Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
22 октября 2019, 03:56
Красивый макияж

22 октября 2019, 03:56
Violet Smokey Eyes

Я обожаю фиолетовый цвет в макияже. Особенно на карих и зеленых глазах. С ним они становятся ещё ярче! Но ещё больше я люблю смоки. Эта схема макияжа подходит всем и каждому. Поэтому я покажу вам свой вариант вечернего smokey eyes с любимым фиолетовым оттенком.

Продукты, которые я использовала в этом макияже:

– жидкие тени Beautydrugs в оттенке BERRY LIQOUR

– гелевый водостойкий карандаш Provok в оттенке 55

– тени №7305 от Divage

– фиолетовая однушка от Limoni

– палетка The balm «In THEBALM of your hand vol.2»

– тональный крем Clarins «Skin illusion»

– консилер Art-Visage «Miracle Touch»

– пудра Beautydrugs «Miracle Touch Loose Powder HD»

– скульптор Сatrice №010

– хайлайтер Promakeup laboratory №103

– румяна «Instain» от The balm

– Fixit spray Krygina cosmetics

– помада для бровей Beautydrugs оттенок Taupe

– прозрачный гель для бровей Vivienne sabo

– тушь Vivienne sabo «CABARET PREMIERE»

– чёрный карандаш-каял от Beautybomb

– блеск для губ №103 от L’oreal

Violet Smokey Eyes
Тональный крем и карандаш от Provok, к сожалению, уже успели закончиться

Макияж я всегда начинаю с глаз.

На всё подвижное веко наносим жидкие тени Beautydrugs в оттенке BERRY LIQOUR и растушевываем. Прорабатываем ими складку века, также затемняем нижнее веко. Эти тени очень стойкие, поэтому можно обойтись без базы для макияжа глаз.

Violet Smokey Eyes

Затем прокрашиваем межресничное пространство карандашом от бренда Provok в оттенке 55 и им же затемняем линию роста ресниц и кистью растушевываем карандаш.

Не старайтесь растушевать карандаш в дымку, его мы дальше перекроем тенями.

Закрепляем кремовые тени оттенком 7305 от Divage

Violet Smokey Eyes

Далее смешиваем 2 оттенка теней фиолетовый от Limoni и темно-коричневый «Matt Reed» от The balm из палетки «In THEBALM of your hand». Затемняем внешний уголок глаза, немного заходя в складку и затемняем внешний уголок нижнего века.

Фиолетовый оттенок «Alice copper» из палетки «In THEBALM of your hand» от бренда The Balm наносим плоской кистью на подвижное веко и пушистой кисть растушевываем границу.

Переходим к работе с кожей.

Влажным спонжем от Shik cosmetics распределяем тональный крем Clarins «Skin illusion» по лицу и не забываем нанести его на шею.

Консилером Art-Visage «Miracle Touch» убираем синячки под глазами, прорабатываем крылья носа и скрываем несовершенства кожи, если они есть.

Закрепляем все рассыпчатой пудрой от Beautydrugs «Miracle Touch Loose Powder HD».

Переходим к коррекции лица.

Скульптором от Сatrice выделяем скулы, проходимся немного по линии роста волос, по боковым поверхностям лба, не забываем немного затемнить шею.
Хайлайтером Promakeup laboratory в оттенке 103 выделяем все выступающие части лица, на яблочки щек наносим румяна «Instain» The balm.

Закрепляем косметику фиксирующим спреем Fixit spray от Krygina cosmetics. Он продлит стойкость макияжа и придаст красивое свечение лицу.

Помадой для бровей от Beautydrugs при помощи скошенной кисти заполняем брови. Прозрачным гелем зачесываем волоски наверх.

Возвращаемся к глазам.

Черным карандашом от Beautybomb прокрашиваем слизистую и красим ресницы черной тушью от Vivienne sabo  «CABARET PREMIERE».

На губы наносим блеск в оттенке 103 от L’oreal и ВУАЛЯ! наш макияж готов)

shelest78 19.10.2019
Вы очень красивая! Спасибо за подробный пост)
Zhanna Fomina 20.10.2019
Спасибо большое) Это не я, а моя подруга, но я обязательно передам ей комплимент от вас
pi4y4y 21.10.2019
У вас очень красивая модель :) Спасибо за урок. А есть ли возможность добавить фото всех использованных продуктов? ;)
Zhanna Fomina 22.10.2019
Спасибо   Добавила фотографию с продуктами)
Elenina87 22.10.2019
Очень красивый, качественный пост. Но очень хотелось бы увидеть используемые продукты, потому что понять только по названиям — сложно. Видя как выглядят тени или любой другой продукт, проще подобрать аналогичные из своей косметичке.
Zhanna Fomina 22.10.2019
Спасибо, мне приятно   Добавила фотографию для вашего удобства)
Elenina87 22.10.2019
Спасибо🎀
Очень приятно когда к пожеланиям прислушиваются).
Enia4692 22.10.2019
Обожаю веснушки! Пост хороший!
baga 22.10.2019
С почином! Все сделано, на высочайшее уровне. Макияж, фото и конечно же модель красавица. Буду ждать Ваших следующих постов
Zhanna Fomina 22.10.2019
Спасибо, я очень рада, что вам понравилось)
Vasilisk 22.10.2019
Подробный, информативный пост. Фотографии отличные! Красивая девушка и красивый макияж!
Natasha87 22.10.2019
А как вам провок для межреснички? Не отпечатывается об нижнее веко, не плывет?
Zhanna Fomina 22.10.2019
Карандаш стойки, но именно в том оттенке, который был у меня (55) сыпался при нанесении на межресничку. Да и растушевать его в дымку не самое простое дело, сильно быстро застывал
Veritaserum 22.10.2019
а вы пробовали для этих целей карандаш Урбан Дикей 24/7?
Zhanna Fomina 22.10.2019
Нет, но наслышана про него. Говорят ооооочень стойкий
Veritaserum 22.10.2019
Я сегодня раскошелилась)) таки купила, завтра буду тестировать, как держится на слизистой и жирной коже век)
Это высший пилотаж!   Чувствуется опытная рука профессионала.
Спасибо огромное
Nat555s 22.10.2019
Макияж красивый. Но разве это фиолетовый?
Zhanna Fomina 22.10.2019
Спасибо, да, это фиолетовый. При теплом, солнечном свете на фото может быть кажется, что больше в бордовый уходит, но это фиолетовый)
manuka_honey 22.10.2019
Красивый макияж! Обожаю Smoky, с удовольствием посмотрела все этапы