflame, хайлайтера Makeup Revolution и скульптора Limoni №01.

Губы я решила сделать максимально нейтральными, собственно, как я чаще всего делаю и люблю. Используем для этой цели карандаш Pupa 002 и помаду от родного бренда Летуаль в оттенке 402 Decollete.

Фиксирую макияж лимитированными метеоритами

Ну и финальный результат😊

Меня зовут Наташа

Всех с наступающими праздниками!!!!

Спасибо, что заглянули ко мне

Ginger-Fyyf 29.12.2019
Обожаю нюдовые макияжи. У Вас получился невероятно красивый и нежный!
Большое спасибо   Нюды — моя любовь)))) не только в макияже
Kotiska 29.12.2019
Очень нежно получилось!   Можно не только в новогоднюю ночь
Lisenok_Am 29.12.2019
Спасибо   Согласна, даже на каждый день можно смело носить такой мейк)))
QueenN 29.12.2019
Великолепно получилось!
Спасибо, я очень старалась
Olga Kharlamova 29.12.2019
Какая вы-прелесть! Нежная и трепетная на фото)))Люблю такие макияжи, спасибо за подробный рассказ и показ.обязательно попробую!
Lisenok_Am 29.12.2019
Спасибо   рада, что вам понравился пост))) я тоже очень люблю нюдовые варианты макияжа
Feodora777 29.12.2019
Просто потрясающе!
Lisenok_Am 29.12.2019
Ох, спасибо) я очень рада
Tellshell 29.12.2019
Элегантная простота
Lisenok_Am 29.12.2019
Именно она и задумывалась   всегда к месту))) спасибо, что заглянули
RitaMix 29.12.2019
Очень актуально! Прелестный нюдовый макияж получился. Для домашнего празднования НГ лучшего и придумывать не надо.
Lisenok_Am 29.12.2019
Большое спасибо)))) вы угадали, данный макияж задумывался именно для домашнего праздника
Cypre 29.12.2019
От поста так и веет аккуратностью и зимним искрящимся морозным денёчком. Красотаааааа
Lisenok_Am 29.12.2019
Большое спасибо))) морозные денёчки в моём городе уже есть, но, к сожалению, искорок не хватает. Все дружно ждём снежок
cocorrector 29.12.2019
Вот он, «макияж без макияжа»! Это просто прекрасно   Спасибо и с наступающим!
Lisenok_Am 29.12.2019
Вам спасибо за обратную связь   С наступающими праздниками!
JolieRouge 29.12.2019
Какая Вы красивая! И макияж очень классный — понравилось, что достаточно доступные продукты помогли создать замечательный образ. Флормар прямо удивляют: уже не раз их здесь хвалили, причем наряду с люксом.
Lisenok_Am 29.12.2019
Большое спасибо за такие тёплые слова   Но, кажется, продуктов флормар я в данном макияже не использовала. Возможно, вы имели ввиду Relouis?
JolieRouge 29.12.2019
Да, перепутала, так как в сегодняшнем посте про пустые баночки мелькал флормар)) А так говорила про Релуи — пудра очень хорошо лежит, украшает). Я им стала доверять после крайне удачной линейки жидких помад nude matte.
Lisenok_Am 30.12.2019
Бывает такое, когда постоянно мелькают баночки разных производителей ☺️ я марку Relouis очень полюбила в последнее время и часто использую их продукцию даже в работе. Ребята большие молодцы, выпускают классные рабочие вещи за небольшие деньги))) из любимчиков у меня универсальный скульптор, тени однушки и, как раз, матовые жидкие помады
JolieRouge 30.12.2019
Класс, теперь еще больше хочу попробовать пудру! А Вы визажист? Я на такие красивые макияжи, как Ваш, только облизываюсь) С тенями совершенно не умею работать). Мой максимум — монотени на все веко, ну может с выделением складки, и тушь. Обычно просто тушь — и это на праздники
Lisenok_Am 30.12.2019
Да, и визажист в том числе))) тени — штука сложная. Для меня сложность именно в съёмке. Иногда, в зеркале видишь одно, а на фото какую-то ерунду🙈 то пятна, то блики, то просто кошачий волосок прилипнет к ресницам
JolieRouge 30.12.2019
Да, для съемки макияжа все должно быть безупречно, понимаю)  . Хорошо, что в повседневной жизни можно немного расслабиться — на макро нас никто не рассматривает))
aquagirl 29.12.2019
Наташа, какие у вас брови шикарные!
И макияж вам очень идёт, подчёркивает натуральную красоту.
Lisenok_Am 29.12.2019
Ох, спасибо ☺️ так приятно. В последнее время всё чаще делаю ставку на природную красоту, видимо, нашла свою проф.область)))
AkielkaAnna 30.12.2019
Очень красиво и нежно
shelest78 30.12.2019
Вы красавица, тёзка! И макияж замечательный, я тоже люблю нюд. И вас с праздниками!
Спасибо большое
Westerly 30.12.2019
Тоже люблю помады Летуаль
Lisenok_Am 30.12.2019
Не так давно открыла их для себя) теперь постепенно примеряю оттенки
Svetlana Gudukienė 30.12.2019
Очень красиво получилось :) Скажите, чем у вас накрашены ногти? Все не могу найти такой нежный, прозрачный, естественный лак :(
Lisenok_Am 30.12.2019
Спасибо)) Это железная твердость от El Corazon☺️ наношу, обычно, в два своя. Получается слегка молочный полупрозрачный оттенок, очень выручает, когда нет времени на маникюр)))
Svetlana Gudukienė 30.12.2019
Спасибо большое :)
Sinta 30.12.2019
Вы настоящая красавица, макияж — дивный.
Lisenok_Am 30.12.2019
Большое спасибо ☺️ мне очень приятно)))
Stamina 02.01.2020
Потрясающей красоты внешность.

Как Вам румяшки от Орифлейм. В каком оттенке?
Lisenok_Am 02.01.2020
Большое спасибо. Румяна от Oriflame — мои любимчики на сегодняшний день. По поводу оттенка, это был лимитированный выпуск ( 34645.1 Rose Petal), но иногда ещё встречается в каталогах