Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Rysichka about beauty
17 февраля 2019, 09:26
Rysichka about beauty

17 февраля 2019, 09:26
Physicians formula Extreme shimmer Disco glam

Дизайн палетки Physicians formula Extreme shimmer Disco glam такой, что сразу все понятно. Диско-шар. Сияния тут столько, что рекомендую надеть темные очки перед просмотром фото.

Physicians formula Extreme shimmer Disco glam

Блестит все-упаковочная коробочка, сама палетка и даже спонжик.

Physicians formula Extreme shimmer Disco glam

Кстати о спонжике. Посмотрите какой необычный. На блестящей ручке закреплен спонжик необычныой скошенной формы. И он отлично работает, без него этой палетке было бы грустно, поскольку не каждая кисть справится с такими блестящими тенями, спонжем проще и быстрее.

А теперь перехожу к демонстрации самой палетки.

Physicians formula Extreme shimmer Disco glam

В палетке разместилось 6 оттенков теней разной степени блестящести. Тени просто неописуемые. Кажется, что в некоторые рефилы щедро насыпали сияющего глиттера, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что глиттера там нет. Все тени-это минеральные пигменты и слюда.

Текстура у теней необычная, для минеральных продуктов. Тени мягкие, чуть жирноватые, очень пластичные. Набираются легко, но лучше пользоваться родным спонжем. Пигментация отличная, тени не нуждаются в наслаивании, но при нанесении нужно быть осторожнее и наносить прихлопывающми движениями, потому что блестеть будет все.

Видите, что рефилы разного размера. Так вот 2 маленький рефила-это просто уникальные тени, я такой финиш еще не встречала. Это просто расплавленное стекло! Даже не метал, а просто жидкий брильянт.

Вы наверное уже поняли, что ничего более поражающее воображение я давно не видела. Палетка бесподобная. Да, если говорить о функциональности, то я бы добавила парочку матовых оттенков, для затемнения уголка, чтобы можно было сделать красивый дневной макияж. Но серьезно, кому это надо? Дневной макияж мы всегда можем сделать всякими вариациями палеток Нейкед, уверена, что у каждой из вас есть нечто подобное. А вот такого блестящего диско-варианта нет!

К тому же, кто сказал, что дневной макияж не может быть сильно блестящим? Очень даже можно. Вот так.

А вечерний вариант я сделала не самым блестящим, окружив звезду палетки- малиново-лиловый цвет- темным матовым облаком, слегка растушевав темный цвет сияющими оттенками из этой палетки.

Elenina87 17.02.2019
Ух ты! Как красиво! Понравились оба варианта макияжа! А как у них со стойкостью? Вы их используете на базу?
Rysichka 17.02.2019
я все тени ношу с базой, соло никогда, поэтому у меня все держится до снятия макияжа
kuka-luna 17.02.2019
У меня такая же палетка в коричневой гамме, и если честно, то я от нее совсем не в восторге. Кистью наносить тени вообще не вариант. Спонж за несколько применений стал непригодным. У меня для этой палетки всегда лежат запасные спонжи. При наслоении на другие тени шиммер расползается. Кстати сам производитель пишет о том, что желательно наносить влажным способом. Что очень порадовало, так это светлый оттенок, он оказался идеальным хайлайтером.
Rysichka 17.02.2019
мне кажется бренд позиционирует тени как минеральные? поэтому и нюансы в нанесении. я наношу родным спонжем, кистью и правда сложновато. жаль, что вас спонж подвел, мой жив пока.
angry_tigra 17.02.2019
Есть такая палетка. Блестит крутейше, но пользоваться я ею не могу — тени дико сыпятся, чем их ни наноси…
Rysichka 17.02.2019
даже родным спонжем прихлопывающими движениями? у меня могут пару крупинок опасть, но ничего такого критичного не замечала
EkaterinaFed 17.02.2019
Все цвета мои… и сиреневый серым обожаю сочетать. Палетка в виш лист!
Rysichka 17.02.2019
да, тут очень удачное сочетание оттенков. рада, что вам понравился мой обзор
Arskaia 17.02.2019
Как красиво! Ваши глаза нереальные!
IrS 17.02.2019
Спасибо за пост! Люблю тени данного бренда. Есть кремовые, с шиммером трио, в шайбах и палетка из серии «Сверкающий нюд». Очень ими довольна! Красивый перелив и сияние.
Rysichka 17.02.2019
ой, а я кремовые пока не пробовала, стоит?
IrS 18.02.2019
СтОит-стОит))). Для меня кремовые проще в использовании, они более податливы в нанесении и нет осыпания. Ну и сияние, как мне кажется, другое.
Hoksa 17.02.2019
Красота какая! А что насчет стойкости?
Rysichka 17.02.2019
я все тени только с базой ношу, веки жирные(
Hoksa 18.02.2019
Да у меня самой та же проблема(((
Victoria_K 17.02.2019
Их вроде несколько вариантов?
Rysichka 17.02.2019
да, у бренда несколько вариантов палеток в похожем дизайне
Ksu1 17.02.2019
класс, особенно последний мейк
aginale 17.02.2019
У меня в оттенке бронзовый нюд, но взята палетка была из-за совсем и не бронзы, а бирюзового акцентного. Разрывалась между вашей и той, но в итоге выбрала вторую. Уже в процессе обнаружила, насколько шикарны бронзовые и медные. Надо вырыть из косметички по весне.
А я как-то спонжик не приспособила, кистями набивающими движениями всё.