24.05.2019

Estee Lauder Double Wear. Ода о том, как я его встретила и полюбила

Когда-то давно, в детстве, мама говорила, что я бледная как поганка, конечно в шутку) В школе, одноклассники шутили, что во мне бежит голубая кровь. А потом, когда я повзрослела я, да и мое окружение перестали обращать внимание на мой тон кожи. Тем более, для славянской внешности вполне нормально быть светлой и светлее светлой😀

Поэтому, если раньше я все же старалась придавать своему лицу чуть более загорелый вид при помощи косметики, то сейчас, даже на лето, я смело выбираю оттенок тонального крема как зимой и максимально близкий к моему естественному оттенку кожи. Именно по этой причине мне очень понравилась идея расширить спектр оттенков знаменитого тонального крема Double Wear от Estee Lauder.

На данный момент, в линейке оттенков Устойчивого тонального крема с spf10 Double Wear насчитывается 35 оттенков. И, я вас уверяю, среди них вы точно найдете свой! Так как теперь гамма оттенков делится не только на оттенки с холодным и теплым подтоном, но и на нейтральные оттенки.

Смотрите, например мой оттенок 1С1. Буква «С» между цифрами означает, что мой оттенок имеет холодный (cool) подтон. А буква «W» будет означать, что тон имеет теплую (warm) базу. А что же значит цифры по обе стороны от буквы? Это значит, какой интенсивности подтон и сам оттенок тонального крема.

Итак, что же из себя представляет тональный крем Double Wear. Это достаточно жидкой консистенции тональный крем в стеклянной баночке объемом 30 мл. с откручивающейся крышкой. По своему желанию, отдельно, вы можете приобрести помповый дозатор. И я вам искренне советую его приобрести, коли вы не пожалели денег на сам тональный крем, потому что наносить продукт опрокидывая баночку очень неудобно!

В отличие от своего брата Double Wear Light сам Double Wear имеет чуть более насыщенную текстуру, которая достаточно плотным слоем покрывает лицо, маскируя многие недостатки и делая кожу умеренно матовой.

Однако, если вы хотите или привыкли наносить более легкие текстуры, то просто пройдитесь влажным спонжем по уже нанесенному тональному крему или просто наносите сам слой меньше. При таком нанесении вы получите все такое же красивое ухоженное матовое лицо, но без эффекта перегруженности. Я часто поверх этого тонального крема не использую пудру, так как он сам по себе хорошо матирует и отлично держится на лице в течение дня. Ну недаром же производитель указывает на этикетке, что крем Stay-in-Place MakeUp😂

Что же мы имеем в итоге:

• 35 оттенков в линейке
  • добротная стеклянная упаковка, которая просто требует дозатора
  • ровное покрытие; интенсивность и плотность которого легко варьировать
  • отлично выравнивает тон кожи, скрывая недостатки. Степень маскировки зависит от плотности покрытия
  • на моей комбинированной кожи отлично держится в течении 6-8 часов, при моем активном образе жизни. После требует легкого припудривания или промакивания матирующими салфетками
  • очень приятное матовое покрытие
  • не вызвал аллергии
  • мой оттенок 1С1, как мне кажется, подошел мне даже на слегка загорелую кожу (но об этом судить вам, просто смотрите фото ниже)
сначала стандартный свотч на руке
распределила плотным слоем, разница между загорелой рукой и тоном видна
распределила тонким слоем, и тон стал незаметен
лицо без тонального покрытия ( в меру загорелая кожа). как мне кажется, отчетливо видно, что тон кож не ровный, в некоторых местах проступает краснота. Тут, на фото, я после отпуска, поэтому лицо загорелое)
а тут я уже воспряла духом нанесла тональный крем Double Wear. опять ж, как мне кажется, с ним намного лучше, чем без него. Единственное, я не очень хорошо распределяла тональный крем в местах, где у меня расширенные поры. Но опять же, этот вопрос решается нанесением базы или 10ю секундами работы влажным спонжем, что бы вбить тональник.

Ну что, как вам результат? Лично меня все устраивает на 100%

Mandy_Lane 24 мая 2019, 19:27
Очень хорошо лег на вашу кожу, смотрится естественно.
nafuntay 24 мая 2019, 22:19
спасибо большое, это я его нанесла тонким слоем)
evutybz 24 мая 2019, 20:43
извините, но у вас средний тон кожи, а никак не бледная поганка и даже не светлая.
nafuntay 24 мая 2019, 22:19
Это я после отпуска покрылась налетом загара)))
Аня Карпова 24 мая 2019, 20:44
Да, действительно хорошо смотрится.
Как у него со стойкостью?
Вы не знаете, правда ли: я везде вижу отзывы, что в оффлайн магазинах в России его ни разу не 35, а хорошо если 7 оттенков?
nafuntay 24 мая 2019, 22:21
в офф-лайне я тоже нигде еще не встречала все 35 оттенка…
Поэтому, лучше покупать на их официальном интернет-магазине. единственное, там наверно его придется покупать без скидки
Sinta 24 мая 2019, 20:48
Какая Вы миленькая   По моему, очень хорошо лег тон, подозреваю, что спонжем будет еще лучше. Оттенок Вам отлично.
nafuntay 24 мая 2019, 22:24
Спасибо большое. Я обычно наношу тон кисть или руками, а потом как раз прохожусь влажным спонжем)
milla_85r 24 мая 2019, 20:52
По моему вам далеко до «бледной поганки», вполне себе такая розовощекая барышня, даже, я бы сказала, немного смуглая)
Тон лег хорошо, и оттенок вам подходит.
nafuntay 24 мая 2019, 22:26
Спасибо большое)
На самом деле, на фото До я после отпуска, поэтому проступил загар. А так я действительно светлая. Однако, с визажистом-консультантом марки, мы попробовали светлый нейтральный оттенок и вот этот 1С1, последний подошел мне идеально)
SofBro 24 мая 2019, 22:57
Я тоже бледная поганка, но… этот оттенок оказался для меня слишком темным (
А ведь покрытие огонь
terr4a 24 мая 2019, 23:27
Мне тоже темноват.
Tineidae 25 мая 2019, 01:18
Плюсую, 1с1 не светлый ни разу. Но у них вышли новые светлые оттенки
nafuntay 25 мая 2019, 12:17
Ого! Значит я реально еще не самая бледная, как думала ранее.

Тогда вам надо оттенок 1N1. Или, вроде, есть даже еще светлее, чуть ли не 0N0
Natasha_74 25 мая 2019, 10:39
Я тоже беленькая, но летом как раз ношу 1c1, покупала этот оттенок до расширения линейки. У меня комби кожа, немного суховатая вокруг губ и носогубок, поэтому каждый день не ношу, в основном на ответственные мероприятия. Тон схватывается очень быстро, наношу его часто руками маленькими порциями, но пятнами при таком нанесении не ложится.
nafuntay 25 мая 2019, 12:16
Хороший оттенок, мне кажется, он многим подходит)
А я также наношу, наношу точечки тона, а потом распределяю. Сначала на одну щеку, потом на другую, а потом на лоб)
Alex Maket 25 мая 2019, 13:38
Worm — это червь. А warm — это тёплый.
nafuntay 25 мая 2019, 18:02
Спасибо. Сейчас исправлю!
Hoksa 25 мая 2019, 17:03
Результат отличный! Хотя мне кажется, что у Вас без тонального своя кожа очень и очень хороша!)))
nafuntay 25 мая 2019, 18:04
Спасибо большое.
Сейчас я немного подзагорела и нет никаких воспалений. А вот зимой всегда хочется немного выровнять тон и что-то скрыть)))
NightInGale 26 мая 2019, 10:03
Совсем недавно купила их хайлайтер-Консилер под глаза в стике, оттенок тоже 1с1, но мой, вроде как BB и обещал подстроиться. Double wear тоже подстраивается?
nafuntay 26 мая 2019, 11:44
Мне сложно сказать, так как у меня достаточно точное попадание в мой оттенок кожи… но он именно тональный крем, поэтому не думаю, что он способен подстраиваться. Тем более, не даром 35 оттенков крема выпустили))))