12.03.2019

Lime Crime Bushy Brow

Яркий, задорный и однозначно не оставляющий никого равнодушными бренд Lime Crime представляет линейку для бровей Bushy Brow, в которую вошли такие продукты, как гель и маркер для бровей.

Оба средства очень миниатюрные, представлены в нежном розовом и чуть лиловом дизайне и упакованы в картонные коробочки.

Гель для бровей представлен в 7 оттенках, а маркер всего лишь в 5. У меня оба оттенка Baby Brown

Lime Crime Bushy Brow Precision Pen #Baby Brown

Это мой первый маркер для бровей и ранее я пользовалась либо карандашами, либо уже давно перешла на тени. Перед данным продуктом активно пользовалась тенями для бровей Dolce&Gabbana.

Маркер совсем миниатюрный, обладает едва уловимым запахом спирта, но это стандартно для подобных фломастеров :)

Baby Brown — второй в линейке оттенок и кажется, что совсем светлый, на самом же деле данное впечатление очень обманчиво.

С одной стороны он кажется едва уловимым разбеленным коричневым, но даже при прокрашивании моих черных бровей, оттенок кажется слишком темным.

Вообще данным маркером достаточно удобно работать, он моментально прокрашивает брови и заполняет пространство между волосками. Можно чуть чуть скорректировать форму.

Схватывается практически моментально, волоски не фиксирует и лучше брови после нанесения причесать специальной кисточкой.

До

После

Продукт очень стойкий, пигмент никуда с бровей не исчезает в течение как минимум суток, а я недавно умудрилась это проверить, так как чуть больше суток провела в макияже из-за отпуска/возвращения из отпуска и брови выглядели отлично даже после ночного перелета.

При этом удаляется маркер легко при помощи обычной мицеллярной воды и ватного диска.

Lime Crime Bushy Brow Strong Hold Gel #Baby Brown

В линейке данного геля для бровей представлено уже 7 оттенков и есть даже бесцветный вариант, предназначенный просто для фиксации своих идеальный бровей.

Миниатюрная упаковка с миниатюрной щеточкой, которой удобно не только наносить гель на брови, но и прочесывать их. Тут уже нет необходимости дополнительно пользоваться кистью для бровей отдельно.

Оттенок Baby Brown является холодным светло-коричневым, который при нанесении на руку совсем не кажется отлично пигментированным. Но брови потом получают иной результат.

Гель наносится буквально за считанные секунды ровно пока вы прочесываете брови и придаете им форму. Не могу сказать, что при помощи данного средства можно как то существенно подправить форму бровей, но точно можно добавить им объема.

Продукт моментально фиксирует брови и тактильно чувствуется, но на брови нанесен именно гель. В отличие от маркера, покрытие после нанесения геля смотрится как будто немного пудровое.

Гель имеет отличную стойкость. Брови в неизменном состоянии продержатся весь долгий день. Удаляется легко при помощи любого средства для демакияжа.

Несмотря на то, что на руке пигмент кажется совсем неярким, на бровях он оченоь даже заметен, но все же этот вариант лично для меня более предпочтителен, так как при текущем цвете волос мне нужно как то смягчать свои черные от природы брови. А вот если вернусь в брюнетку, но маркер окажется в самый раз.

Оба продукта однозначно интересные, занимают мало места в косметичке, имеют качественное покрытие, пигментацию и стойкость. Ну и каждый сможет легко подобрать себе подходящий оттенок, они все максимально натуральные.

Ваша Надя

Blake 12 марта 2019, 12:07
Классно, ждала отзывов на эту линейку новую от Лайм Крайм — было интересно
Маркер классная штука, если бы не сделала микроблендинг — наверно купила бы его) А так пока только гель хочу)
Purshinka 13 марта 2019, 10:31
Гель — отличное решение! Спасибо
Ellistrae 12 марта 2019, 12:28
Маркер классный, пользуюсь подобными штуками на каждый день, буду смотреть) спасибо за обзор
Purshinka 13 марта 2019, 10:32
Спасибо) Я первый раз попробовала, оказывается крутая штука
manuka_honey 12 марта 2019, 14:44
Приятно удивил гель для бровей! Какой крутой плотный цвет он дает
Purshinka 13 марта 2019, 10:32
Да, и такой чуть пудровый эффект
Kozyavka 12 марта 2019, 17:51
Классные продукты! А какая цена?
Purshinka 13 марта 2019, 10:33
Ориентировочно — гель 1800 руб, маркер — 1900
Mursilka 14 марта 2019, 02:03
Классные штуки — работают, а почти не видны.
best_i_ya 14 марта 2019, 13:06
Гель