22.05.2019

Cerisier en Fleurs Yves Rocher весна во флаконе

Свежескошенная трава и вишнёвый цвет.

Лить на себя и радоваться весне)

«Трава, свежесть, несладкие цветы»

Именно такие ароматы чаще всего ищут весной.

Показываю всё это в одном флаконе за доступную цену.

Это ли не чудо?)

Cerisier en Fleurs Yves Rocher

Зелёный старт-стриженный газон, посреди которого бьется фонтан поливалки.

В брызгах воды скачет радуга, в сторонке стоит газонокосилка, облепленная травой.

Неподалёку от ровного газона вишнёвый сад.

Только распустившиеся бутоны на хрупких веточках. Жужжание пчёл и не душный аромат цветов.

И ты бежишь вдоль деревьев в высушенной на солнце белоснежной рубашке)

Аромат очень расслабленный, лёгкий.

Он не отличается стойкостью и шлейфом.

Я делаю много пшиков после душа, через пару часов остаётся лишь намёк-пора обновлять.

Но я уверена-если его усилить, он потеряет прозрачность и природнось, поэтому я не сетую и просто почаще обновляю)

Пирамида:

Зелёные ноты, мандарин

Цветы вишни, миндаль

Мускус, пачули

Цена: 1800 за 100 мл до скидок

Kpoxaru 22 мая 2019, 18:17
Есть такой экземпляр) На весну просто потрясающе подходит, очень легкий и ненавязчивый. Вся машина уже им пропахла
elenakot 23 мая 2019, 11:08
Да, он очень мил)
Chinamoon 22 мая 2019, 18:19
Мне прям нравятся эти ароматы, так как я не любитель стойкости.
elenakot 23 мая 2019, 11:09
В жару стойкость не всегда уместна)
Mandy_Lane 22 мая 2019, 19:36
Нравится этот аромат, уже пятая сотка подходит к концу
Mashka1888 23 мая 2019, 01:00
Брала не один раз очень нравиться. Косметика этой фирмы мне вообще нравиться. Гели очень вкусные очень нравиться как пахнет.
elenakot 23 мая 2019, 11:09
Гели их у меня тоже всегда на полке
NatalyaR 23 мая 2019, 08:30
Люблю его, но чего-то в нем не не хватает… Кстати, не могу найти легкий вишневый цвет больше ни у кого. Раньше был шикарный у Герлен в серии Аква Аллегория, сейчас только этот…
elenakot 23 мая 2019, 11:10
Мне в нем всего хвалило, к счастью)
persymmjeckson 23 мая 2019, 10:41
Как красиво вы его описали!)) Сразу хочется иметь и у себя эту зеленую легкость
Lisenak 23 мая 2019, 10:46
Очень приятный аромат))) У меня есть его брат-близнец от Dr.Pierre Ricaud (они как и Ив Роще относятся к концерну Groupe Rocher), аромат Fleurs de Kyoto ID Parfums). Он очень похож на ваш, но чуть послаще)
elenakot 23 мая 2019, 11:10
Спасибо за наводку, при случае попробую
babywitch 24 мая 2019, 12:09
ароматы у ив роше прекрасные, но стойкость вообщу нулячая (