17.01.2019

Готовимся к купальному сезону! Kypwell Essentials Anti-Cellulite & Firming Body Emulsion

Всем доброго дня!

Именно во второй половине зимы, аккурат после празднования Нового года, задумываешься о том, что скоро весна-лето и придется-таки раздеться. Новые шорты ждут! Каждый год примерно в это время я сосредотачиваюсь на посещении спортзала и бассейна, после чего меня ждет хаммам и щетка. Куда уж без вспомогательной косметики?

С собой таскаю маленькую хлипкую щетку (так как скрабы в хаммаме использовать нельзя, оно и понятно, всё бы заляпали), а в пару к ней у меня есть анти-целлюлитная эмульсия.

Предупреждая скепсис тех, кто зашел: я сама не верю в действие кремов на сжигание жира. Не избавит никакой крем от целлюлита и лишнего веса. Тут нужно только комплексное воздействие:

• физические нагрузки, в том числе на проблемные места, хорошо бы подключить плавание
  • массаж, можно своими руками, у специалиста — это вообще круто, но весьма и весьма больно.
  • скрабы
  • сухой массаж щеткой (разгоняем лимфу)
  • отказ от кофе, хлеба из белой муки, всего того, что вызывает задержку жидкости в тканях и помогает откладываться жиру под кожей. Я бы очень хотела и пончик съесть и жирку не набрать, но нет. Не ведьма.

После всяких агрессивных процедур по истреблению целлюлита кожа пересушена. А зимой — так вообще. По крайней мере у меня. Вплоть до видимой глазу стянутости.

Эмульсия, что в посте — просто находка. В прошлом году у меня была банка крема с эфирным маслом апельсина, но меня смущал слишком уж вкусный и аппетитный аромат цитруса. Неправдоподобно вкусный. Вот она, крем почти на исходе:

Героиня поста производит впечатление вполне натурального средства. Дело в том, что аромат эмульсии не имеет ничего общего с той прошлогодней банкой. Это острый апельсиновый дух, словно сунули в нос свеженатертую цедру! Острый, чуть горьковатый, приятен тем, что настоящий.

Эмульсия упакована в прочную пластиковую колбу с дозатором. Спасибо! Ибо прежний крем был просто в банке! Дозатор отличный, не плюется и в нем не образуется пробка. На одно бедро мне нужно 5 нажатий)

Одно нажатие помпы

Эмульсия горчичного цвета, полужидкая, не похожа на крем или суфле. Легко наносится и моментально впитывается, оставляя на минуту влажный блеск. Никакого масла. Потом блеск исчезает и получаем только увлажненную и упругую кожу. Можно одеваться. Одежду и бельё не красит.

Сама по себе героиня поста ничего с целлюлитом не сделает, но в комплексе с другими мероприятиями и средствами вполне может улучшить текстуру кожи, увлажнить, подтянуть. Все это немаловажно для итогового результата.

Объем 200 мл.Так как текстура жидкая, то хватит на приличное время.

Состав: Aqua*, Rosa Damascena (Rose) Flower Water**, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Pelargonium Graveolens (Geranium) Water**, Vegetable Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Glycerin, Sambucus Nigra (Elder) Flower Water**, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Water**, Butylene Glycol, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Citrus Limon (Lemon)Peel Oil, Globularia Cordifolia Callus Culture Extract, Benzyl Alcohol, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Salix Alba (White Willow) Leaf Extract**, Zingiber Zerumbet Extract, Origanum Majorana (Sweet Marjoram) Leaf Extract**, Hedera Helix (Ivy) Leaf Extract**, Marrubium Vulgare (Horehound) Extract**, Centella Asiatica (Hydrocotyl) Extract, Lippia Citriodora (Lemon Verbena) Leaf Extract**, Tocopheryl Acetate, Ascorbic Acid, Panthenol, Plantago Lanceolata (Plantain) Leaf Extract**, Centaurium Erythraea Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract**, Cupressus Sempervirens (Cypress) Leaf Extract**, Taraxacum Officinale (Dandelion) Leaf Extract**, Nepeta Cataria (Catnip) Extract**, Galium Verum (Cleavers) Extract**, Malva Sylvestris (Mallow) Flower/Leaf Extract**, Dehydroacetic Acid, Caffeine, Macrocystis Pyrifera (Kelp) Extract, PVP, Hydrolyzed Vegetable Protein.

Фото с прошлого отдыха. И, поверьте, первоначальный материал был гораздо бугристее! НО! Месяца за два я начала интенсивно тереться щетками, выполнять какие-то кульбиты в зале, плавала и втирала апельсиновый крем. Целлюлит однозначно сгладился, хотя и не исчез. Надеюсь, что и к этой весне смогу изобразить что-то подобное) Щетка мощнее (Riche), зал другой, уходовое средство другое, на мой взгляд, на порядок выше по качеству.

Ну, а на самом деле, все эти неровности — вы сами знаете, вторичный половой признак у женщин. Мы ведем извечную гражданскую войну с целлюлитом. Кто-то фанатично, кто-то спокойно, кто-то вообще не ведет. Может оно и не всем надо. Ведь даже у самой желанной женщины он был, а она всё равно считалась красавицей. Я люблю Мэрилин и эти живые фото.

Моя оценка 5, исключительно за отличное увлажнение, натуральный аромат, хороший состав, быструю впитываемость без эффекта жирности. Уход с эфирными маслами цитрусовых безусловно поможет в борьбе с целлюлитом, но сам по себе от него не избавит. Только в комплексе.

Цена: 4200 р.

Elenina87 17 января 2019, 19:26
Спасибо, интересный пост! Средство видимо тоже очень приятное, но вот цена…
karmelita-05 18 января 2019, 07:10
Очень кусачая. Будь подешевле — штука стала бы любимой(