30.01.2019
19306

Dior Addict Lip Maximizer # 012 Rosewood

Первый «максимайзер» я купила еще лет 10 назад, когда оттенок был всего один — бело-розовый, такой полупрозрачный, который немного выбеливал губы. Это была любовь, которая повторялась со мной снова и снова. И как же я рада, что теперь появилось много новых оттенков, которые хочется почти все.

Начнем с обещаний, которые собственно и должны подтвердить гордое название блеска «Максимайзер»:

+29% к объему губ

24 часа увлажнение

86% гладкие губы после 4х недель использования

То есть по большому счету ухаживающий бальзам для губ, да и в составе заявлена гиалуроновая кислота. Насчет увеличения объема скажу честно, мне кажется,  любой глянцевый полупрозрачный блеск добавляет губам объем, и понять, что это действие каких-либо веществ или просто заслуга оттенка – у меня не получилось) Но губы и правда выглядят ухоженными и объемными)  Поэтому за уходовые свойства я ручаюсь, собственно по этой причине и повторяю покупку данного средства.

Вернемся к оформлению. Классическое для всех блесков диор: прозрачный флакон с серебристой шляпкой.

При открытии, как и положено, спонж практически выпрыгивает. Сам спонж маленький, округлый, бархатистый, скошенной правильной формы, что очень удобно при нанесении.

Оттенок 12 Rosewood – розово-бежевый нюд с едва заметным шиммером.

На губах шиммер не заметен совсем, и получается просто глянцевое покрытие. Отмечу сразу, что, как и все другие оттенки, он выглядит весьма интенсивно во флакончике. И стоит сделать свотч на руке, или на подушечках пальцев (что гарантирует более верную цветопередачу для ваших губ. Ведь тыльная сторона руки или кисть намного светлее пигмента губ, а вот подушечки пальцев очень схожи по оттенку. Для эксперимента предоставлю вам несколько фото, и интересно, где вам будет лучше понятна текстура блеска и его цвет) как оттенок окажется полупрозрачным, едва передавая тот самый выбранный оттенок.

Отдушка ненавязчивая, ощущается при нанесении: мятные сладкие леденцы. На губах покалывает морозный холодок в первые минуты, весьма приятные ощущения) но видимо дело привычки, и он очень быстро проходит)

Блеск не затекает в складочки, не растекается, не собирается в белую линию по контуру, не липкий. Одним словом это находка, с помощью которой вы «на ходу»  можете придать губам ухоженный вид.

Объем 6 мл, расход весьма большой.

Цена: со скидкой около 2 000 руб.

khajiit 30 января 2019, 10:04
Вы такая красииивая
А на максимайзеры давно уже поглядываю, останавливает только цена, весьма негуманная)
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:28
Согласна, только это и останавливает)кажется, что ведь на губах выглядит как обычный бальзам бесцветный))Но ведь даже бесцветный бальзам должен себя нормально вести-не скатываться и не собираться в белую линию, например) поэтому я доверяю максимайзерам и влюблена в них)
dfgbhnj 30 января 2019, 11:30
Фотографии у Вас очень красивые, и цвет блеска прям Ваш!)
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:29
Спасибо большое)
Natalia_Bos 30 января 2019, 12:00
Классный блеск! Я на них уже глаз положила 😊
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:29
Я тоже еще хочу один оттенок)
best_i_ya 30 января 2019, 12:22
Вот вроде бы обычный блеск, ничего особенного, но цепляет!
Ellesh 30 января 2019, 12:47
У меня от классического розового были приятные покалывания минут 5, потом во время носки просто холодок, а вот от новой линейки (цветной) губы покалывает долго и не очень приятно, выдержала 10 минут, причем даже еще минут 15 когда уже средство снято, думала взять что нибудь оттеночное, вместо нюдовой помады, слава богу что затест сделала, так бы валялся.
AnastasiiaS 30 января 2019, 16:47
Мне новый максимайзер заметно покалывал первые два дня, а теперь нет такого… странно
LikemyLips3 30 января 2019, 13:04
Ооочень хочу этот блеск   но пока не буду покупать
Elenina87 30 января 2019, 14:30
Вам идёт! Очень стипатично😺🌹
Cypre 30 января 2019, 15:56
Один из самых красивых максимайзеров! Пост отличный, вы, как всегда, очень гармоничны!
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:30
Спасибо огромное)
Nally-s 31 января 2019, 04:14
Залюбовалась на Вас! Вам идет однозначно! Давно мучаюсь от желания купить и отсутствием места на полках с помадами и блесками и бальзамами, но Ваш пост — последняя «капля», иду за максимайзером!
my_lady 31 января 2019, 04:14
Вам очень идёт!
ksufim 31 января 2019, 04:15
очень красивый оттенок. и как я его не заметила?
сама предана максимайзеру уже лет шесть. недавно взяла коралловый (который выглядит как оранжевый, но нет)
прекрасная защита для губ в морозы. плюс я читала, что такие средства из-за пощипывания усиливают кровообращение в области губ и продлевают их молодость
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:30
оттенок во флакончике и правда выглядит не очень интересно) но свотчи зацепили!
Hoksa 31 января 2019, 14:25
Какая же вы хорошенькая, как свежий цветочек!))) Люблю блески Диор, но максимайзер пока еще не пробовала.
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:31
спасибо большое! Очень приятно)