21.03.2019

Немного весенних красок с J.Cat Beauty Eyeshadow

Здравствуйте!

Недавно я обратила внимание на очень (даже подозрительно) недорогую марку косметики с широкой цветовой линейкой теней, и, само собой, мимо пройти не смогла😀. Сегодня в посте хочу показать первую покупку — J.Cat Beauty Eyeshadow Flying solo FSE 113 Poison Envy. Это оказались пусть и внешне неказистые, но удачные по качеству тени.

Упаковка обычная для подобных средств сегмента масс, за исключением разве что «дополнительной опции» в виде нижнего яруса — это бессмысленное пустое пространство с нелепыми спонжиком и зеркальцем внутри. Как по мне, лучше бы упаковка теней была более компактной, нежели имела такое оснащение.

Оттенок теней светло-зеленый, фисташковый, неяркий, вполне носибельный. Мне нравятся такие тона, хоть я и не особо часто их ношу. По финишу кажутся матовыми, но на самом деле они немного сатиновые, а на базе Артдеко их сияние раскрывается очень заметно.

Сверху без базы, снизу на базе Артдеко.

Текстура теней мягкая, поэтому они могут осыпаться при нанесении, но ложатся на веко просто отлично. Пигментация очень достойная, цвет на кожу передается быстро. Легко растушевываются, практически не требуют наслаивания и в целом очень простые в использовании. На базе спокойно ношу их весь день, тени сохраняются в приличной виде до самого вечера. Они напомнили мне Wet n Wild по соотношению цена/качество. Не знаю распространяется ли это на всю косметику марки, но несколько оттенков теней я купила даже не раздумывая и не пожалела. Еще мне приглянулись запеченные, в которых три оттенка, по затесту в магазине они просто супер, обязательно куплю в следующий раз.

Если Вы что-то пробовали из этой марки, поделитесь впечатлениями😀

Цена — около 150-200 р.

Оценка — 5.

YesPlease 22 марта 2019, 03:39
Ничего себе, глядя на сам оттенок в упаковке, я думала, это будет серое-бурое нечто на глазах… приятно удивила цветопередача
Irina1988 22 марта 2019, 19:58
Тени очень хорошие, по крайней мере именно этот оттенок))
evutybz 22 марта 2019, 09:04
вы почему-то не упомянули, что эти тени дуохромят, переливаясь из зеленого в золотистый. у меня есть такие. за дуохромность и взяла. а вообще, бренд не такой уж и дешевый, остальные продукты, типа кремовых теней, хайлайтеров стоят не совсем бюджетно. а эти тени самые дешевые, но качество отличное.
Irina1988 22 марта 2019, 19:59
До Вашего комментария совсем не замечала, что они дуохромят))
Elena Bukutti 22 марта 2019, 09:39
У меня есть однушка из этой же серии, номер оттенка не вспомн, на свотче такой лилово- коричневый сатиновый цвет, думала носить их как моно тени (обожаю тауп в разных вариациях). но на веках и при растушевке верхней границы, смотрится как серая грязь и будто у меня фингал, но я блондинка, возможно поэтому. И качество тушевки, и сам оттенок для меня оказались неудачными.
Из этой марки порекомендую хайлайтер (называется бронзер, 101 оттенок), хороший аналог Мери лу, на скидках стоит 500-600р. И давно заглядываюсь на их джамбо стики для глаза, как подложку для смоки
Irina1988 22 марта 2019, 20:00
Спасибо, присмотрюсь при случае)
Yasim 22 марта 2019, 10:39
Вам очень идут к глазам, к коже. И лежат прекрасно. Нежно, тонко… прелесть.
Hediye13 22 марта 2019, 11:05
У них потрясающая тушь для ресниц. Это единственное, что я пробовала пока.
Irina1988 22 марта 2019, 20:01
Надо и мне тушь попробовать, спасибо за наводку.
angry_tigra 22 марта 2019, 11:16
Очень красивый фисташковый на коже. Присоединюсь к первому комменту, ожидала что-то невнятное увидеть, а оказалось прям вау )
kleona_yasen 22 марта 2019, 12:13
Не люблю зеленые тени, но эти смотрятся обалденно красиво!
Stamina 22 марта 2019, 14:54
Ура! Новые тенюшки. На базе смотрятся выигрышно, а в окаймлении коричневого — и вовсе здорово. Прекрасный весенне-летний макияж.
vikun_06 24 марта 2019, 13:33
Ириша, на сайте такой цвет невыразительный, а оказывается такой красивый! Мне очень нравятся жидкие тени с эффектом 3D 106 Wink Tink, такая россыпь зелёных искр. И тройные тени 105 Greentea Frapp. Блески для губ хороши, там несколько серий, я, конечно, выбрала чумовой Liptonix зелёного цвета…
Irina1988 24 марта 2019, 19:11
Спасибо, обязательно посмотрю в следующий раз)
VrednyjZhuk 03 апреля 2019, 07:55
Очень красивые тени! Подскажите пожалуйста, этот бренд представлен только в Летуаль?