28.01.2019

Night Blue Armand Basi

Доброго времени всем.

Завершились одни праздники, но приближаются другие. Сегодня о мужском аромате. О прекрасном мужском аромате, за небольшую (по моему мнению) цену.

Night Blue Armand Basi аромат для мужчин, создан в 2018 году. Парфюмер: Veronique Nyberg.

Верхние ноты: лимон, полынь и кардамон

Средние ноты: герань, ладанник и лист фиалки

Базовые ноты: амбра, лабданум, сандал и ветивер.

Думаю многие знают марку Armand Basi, она давно на рынке и у нее очень хорошее соотношение качество/цена. Да, у марки нет ничего впечатляющего/удивляющего/шокирующего, но большая часть ее ароматов — это старая добрая качественная классика. У Night Blue есть одна особенность — у него нет возрастных границ. Этим ароматом может пользоваться и юноша, и мужчина в самом расцвете сил и возможностей (как Карлсон)), и мужчина в почтенном возрасте.

Если ли в мире человек, которому не нравится искрящийся и яркий аромат лимона? Непревзойденный узнаваемый горьковато-зеленый аромат лимона с хвойными оттенками тонизирует и повышает настроение. Яркая и нестандартная нота полыни вносит в композицию выразительный горьковато-пряный оттенок. Своеобразный аромат кардамона с легкими лимонными и эвкалиптовыми оттенками раскрывается камфорной свежестью, придавая Night Blue яркость и элегантность.  Воздушный, немного акватический запах листьев фиалки со свежим звучанием, в котором слышны и оттенки свежего огурца и свежескошенной травы.Терпкий, с выразительной травяной горчинкой аромат герани  придает парфюму глубину и объем, и служит своеобразным мостом скрепляющим в композиции верхи с сердцем и базой. Герань комплиментарно звучит с бальзамическими и табачными оттенками амбры, которая придает еще большую глубину, красоту и плотность аромату. От горько-свежего, яркого и цитрусового начала аромат переходит в спокойную, плотную, элегантную базу, с  оттенком благородной древесины. Сладковато-древесный сандал и дымный ветивер в шлейфе окутывают особым лесным очарованием. Теплая и чувственная нота лабданума закрепляет остальные составляющие парфюмерной композиции.

У аромата хорошая стойкость и красивый шлейф.

Аромат доступен в концентрации Eau de Toilette и объеме 50 мл.

Цена: 3 090 рублей по золотой карте в РГ.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

p.s. Но конечно лучше устраивать внеплановые праздники и дарить подарки без повода. В том числе подарки для не менее прекрасной половине человечества — мужчинам.

tvymer 28 января 2019, 11:54
Спасибо Вам за пост! Armand Basi in red — всегда есть флакон… Многолетний мой любимчик) и мамин тоже… Этот буду иметь ввиду для мужа. Ещё раз спасибо!
murka-ksy 28 января 2019, 22:41
In Red уже не в первый раз заслуженно получает премию FiFi Russian Fragrance Awards
Freddie 28 января 2019, 12:50
Очень красивый мужской аромат! Жду когда муж на него перейдет постоянно
murka-ksy 28 января 2019, 22:42
Согласна, красивый и понятный!
Sterra 28 января 2019, 13:34
Спасибо :) По описанию я бы на себя примерила ).
Анна Сирогос 28 января 2019, 19:26
я тоже об этом подумала, когда прочла пост.   Спасибо автору!
murka-ksy 28 января 2019, 22:45
Вам спасибо, что читаете! Рада если интересно.
murka-ksy 28 января 2019, 22:45
Мне он нравится и на моей коже, хотя немного не мое направление
khajiit 28 января 2019, 14:24
Нравилась одна лимитка у арман баси, но у них многие женские ароматы удались)
А героя поста послушаю по возможности)
murka-ksy 28 января 2019, 22:47
У марки большая часть ароматов хорошие. Качественные, добротные и недорогие ( а это тоже +)
mila-d 30 января 2019, 10:42
Мне женская новинка понравилась — очень весенний аромат! in Flowers
murka-ksy 31 января 2019, 11:30
И женская новинка замечательная ) на весну /лето очень хорошо будет