21.01.2019

Сыворотка для ресниц и бровей Toplash

Сегодня хочу рассказать вам о своем опыте применения сыворотки для роста ресниц и бровей, а также поделиться фотографиями «до» и «после».

Средство продается в картонной коробочке, на которой содержится подробная информация. Кроме того, внутри есть инструкция на нескольких языках.

Сама сыворотка упакована в пластиковый флакон объемом 3 мл, рассчитанный на применение в течение 2-3 месяцев.

Аппликатор в виде тоненькой кисточки, которой удобно прокрашивать ресничный край.

Производится сыворотка в Ирландии. Срок годности с открытой крышечкой составляет 8 месяцев. Не тестируется на животных. Не содержит гормонов и гормоноподобных ингредиентов. Цена сыворотки – 2290 руб.

Применение сыворотки Toplash рекомендуется после частого наращивания ресниц, гормональных нарушений, родов и грудного вскармливания, при недостатке витаминов и микроэлементов.

Активными ингредиентами являются:

• Экстракт корня женьшеня, который сокращает фазу выпадения ресниц и препятствует их ломкости. Питает реснички и делает их более эластичными;
  • Экстракт листьев туи восточной, который способствует увеличению фазы роста ресниц, благодаря чему они растут дольше и достигают своей максимальной длины;
  • Myristoyl Pentapeptide – пептид, активизирующий рост ресниц посредством регенерации кератина, который формирует наши брови и ресницы. Он посылает сигналы фолликулам продуцировать новые клетки и продолжать их рост.

Способ применения:

• снять макияж, а также контактные линзы в случае их использования;
  • нанести средство по линии роста верхних ресниц и бровей.

Использовать сыворотку необходимо 1 раз в день перед сном.

Я тестирую сыворотку в течение двух месяцев, выполняя все предписания производителя. После снятия макияжа и вечернего умывания я наношу средство по линии роста верхних ресниц и, спустя 40-60 минут, отправляюсь спать. На брови я не наношу, у меня с их состоянием проблем нет. Да, в общем-то, и ресницы у меня беспроблемные. Довольно длинные, но не очень объемные. Я ни разу их не наращивала, не делала завивку, ламинирование и прочие модные процедуры. Выпадение ресниц тоже всегда было в норме.

Вот так выглядели мои ресницы до применения сыворотки.

Далее я фиксировала прогресс в течение 3 недель, но каких-то изменений не было.

(Извините за разное освещение, не догадалась сделать одинаковые фотографии).

Спустя 1 неделю применения.

Спустя 2 недели применения.

Спустя 3 недели применения.

После трех недель ежедневного применения (что и заявляет производитель) появился определенный прогресс. Я заметила, что ресницы стали немного длиннее. Еще через 2 недели я поняла, что пора прекращать ежедневное использование, так как мне стало трудно справляться с ресницами. Они стали толще и начали расти немного хаотично, если можно так выразиться.

Спустя 4 недели применения.

Спустя 5 недель использования.

Для наглядности коллаж.

Приятным моментом стало появление изгиба. До использования сыворотки мои ресницы были более прямыми, а сейчас и кёрлер не нужен.

Вот здесь постаралась запечатлеть хаотичность роста

Мой макияж глаз стал более выразительным, ресницы с тушью стали доставать до бровей.

Спустя 1,5 месяца я стала использовать сыворотку 2-3 раза в неделю для поддержания результата. Буду продолжать до полного использования продукта. Производитель отмечает, что после отмены сыворотки ресницы вернутся в свое обычное состояние через 3-6 месяцев.

Говоря об ощущениях, хочу отметить, что никакого дискомфорта в течение всего времени тестирования я не заметила. Сыворотка не имеет запаха, не вызывает чувства жжения на тонкой коже век. Веко не краснеет и не отекает, в том числе, на утро.

Резюмируя, хочу сказать, что сывороткой я осталась довольна. Изначально я была немного скептично настроена, так как не верю в волшебные превращения. Но действие сыворотки я заметила, обещания производителя не оказались голословными. Надеюсь, мне удалось передать эффект и на фото. Безусловно, чудес сыворотка не сотворит, надо трезво оценивать свои природные данные. Но восстановить ресницы и улучшить их состояние, особенно после травматических процедур, средство поможет.

Моя оценка 5.

Спасибо за внимание!

Дарья😊

Mary_Wise 21 января 2019, 12:07
Хороший состав у сыворотки. Некоторые добавляют в свои продукты спирт   Чтоб тыкать им прям в глаз, видимо.
manuka_honey 21 января 2019, 13:29
Да, мне тоже состав приглянулся   Радует, что нет ничего раздражающего нежную кожу век.
OSen 21 января 2019, 12:46
Тоже ей сейчас пользуюсь, результат стал также стал заметен через 3 недели. Но у меня краснеют веки по линии нанесения сыворотки (впрочем, как всегда с подобными средствами)
manuka_honey 21 января 2019, 13:30
Видимо, у меня не такая чувстсвительная кожа. А жжения нет?
OSen 21 января 2019, 13:57
Нет, слава богу) В остальном все ок
arXidea 21 января 2019, 13:00
В общем, в такой результат верится и он не пугает)) я все еще боюсь нереальных ресниц после некоторых средств😂
Тоже пользовалась пептидной сывороткой для роста (и пользуюсь) другого производства, реально довольна, ресницы стали стали много крепче) эту сохраню, чтоб не забыть)
manuka_honey 21 января 2019, 13:59
Ну да, я в такие чудо-превращения не особо и верю. То, что дано природой, кардинально не переделаешь. А для укрепления пептидные сыворотки весьма хороши
arXidea 21 января 2019, 14:32
Даже то, что она укрепляет ресницы, «оживляет» — уже радует) ну, и, пусть без туши это не особо видно, но при окрашивании разницу заметно) дже тушь как-то лучше ложится и держится)
swntr 21 января 2019, 13:14
Странно, что они раньше не начали рассылать, знаю про них давно, но как-то фирма вяло шевелилась.
Результат я считаю слабеньким, в ненакрашенном виде не увидела особой разницы. Для меня это средство не заменит Xlash)
karmelita-05 21 января 2019, 13:30
Простите, что влезаю, но Xlash содержит биматопрост. А героиня поста — нет, и подходит тем, кто умышленно избегает простагландины…
swntr 21 января 2019, 13:34
Не заметила там в составе биоматопроста. Откуда такая инфа?
karmelita-05 21 января 2019, 13:36
Состав в открытом доступе:
Aqua, Isatis tinctoria seed extract, Nigella sativa seed extract, Biota orientalis leaf extract, Terminalia chebula extract, Polygonum multiflorum root extract, Corallina officinalis extract, Methylamido Dihydro Noralfaprostal.
swntr 21 января 2019, 15:38
На сайте у них тот же пептид, что и здесь Myristoyl Pentapeptide, того состава, что вы выложили там не нашла.
karmelita-05 21 января 2019, 17:17
Ну, правильно) Они позиционируют себя — «без простагландинов») Но те точки, что продают Xlash вынуждены публиковать полный состав, иначе это подсудное дело…
karmelita-05 21 января 2019, 17:23
Несколько фото разных коробочек:
Я им давным-давно задавала вопрос на сайте с просьбой выложить полный состав — только отмазки и вода водой. Уже потом появились отзывы и фото коробочек. Магазин Озон указывает полный состав, молодец.
swntr 21 января 2019, 20:38
Зарулила в один из последних постов:
И да, с таким же успехом ТопЛэш может появиться в точках продажи с полным составом, включающим простагландины)
karmelita-05 21 января 2019, 20:45
Почему-то не открываются картинки… Что ж — если состав будет иной через какое-то время, бренд может с треском пойти ко дну — не всех хотят и могут использовать вещества, понижающие глазное давление)
swntr 21 января 2019, 20:47
Кстати, зашла на озон, в простой версии нет ничего такого, в версии про есть. В общем, все мутно. Я снова заказала Xlash, в этот раз посмотрю упаковку как следует)
karmelita-05 21 января 2019, 21:38
Даже не знаю, что и думать..🧐
swntr 21 января 2019, 20:45
karmelita-05 21 января 2019, 20:47
Открылось. Так сейчас у Xlash иной состав на коробочках) Какая прелесть))
Stefany_Yavorski 21 января 2019, 14:19
Спасибо за пост!
Честно говоря, особого результата не увидела.
karmelita-05 21 января 2019, 17:27
Даша, согласись, еще есть свое личное ощущение — ресницы длиннее и видны без туши) Даже если для окружающих особой разницы нет

Буду заглядывать во все посты про эту сыворотку, интересно, у кого какие выросли))
manuka_honey 22 января 2019, 02:39
Да, совершенно верно! Ресницы стали более толстыми и эластичными   Кисточка туши, буквально, скользит по ресницам, не надо ею елозить, как ёршиком
Vera0305 21 января 2019, 19:51
Тестирую сейчас эту сыворотку, слежу за результатом… В процессе — да, нехлопотно и вполне комфортно…
manuka_honey 22 января 2019, 02:41
Будет интересно почитать ваш пост
А насчет комфорта соглашусь, были в моей жизни сыворотки, нещадно щипавшие глаза
Yasim 22 января 2019, 04:20
я очень старалась увидеть разницу, честно..., но видимой ее просто нет. Фото сравнительное до и после 1,5 мес — нит вообще никаких перемен.
Blake 22 января 2019, 12:22
Не в тему поста, но какие у тебя классные и густые брови!
manuka_honey 22 января 2019, 15:29
Спасибо, Аня   Лет 10-12 назад я была совершенно не модной с такими бровями
EkaterinaFed 04 февраля 2019, 13:30
Отличный эффект!
Я пробовала чери Лаш и Дрим Лаш… у всех эффект классный, но не постоянный, а жаль.
manuka_honey 04 февраля 2019, 14:04
Да, я бы тоже не отказалась от постоянного эффекта длинных ресниц