19.03.2019

Румяна Creme Puff Georgeous Berries от Max Factor

Добрый день!

Хочу рассказать про румяна Creme Puff Georgeous Berries от Max Factor:

Румяна я люблю. Предпочитаю румяна бронзерам и скульпторам. Потому что давно знаю, что правильно подобранный и нанесенный цвет может очень красиво оживить лицо. В этих меня привлек цвет и легкий перламутр. Сомнения были, конечно, так как брала их через интернет.

Оттенок — «Бордовый». Скажу сразу, цвет не универсальный. Он довольно «тяжелый» по сравнению с классическим розовым или персиковым. В нем присутствует вишневый оттенок:

Наплывы цветов на поверхности на деле роли не играют. Румяна одноцветные.

Они довольно пигментированные, но не сыпятся. Могут за счет этого использоваться и в качестве теней. Но не подойдут новичкам. Вы можете быстренько поставить пятно на щеке и потратить много времени на его выведение. Но это вовсе не означает, что ими нельзя накраситься легко-легко. Можно. Но тем, кто учится, лучше упростить себе задачу. Ложатся они ровно и без пятен. Тушуются хорошо по подготовленной коже. Держатся хорошо. Легко смываются. Нанесла интенсивно для фото, чтобы был виден цвет.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Max Factor Creme Puff Blush

Max Factor Creme Puff Blush

Marya-GMG 19 марта 2019, 19:17
Мне надо все, что «ягода». Сочный цвет, хорошо лежат.
Люблю яркие оттенки за возможность регулировать насыщенность.
Elenina87 19 марта 2019, 20:05
Очень свежий оттенок, Вам подходит. А у Вас губы накрашенны чем-то? Мне показалось, что есть легкий диссонанс в температуре румян и губ, уж осень губы тепле.
Di_Va 19 марта 2019, 20:12
Точно подмечено) Сама смотрю на диссонанс. Я просто как раз в этот момент про помаду писала и не стала ее смывать. Не сочетаются абсолютно. Помада чистая карамель без розовинки
Artmirey 19 марта 2019, 21:01
А мне нравится, что румяна холоднее, а губы теплее — это еще больше выделяет и подчеркивает красоту лица
Blackfruit 19 марта 2019, 23:02
И мне так кажется, что так как помада не насыщенная, то все вместе свежо выглядит, по крайней мере с этого ракурса.
Victoria_K 19 марта 2019, 21:11
Колитесь ЗА помаду)))
Elenina87 19 марта 2019, 21:20
А что за помада?)
Di_Va 19 марта 2019, 21:41
Это Dior backstage. На днях размещу о ней. Очень прикольный нюд)
le__lu 19 марта 2019, 20:06
Обожаю эти румяна, есть в этом же оттенке. Для меня стал идеальным зимним оттенком, когда хочется глубокого макияжа.
Kvitka88 19 марта 2019, 20:11
мои любимые румяна, правда в оттенке nude mauve, уже третьи покупаю)
Mary_Wise 19 марта 2019, 20:51
У меня были эти румяна, но в более коралловом цвете. Очень хороши! И красиво переливаются
Victoria_K 19 марта 2019, 21:11
Надо попробовать — я на них еще в качестве новинки смотрела… но забыла
Solnechnoe_Utro 19 марта 2019, 22:31
Мне их теперь обязательно надо. Спасибо за наводку!
Kornishon 20 марта 2019, 00:45
Очень понравились! Скажите, а оттенок так и называется «бордовый»?
Marihova 20 марта 2019, 05:22
Красивый какой оттенок! Отлично лежат, очень весенний образ получается!
Robin_sans_hood 20 марта 2019, 13:32
Каждый раз беру эти румяна в руки и откладываю в сторону, ибо они настолько пигментированы, что приноровиться к ним никак не могу. Может, конечно, это просто так выглядит на моей слишком бледной коже, но учше уж быть бескровным трупаком, нежели Марфушей
Di_Va 21 марта 2019, 09:28
Это факт. Мягкий цвет сложно получить. Мне в этом плане нравится MAC. Очень легкий цвет даёт, можно прямо едва заметно накрасить
Robin_sans_hood 21 марта 2019, 10:39
Зато они как тени просто шикарны)
А к MAC присмотрюсь, спасибо)
natashaxorosha 20 марта 2019, 21:29
Какая у вас красивая кожа и брови!   Давно смотрю на эти румяна, только на другой оттенок, думаю все же возьму)
Blake 21 марта 2019, 14:42
Симпатичный и небанальный оттенок