Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2019
3331

Diary of Mascara - Tarte Lights, Camera, Lashes 4-in-1 Mascara

Продолжаю свою эпопею по поиску идеальной туши для глаз. И похоже я не собираюсь вообще останавливаться, так как новинки выходят чуть ли не ежедневно и всегда хочется что то новенькое попробовать. Особенно среди незнакомых брендов.

 

Итак, сегодня у нас самая популярная тушь Tarte - Lights, Camera, Lashes в черном оттенке и в лимитированной упаковке Flamingo. 

Продукты бренда всегда ярко упакованы, я бы даже сказала, что немного кричаще. Но все таки какой-то шарм и эстетика в этом присутствуют. Дизайн популярный нынче фламинго выполнен по эко-коже, что является абсолютно необычной упаковкой для туши для ресниц, согласитесь.

 

Бренд не просто качественный и интересный, он еще и веганский, полностью этичный cruelty-free, да и теперь доступный в России. Как пройти мимо?

Кисть небольшая, очень удобная для нанесения туши. Сам продукт немного мокроватый, можно было бы сделать тушь чуть суше, так как первое время тушь прям цепляется за ресницы и продукта наносится слишком много. 

Пигмент можно скорее отнести к так называемым ультра черным. Тушь легко позволяет нарисовать драму на глазах, достаточно нанести несколько слоев.

 

Хорошо добавляет объем и длину ресницам, но может чуть склеивать. Это случается не каждый раз и непонятно от чего зависит.

И в макияже

Щеточкой удобно прокрашивать нижние ресницы, а вот верхние немного спутывает. Поэтому отличницей ее не назову.  Хотя есть ряд важных преимуществ.

— тушь не течет во влажную погоду, от слез или смеха, хоть и не заявлена как водостойкая

— идеально подходит для чувствительных глаз

— отлично смывается обычной мицелляркой, не оставляет разводов под глазами, быстро удаляется

— в течение дня не осыпается 

 

В принципе это такой красивый, этичный продукт на твердую четверку. Без особых восторгов, но и без разочарований. А вот знакомство с брендом продолжать хочется, но не могу выбрать что приобрести дальше. Слишком большой выбор :)


Цена: 1500 руб


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 13 февраля 2019, 23:46
Такое интересное оформление у туши!  
Purshinka 14 февраля 2019, 11:53
Да, бренд интересно оформляет свои продукты)
ssmetankina 13 февраля 2019, 23:50
Дизайн офигенный, а лежит, действительно, просто нормально :)
Purshinka 14 февраля 2019, 11:53
Спасибо) самая обычная тушь
yokogama 14 февраля 2019, 09:48
Очень интересный дизайн флакона.
LanaNZ 14 февраля 2019, 10:25
Дизайн туши — просто чудо! Я на необычные и красивые дизайны очень падкая и уж точно бы купила её!  
Purshinka 14 февраля 2019, 11:53
Вот и меня это больше покорило)
Mursilka 14 февраля 2019, 16:52
Оформление очень необычное :-) И нижние ресницы действительно здорово смотрятся.
Ulanna86 15 февраля 2019, 11:35
дизайн супер))
OSen 15 февраля 2019, 11:42
Да, оформление просто огонь! Только ради этого можно купить))