29.12.2019

Мышка в серебре. Мой уютный макияж в Новогоднюю ночь

Здравствуйте, девочки 😊

Как я ни старалась опубликовать подобный пост пораньше, ничего не выходило. Надеюсь, что тема всё ещё актуальна, и информация из данного поста окажется для кого-то полезной.

В этом году меня больше привлекают спокойные сдержанные оттенки, нежели яркие краски. Именно этим предпочтением и обусловлен сегодняшний вариант макияжа. Ну что, приступим)))

Начинаем, как всегда, с очищения. Утром я умываюсь и наношу уход: тоник, крем для кожи вокруг глаз и крем с spf.

Наносим сияющую базу от Espoir на выступающие части: скулы, спинка носа, галочка верхней губы. Далее следует тональная основа от Oriflame Everlasting Foundation в оттенке 31159 Nude Beige. Данный тон имеет полуматовый финиш и хорошую стойкость на моей комбинированной коже, а что ещё нужно в новогоднюю ночь.

Прошу прощение за разность освещения. Зимой очень сложно поймать ровный однотонный свет. Поэтому, в процессе создания макияжа, свет менялся от теплого к холодному и наоборот. Я очень старалась поймать нужные кадры. Надеюсь, что у меня это получилось.

Наносим консилер ArtDeco Perfect Teint Concealer в оттенке 12 neutral light.

Припудриваем лицо пудрой Relouis Complimenti 02.

Оформляем брови с помощью теней от KM cosmetics в оттенке блонд С402 + тушь для бровей Belor Design тон 103. Подчёркиваем нижнюю линию роста бровей корректором от Stellary 02 нежный персик.

Наносим на всё веко базу от Relouis.

Прорабатываем линию роста ресниц карандашом Lilo 04.

С помощью палетки YlloZure Art Eyeshadow Palettie начинаем макияж глаз. Светлым матовым оттенком закрепляю корректор под бровью.

Выделяем складку века, нижнее веко и придаём глазу миндалевидную форму.

Затемняем тёмно-коричневым оттенком внешний уголок.

Добавляем небольшую стрелочку — карандаш Lilo тон 02.

На подвижное веко и нижнее веко (от внутреннего уголка до середины) наносим однушку Estrade №205. Камера отказывается ловить реальный перелив теней. Слегка додумываем, что он там есть😉

Во внутренний уголок глаза и под бровь — хайлайтер Makeup Revolution Iced Heart.

И зимнее освещение вносит свои коррективы. Но хайлайтер, вроде бы, заметен под бровью и слегка во внутреннем уголке.

Подвижное веко слегка приукрасим с помощью однушки от Essence Melted Chrome 05 lead me.

слегка добавила серебристых блёсток пальчиком

Дублируем складочку века с помощью румян от Oriflame.

На слизистую — карандаш Lilo тон 07.

Прокрашиваем ресницы тушью для ресниц Bourjois Eye Catching Extreme Volume и оформляем лицо с помощью тех же румян Oriflame, хайлайтера Makeup Revolution и скульптора Limoni №01.

Губы я решила сделать максимально нейтральными, собственно, как я чаще всего делаю и люблю. Используем для этой цели карандаш Pupa 002 и помаду от родного бренда Летуаль в оттенке 402 Decollete.

Фиксирую макияж лимитированными метеоритами

Ну и финальный результат😊

Меня зовут Наташа

Всех с наступающими праздниками!!!!

Спасибо, что заглянули ко мне

Ginger-Fyyf 29 декабря 2019, 14:08
Обожаю нюдовые макияжи. У Вас получился невероятно красивый и нежный!
Lisenok_Am 29 декабря 2019, 15:08
Большое спасибо   Нюды — моя любовь)))) не только в макияже
Kotiska 29 декабря 2019, 14:53
Очень нежно получилось!   Можно не только в новогоднюю ночь
Lisenok_Am 29 декабря 2019, 15:09
Спасибо   Согласна, даже на каждый день можно смело носить такой мейк)))
QueenN 29 декабря 2019, 16:23
Великолепно получилось!
Lisenok_Am 29 декабря 2019, 22:44
Спасибо, я очень старалась
Olga Kharlamova 29 декабря 2019, 17:05
Какая вы-прелесть! Нежная и трепетная на фото)))Люблю такие макияжи, спасибо за подробный рассказ и показ.обязательно попробую!
Lisenok_Am 29 декабря 2019, 22:45
Спасибо   рада, что вам понравился пост))) я тоже очень люблю нюдовые варианты макияжа
Feodora777 29 декабря 2019, 17:09
Просто потрясающе!
Lisenok_Am 29 декабря 2019, 22:46
Ох, спасибо) я очень рада
Tellshell 29 декабря 2019, 18:35
Элегантная простота
Lisenok_Am 29 декабря 2019, 22:47
Именно она и задумывалась   всегда к месту))) спасибо, что заглянули
RitaMix 29 декабря 2019, 19:19
Очень актуально! Прелестный нюдовый макияж получился. Для домашнего празднования НГ лучшего и придумывать не надо.
Lisenok_Am 29 декабря 2019, 22:48
Большое спасибо)))) вы угадали, данный макияж задумывался именно для домашнего праздника
Cypre 29 декабря 2019, 19:49
От поста так и веет аккуратностью и зимним искрящимся морозным денёчком. Красотаааааа
Lisenok_Am 29 декабря 2019, 22:51
Большое спасибо))) морозные денёчки в моём городе уже есть, но, к сожалению, искорок не хватает. Все дружно ждём снежок
cocorrector 29 декабря 2019, 19:57
Вот он, «макияж без макияжа»! Это просто прекрасно   Спасибо и с наступающим!
Lisenok_Am 29 декабря 2019, 22:52
Вам спасибо за обратную связь   С наступающими праздниками!
JolieRouge 29 декабря 2019, 20:10
Какая Вы красивая! И макияж очень классный — понравилось, что достаточно доступные продукты помогли создать замечательный образ. Флормар прямо удивляют: уже не раз их здесь хвалили, причем наряду с люксом.
Lisenok_Am 29 декабря 2019, 22:53
Большое спасибо за такие тёплые слова   Но, кажется, продуктов флормар я в данном макияже не использовала. Возможно, вы имели ввиду Relouis?
JolieRouge 29 декабря 2019, 23:36
Да, перепутала, так как в сегодняшнем посте про пустые баночки мелькал флормар)) А так говорила про Релуи — пудра очень хорошо лежит, украшает). Я им стала доверять после крайне удачной линейки жидких помад nude matte.
Lisenok_Am 30 декабря 2019, 12:25
Бывает такое, когда постоянно мелькают баночки разных производителей ☺️ я марку Relouis очень полюбила в последнее время и часто использую их продукцию даже в работе. Ребята большие молодцы, выпускают классные рабочие вещи за небольшие деньги))) из любимчиков у меня универсальный скульптор, тени однушки и, как раз, матовые жидкие помады
JolieRouge 30 декабря 2019, 19:00
Класс, теперь еще больше хочу попробовать пудру! А Вы визажист? Я на такие красивые макияжи, как Ваш, только облизываюсь) С тенями совершенно не умею работать). Мой максимум — монотени на все веко, ну может с выделением складки, и тушь. Обычно просто тушь — и это на праздники
Lisenok_Am 30 декабря 2019, 22:32
Да, и визажист в том числе))) тени — штука сложная. Для меня сложность именно в съёмке. Иногда, в зеркале видишь одно, а на фото какую-то ерунду🙈 то пятна, то блики, то просто кошачий волосок прилипнет к ресницам
JolieRouge 30 декабря 2019, 22:57
Да, для съемки макияжа все должно быть безупречно, понимаю)  . Хорошо, что в повседневной жизни можно немного расслабиться — на макро нас никто не рассматривает))
Lisenok_Am 01 января 2020, 02:22
Это точно))))
aquagirl 29 декабря 2019, 22:24
Наташа, какие у вас брови шикарные!
И макияж вам очень идёт, подчёркивает натуральную красоту.
Lisenok_Am 29 декабря 2019, 22:56
Ох, спасибо ☺️ так приятно. В последнее время всё чаще делаю ставку на природную красоту, видимо, нашла свою проф.область)))
AkielkaAnna 30 декабря 2019, 05:21
Очень красиво и нежно
Lisenok_Am 30 декабря 2019, 12:25
shelest78 30 декабря 2019, 09:29
Вы красавица, тёзка! И макияж замечательный, я тоже люблю нюд. И вас с праздниками!
Lisenok_Am 30 декабря 2019, 12:26
Спасибо большое
Westerly 30 декабря 2019, 12:47
Тоже люблю помады Летуаль
Lisenok_Am 30 декабря 2019, 14:08
Не так давно открыла их для себя) теперь постепенно примеряю оттенки
Svetlana Gudukienė 30 декабря 2019, 13:34
Очень красиво получилось :) Скажите, чем у вас накрашены ногти? Все не могу найти такой нежный, прозрачный, естественный лак :(
Lisenok_Am 30 декабря 2019, 14:10
Спасибо)) Это железная твердость от El Corazon☺️ наношу, обычно, в два своя. Получается слегка молочный полупрозрачный оттенок, очень выручает, когда нет времени на маникюр)))
Svetlana Gudukienė 30 декабря 2019, 18:05
Спасибо большое :)
Lisenok_Am 30 декабря 2019, 22:29
Не за что 😉
Sinta 30 декабря 2019, 14:04
Вы настоящая красавица, макияж — дивный.
Lisenok_Am 30 декабря 2019, 14:10
Большое спасибо ☺️ мне очень приятно)))
Stamina 02 января 2020, 12:48
Потрясающей красоты внешность.

Как Вам румяшки от Орифлейм. В каком оттенке?
Lisenok_Am 02 января 2020, 22:22
Большое спасибо. Румяна от Oriflame — мои любимчики на сегодняшний день. По поводу оттенка, это был лимитированный выпуск ( 34645.1 Rose Petal), но иногда ещё встречается в каталогах