22.10.2019

Violet Smokey Eyes

Я обожаю фиолетовый цвет в макияже. Особенно на карих и зеленых глазах. С ним они становятся ещё ярче! Но ещё больше я люблю смоки. Эта схема макияжа подходит всем и каждому. Поэтому я покажу вам свой вариант вечернего smokey eyes с любимым фиолетовым оттенком.

Продукты, которые я использовала в этом макияже:

– жидкие тени Beautydrugs в оттенке BERRY LIQOUR

– гелевый водостойкий карандаш Provok в оттенке 55

– тени №7305 от Divage

– фиолетовая однушка от Limoni

– палетка The balm «In THEBALM of your hand vol.2»

– тональный крем Clarins «Skin illusion»

– консилер Art-Visage «Miracle Touch»

– пудра Beautydrugs «Miracle Touch Loose Powder HD»

– скульптор Сatrice №010

– хайлайтер Promakeup laboratory №103

– румяна «Instain» от The balm

– Fixit spray Krygina cosmetics

– помада для бровей Beautydrugs оттенок Taupe

– прозрачный гель для бровей Vivienne sabo

– тушь Vivienne sabo «CABARET PREMIERE»

– чёрный карандаш-каял от Beautybomb

– блеск для губ №103 от L’oreal

Тональный крем и карандаш от Provok, к сожалению, уже успели закончиться

Макияж я всегда начинаю с глаз.

На всё подвижное веко наносим жидкие тени Beautydrugs в оттенке BERRY LIQOUR и растушевываем. Прорабатываем ими складку века, также затемняем нижнее веко. Эти тени очень стойкие, поэтому можно обойтись без базы для макияжа глаз.

Затем прокрашиваем межресничное пространство карандашом от бренда Provok в оттенке 55 и им же затемняем линию роста ресниц и кистью растушевываем карандаш.

Не старайтесь растушевать карандаш в дымку, его мы дальше перекроем тенями.

Закрепляем кремовые тени оттенком 7305 от Divage

Далее смешиваем 2 оттенка теней фиолетовый от Limoni и темно-коричневый «Matt Reed» от The balm из палетки «In THEBALM of your hand». Затемняем внешний уголок глаза, немного заходя в складку и затемняем внешний уголок нижнего века.

Фиолетовый оттенок «Alice copper» из палетки «In THEBALM of your hand» от бренда The Balm наносим плоской кистью на подвижное веко и пушистой кисть растушевываем границу.

Переходим к работе с кожей.

Влажным спонжем от Shik cosmetics распределяем тональный крем Clarins «Skin illusion» по лицу и не забываем нанести его на шею.

Консилером Art-Visage «Miracle Touch» убираем синячки под глазами, прорабатываем крылья носа и скрываем несовершенства кожи, если они есть.

Закрепляем все рассыпчатой пудрой от Beautydrugs «Miracle Touch Loose Powder HD».

Переходим к коррекции лица.

Скульптором от Сatrice выделяем скулы, проходимся немного по линии роста волос, по боковым поверхностям лба, не забываем немного затемнить шею.
Хайлайтером Promakeup laboratory в оттенке 103 выделяем все выступающие части лица, на яблочки щек наносим румяна «Instain» The balm.

Закрепляем косметику фиксирующим спреем Fixit spray от Krygina cosmetics. Он продлит стойкость макияжа и придаст красивое свечение лицу.

Помадой для бровей от Beautydrugs при помощи скошенной кисти заполняем брови. Прозрачным гелем зачесываем волоски наверх.

Возвращаемся к глазам.

Черным карандашом от Beautybomb прокрашиваем слизистую и красим ресницы черной тушью от Vivienne sabo  «CABARET PREMIERE».

На губы наносим блеск в оттенке 103 от L’oreal и ВУАЛЯ! наш макияж готов)

shelest78 19 октября 2019, 16:50
Вы очень красивая! Спасибо за подробный пост)
Zhanna Fomina 20 октября 2019, 04:14
Спасибо большое) Это не я, а моя подруга, но я обязательно передам ей комплимент от вас
pi4y4y 21 октября 2019, 13:58
У вас очень красивая модель :) Спасибо за урок. А есть ли возможность добавить фото всех использованных продуктов? ;)
Zhanna Fomina 22 октября 2019, 11:44
Спасибо   Добавила фотографию с продуктами)
Elenina87 22 октября 2019, 09:18
Очень красивый, качественный пост. Но очень хотелось бы увидеть используемые продукты, потому что понять только по названиям — сложно. Видя как выглядят тени или любой другой продукт, проще подобрать аналогичные из своей косметичке.
Zhanna Fomina 22 октября 2019, 11:45
Спасибо, мне приятно   Добавила фотографию для вашего удобства)
Elenina87 22 октября 2019, 17:39
Спасибо🎀
Очень приятно когда к пожеланиям прислушиваются).
Enia4692 22 октября 2019, 09:45
Обожаю веснушки! Пост хороший!
Zhanna Fomina 22 октября 2019, 11:45
baga 22 октября 2019, 09:45
С почином! Все сделано, на высочайшее уровне. Макияж, фото и конечно же модель красавица. Буду ждать Ваших следующих постов
Zhanna Fomina 22 октября 2019, 11:46
Спасибо, я очень рада, что вам понравилось)
Vasilisk 22 октября 2019, 09:45
Подробный, информативный пост. Фотографии отличные! Красивая девушка и красивый макияж!
Zhanna Fomina 22 октября 2019, 11:46
Natasha87 22 октября 2019, 11:29
А как вам провок для межреснички? Не отпечатывается об нижнее веко, не плывет?
Zhanna Fomina 22 октября 2019, 11:48
Карандаш стойки, но именно в том оттенке, который был у меня (55) сыпался при нанесении на межресничку. Да и растушевать его в дымку не самое простое дело, сильно быстро застывал
Veritaserum 22 октября 2019, 14:51
а вы пробовали для этих целей карандаш Урбан Дикей 24/7?
Zhanna Fomina 22 октября 2019, 16:52
Нет, но наслышана про него. Говорят ооооочень стойкий
Veritaserum 22 октября 2019, 21:36
Я сегодня раскошелилась)) таки купила, завтра буду тестировать, как держится на слизистой и жирной коже век)
Junk_Glamorous_Rabbit 22 октября 2019, 13:54
Это высший пилотаж!   Чувствуется опытная рука профессионала.
Zhanna Fomina 22 октября 2019, 16:51
Спасибо огромное
Nat555s 22 октября 2019, 14:58
Макияж красивый. Но разве это фиолетовый?
Zhanna Fomina 22 октября 2019, 16:54
Спасибо, да, это фиолетовый. При теплом, солнечном свете на фото может быть кажется, что больше в бордовый уходит, но это фиолетовый)
manuka_honey 22 октября 2019, 20:09
Красивый макияж! Обожаю Smoky, с удовольствием посмотрела все этапы