21.05.2019

Nyx Suede Matte Lipstick Ace

Я долго не писала, пора наверстывать упущенное, так как к моему стыду у меня накопилось уже порядка 20 заготовленных постов, до которых не доходили руки. Решила в первую очередь поделиться отзывом на эту помаду, потому что эта серия у Nyx оказалась самой любимой для меня и я очень часто носила эту помаду в конце зимы-начале весны.

Флакончик из легкого пластика с милым сердечком по цвету помады. Я пользовалась ей несколько месяцев и носила в сумке, флакончик не потерял свой первозданный вид, надписи не стерлись.У меня помада в оттенке Ace.

Запах сладкий, не противный, но до запаха помад M.a.c не дотягивает, более химозный)

Что мне полюбилось, так это технические характеристики. Честно говоря, жидкие матовые помады уже порядком надоели. Редко когда можно встретить действительно комфортные формулы, я перепробовала кучу всего и пришла к тому, что единственные комфортные жидкие матовые помады у Sephora и я обязательно напишу о них. Зимой хотелось чего то более ухаживающего, но в тоже время с более-менее матовой текстурой и эта серия оказалась идеальной. Да, есть и супер матовые не жидкие помады в виде стика, например серия Retro matte у тех же M.a.c. или помады Wet-n-wild, но они обычно очень сухие по текстуре и тяжело наносятся на губы, и все же немного подсушивают.

Финиш замшевый, но со временем он подсыхает на губах и становится почти матовым. При этом на губах помада вообще не ощущается ни как матовая, ни как классическая увлажняющая (такие я тоже не люблю, из-за того, что они лежат на губах жирным маслом и я все время боюсь их смазать).

Да, на стыке губ со временем она съедается, но поправить ее там не проблема, учитывая то, что сам контур остается в первозданном состоянии к концу дня.

Подведем итог: она стойкая, как матовая, со временем подсыхает и дает замшевый, почти матовый финиш, но при этом обладает всеми характеристиками обычной хорошей классической помады в стике, т.е. не сушит и шикарно пигментирована. Плюс в линейке действительно красивые, правильные оттенки (я сейчас не про свой креативный Ace, я понимаю, что это на любителя 😅, я про Lolita, Spicy и Girl,bye, например)

Стоимость: 700р. на данный момент в официальном магазине, но можно найти и дешевле)

Оценка: 5.

Хватит воды, давайте смотреть свотчи. Помада на руке, сверху одно проведение стиком, ниже наслоила, дневной свет:

Сравню с похожими оттенками из того, что у меня есть, сверху вниз: жидкая помада Nyx Liquid Suede cream lipstick 18 Foul Mouth, карандаш NYX Suede Matte lip liner Stone Fox, два нижних свотча — героиня поста:

NYX Suede Matte Lipstick Ace на губах, дневной свет:

В макияже, с кольцевой лампой, на фотоаппарат, здесь помада как раз уже подсохла и дала матовый финиш:

И старые зимние селфи на телефон, тут помада еще только нанесена и еще не совсем замшевая, на солнце она почти серая, в тени уходит в морскую волну:

NYX Suede Matte Lipstick

NYX Suede Matte Lipstick

3 отзыва

lana_lucifer 21 мая 2019, 17:47
Шикаааарно
michellegiovanni 21 мая 2019, 21:31
Stamina 21 мая 2019, 17:48
Ну очень смелый оттенок. Будет отличным дополнением к макияжу русалки.
michellegiovanni 21 мая 2019, 21:31
Mary_Wise 21 мая 2019, 18:17
Она, конечно, фантастически круто смотрится в общем образе с жемчужными стрелками, но на макро предательски плешивит(
michellegiovanni 21 мая 2019, 21:32
Ну вообще очень мало помад, которые на макро прям идеально выглядят( в жизни плешивости этой не видно и это главное) плюс можно еще наслоить, но тогда бы она еще дольше сохла, мне хотелось показать ее финиш)
Valeria Lugovinova 21 мая 2019, 20:25
Спасибо за обзор!   Все думала купить-не купить, но теперь сомнения развеяны
michellegiovanni 21 мая 2019, 21:32
Kristallglas 21 мая 2019, 20:26
Какой необычный цвет! Очень красиво и гармонично. Если бы на мне она так круто смотрелась, красилась бы на работу
michellegiovanni 21 мая 2019, 21:33
Ольга Солдатко 21 мая 2019, 20:26
Обалденный оттенок, вам очень идет      ! А я психанула и взяла себе зеленый из этой же линейки Shake That Money, она классная и по оттенку, и по формуле, не жалею))
michellegiovanni 21 мая 2019, 21:34
Спасибо) да, зеленый там тоже ооочень красивый, такой необычный и правильный оттенок, тоже хочу его взять
plaksa 21 мая 2019, 20:50
очень круто и очень смело! образы- огонь! я бы ни за что не осмелилась. Вы крута!
michellegiovanni 21 мая 2019, 21:34
Спасибо большое)
kati_rina90 21 мая 2019, 22:29
Восхищаюсь вашей смелостью. У меня конечно есть голубые блески и сероватые помады, но такой оттенок носить бы не отважилась. Вам очень идет, смотрится гармонично :)
michellegiovanni 22 мая 2019, 17:18
спасибо)
superbulochka 22 мая 2019, 05:30
класс) особенно общие фото со стрелкой! а Вы с этой помадой и в повседневной жизни ходите или только для фотосессий?
michellegiovanni 22 мая 2019, 17:18
вполне спокойно ношу в жизни) если посмотрите мои старые посты поймете, что это не самая жесть, которую я в жизни носила
SoftShimmer 22 мая 2019, 10:40
Не поверите, как я рада видеть Ваш пост! Очень скучала по ним, они всегда такие атмосферные, своеобразные, так только Вам удаётся. И оттенки такие, мне кажется, мало кто может в обычной жизни носить, а на Вас они очень органично смотрятся. В общем, пожалуйста, не пропадайте
Что касается помады, по-моему она вполне неплохо для такого цвета лежит на губах. Если бы в комментариях не написали, я бы на плешивость даже внимания не обратила.
michellegiovanni 22 мая 2019, 17:21
Привет, ко мне можно на ты) спасибо большое, прям невероятно приятно) да, у меня наконец проснулось желание снова писать обзоры, видимо надо было отдохнуть морально от этого всего и перезагрузиться) плюс у меня теперь новый фон и лампа, так что это мотивирует меня делать фото) К своему стыду у меня еще с осени валяется на рабочем столе over 20 заготовок разных постов и руки до них не доходили, теперь буду наверстывать.
SoftShimmer 23 мая 2019, 14:26
Согласна, иногда и правда надо перезагрузиться и как-то пересмотреть что-ли своё отношение к чему-либо, поэтому очень классно, что ты вернулась   ко мне тоже можно на «ты»)))
persymmjeckson 23 мая 2019, 10:42
Спасибо за пост! Такой оттенок навряд ли решусь взять, а вот остальные из серии потестирую
Поддержу на счет жидких Sephora))) это любофь) буду ждать ваш обзор!
michellegiovanni 23 мая 2019, 16:20
Спасибо) обзор совсем скоро не обещаю, хочу докупить пару оттенков. Пока есть 96, но тестила на себе еще 17, 94 и 99 и они мне все дико нравятся. Вообще хочу всю линейку их матовых помад
Nnewermore 23 мая 2019, 18:53
Очень рада видеть вас снова!) Очень уж у вас атмосферные и цепляющие посты) Не пропадайте пожалуйста вновь, пишите почаще)
michellegiovanni 23 мая 2019, 19:51
Спасибо большое, постараюсь)
babywitch 25 мая 2019, 03:40
вам очень идёт этот оттенок, грамотно обыгрываете
michellegiovanni 26 мая 2019, 23:15
спасибо)
Lisita55 31 мая 2019, 01:30
Очень люблю помады NYX, Ваш обзор читать было просто удовольствие! Спасиииибо! Всегда думала, ну для кого, для кого такие оттенки выпускают? Сюрприз: для молодых и очень красивых (я догадывалась, Вы своим постом подтвердили). Спасибо, очень красивый пост, помада интересно перекликается с цветом глаз :)
michellegiovanni 01 июня 2019, 16:22
Спасибо большое)
LoveKosmetista 13 июня 2019, 17:55
У меня такая в оттенке CLINGER, я ею очень довольна, она приятно лежит на губах!