05.05.2019

Слоник Chantecaille

Chantecaille Lip Veil Rock Rose

Я много слышала про прекрасные помадки Шантекай. Но… все никак не могла себе выбрать ни одну ни из одной линейки. Тот вариант, когда разбегаются глаза. Более того, когда весной прошлого года (или летом, уже не помню) выпустили новую линейку со слониками на борту Lip Veil, мое сердце дрогнуло. Хотя и не сразу. Я даже их протестировала их вживую в местном ДЛТ, но не особо впечатлилась. Возможно, всему виной было суматоха на FNO, но про Lip Veil я на какое-то время забыла.

А потом мне резко приспичило. И я решила подобрать по цвету компанию к Кении. Так по заочным свотчам у меня оказалась Rock Rose. Спойлер — один из удачных заочных поисков!

Rock Rose — это приглушенный ягодный цвет, который подходит (на мой взгляд) любому цветотипу. Такой универсальный вариант.

Сама помада заявлена как мега увлажняющая, но с насыщенным цветом. То есть не бальзамная. Хотя и не плотная кремовая. Такая себе серединка. Что ж, все так.

За долгое время понимаю, как в данном случае, стоимость продукта полностью оправдывает свою стоимость и хвалебные отзывы.

Lip Veil мягкая, нежно покрывает губы, дает сочный цвет. Защищает, увлажняет, смягчает. У меня будут свотчи с убогими губами после простуды, но в целом могу сказать, что помада немного сгладила текущую ситуацию. До нее все было намного хуже. Негоже в бьютиблоге показывать губы с шелушениями, но так можно понять, чего же от нее ожидать.

Цвет дает насыщенный с первого раза, но я обычно наслаиваю, проводя ею пару раз по губам. Расход какой-то вообще незаметный, хватит ее надолго. Держится на губах неплохо. Например, кофе и круассан переживает вполне достойно, лишь тускнея в центре.

По итогу, прекраснейшая помада, которую хочется повторить в этом же цвете, в других, и вообще.

Кстати, видели весеннюю новинку с мишками? Я хочу, но не уверена))

Chantecaille Lip Veil Rock Rose на мне:

Chantecaille Lip Veil

Chantecaille Lip Veil

3 отзыва

InGa17 05 мая 2019, 20:26
Оксана, и цвет шикарен, и покрытие безупречно.
Я видела помаду с полярными медведями)) возьму, если текстура будет не слишком шершавой. По фото там 3 в одном: и скраб, и цвет, и блеск)))
OSen 05 мая 2019, 20:36
Вот и я не пойму. Но мне кажется, это просто пыль в глаза, как говорится) По факту будет просто насыщенный блеск
Natasha_74 05 мая 2019, 20:51
Очень красивый цвет, вам к лицу! Тоже соблазнилась на одну помаду со слониками, когда они только появились, у меня более спокойный, можно сказать нюдовый оттенок Honeypot. Расход согласна небольшой и качество очень хорошее, чувствуется уход. Мишек ещё не видела, но блески я не люблю, значит мимо).
OSen 06 мая 2019, 13:47
Honeypot красивый, я тоже смотрела на него!
А мишки — это тоже помада, только они очень блестящие
Elenina87 05 мая 2019, 21:38
Красивый цвет! Вам идёт, освежает!
На счёт всех цветотипов не соглашусь, думаю, что мой тёплый — состарит на несколько лет точно
OSen 06 мая 2019, 13:46
Ну не знаю) Я теплая, и мне кажется, этот оттенок освежает) Хотя тут дело такое -лучше, конечно, пробовать)
Mursilka 05 мая 2019, 23:57
Наконец-то, давно ждала твой пост о ней :-) Мне тоже надо! И именно в таком оттенке. Действительно удачная помада без недостатков.
OSen 06 мая 2019, 13:44
Видимо, все помады — сильная сторона бренда) А есть вообще слабые?)))
marishka06 06 мая 2019, 00:49
Красивый цвет и лежит превосходно!
Слоники не подкачали, интересно, на что окажутся способны медведи)
OSen 06 мая 2019, 13:43
Вот мне тоже очень интересно! Но не могу пока выбрать цвет)) А вы какой хотите?
marishka06 08 мая 2019, 01:40
Цвет действительно сложно выбрать, хотя там всего три оттенка.
По промо хотела турмалин, по свотчах, наверное, цитрин.
Хотя глиттер может выдать на губах неожиданные эффекты. Сердолик вообще непонятно, он самый сложный.
Для меня эта коллекция чисто зимняя, ну если весна — самая ранняя. Или не на Юге.
OSen 08 мая 2019, 10:21
Дадада, согласна) Сейчас как-то она не в тему будет. Поэтому, наверное, и торможу)