15.05.2019

Jo Malone - волшебство цветения

Доброго времени всем

Весной этого года у знаменитой британской марки Jo Malone появилась еще одна яркая лимитированная коллекция — Blossoms. Ароматы Star Magnolia, Silk Blossom, Orange Blossom и Frangipani Flower. Помимо одеколонов в новой цветочной линейке представлены дымки для волос, Star Magnolia и Orange Blossom, а также свечи и диффузоры для дома.

Silk Blossom Jo Malone

Одеколон Silk Blossom Jo Malone, ароматдля мужчин и женщин, группа цветочные, создан в 2019 году.

Парфюмер: Мари Саламан

Композиция: белый перец, цветок шелковой акации и мох.

Спелые, с полупрозрачной мякотью абрикосы. Терпкий и немного горький бергамот — аромат великолепного настроения. Тягучая медовость жасмина разбавлена утренней свежестью белых роз. Именно белых — они пахнут особенно. Прекрасное пульсирующее сердце из легких и мягких нот акации ( альбиции — японская акация). И постепенно с пушистых нежно-розовых соцветий начинает стекать дурманящий акациевый мед (люблю когда так аккуратно сливаются жасмин и акация). Аромат буквально наполняет солнечной энергией все вокруг. Композицию держит на себе мох, добавляя яркие травные и древесные оттенки в аромат.

Аромат доступен в концентрации Cologne и объеме 30 мл.

Цена: 4 100 рублей на официальном сайте.

Star Magnolia Jo Malone

Спрей для волос Star Magnolia Jo Malone, аромат для мужчин и женщин, группа цветочные зеленые, создан в 2019 году.

Парфюмер: Мари Саламан

Композиция: лимон, магнолия и сандал.

Свежие ромашки, тихий ветерок после летнего дождя и белоснежное облако цветочных лепестков. Пить неспешно травяной чай с имбирем сидя на деревянных ступеньках дома. Тихо, нежно, спокойно. Неожиданно очень понравился мне, хотя я ноту магнолии недолюбливаю — иногда случается от нее головная боль. Но здесь она скромная, нежно-свежая со сливочным оттенком. И не знаю откуда, но я слышу легкие лимонные и ванильные ноты. Очень легкие и фоновые.

Удачное фото — аромат больше свежий зеленый цветочный, чем просто цветочный, несмотря на название.

Люблю такие бесспиртовые дымки и вуали для волос — и не сушат и волосы пахнут долго и красиво.

Способ применения:  равномерно распылите спрей на волосы 3–6 раз с расстояния в половину вытянутой руки, уделяя особое внимание кончикам.

Аромат доступен в концентрации Cologne и объеме 50 мл.

Цена: 3 900 рублей на официальном сайте.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Freddie 15 мая 2019, 20:51
Ничего не пробовала из новинок, надо бы сделать вылазку)
murka-ksy 16 мая 2019, 20:27
Тебе они точно понравятся — это сейчас твое направление
Kimiko_Wild 16 мая 2019, 10:17
Мне кажется, для лета и аромат, и дымка будут идеальны!
murka-ksy 16 мая 2019, 20:41
Да, и ты заметила какая магнолия классная? даже мне не особой ее поклоннице аромат очень понравился.
Teddi95 16 мая 2019, 11:08
Какие красивые фотографии!
Спасибо за пост, обязательно зайду в магазин познакомлюсь с новинками)
murka-ksy 16 мая 2019, 20:42
Ароматы очень летнее позитивные и солнечные
Vala95 16 мая 2019, 11:44
Действительно фото радуют глаза) И описание заманчивое, думаю скоро моя коллекция Малонов разрастется на несколько флаконов.
murka-ksy 16 мая 2019, 20:43
Спасибо большое!
Люблю этот бренд — всегда интересные ароматы. Заслуженная популярность!
Vala95 16 мая 2019, 11:46
Действительно фото завлекательные и рассказ об ароматах тоже ) Думаю скоро моя коллекция Малонов увеличится
murka-ksy 16 мая 2019, 20:44
Задвоился комментарий )
Спасибо, что читаете! Рада если интересно
Cypre 19 мая 2019, 17:17
Мне оооочень хочется франджипани((( влюбилась в эти цветы((
murka-ksy 19 мая 2019, 21:01
Я еще пока не познакомилась со всей коллекцией. Сам цветок франджипани и его нота в парфюмерии — нравится.
Oxana Syromyatnikova 27 мая 2019, 17:18
Потрясающие, сочные фото, и такое вкусное описание, летние, хорошие ароматы, обязательно попробую.
Спасибо за знакомство с новой линией,.
murka-ksy 28 мая 2019, 12:27
Спасибо! Очень приятно слышать/читать такие слова
Новая линейка ароматов у Jo Malon получилась замечательная!