01.03.2019

Бальзамы Pure Paw Paw Ointment

Яркие, веселые и несомненно привлекательные упаковки продуктов Pure Paw Paw не позволяют пройти мимо, а про качество данных бальзамов я думаю слышал каждый.

Иногда лаконичные упаковки все таки стоит разбавлять такими яркими и сочными эмоциями, тем более в первый (пусть и хмурый) день весны.

Сегодня я хочу рассказать про два бальзама данного бренда с маракуйей и виноградом

Объем обоих средств — 25 гр, что для бальзама для губ достаточно много. Но стоит отметить, что данные средства предназначены для использования не только для ухода за губами, но также их с успехом можно наносить на любые сухие участки кожи — руки, локти, колени. В общем везде, где это локально необходимо в конкретный момент.

Оба тюбика запаяны и имеют одинаковую плотную консистенцию, отличаются лишь ароматами. Ну и цветовым решением упаковки.

Консистенция вазелина с легкостью ложится на губы, либо на любой сухой участок кожи и моментально смягчает его. Не оставляет ощущения липкости, либо какой то липкой пленочки на поверхности.

Первоочередная задача — увлажнение и защита губ в холодное время года, ну преимущественно. Так вот данные бальзамы отлично с этим справляются. Если нанести бальзам перед выходом на улицу, то никакой мороз и холодный ветер им не страшен. Также можно использовать как базу под помады.

Бальзамы отлично восстанавливают поврежденные губы, сглаживают шелушения, заживляют трещинки. Расход максимально экономичный.

Можно использовать для увлажнения кутикулы, но для меня это больше экстренный случай, вдруг обветрятся руки. Я ни раз писала, что занимаюсь бегом и вот данные бальзамы отлично ведут себя на тренировках в холодную погоду + за них не цепляются волосы.

Я нашла данным средствам еще одно применение. Не совсем стандартное, но вдруг пригодится :) Я наношу небольшое количество на стопы и между пальцев перед длительными пробежками для того, чтобы не было мозолей. А если вам надо провести много часов в кроссовках и скорее всего ваши ноги будут мокрыми, то ловите лайфхак как можно избежать болезненных водянистых мозолей😉

Pure Paw Paw Ointment Passion Fruit

Бальзам с ярким ароматом маракуйи, очень теплым и ощутимым на губах довольно продолжительное время. Тем не менее, аромат (да и вкус) совсем не навязчивый, а если нанести данное средство под помаду (особенно хорошо ложатся на бальзам матовые помады), то аромат уже не ощущаешь.

Pure Paw Paw Ointment Grape

Аромат винограда как будто из детства и пахнет скорее жевачкой. Едва ощутим на губах, также служит отличной защитой и восстановлением для сухой кожи губ.

Оба бальзама сделаны на основе экстракта папайи (это вам никого случайно не напоминает? 😉 ), которая знаменита своим восстанавливающими свойствами.

Как я уже упоминала, расход крайне экономичный. Также производитель рекомендует использовать данные продукты как маски для губ — на 20 минут нанести плотным слоем на губы, а уже потом декоративное средство в виде помады.

А вы любите Pure Paw Paw?

Pure Paw Paw Ointment

Pure Paw Paw Ointment

Evelina Savostyanova 01 марта 2019, 22:52
Ой у меня Dr.PawPaw, кажется производитель разный. В моём главный ингредиент Petrolatum, наноингредиент, Замедляет старение на клеточном уровне, мазать можно всё. Я подумываю, может домазать его на ботинки? У меня счёты с Марком Кауфманом 1-1. Патчи под глаза Too Cool For School прекрасные, Доктор Пау Пау, как копеечный вазелин из аптеки, я не знаю, что на меня нашло, когда я его заказывала. Пробовала мазать на руки в виде маски, парниковый эффект на любителя, мне хочется смыть минуты через две, но мне всё таки интересно, как Ваш бальзам восстанавливает губы, а ещё и увлажняет, неужели силой мысли? Я ещё не на столько джедай, чтобы мне петролатум губы восстанавливал, или как вам ещё и увлажнял, но я над этим работаю.
Purshinka 01 марта 2019, 23:04
Не знаю насчет вашей силы мысли) Но лучшее средство, что я пробовала для губ — глубоко силиконистая сыворотка ЭЛ) Так что да, как то это так работает
Evelina Savostyanova 01 марта 2019, 23:12
Ну эффект плацебо никто не отменял. Жаль что я не на столько впечатлительная барышня, и что мне кроме противной плёнки ни силикон, ни петролатум ничего не делают.
Klavas 11 марта 2019, 11:52
А у меня лучшее средство для кутикулы Мавала и там тоже сплошной силикон:)
OSen 02 марта 2019, 00:03
Я свои 3 раздала: себе, подруге и сестре мужа. Все довольные аки слоники. Причем такой детской радостью, губы восстанавливают на раз. Надеюсь, весной и на ногах испытаю))
Purshinka 05 марта 2019, 12:41
А я не отдаю)))
Klavas 11 марта 2019, 11:53
Grape обожаю его вкус и эффект
Taishad 02 марта 2019, 02:13
Что-то этих paw-paw так много разных развелось. Pure, Dr, Lucas. У меня вот Lucas, вполне неплохой.
Purshinka 05 марта 2019, 12:42
У меня тоже первый был Лукас, зимой на улице нет ничего лучше)
Taty 02 марта 2019, 07:50
Я тоже довольна таким бальзамом, у меня клубничный, в красной тубе. Увлажняет и разглаживает кожу губ. Пользуюсь им на ночь и во время длительной ходьбы, в морозы и дожьдь ведёт себя отлично. На кутикулу и прочие места не наносила.
Запах похож на аромат свежего клубничного варенья — клубничный, тёплый, сладкий)
И упаковка так же пахнет клубникой, пока был новым — запах клубники стоял ощутимый в комнате, и сейчас, аромат сохранился, но для этого нужно нюхать сам тюбик.
manuka_honey 02 марта 2019, 07:54
Спасибо за лайфхак для ступней, мне очень акутально, поскольку впереди пора кроссовок и всяких там лоферов. Пользуюсь сейчас Лукасом, но в планах попробовать и этих разноцветных малышей
Purshinka 05 марта 2019, 12:42
Я и Лукаса на ноги мазала)))
Lyric 02 марта 2019, 09:28
Не попадались мне такие бальзамы для заказа или покупки. В так бы я обязательно ознакомилась с этим бальзамом. Меня сейчас выручает классический Carmex с его ненатуральным составом. Приходит весна, но губы мои сейчас пострадали ещё больше, чем в сильные морозы. Несколько дней пыталась привести их в порядок самым натуральным маслом ши, но безуспешно. Carmex же помог очень быстро. И теперь он всегда со мной на улице и дома.
Дара =) 02 марта 2019, 10:42
Был такой виноградный, вазелин вазелинович вазелинов. Впечатления полностью совпадают с первым комментарием: липкость, парниковый эффект и никакого увлажнения или питания. Изначально соблазнилась старым-добрым химозненьким запахом винограда, но минут через 10 он начинал вонять гелевыми свечками (может, кто помнит, были такие раньше с ракушками на дне).
Alexandrik 02 марта 2019, 20:34
У меня тоже есть такой, но без запаха, купила как-то просто так, не люблю бальзамы на вазелине, от них только хуже обычно. Но этим пользуюсь на ночь и губы, для зимы, в прекрасном состоянии. И подкрепляю эффект ещё натуральным Weleda. В общем, внезапно, очень довольна