21.01.2019

Жидкая матовая помада NYX Liquid Suede Metallic Matte в оттенке # 37

В то время, когда все восторгались матовыми помадами от NYX, я совсем не могла их полюбить. Они беспощадно сушили кожу губ. А потом случайно, можно сказать эксперимента ради, появился этот оттенок.

И каково же было мое удивление, когда помада проявила себя очень достойно.

Я отчасти боюсь носить яркие помады не из-за того, что они мне не к лицу или я сомневаюсь в оттенке, а потому что сомневаюсь в качестве и технических характеристиках…Сколько раз, помада уже через час превращала губы в нечто ужасное, убегая за контур, собираясь вдоль слизистой или попросту сходя с губ не очень эстетично…Ведь именно с яркими помадами это особенно заметно.

Так вот если я хочу яркие губы, то в этой помаде я уверена. Из минусов отмечу то, что при нанесении, буквально несколько секунд, ей надо дать высохнуть, не закрывая рот. Иначе границы около слизистой могут лечь неровно. А дальше плюсы — устойчивость, возможность обновить цвет, не сушит губы, не растекается, создает четкую границу. Спонж очень удобной продолговатой формы, благодаря чему можно нанести даже такой оттенок аккуратно, прочертив и галочку и вообще контур в целом. Текстура кремовая, не липкая, не тягучая и не жидкая.

Оттенок 37 – это холодный красно-бордовый (а при дневном ярком свете с брусничными нотками) цвет с переливами металлика, который визуально делает зубы белее (не желтит).

Финиш матовый, бархатный., не превращает губы в пергамент. Но чтобы это выглядело красиво, губы все-таки должны быть в идеальном состоянии.

И как бонус, помада сходит равномерно, плавно теряя свою насыщенность, словно понижается яркость. Удалить можно с помощью мицеллярной воды.

Я поняла, что можно либо обожать помады NYX, либо вообще не подружиться с ними, либо как я, найти методом долгих проб и ошибок свой идеальный оттенок, который устроит по текстуре и техническим характеристикам, ведь Вы знаете, что у каждого оттенка они разные.

Оценка: именно этому оттенку ставлю 5.

Цена: около 500 руб.

Mary_Wise 21 января 2019, 14:00
Красивый оттенок, благородный, не дешевым выглядит. Но металлика там почти нет, на мой вкус) На руке да, что-то такое есть, а на губах просто приятное влажное сияние. Но очень красивое)
khajiit 21 января 2019, 14:47
Не выглядит пошлотой из 80-х, все аккуратно и в меру!)
Здорово что вам понравилась «жидкая замша», не у всех с ней любовь)
Elenina87 21 января 2019, 15:30
Какая красотка. И Вы тоже! Очень красивый, нарядный оттенок.
RoniRoses 21 января 2019, 16:11
Красиво. Оттенок Вам очень идет. Спасибо что показали.
redishhh 21 января 2019, 19:55
У меня именно помада Nyx этой линейки была первой помадой у Nyx, которую я попробовала у бренда. И у меня остались сугубо положительные впечатления. Правда у меня в 30 оттенке Bella, но ваш цвет тоже очень хорош!
bichitoo 22 января 2019, 01:04
Красота   И Вам очень идет.
artistry 22 января 2019, 16:58
Отличный финальный образ! А я вот сейчас осознала, что ничего из косметики Nyx еще не пробовала, надо исправляться
polina_neith 24 января 2019, 17:40
Невероятно красивы — и Вы, и оттенок