Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2019
6530

3 ярких образа с Bronx Colors

Помады с эффектом металлик, конечно, еще на пике популярности. Мне самой нравится этот эффект, образы с ними всегда сочные. Сегодня покажу вам 3 с помощью помад из линейки Glossy Lip Cream Kryptonite. Линейка — новинка, и можно выбрать оттенки как на каждый день, так и весьма экстравагантные, вплоть до сочного фиолетового!;)

Кстати, производитель описывает данный продукт как блеск, но из-за плотной текстуры я называю их жидкими помадами))

Линейка Glossy Lip Cream Kryptonite представляет собой кремовую текстуру и эффект металлик. Это плотное покрытие, пигмент губ перекрывает с одного прикосновения. Все помады одинаково комфортны в носке, финиш не липкий, но, разумеется, будет отпечатываться на всем, к чему прикоснутся губы. Держатся долго и просто классно переливаются даже в самую пасмурную погоду! Стираются легко — любой салфеткой, не нужно прилагать никаких усилий. За контур губ не убегают даже без применения карандаша. Шелушения не подчеркивают.

В данной линейке представлены более-менее классические оттенки, которые подойдут для образов хоть на детский утренник, хоть на тематическую вечеринку.

Спонж маленький, упругий. Для того, чтобы выполнить макияж губ, необходимо пару-тройку раз обмакнуть его в тюбик.

Свотчи всех оттенков:

Glossy имеют шикарный глянец


Bronx Colors Glossy Lip Cream Kryptonite URSA

Мне сложно описать данный оттенок. Смесь бежа, розового, иногда проступает лиловая нота (в зависимости от того, как падает свет). Пожалуй самый капризный оттенок и моего трио Glossy, в зеркале смотрится качественно прокрашенным, но макро фото выдает огрехи. В общем макияже они, конечно, не видны:


Bronx Colors Glossy Lip Cream Kryptonite DEV-EM

Бронза вперемешку с шоколадом. Интересный цвет, у меня ассоциируется с осенью, но и сейчас под смытый оттенок волос и карие глаза смотрится гармонично, даже с холодным подтоном кожи:


Bronx Colors Glossy Lip Cream Kryptonite LENA LUTHER

Красный алый. Нейтральный по тону, но эффект металлик играет в оттенках солнца и выдает разные ноты, как бы подстраиваясь. Идеальный продукт по качеству (кстати, как и предыдущая бронза)


Знакомы с данной линейкой? Какие оттенки приглянулись?

Лучшее за месяц

Комментарии

Solnechnoe_Utro 05 марта 2019, 07:34
Во всех ты, душечка, помадах хороша)
OSen 05 марта 2019, 08:51
Ира, спасибо) Я сомневалась насчет DEV-EM, когда нанесла на руку, но и его можно достойно обыграть)
Anna Aist 05 марта 2019, 14:48
Спасибо, что показали, красивые помады. Мне интересно, как вторая ляжет на шрам на губе (сгладит или подчеркнет), прилипают ли волосы и убегают ли они по контуру, если много пить.
Я в восторге от вашего цвета волос, хочу такой же
OSen 05 марта 2019, 15:18
Спасибо!
Вообще, мои губы в последнее время с шелушениями, и тут помады показали себя с хорошей стороны — не подчеркнули их. Финиш не липкий, поэтому и с волосами они дружны. Пить тоже можно, помада останется. Правда и на губах, и на чашке))