4.5
21 мая 2019, 17:45
Michelle Giovanni

21 мая 2019, 17:45

Nyx Suede Matte Lipstick Ace

Я долго не писала, пора наверстывать упущенное, так как к моему стыду у меня накопилось уже порядка 20 заготовленных постов, до которых не доходили руки. Решила в первую очередь поделиться отзывом на эту помаду, потому что эта серия у Nyx оказалась самой любимой для меня и я очень часто носила эту помаду в конце зимы-начале весны.

Nyx Suede Matte Lipstick Ace

Флакончик из легкого пластика с милым сердечком по цвету помады. Я пользовалась ей несколько месяцев и носила в сумке, флакончик не потерял свой первозданный вид, надписи не стерлись.У меня помада в оттенке Ace.

Nyx Suede Matte Lipstick Ace

Запах сладкий, не противный, но до запаха помад M.a.c не дотягивает, более химозный)

Nyx Suede Matte Lipstick Ace

Что мне полюбилось, так это технические характеристики. Честно говоря, жидкие матовые помады уже порядком надоели. Редко когда можно встретить действительно комфортные формулы, я перепробовала кучу всего и пришла к тому, что единственные комфортные жидкие матовые помады у Sephora и я обязательно напишу о них. Зимой хотелось чего то более ухаживающего, но в тоже время с более-менее матовой текстурой и эта серия оказалась идеальной. Да, есть и супер матовые не жидкие помады в виде стика, например серия Retro matte у тех же M.a.c. или помады Wet-n-wild, но они обычно очень сухие по текстуре и тяжело наносятся на губы, и все же немного подсушивают.

Финиш замшевый, но со временем он подсыхает на губах и становится почти матовым. При этом на губах помада вообще не ощущается ни как матовая, ни как классическая увлажняющая (такие я тоже не люблю, из-за того, что они лежат на губах жирным маслом и я все время боюсь их смазать).

Да, на стыке губ со временем она съедается, но поправить ее там не проблема, учитывая то, что сам контур остается в первозданном состоянии к концу дня.

Подведем итог: она стойкая, как матовая, со временем подсыхает и дает замшевый, почти матовый финиш, но при этом обладает всеми характеристиками обычной хорошей классической помады в стике, т.е. не сушит и шикарно пигментирована. Плюс в линейке действительно красивые, правильные оттенки (я сейчас не про свой креативный Ace, я понимаю, что это на любителя 😅, я про Lolita, Spicy и Girl,bye, например)

Стоимость: 700р. на данный момент в официальном магазине, но можно найти и дешевле)

Оценка: 5.

Хватит воды, давайте смотреть свотчи. Помада на руке, сверху одно проведение стиком, ниже наслоила, дневной свет:

Nyx Suede Matte Lipstick Ace

Сравню с похожими оттенками из того, что у меня есть, сверху вниз: жидкая помада Nyx Liquid Suede cream lipstick 18 Foul Mouth, карандаш NYX Suede Matte lip liner Stone Fox, два нижних свотча — героиня поста:

NYX Suede Matte Lipstick Ace на губах, дневной свет:

В макияже, с кольцевой лампой, на фотоаппарат, здесь помада как раз уже подсохла и дала матовый финиш:

И старые зимние селфи на телефон, тут помада еще только нанесена и еще не совсем замшевая, на солнце она почти серая, в тени уходит в морскую волну:

Другие отзывы на этот продукт

Stamina 21.05.2019
Ну очень смелый оттенок. Будет отличным дополнением к макияжу русалки.
Mary_Wise 21.05.2019
Она, конечно, фантастически круто смотрится в общем образе с жемчужными стрелками, но на макро предательски плешивит(
michellegiovanni 21.05.2019
Ну вообще очень мало помад, которые на макро прям идеально выглядят( в жизни плешивости этой не видно и это главное) плюс можно еще наслоить, но тогда бы она еще дольше сохла, мне хотелось показать ее финиш)
Valeria Lugovinova 21.05.2019
Спасибо за обзор!   Все думала купить-не купить, но теперь сомнения развеяны
Kristallglas 21.05.2019
Какой необычный цвет! Очень красиво и гармонично. Если бы на мне она так круто смотрелась, красилась бы на работу
Обалденный оттенок, вам очень идет      ! А я психанула и взяла себе зеленый из этой же линейки Shake That Money, она классная и по оттенку, и по формуле, не жалею))
michellegiovanni 21.05.2019
Спасибо) да, зеленый там тоже ооочень красивый, такой необычный и правильный оттенок, тоже хочу его взять
plaksa 21.05.2019
очень круто и очень смело! образы- огонь! я бы ни за что не осмелилась. Вы крута!
Спасибо большое)
kati_rina90 21.05.2019
Восхищаюсь вашей смелостью. У меня конечно есть голубые блески и сероватые помады, но такой оттенок носить бы не отважилась. Вам очень идет, смотрится гармонично :)
superbulochka 22.05.2019
класс) особенно общие фото со стрелкой! а Вы с этой помадой и в повседневной жизни ходите или только для фотосессий?
michellegiovanni 22.05.2019
вполне спокойно ношу в жизни) если посмотрите мои старые посты поймете, что это не самая жесть, которую я в жизни носила
SoftShimmer 22.05.2019
Не поверите, как я рада видеть Ваш пост! Очень скучала по ним, они всегда такие атмосферные, своеобразные, так только Вам удаётся. И оттенки такие, мне кажется, мало кто может в обычной жизни носить, а на Вас они очень органично смотрятся. В общем, пожалуйста, не пропадайте
Что касается помады, по-моему она вполне неплохо для такого цвета лежит на губах. Если бы в комментариях не написали, я бы на плешивость даже внимания не обратила.
michellegiovanni 22.05.2019
Привет, ко мне можно на ты) спасибо большое, прям невероятно приятно) да, у меня наконец проснулось желание снова писать обзоры, видимо надо было отдохнуть морально от этого всего и перезагрузиться) плюс у меня теперь новый фон и лампа, так что это мотивирует меня делать фото) К своему стыду у меня еще с осени валяется на рабочем столе over 20 заготовок разных постов и руки до них не доходили, теперь буду наверстывать.
SoftShimmer 23.05.2019
Согласна, иногда и правда надо перезагрузиться и как-то пересмотреть что-ли своё отношение к чему-либо, поэтому очень классно, что ты вернулась   ко мне тоже можно на «ты»)))
persymmjeckson 23.05.2019
Спасибо за пост! Такой оттенок навряд ли решусь взять, а вот остальные из серии потестирую
Поддержу на счет жидких Sephora))) это любофь) буду ждать ваш обзор!
michellegiovanni 23.05.2019
Спасибо) обзор совсем скоро не обещаю, хочу докупить пару оттенков. Пока есть 96, но тестила на себе еще 17, 94 и 99 и они мне все дико нравятся. Вообще хочу всю линейку их матовых помад
Nnewermore 23.05.2019
Очень рада видеть вас снова!) Очень уж у вас атмосферные и цепляющие посты) Не пропадайте пожалуйста вновь, пишите почаще)
michellegiovanni 23.05.2019
Спасибо большое, постараюсь)
babywitch 25.05.2019
вам очень идёт этот оттенок, грамотно обыгрываете
Lisita55 31.05.2019
Очень люблю помады NYX, Ваш обзор читать было просто удовольствие! Спасиииибо! Всегда думала, ну для кого, для кого такие оттенки выпускают? Сюрприз: для молодых и очень красивых (я догадывалась, Вы своим постом подтвердили). Спасибо, очень красивый пост, помада интересно перекликается с цветом глаз :)
michellegiovanni 01.06.2019
Спасибо большое)
LoveKosmetista 13.06.2019
У меня такая в оттенке CLINGER, я ею очень довольна, она приятно лежит на губах!

Instagram авторов Косметисты